Автор Тема: Ukrainian opposition LIVE. Евромайдану нужна помощь  (Прочитано 46438 раз)

Оффлайн modus

• Афтар жжот
Re: Ukrainian opposition LIVE. Евромайдану нужна помощь
« Ответ #20 : 19 Декабрь, 2013, 19:55:25 pm »
Цитата: "Владимир Владимирович"
- понимаем нежелание присоединяться к "священному союзу несменяемых президентов" (в просторечии именуемому "Таможенный союз"),
Отлично сказано!
не вам судить
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 03:00:00 am от Guest »
За нарушение прав человека надо расстреливать без суда и следствия.
Демократ Борис Стомахин, 2004 г.

Оффлайн modus

• Афтар жжот
« Ответ #21 : 19 Декабрь, 2013, 20:22:32 pm »
Согласился бы с вами, но увы, сейчас русский - это тот, кто голосует за Путина и православный.  
От  социолух попался на нашу голову, ну что за редкостный  неуч: русский народ практически всю свою историю, с момента крещения Руси был православным.  Даже в суровые мракобесные атеистическо-демонические  тридцатые годы, перепись 37 года показала, что верующих что-то около 56 процентов.   Если следовать вашей логике, то русского народа не существовало тысячу лет.
Как тебя с работы не выгнали за такую социолохию?
Как я понял, ни вы, ни я по этим критериям не подходим.  Плохо это или хорошо, но это так.  
Да это не плохо и не хороша, и это не так и не эдак, это вообще бред, что вы несете, прибывая, как уже ранее было замечено в какой-то своей - альтернативной реальности.
Жаль.  Очень.  Славянская цивилизация - одна из самых замечательных на свете.  
В том и дело, что мы  целая  цивилизация, самодостаточная.
Задолбали уже гомосеки с гомофобами.
Мало ли что тебя задолбало? Вали нахер в свою Европу там и живи. А здесь русская территория, и мы будем принимать законы запрещающие содомские грехи. А тех кто будет выходить на гей-парады, тех мы будем пиз....  - вразумлять...
И у нас есть для этого уже силы. А если б...ть вы попробуете поднять какой-то мятеж, типа цветных революций - все вам пи...ц настанет. Хватит уже нам уё...в  всяких у власти.

(все равно в качестве кого, потому что понятие "гомосек" в России сейчас имеет широкое значение и в общих чертах переводится на нормальный русский язык "тот, кто против Путина" - а я как раз против.  Ужас!)
Да у тебя крышу просто сорвало уже на Путине. Ты не засланный казак  из Европы случайно ?

Ды-к и зарабатывают в Европе неслабо.
Слабо. Я зарабатываю Слава Богу больше чем в Европе.

И когда в России кончится нефть, Европа это переживет.  
Это все переживут, шут ты гороховый. Но газ не закончиться ещё минимум тысячу лет. За это время уже будет давным-давно построены промышленные термоядерные реакторы, которые дадут океаны энергии.

Я зову вас туда, где мы должны быть.  
Без  социолухов разберемся где мы должны быть.

Представляете степень припадка ревности?
Хватит бредить уже. Мы , ещё раз тебе объясняю, самостоятельная и самодостаточная цивилизация, которой повезло тем, что она имеет истинную веру, спасающую от вечной смерти. А Европа это в основном еретики разных толков. Начерта она нам нужна?

Если за это время мы не модернизируем страну...  
Да модернизимруем мы  с помощью Божией и страну и  надеюсь твой мозг, не волнуйся.

Оффлайн Василий

• Афтар жжот
« Ответ #22 : 19 Декабрь, 2013, 20:25:53 pm »
С путиным у нас предельно ясно - или я. или он.  Выбирайте.

Владимир Владимирович я за вас! Уверен, Вы гороздо лучше Путина и я готов отдать за вас свою подпись!

Если требуется, я также готов подключить своего воображаемого друга - Федю и его друзей из армии Лесных Эльфов.

Вместе мы победим!

