Автор Тема: Ukrainian opposition LIVE. Евромайдану нужна помощь  (Прочитано 44654 раз)

Оффлайн ArnoldKl

• Новорожденный
  • *

Дорогие Друзья!
Вы знаете, что сейчас происходит в Украине, и в Киеве в частности.
11 декабря ночью милиция снова устроила массовое избиение мирных протестующих и народных депутатов!
События разворачиваются очень быстро, а общеизвестные СМИ не всегда предоставляют полную информацию. Рекомендуем отслеживать новости и смотреть прямой эфир с Площади Независимости в Киеве (Евромайдан) на сайте www.HelpUkraine.ORG
В разделе «Відео подій»(Видео событий) выложены видео избиения арестованных демонстрантов, зачистки правительственного квартала, и другие, которые Вы не увидите в СМИ.
ПРОСИМ ВСЕХ неравнодушных, всех кому дорога Украина, ФИНАНСОВО ПОДДЕРЖАТЬ акцию протеста. Ваши средства передаются напрямую в штаб объединенной оппозиции и пойдут на питание и обогрев Героев, которые именно сейчас отстаивают независимость Украины. Если каждый, кто читает это сообщение, пожертвует 50 рублей, у оппозиции будет достаточно провианта чтобы противостоять бандитской власти еще неделю.
Средства собираем прозрачно, с помощью популярного online crowdfunding ресурса indiegogo.com
На нем можно сделать безопасный платеж либо по номеру банковской карты, либо со счета PayPal.
Кнопка перехода на страницу в indiegogo также есть на www.HelpUkraine.ORG
Пожалуйста, распространите эту информацию где можете ( контакты, форумы, блоги и т.д.)!
Наименьшее, что Вы можете сделать - поставить у себя в статусе www.HelpUkraine.ORG
Мы хотим жить в ЕВРОПЕЙСКОЙ УКРАИНЕ БЕЗ БАНДИТОВ ВО ВЛАСТИ!

Инициативная группа
HelpUkraine.ORG

В целях экономии места удален текст по-английски. Модератор.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Перун

• Афтар жжот
Re: Ukrainian opposition LIVE. Евромайдану нужна помощь
« Ответ #1 : 18 Декабрь, 2013, 19:06:20 pm »
Цитата: "ArnoldKl"
ПРОСИМ ВСЕХ неравнодушных, всех кому дорога Украина, ФИНАНСОВО ПОДДЕРЖАТЬ акцию протеста.

Щас! Держите карман пошире!
Евромайдан хочет променять Россию на Запевропу, что для нас, русских, очень обидно. Но ничего, идите, куда хотите, без вас обойдемся.
Путин вчера дал Януковичу наши деньги из казны. А теперь вы хотите, чтобы мы  спонсировали из своих личных средств его политических оппонентов! Ну есть ли предел хохляцкой наглости и беспринципности?!
Мой совет хохлам - учитесь ЗАРАБАТЫВАТЬ САМИ!
Ибо и ЕС вас содержать не будет, и Путин скоро перестанет.  

И почему нам должна быть "дорога Украина", если она вышла из СССР? Предатели...

А наши деньги нам самим пригодятся.
За нарушение прав человека надо расстреливать без суда и следствия.

Демократ Борис Стомахин, 2004 г.

Оффлайн modus

• Афтар жжот
« Ответ #2 : 18 Декабрь, 2013, 19:50:36 pm »
Цитата: "Перун"
Цитата: "ArnoldKl"
ПРОСИМ ВСЕХ неравнодушных, всех кому дорога Украина, ФИНАНСОВО ПОДДЕРЖАТЬ акцию протеста.

Щас! Держите карман пошире!
Евромайдан хочет променять Россию на Запевропу, что для нас, русских, очень обидно. Но ничего, идите, куда хотите, без вас обойдемся.
Путин вчера дал Януковичу наши деньги из казны. А теперь вы хотите, чтобы мы  спонсировали из своих личных средств его политических оппонентов! Ну есть ли предел хохляцкой наглости и беспринципности?!
Мой совет хохлам - учитесь ЗАРАБАТЫВАТЬ САМИ!
Ибо и ЕС вас содержать не будет, и Путин скоро перестанет.  