Оффлайн Перун

• Афтар жжот
« Ответ #23 : 19 Декабрь, 2013, 20:50:18 pm »
Цитата: "modus"
Цитата: "Перун"
Цитата: "modus"
Относительно ресурсов. Да, по ельцинской конституции недра не принадлежат нашему народу.
Статья 1.2. Собственность на недра
Недра в границах территории Российской Федерации, включая подземное пространство и содержащиеся в недрах полезные ископаемые, энергетические и иные ресурсы, являются государственной собственностью. Вопросы владения, пользования и распоряжения недрами находятся в совместном ведении Российской Федерации и субъектов Российской Федерации.
Участки недр не могут быть предметом купли, продажи, дарения, наследования, вклада, залога или отчуждаться в иной форме. Права пользования недрами могут отчуждаться или переходить от одного лица к другому в той мере, в какой их оборот допускается федеральными законами.
Добытые из недр полезные ископаемые и иные ресурсы по условиям лицензии могут находиться в федеральной государственной собственности, собственности субъектов Российской Федерации, муниципальной, частной и в иных формах собственности.
Закон Российской Федерации от 21 февраля 1992 г. N 2395-I "О недрах"

Ну и? Кровавая-то ельциноидная конституция принята 12 декабря 1993 г. и отменила сей закон Руслана Имрановича Хасбулатова, которого я уважаю.
Насколько я понимаю это действующий закон. В гаранте смотрел - никаких пометок о том, что он не действует или отменен не заметил. Мало того, там были вставлены сразу изменения кажется 2003 года, но  именно эта статья ( о собственности) осталась в силе. Но завтра проверю ещё раз если не забуду.

А вы понимаете, что госсобственность отличается от общенародной?

Оффлайн Владимир Владимирович

• Модератор
  • Почётный Оратор Форума
« Ответ #24 : 19 Декабрь, 2013, 21:02:56 pm »
Цитата: "Василий"
С путиным у нас предельно ясно - или я. или он.  Выбирайте.

Владимир Владимирович я за вас! Уверен, Вы гороздо лучше Путина и я готов отдать за вас свою подпись!

Если требуется, я также готов подключить своего воображаемого друга - Федю и его друзей из армии Лесных Эльфов.

Вместе мы победим!
Модусу простительно.  Он - православнутый.  Чего же еще ждать от этой маразматической бабки с претензиями на философию?  Он продолжает уверять нас, что путин сделан из золота, губернаторы - из серебра, чиновники - из бронзы, а люди уровня модуса (он пока, как я понял, еще не губернатор) - из какого-нибудь ржавого железа, и считаться с ними не нужно - рабская психология (а чего еще ждать от православия; уж на что был православный Дима Сологдин в романе Солженицына "В круге первом", но он поставил ровно тот же диагноз).  Видите, это редкостное маразматическое и обскурантистское существо - и то, что его не устраивает Петр Первый - совершенно верно (я бы удивился, если б это было иначе).  Подобные существа или проживают всю жизнь в состоянии реакционного психоза (то есть ворчат по поводу всего на свете - от свержения монархий до коротких юбок), или пребывают в солипсическом самоослеплении, выбирая только те "новости", которые им нравятся (кстати, именно в России солипсистов очень не любят - их все норовят мордой в реальность ткнуть).  Модус выбрал второй вариант - что встречается относительно редко.  Но ткнут его мордой в реальность обязательно.
Я.  Есть такая вещь как философия сарматизма (в Польше).  Долго объяснять, но сводится она к тому, что король - всего лишь ровня обычному шляхтичу.  Само собой высокое представление о собственном достоинстве (неизбежная анархичность, но она окупается).  Если мы не сменим ордынские замашки на славянские традиции народоправства, или вы и дальше будете "уважать" всю эту хренотень, которую вам впаривают модусы (кстати, я не видел еще ни одного православнутого, кто бы заикнулся о правах личности, о свободе человека, о его достоинстве - и то верно, не клеится это с их православными ценностями.  И это могло бы и прокатить, но нет уже у них времени.  Лет 20 еще сохранится большая нефть, а потом Россия станет захолустной страной, наполовину заселенной таджиками-чеченцами, и с модусом в качестве старухи перед разбитым корытом.
Так что не я лезу на место путина, а он должен быть спущен на уровень среднего человека.  Иначе и дальше будете, как модус, благословлять православные дубинки полиции, которыми его, допустим, взгреют.
Православие или смех!

• Модератор
  • Почётный Оратор Форума
« Ответ #25 : 19 Декабрь, 2013, 21:07:20 pm »
которой повезло тем, что она имеет истинную веру, спасающую от вечной смерти.
Ты сдохнешь, модус.  Нет у тебя души.  Точно.  Твое тело разложится на отдельные элементы и растворится в природе.  А вся убогая хрень, которую ты тут во всех темах на форуме нагородил, забудется еще раньше твоей смерти.  И ты знаешь это.  Вот в чем самое главное.
Православие или смех!

Оффлайн Василий

• Афтар жжот
« Ответ #26 : 19 Декабрь, 2013, 21:29:17 pm »
............................................
Я.  Есть такая вещь как философия сарматизма (в Польше).  Долго объяснять, но сводится она к тому, что король - всего лишь ровня обычному шляхтичу.
......................................

Все это отлично и я согласен с каждым словом. Но есть такая штука как реальность. И порой она диктует нам свои суровые законы. Так вот, в реальности Путин влиятельный политик и президент РФ, и опускаться  на уровень среднего человека он видимо не собирается. Как и вообще уступать кому-либо власть без кровопролития. А люди не готовы к войне и не хотят умирать, многим не нравится Путин, но не настолько, чтобы воевать и умирать. Мнимая стабильность и жизнь для них дороже. Такое может тянутся долго и очень долго.

• Модератор
  • Почётный Оратор Форума
« Ответ #27 : 19 Декабрь, 2013, 21:38:31 pm »
Вы забыли об остановке экономического роста и прочих неблагоприятных факторах.  Кстати, мы доживаем последний "обильный год".  В 2014 будет заметно хуже.  Все-таки сбрасывать ядерные бомбы на непокорные Москву и Петербург Путин не будет, а все иное поправимо.
Православие или смех!

• Модератор
  • Почётный Оратор Форума
« Ответ #28 : 19 Декабрь, 2013, 21:46:18 pm »
А если б...ть вы попробуете поднять какой-то мятеж, типа цветных революций - все вам пи...ц настанет.
Маразматическая бабка - опора путинского режима.  Кто б спорил?..
Православие или смех!

• Модератор
  • Почётный Оратор Форума
« Ответ #29 : 19 Декабрь, 2013, 21:48:11 pm »
Мало ли что тебя задолбало? Вали нахер в свою Европу там и живи. А здесь русская территория, и мы будем принимать законы запрещающие содомские грехи. А тех кто будет выходить на гей-парады, тех мы будем пиз.... - вразумлять...
Начни с попов.  Там гомосеков больше, чем в среднем по Европе.

"Зачем искать черта, если он у тебя за спиной?" (с)
Православие или смех!

Оффлайн Перун

• Афтар жжот
« Ответ #30 : 19 Декабрь, 2013, 22:45:40 pm »
 а чего еще ждать от православия; уж на что был православный Дима Сологдин в романе Солженицына "В круге первом", но он поставил ровно тот же диагноз).  Видите, это редкостное маразматическое и обскурантистское существо...

Вот учитель математики, пасквилянт и лагерный стукач Солженицын-Ветров - это точно "редкостное маразматическое и обскурантистское существо". Как вам не противно на него ссылаться?

Есть такая вещь как философия сарматизма (в Польше).  Долго объяснять, но сводится она к тому, что король - всего лишь ровня обычному шляхтичу.  Само собой высокое представление о собственном достоинстве (неизбежная анархичность, но она окупается).  Если мы не сменим ордынские замашки на славянские традиции народоправства, или вы и дальше будете "уважать" всю эту хренотень, которую вам впаривают модусы

Вот как раз сия "философия" и привела к тому, что польский король стал игрушкой в руках магнатов. И далее Польша исчезла с политической карты мира. А процесс абсолютизации власти - это вовсе не "ордынские замашки", а закономерный этап развития феодализма. Он был не только в России, но и, например, в Испании, Франции, Англии.