И почему нам должна быть "дорога Украина", если она вышла из СССР? Предатели...

А наши деньги нам самим пригодятся.
Подписываюсь под каждым словом. Добавлю: учитесь не только зарабатывать сами, но и не будьте Иванами не помнящими родства. Вспомните , что вы - русские как и мы, что русский князь Владимир - и слова та такого "Украина"  ни разу в жизни не слышал, и он собирал Русь, объявив Киев матерью городов русских, а вы - расточаете , придумали незалежность, вместо того, чтобы объединиться со своим народом. Кто же вас так воспитал? Кто вас учил? Как вы до такого докатились?

Оффлайн Димагог

• Афтар жжот
« Ответ #3 : 18 Декабрь, 2013, 22:20:40 pm »
...Ибо и ЕС вас содержать не будет, и Путин скоро перестанет...
Не перестанет.
Если бы захотел - давно бы перестал.
...А наши деньги нам самим пригодятся.
Не наши это деньги. И не были никогда нашими.
Появились они (деньги) за счет продажи природных ресурсов России, которые тоже нашими не назовешь.

Оффлайн Владимир Владимирович

• Почётный Оратор Форума
« Ответ #4 : 18 Декабрь, 2013, 22:22:42 pm »
Цитата: "modus"
Подписываюсь под каждым словом. Добавлю: учитесь не только зарабатывать сами, но и не будьте Иванами не помнящими родства. Вспомните , что вы - русские как и мы, что русский князь Владимир - и слова та такого "Украина"  ни разу в жизни не слышал, и он собирал Русь, объявив Киев матерью городов русских, а вы - расточаете , придумали незалежность, вместо того, чтобы объединиться со своим народом. Кто же вас так воспитал? Кто вас учил? Как вы до такого докатились?
Ты - нерусский.
Православие или смех!

Оффлайн modus

• Афтар жжот
« Ответ #5 : 18 Декабрь, 2013, 22:27:15 pm »
Цитата: "Владимир Владимирович"
Ты - нерусский.
Да сгинь ты нечистая сила!

Оффлайн Перун

• Афтар жжот
« Ответ #6 : 18 Декабрь, 2013, 22:29:54 pm »

Я тоже подписываюсь под каждым словом. И от себя добавлю - новоявленное словечко "Украина" образовано от "окраина". "Окраина Руси"! Как просто, блин!
Так какое же оно "незалежное", если оно не целое, а лишь часть целого, его окраина?..

• Почётный Оратор Форума
« Ответ #7 : 18 Декабрь, 2013, 22:32:46 pm »
Да сгинь ты нечистая сила!
Когда от православия останешься только ты - маразматическая бабка - знай, я посмеюсь над тобой, последышем.
Православие или смех!

Оффлайн Перун

• Афтар жжот
« Ответ #8 : 19 Декабрь, 2013, 15:38:54 pm »
Когда от православия останешься только ты - маразматическая бабка - знай, я посмеюсь над тобой, последышем.

ВВ, умейте переключаться, оставлять негатив в прошлых темах. Ибо эта ветка не о религии, а о просто вселенской наглости! Наглости оранжево-коричневых.
Уже 46 лет живу, но ТАКОГО еще не встречал!
Это как если бы Мазепа попросил у вашего любимого "Петра Алексеевича" бабулечек на ассоциацию с Карлом-12 и турецким султаном. А то, мол, нищих хохлов "не принимають".  :lol:  :shock:

Оффлайн Перун

• Афтар жжот
« Ответ #9 : 19 Декабрь, 2013, 15:51:36 pm »
Цитата: "Димагог"
...Ибо и ЕС вас содержать не будет, и Путин скоро перестанет...
Не перестанет.
Если бы захотел - давно бы перестал.