Лет 20 еще сохранится большая нефть, а потом Россия станет захолустной страной, наполовину заселенной таджиками-чеченцами, и с модусом в качестве старухи перед разбитым корытом.

Да Европа-то чем нам поможет? Она хоть когда-нибудь кому-нибудь помогла?
Она же почти весь мир оккупировала!
Но, к большому моему счастью, надорвалась и теперь тихонько додыхает. Под пиликанье дудок участников гей-парадов...  :P

Оффлайн Перун

• Афтар жжот
« Ответ #31 : 19 Декабрь, 2013, 23:50:10 pm »
 сейчас русский - это тот, кто голосует за Путина и православный.

Это вы сами придумали? Не берите в голову, не сочиняйте ужастики!  

Бывают эпохи, когда принадлежность к определенной национальности позорна.  В 1917, например.

А при чем там русские? Гольштейн-Готторпы были немцами и датчанами. Вот тогда РИ и была "в Европе". И к чему это привело?

Нет, я только русофил.

Жаль.  Очень.

Русские - это мой народ. Кому может быть "очень жаль", если я люблю свой народ?

Славянская цивилизация - одна из самых замечательных на свете.

Южные перемешаны с турками. И все заносчивы перед русскими. А чехи, поляки и бандеровцы - это вообще хуже фашистов.
Например, чехи нам развязали Гражданскую войну (историки сходятся, что без мятежа белочехов ее бы не было). Затем исправно клепали оружие Гитлеру. А в послевоенный период постоянно задерживали и срывали поставки техники Советскому Союзу. В 68-м вообще мятеж учинили. Сейчас в НАТО. Чешские хоккеисты при игре с нашими грубее самих канадцев. Мрази, одно слово.

Мне очень не нравится, когда ей противопоставляют ордынскую.

Глупости. Русские - не ордынцы, ибо мы не узкоглазы. А дисциплина должна быть.

Грандиозно!  Если у вас это когда-нить получится, я признаю вас самым эффективным менеджером XXI века!

Да я бы уже и сейчас Еврейскую АО продал бы КНР. А деньги бы раздал трудящимся РФ.

Там товары и услуги очень-очень дорогие. И злобнейшая русофобия. И легализованы педерасты с педофилами и наркотиками. И при Шенгене к нам понаедут западноевропейские чурбаны, хачи и обезьяны!
Потому окститесь, ВВ, новый наш Сусанин! Куды ж вы нас зовёте

Задолбали уже гомосеки с гомофобами.  Они представляют собой единую взаимосвязанную систему, в которой мне нет места (и не нужно).  Но меня пытаются все время вынудить в нее включиться

Вас еще не так включат, если сбудется "мечта идиота" и РФ засосется в ЕС. Поедете в Нидерланды - там засунут по самые гланды!
Конечно, осталось в ЕС и некоторое количество гетеросексуальных семей. Но их беспощадно травят, и они краснеют, склоняют взор и оправдываются, почему они не ЛГБТ. Я сам по ТВ видал.
Вы желаете, чтобы подобный срам был и в РФ?

(все равно в качестве кого, потому что понятие "гомосек" в России сейчас имеет широкое значение и в общих чертах переводится на нормальный русский язык "тот, кто против Путина" - а я как раз против.  Ужас!)

Это ваши домыслы. А вот "Европа-жопа" с Роттердамом, Попенгагеном и Палкин-стрит - печальная реальность.

Ды-к и зарабатывают в Европе неслабо.

А нам продолжат платить по-старому. Но цены будут "европейские".

И когда в России кончится нефть, Европа это переживет.

Мы тоже переживем.

Не, не понаедут.  Дагестанцы их нэ пустят))))

Не, Шенген здесь устроит проходной двор. Не нужно этого.
Где родился - там и пригодился.