А его тяжелая экономическая ситуация в РФ заставит. Мне почему-то представляется, что Путину будет нетрудно предпочесть свержение Януковича своему.

...А наши деньги нам самим пригодятся.
Цитата: "Димагог"
Не наши это деньги. И не были никогда нашими.
Появились они (деньги) за счет продажи природных ресурсов России, которые тоже нашими не назовешь.

В данном предложении я подразумевал наши личные сбережения, то, что у нас в бумажниках. Именно их просил Арнольд перечислить «Героям», которые надругались над светлой памятью Владимира Ильича Ленина. И это вызвало мое возмущение.

Но и те деньги, что в казне, тоже "наши", то есть российские.
Блин, на них же можно заводы в России построить, а мы их подаём хохлам...
И ведь не в коня корм!

Относительно ресурсов. Да, по ельцинской конституции недра не принадлежат нашему народу. Но и по Советской Конституции, которую пока никто законно не отменял, и по естественному праву еще как принадлежат!

Оффлайн modus

• Афтар жжот
« Ответ #10 : 19 Декабрь, 2013, 16:15:07 pm »
Относительно ресурсов. Да, по ельцинской конституции недра не принадлежат нашему народу.
Статья 1.2. Собственность на недра
Недра в границах территории Российской Федерации, включая подземное пространство и содержащиеся в недрах полезные ископаемые, энергетические и иные ресурсы, являются государственной собственностью. Вопросы владения, пользования и распоряжения недрами находятся в совместном ведении Российской Федерации и субъектов Российской Федерации.
Участки недр не могут быть предметом купли, продажи, дарения, наследования, вклада, залога или отчуждаться в иной форме. Права пользования недрами могут отчуждаться или переходить от одного лица к другому в той мере, в какой их оборот допускается федеральными законами.
Добытые из недр полезные ископаемые и иные ресурсы по условиям лицензии могут находиться в федеральной государственной собственности, собственности субъектов Российской Федерации, муниципальной, частной и в иных формах собственности.
Закон Российской Федерации от 21 февраля 1992 г. N 2395-I "О недрах"

• Почётный Оратор Форума
« Ответ #11 : 19 Декабрь, 2013, 16:44:34 pm »
ВВ, умейте переключаться, оставлять негатив в прошлых темах. Ибо эта ветка не о религии, а о просто вселенской наглости! Наглости оранжево-коричневых.
Уже 46 лет живу, но ТАКОГО еще не встречал!
Это как если бы Мазепа попросил у вашего любимого "Петра Алексеевича" бабулечек на ассоциацию с Карлом-12 и турецким султаном. А то, мол, нищих хохлов "не принимають".  :lol:  :shock:
С путиным у нас предельно ясно - или я. или он.  Выбирайте. :mrgreen:  :mrgreen: И Путин - это не Петр Лексейч, увы.  Если в 2003 я мог НАДЕЯТЬСЯ на это, то сейчас искренне не понимаю тех, кто все еще надеется.
Поэтому, становиться частью Путиностана Украина, на мой взгляд, не должна.  Вы славянофил?  Тогда вы должны знать, что между Индией и Россией есть Таджикистан.  Я не хочу в Таджикистан.  Как еще объяснить?!  Давайте всей славянской массой - в Европу.  Таджикистан мы все равно не славянизируем, а вот Европу - можем.  Если она действительно вымирает.

P.S.  Я тут вам в своем разделе обещал СЛАВЯНСКУЮ ХРОНОЛОГИЮ.
Православие или смех!

Оффлайн Перун

• Афтар жжот
« Ответ #12 : 19 Декабрь, 2013, 17:32:25 pm »
Поэтому, становиться частью Путиностана Украина, на мой взгляд, не должна.

Путины приходят и уходят, а русский народ остается. Окраинцы предали нас в 1991-м, когда о Путине никто еще и не слыхивал.  

Вы славянофил?

Нет, я только русофил.

Тогда вы должны знать, что между Индией и Россией есть Таджикистан.  Я не хочу в Таджикистан.  