Я зову вас туда, где мы должны быть.

"Ордынцы", как вы выразились, в Европе быть не должны.
Да и вы с ЕС сначала бы договорились. Там же все русофобы. А то зовете меня туда, откуда по лестнице спустят!

Потому что все остальные варианты (из реальных, а не по принципу: если я был два метра, да с голубыми глазами и директором банка) еще хуже.  Россия в Европе - это политическая величина, превышающая Германию (да и экономическая - тоже).  Попробуй при таком раскладе быть русофобом.

Европейцы очень коварны. Они и гораздо еще более многочисленных индийцев ограбили!

И - самое смешное - Путин хочет туда, но его не пускают.

В ЕС не пускают не Путина, а русский народ. Как вы не поймете, что ЕС с НАТО держатся только на русофобии. Убери сию скрепу - и вся эта разношерстная публика разбежится!

А Украину позвали.  Представляете степень припадка ревности?

Там опасность, что Украину втянут в НАТО, враг будет вплотную. У нас, южан, пока не так. А у вас уже Прибалтика в НАТО, сочувствую...  

Потому сейчас нужно побольше изоляционизма.

У нас нет на это времени.  20 лет большой нефти.  Если за это время мы не модернизируем страну...  Вот тут уж действительно будет конец России, в котором виноваты будут сами русские, а не американцы или евреи.

А чем виноваты русские, когда триллион долларов вывезли из РФ как раз евреи-олигархи?

• Модератор
  • Почётный Оратор Форума
« Ответ #32 : 20 Декабрь, 2013, 07:01:55 am »
А чем виноваты русские, когда триллион долларов вывезли из РФ как раз евреи-олигархи?
Перун, вот это вам точно не идет.  Если все действительно так, как вы описали, то виноваты примерно также, как виноват парень, у которого изнасиловали девушку.  В том, что стоял и смотрел, а потом пошел по интернетам жаловаться.  Так что не жалуйтесь на такие вещи.  Некрасиво.

Виноват.  Убегаю на работу.  Позже отвечу подробно.
Православие или смех!

Снег Север

• Гость
« Ответ #33 : 20 Декабрь, 2013, 09:04:14 am »
Исповедь беркутовца
...У нас в сми все фабрикуют и несут полную ложь. В донецке народ вообще не знают что тут происходит. Показывают мелочи и выставляют все так будто мы тут просто так убиваем мирное населление и калечим демонстрантов. И никто не показывает как нас взрывали и жгли. Из вв и беркута зделали в сми ваще каких то фашистов. вся пресса куплена. Безпорядки начались еще 23 числа. По телеку сука 2 днят ни слова. И потом никто не показывал как под кабмином играли немецкие наступательные марши и развивались флаги со свастиками и рунами третьего рейха. Никто не видел как 18 летнего срочника солдатика разпяли на решетке на воротах в арке на входе в один из двориков, не показывали как водила автобуса не стал ехать по демонстрантам, когда его заблокировали, и остановил автобус. фашисты разорвали этот автобус. там был десяток беркутов. парням под бронежилеты, под голени-наколенники засовывали взрывпакеты, а мы двадцать минут не могли к ним прорваться. Никто не показывал поломанные руки и ноги, сотни пробитых шлемов и обгорелых тел в ожоговых отделениях по всей области. Постоянные огнестрелы. А один парень на кабмине 24 числа стоял рядом со мной, потом после очередной волны сполз на колени. Мы думали подвел противогаз и он потерял сознание. Но когда его вытащили за строй, сняли шлем и противогаз, под воротником у него торчало шило в горле. Мы 3 дня сидели заблокированные в кабмине. Нас было всего 900 а их 35 тысяч. По телеку не показывали наших автобусов без окон и еще много много другого.

...На банковой, когда бандиты рвали срочников, мы стояли в 500 метрах во дворе казначейства. Нам полтора часа не давали команду «фас». Этих ребят там просто сука в жертву принесли. А им вообще даже щиты сначала запрещали брать. И команда им была только держать позицию, и не применять никаких мер физического воздействия. Потому что мы тут, как оказалось не безпорядки ликвидируем, а обеспечиваем общественную безопасность на мирном митинге.

Оффлайн Перун

• Афтар жжот
« Ответ #34 : 20 Декабрь, 2013, 12:06:29 pm »
Перун, вот это вам точно не идет.  Если все действительно так, как вы описали, то виноваты примерно также, как виноват парень, у которого изнасиловали девушку.  В том, что стоял и смотрел, а потом пошел по интернетам жаловаться.  Так что не жалуйтесь на такие вещи.  Некрасиво.

С вами можно было бы согласиться (и тем самым с очередной нерусью охаять русских), если бы не одно "но".
Дело в том, что евреи берут деньги не только с русских, но и с американцев, немцев, англичан, французов и т.д. и т.п. Потому обвинение русских в беспомощности было бы подобным обвинением и всех других народов, и тем самым оно нивелируется.

Жидомасонская система работает потому, что на ключевых должностях во всех странах (кроме Индии и Китая, где влияние сиона незначительно) сидят евреи либо их помощники шабесгои. Если же попытаться эту публику подвинуть и освободить место для национальных кадров, вся западная пресса (а она находится в руках евреев) поднимает вой: "Начинается Второй Холокост! Это проклятые фашисты обижают бедных евреев"!

И это не просто вой, он имеет серьезные правовые последствия.

Например, стал Константин Владимирович Смирнов-Осташвили бороться за национально-пропорциональное представительство в органах власти - и его посадили в тюрьму и накануне освобождения повесили.
Захотел Александр Копцев бороться с евреями - сел в тюрьму, и надолго.
 Посетовал однажды премьер-министр Малайзии на то, что на всех высших должностях сидят одни евреи - и какая-то сила сняла его с поста. Хотя, казалось, кто бы мог снять премьер-министра Малайзии?

Но я не отчаиваюсь, ибо Испании в 1492 г. удалось избавиться от евреев. И она мгновенно от этого стала сверхдержавой, ибо уже никакие цепи не сковывали творческие силы испанского народа!
И у нас министр культуры Екатерина Фурцева правильно говорила: "Евреев-студентов должно быть ровно столько же, сколько и евреев-шахтеров".

Оффлайн Roland

• Оратор форума
« Ответ #35 : 20 Декабрь, 2013, 12:10:53 pm »
Жидомасонская система работает потому, что на ключевых должностях во всех странах (кроме Индии и Китая, где влияние сиона незначительно) сидят евреи либо их помощники шабесгои. Если же попытаться эту публику подвинуть и освободить место для национальных кадров, вся западная пресса (а она находится в руках евреев) поднимает вой: "Начинается Второй Холокост! Это проклятые фашисты обижают бедных евреев"!

сказки это всё, откуда информация, что Путин, Медведев шабесгои?

Оффлайн Перун

• Афтар жжот
« Ответ #36 : 20 Декабрь, 2013, 12:22:12 pm »
Цитата: "Pasha"
сказки это всё, откуда информация, что Путин, Медведев шабесгои?

Тогда почему не раскулачены очевиднейшие воры евреи-олигархи? Почему нет никаких попыток вернуть в РФ "еврейские деньги"? Почему в РФ строжайше преследуется любая критика в отношении евреев?

"По делам их судите их".

Оффлайн Димагог

• Афтар жжот
« Ответ #37 : 20 Декабрь, 2013, 12:38:56 pm »
Что вы хотите от путиных-медведевых?
Весь иудо-христианский  мир состоит из иудеев и шабесгоев.  :lol:

• Модератор
  • Почётный Оратор Форума
« Ответ #38 : 20 Декабрь, 2013, 15:19:34 pm »
Вот учитель математики, пасквилянт и лагерный стукач Солженицын-Ветров - это точно "редкостное маразматическое и обскурантистское существо". Как вам не противно на него ссылаться?
Подозреваю, самый большой его недостаток - в том, что он - учитель математики.  Как-то несолидно для пасквилянта :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:

Вот как раз сия "философия" и привела к тому, что польский король стал игрушкой в руках магнатов. И далее Польша исчезла с политической карты мира. А процесс абсолютизации власти - это вовсе не "ордынские замашки", а закономерный этап развития феодализма. Он был не только в России, но и, например, в Испании, Франции, Англии.