Так это советская республика. Куда же ее девать? Так собственностью бросаться нельзя!
А коль уж не нужен Таджикистан, то продать его за хорошие деньги Китаю. А деньги поровну раздать всем россиянам.

Как еще объяснить?!  Давайте всей славянской массой - в Европу.

Там товары и услуги очень-очень дорогие. И злобнейшая русофобия. И легализованы педерасты с педофилами и наркотиками. И при Шенгене к нам понаедут западноевропейские чурбаны, хачи и обезьяны!
Потому окститесь, ВВ, новый наш Сусанин! Куды ж вы нас зовёте :?:  :!:  :shock:  :shock:  :shock:  

Таджикистан мы все равно не славянизируем, а вот Европу - можем.  Если она действительно вымирает.

Она вымирает, но вымирает и временно оккупированная РСФСР. Потому сейчас нужно побольше изоляционизма. Что не мешает укрепить отношения с Китаем и Индией. Там товары и услуги дешевые. И русских там любят.

Оффлайн Перун

• Афтар жжот
« Ответ #13 : 19 Декабрь, 2013, 17:44:04 pm »
Относительно ресурсов. Да, по ельцинской конституции недра не принадлежат нашему народу.
Недра в границах территории Российской Федерации, включая подземное пространство и содержащиеся в недрах полезные ископаемые, энергетические и иные ресурсы, являются государственной собственностью. Вопросы владения, пользования и распоряжения недрами находятся в совместном ведении Российской Федерации и субъектов Российской Федерации.
Участки недр не могут быть предметом купли, продажи, дарения, наследования, вклада, залога или отчуждаться в иной форме. Права пользования недрами могут отчуждаться или переходить от одного лица к другому в той мере, в какой их оборот допускается федеральными законами.
Добытые из недр полезные ископаемые и иные ресурсы по условиям лицензии могут находиться в федеральной государственной собственности, собственности субъектов Российской Федерации, муниципальной, частной и в иных формах собственности.

Ну и? Кровавая-то ельциноидная конституция принята 12 декабря 1993 г. и отменила сей закон Руслана Имрановича Хасбулатова, которого я уважаю.

Онлайн Rufus

• Модератор
  • Афтар жжот
« Ответ #14 : 19 Декабрь, 2013, 17:52:16 pm »
На данном форуме представлены не только коммунисты, но и демократы, к которым имею честь принадлежать и я.
Что касается поддержки наших "братьев"-демократов в республиках бывшего СССР...
У нас есть очень негативный опыт поддержки  общественных деятелей республик СССР в конце 80-ых годов. Помощи они просят, однако  взаимностью не платят, начинают говорить о диктате и имперских настроениях. Придя же к власти, начинают реализовывать не демократическую, а националистическую программу.
Поэтому:
- когда вы боретесь против нарушениях на выборах, мы вас поддерживаем,
- понимаем нежелание присоединяться к "священному союзу несменяемых президентов" (в просторечии именуемому "Таможенный союз"),
- сами не хотим, чтобы деньги из стабилизационного фонда вместо повышения зарплат бюджетникам пошли на поддержку Януковича, но...
насчет финансовой помощи вам - сначала нам нужны гарантии против вашего националистического крыла.
Если вы действительно демократы - поддержите предоставление русскому языку статуса государственного на всей территории Украины.
百花齐放,百家争鸣 . Пусть расцветают сто цветов, Пусть соперничают сто школ!

• Почётный Оратор Форума
« Ответ #15 : 19 Декабрь, 2013, 18:38:08 pm »
- понимаем нежелание присоединяться к "священному союзу несменяемых президентов" (в просторечии именуемому "Таможенный союз"),
Отлично сказано!
Православие или смех!

• Почётный Оратор Форума
« Ответ #16 : 19 Декабрь, 2013, 18:56:23 pm »
Путины приходят и уходят, а русский народ остается. Окраинцы предали нас в 1991-м, когда о Путине никто еще и не слыхивал.
Согласился бы с вами, но увы, сейчас русский - это тот, кто голосует за Путина и православный.  Как я понял, ни вы, ни я по этим критериям не подходим.  Плохо это или хорошо, но это так.  Бывают эпохи, когда принадлежность к определенной национальности позорна.  В 1917, например.

Нет, я только русофил.
Жаль.  Очень.  Славянская цивилизация - одна из самых замечательных на свете.  Мне очень не нравится, когда ей противопоставляют ордынскую.

Нет, я только русофил.
Грандиозно!  Если у вас это когда-нить получится, я признаю вас самым эффективным менеджером XXI века!

Там товары и услуги очень-очень дорогие. И злобнейшая русофобия. И легализованы педерасты с педофилами и наркотиками. И при Шенгене к нам понаедут западноевропейские чурбаны, хачи и обезьяны!
Потому окститесь, ВВ, новый наш Сусанин! Куды ж вы нас зовёте
Задолбали уже гомосеки с гомофобами.  Они представляют собой единую взаимосвязанную систему, в которой мне нет места (и не нужно).  Но меня пытаются все время вынудить в нее включиться (все равно в качестве кого, потому что понятие "гомосек" в России сейчас имеет широкое значение и в общих чертах переводится на нормальный русский язык "тот, кто против Путина" - а я как раз против.  Ужас!)
Ды-к и зарабатывают в Европе неслабо.  И когда в России кончится нефть, Европа это переживет.  
Не, не понаедут.  Дагестанцы их нэ пустят))))

Я зову вас туда, где мы должны быть.  Потому что все остальные варианты (из реальных, а не по принципу: если я был два метра, да с голубыми глазами и директором банка) еще хуже.  Россия в Европе - это политическая величина, превышающая Германию (да и экономическая - тоже).  Попробуй при таком раскладе быть русофобом.  И - самое смешное - Путин хочет туда, но его не пускают.  А Украину позвали.  Представляете степень припадка ревности?

Потому сейчас нужно побольше изоляционизма.
У нас нет на это времени.  20 лет большой нефти.  Если за это время мы не модернизируем страну...  Вот тут уж действительно будет конец России, в котором виноваты будут сами русские, а не американцы или евреи.
Православие или смех!

Оффлайн Димагог

• Афтар жжот
« Ответ #17 : 19 Декабрь, 2013, 19:18:31 pm »
...20 лет большой нефти.  Если за это время мы не модернизируем страну...  Вот тут уж действительно будет конец России...
Не модернизируем.
Так как уже 20 лет для России действует одна формула:
максимум распродаж природных ресурсов + минимум разработок, производств и внедрений  собственных высоких технологий.
И никто этого отменять не собирается.

Оффлайн modus

• Афтар жжот
« Ответ #18 : 19 Декабрь, 2013, 19:42:46 pm »

Ну и? Кровавая-то ельциноидная конституция принята 12 декабря 1993 г. и отменила сей закон Руслана Имрановича Хасбулатова, которого я уважаю.
Насколько я понимаю это действующий закон. В гаранте смотрел - никаких пометок о том, что он не действует или отменен не заметил. Мало того, там были вставлены сразу изменения кажется 2003 года, но  именно эта статья ( о собственности) осталась в силе. Но завтра проверю ещё раз если не забуду.

Оффлайн modus

• Афтар жжот
« Ответ #19 : 19 Декабрь, 2013, 19:50:09 pm »
С Путиным у нас предельно ясно - или я или он.  Выбирайте. :mrgreen:  :mrgreen:
Тут и выбирать нечего: фигуры даже близко несопоставимые по масштабу.
И Путин - это не Петр Лексейч, увы.
Верно. Путин  - это гораздо круче (Слава Богу).
Давайте всей славянской массой - в Европу.  
Нет. Давайте это Европа в нас. Мы  - самостоятельная, самобытная цивилизация  с глубочайшей культурой, с истинной верой ( Православием) не нуждающаяся  ни в чем иноземном для своего духовного и материального бытия.

.