Рассмотрим каждый пример по отдельности.  Верно.  Конец средневековья - это усиление королевской власти (король в XI веке - достаточно беспомощное существо, в Англии, например, за убийство короля полагался всего лишь штраф - 1200 марок, большой, но не чрезмерный), одновременно - резкое ужесточение законов (германская "Каролина" - уголовный кодекс XVI века, к примеру).  И чем это закончилось.  В Англии король посмел возбухнуть против парламента, была революция, гражданская война, усекновение головы Чарльза Первого, Кромвель, Реставрация, Славная революция - и лишь ко временам Свифта все устаканилось; Англия стала парламентской демократией, что ничуть не помешало ей стать сверхдержавой (с чего бы это так???)
Франция осуществила королевский абсолютизм в полном объеме.  Петра Первого (о французском аналоге которого мечтали многие просветители) французский абсолютизм не породил, зато породил кардинала Флери и проч. "великих политиков", что закономерно привело к революции (ну не масоны же виноваты?)
Испания?  Вы пишете о 1492 годе - как о переломном на пути в величию.  Соглашусь.  А вот с изгнанием евреев не все так однозначно.  Изгнались упрямые, как краус и модус в одном лице, фундаменталисты, но добрая половина иудеев перекрасилась в христиан (их потом отлавливала инквизиция), и ничего хорошего из этого не вышло.  В XVI веке королевская власть в объединенном королевстве Кастилии и Арагона не была еще абсолютной.  Например, уполномоченный по правам человека (великий судья Арагона) не позволял королю арестовать даже кастильцев на территории Арагона (история Антонио Переса).  Однако в XVII веке королевский абсолютизм в Испании окончательно оформился, и начался цивилизационный маразм, который ничуть не прервался со сменой в 1700 династии.  В итоге Испания пришла к наполеоновским временам одновременно самой богатой и нищей страной Европы.
Сам по себе абсолютизм и демократия - не самоценны.  Польская система тоже имела немало пороков, которые привели к ее гибели.  Но нас сейчас интересует не история Испании, а история России.  Мы заслуживаем ответственного перед нами правительства.  Тогда и олигархов раскулачим, и модернизацию проведем.  А ждать, пока правнучка Путина родит Петра Первого, времени нет.

Под пиликанье дудок участников гей-парадов..
Самое главное и интересное :mrgreen:  

Еще раз: давайте на спор - в тот день, когда Путина пригласят в Европу (хотя в качестве безвизовой страны) и разрешат ему править до полного маразма, тут же все филиппики в адрес Европы бесследно исчезнут из российских официальных СМИ, а всех этих православнутых засушат как блох в гербарии (на большее они не годятся).

Это вы сами придумали? Не берите в голову, не сочиняйте ужастики!
Это вообще-то Достоевский придумал.  Я с ним не согласен, но слушают его, а не меня.

Русские - это мой народ. Кому может быть "очень жаль", если я люблю свой народ?
А мой народ - славяне.  Вы не хотите ли сказать, что маркиз Кюстин был прав, и русские - не славяне?

Южные перемешаны с турками. И все заносчивы перед русскими. А чехи, поляки и бандеровцы - это вообще хуже фашистов.
Например, чехи нам развязали Гражданскую войну (историки сходятся, что без мятежа белочехов ее бы не было). Затем исправно клепали оружие Гитлеру. А в послевоенный период постоянно задерживали и срывали поставки техники Советскому Союзу. В 68-м вообще мятеж учинили. Сейчас в НАТО. Чешские хоккеисты при игре с нашими грубее самих канадцев. нехорошие люди, одно слово.
Да, русские борцы с большевизмом еще и неблагодарны (я не про вас).  Если б чехи свергли Ленина, они бы все равно были "хуже фашистов".

Глупости. Русские - не ордынцы, ибо мы не узкоглазы. А дисциплина должна быть.
Я не о разрезе глаз, а о разрезе мозга говорю.  Ордынская система хороша в Турмении, Узбекистане, максимум в Башкирии, но не в Петербурге.  Мы заслуживаем большего.

Да я бы уже и сейчас Еврейскую АО продал бы КНР. А деньги бы раздал трудящимся РФ.
Во-первых, зачем продавать - можно сдать в аренду.  Во-вторых, Россия и так слишком северная страна, а вы хотите ее еще больше усеверить.  Я вообще считаю, что вместо Сибири Ермак должен был пробиваться на юг.  Византийское наследство и т.п.  А Сибирь никуда бы от нас не ушла.ю  Китайцы могли присоединить ее три раза в своей истории (I век до н.э., VII век и XVII век), но всякий раз у них не получалось.  Север, не похоже на китайскую родину.

Вас еще не так включат, если сбудется "мечта идиота" и РФ засосется в ЕС. Поедете в Нидерланды - там засунут по самые гланды!
Конечно, осталось в ЕС и некоторое количество гетеросексуальных семей. Но их беспощадно травят, и они краснеют, склоняют взор и оправдываются, почему они не ЛГБТ. Я сам по ТВ видал.
Вы желаете, чтобы подобный срам был и в РФ?
По каким ТВ? По российским?  Ну нельзя ж так наивно верить пропаганде.  Это перенос своих комплексов на других.  Это не европейский метод.  Это, скорее, православнутый.  Если бы гомосексуализм был официальной доктриной РПЦ, вот тут бы милоновы, чаплины и энтео травили бы гетеросексуалов и заявляли бы на них в прокуратуру (как на оскорбляющих чувства верующих).  В Европе нет этого.  Нет и все.

Это ваши домыслы. А вот "Европа-жопа" с Роттердамом, Попенгагеном и Палкин-стрит - печальная реальность.
Нет, не дает вам эта общественность покоя...

А нам продолжат платить по-старому. Но цены будут "европейские".
Опять ошибаетесь.  В странах ЕС и сейчас разный уровень цен, и в Польше, Болгарии они ниже, чем во Франции или Германии.  Несложный расчет.  По курсу доллара средний болгарин получает на 17% меньше, чем средний россиянин, но цены в Болгарии на 22% меньше, чем в России - http://www.morforum.ru/t20903  Насколько выше болгарский уровень жизни, чем российский.  А ресурсов у нас уж куда больше, чем в Болгарии.  Присутствие России в ЕС резко изменило бы баланс в пользу славянских народов и именно в Москве принимались бы многие из решений, которые сейчас принимаются в Берлине или Париже.  В случае вступления в ЕС России, Украины и Белоруссии, три наших страны в целом имели бы в Европарламенте 263 места из 925 (у Германии с Францией вдвоем - 170).  Да и белые гетеросексуалы, убежден, хотели бы видеть в Париже и Берлине нас, а не арабов и турок.  Тут уж вы со мной не спорите?

Мы тоже переживем.
Как?

Жидомасонская
Когда Холмс шел грабить Милвертона, он менее всего думал о том, что окажется в тюрьме.  Потому что он был личностью, а не тварью дрожащей.  Не прибавить!
Православие или смех!

Оффлайн Roland

• Оратор форума
« Ответ #39 : 20 Декабрь, 2013, 15:40:16 pm »

Тогда почему не раскулачены очевиднейшие воры евреи-олигархи?

Потому же, почему и воры-олигархи других национальностей (богатые правят миром, не бедные).Тимченки всякие.

Вы вот считали-сколько из этих ребят евреев?

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0% ... %282013%29

Почему нет никаких попыток вернуть в РФ "еврейские деньги"?

А что такое "еврейские деньги"?

Почему в РФ строжайше преследуется любая критика в отношении евреев?

Строжайше это как? В интернете том же куча антисемитского барахла.

.