Автор Тема: Однополые браки  (Прочитано 32102 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Atmel

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 243
  • Репутация: +1/-0
(Нет темы)
« Ответ #80 : 04 Май, 2006, 11:36:58 am »
Цитата: "xavoC"
Поэтому я категорически против усыновления детей даже разнополыми парами. Влияние образов родителей, их поведения на поведение ребенка исключить невозможно, поэтому, ввиду того, что разнополые усыновители могут обладать такими качествами как подлость, сластолюбие, обжорство, вороватость, злоба, неграмотность и т. д., натуралам здесь ничего не должно светить.

Ну, кандидаты в усыновители проходят строгий отбор, а упомянутые качества случаются у естественных родителей, наверное, чаще, чем у приемных, ведь последние - более ответственны. Но вот если ребенок с пеленок усваивает навыки однополого сексуального общения, не думаю, что это пройдет совершенно незаметно для его эротической ориентации. Не нужно сравнивать алкоголиков и гомосексуалов, но разве нужно стимулировать гомосексуальность с пеленок?

Я всегда защищаю человеческие чувства и права, и также не считаю гомосексуальность ни медицинской патологией, ни угрозой обществу, но и мой либерализм не беспределен. Хотя я и не претендую на звание высшей инстанции, и могу ошибаться, любое веское сомнение трактуется в пользу ребенка. Не получает ли он заведомо определенную ориентацию, глядя на своих однополых "родителей"? вы уверены? Я - нет.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Atmel »
Небо и Земля не обладают человеколюбием и предоставляют всем существам возможность жить собственной жизнью

Оффлайн xavoC

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 250
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #81 : 04 Май, 2006, 11:56:14 am »
Цитата: "Atmel"
Но вот если ребенок с пеленок усваивает навыки однополого сексуального общения ...
А вы с пеленок, что ли, усваивали навыки двуполого сексуального общения? Ну, вы вундеркинд, наверное.
Цитировать
... не думаю, что это пройдет совершенно незаметно для его эротической ориентации.
Правильно делаете, что не думаете, это при отсутствии материальной базы даже вредно. Хотите ссылку на информацию по этой теме? Хотите, познакомлю с детьми, выросшими в таких семьях? Тогда можно будет и подумать.
 
Цитировать
Не нужно сравнивать алкоголиков и гомосексуалов, но разве нужно стимулировать гомосексуальность с пеленок?
То-то у нас гомосексуалы росли, в основном, в разнополых семьях. Им папа с мамой, наверное, тоже "стимулировали" с пеленок...
Цитировать
... но и мой либерализм не беспределен.
Так, "измы" пошли в ход ...
Цитировать
Не получает ли он заведомо определенную ориентацию, глядя на своих однополых "родителей"? вы уверены? Я - нет.

То есть заведомо определенную ориентацию от разнополых воспитателей юный гей не получает, а от однополых ... Логика ясна.
Кстати, а если и получает, что в том плохого?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от xavoC »
Отец-иезувер.

Оффлайн Бессмертный

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 476
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #82 : 04 Май, 2006, 13:06:09 pm »
Цитата: "xavoC"
Поэтому я категорически против усыновления детей даже разнополыми парами.
Осталось сделать последний шаг и подумать о запрете воспитывать родителям своих собственных детей. Тем более, что аргументов для этого найдётся вагон и маленькая тележка.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Бессмертный »
[size=92]Чернь считает религию истиной, мудрец — ложью, правитель — полезным изобретением.
Сенека, Луций Анней.[/size]

Оффлайн Брахман

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 012
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #83 : 04 Май, 2006, 13:55:55 pm »
Цитата: "Рендалл"
Моё мнение, что не должны. Так как я не считаю, что они смогут восптать человека адекватно.


Я с ним полностью согласен. Правда ,Рендалл,может быть одно НО - если супруги будут выдавать себя перед ребёнком за братьевсестёр до его совершеннолетия. Хотя и тут есть НО -*и словно мухи тут и там ходят слухи по домам,а беззубые старухи их разносят по умам*(В.С.Высоцкий.) Так что = *Вопрос,конечно,интересный!*......
А вообще-то в детдомах - огромное кол-во детей... И они там должного образования и воспитания не получают... И т.д., и т.п.... :shock:

 :arrow:  8)  :arrow:
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Брахман »
И сотворил Бог Бога - мужчину и женщину сотворил их(День 6-й)

Оффлайн Atmel

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 243
  • Репутация: +1/-0
(Нет темы)
« Ответ #84 : 04 Май, 2006, 14:28:50 pm »
Цитата: "xavoC"
А вы с пеленок, что ли, усваивали навыки двуполого сексуального общения? Ну, вы вундеркинд, наверное.
Согласен, что строгой связи между примером родителей и направленностью полового влечения нет. Однако, это влияние  все равно существует. Кстати, не всегда оно положительное, пример может быть и отрицательным. Увы. Вечно пьяный и грубый папа или нелюбящая мужа жена не порадуют ребенка. Но нельзя переоценить ту роль, какую играет в раннем детстве семейная обстановка.

Цитата: "xavoC"
То есть заведомо определенную ориентацию от разнополых воспитателей юный гей не получает, а от однополых ...

Почему же, получает в обоих случаях. Только она пути эти исповедимы разве что психоаналитиком. Да и то не вполне четко.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Atmel »
Небо и Земля не обладают человеколюбием и предоставляют всем существам возможность жить собственной жизнью

Оффлайн Мария

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 236
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #85 : 04 Май, 2006, 18:17:33 pm »
Насчет лесбиянок я имела в виду не усыновление, а просто рождение ребенка. Если женщина родила себе ребенка, воспитывает его и при этом встречается с другими женщинами - она имеет на это право. Точно также как и гей, который стал отцом и заботится о своем ребенке.

Я тут почитала ваши посты и пришла к выводу, что не нужно разрешать однополым семьям УСЫНОВЛЯТЬ/УДОЧЕРЯТЬ детей. Люди еще до конца не разобрались в причинах гомосексуализма. Возможно даже, что и генетические, и социальные причины способны влиять на ориентацию. И тогда к чему приведет такая политика? Имхо, к вырождению демократических государств, и к суперэкспансии стран с традиционной моралью. Вон китайцев и так уже достаточно, а будет еще больше тогда.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Мария »
слава Богу я атеист

Оффлайн Бессмертный

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 476
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #86 : 05 Май, 2006, 05:19:37 am »
А вот если кто-то из однополой пары ближайший родственник ребёнка из всех, например дядя, или тётя, или брат, или сестра? И единственный достаточно близкий? Или единственный, кто хочет взять его себе?

Учитывайте, что к-нибудь комиссия по усыновлению всегда может сказать своё "да", или "нет". А закон един для всех. И запрещает всем одинаково.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Бессмертный »
[size=92]Чернь считает религию истиной, мудрец — ложью, правитель — полезным изобретением.
Сенека, Луций Анней.[/size]

Оффлайн Atmel

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 243
  • Репутация: +1/-0
(Нет темы)
« Ответ #87 : 05 Май, 2006, 07:58:48 am »
Цитата: "Мария"
И тогда к чему приведет такая политика? Имхо, к вырождению демократических государств, и к суперэкспансии стран с традиционной моралью. Вон китайцев и так уже достаточно, а будет еще больше тогда.

Здесь, на мой взгляд, стоит вспомнить, что и у индийцев, и у китайцев, очень эротизирована культура, а именно эти народы наиболее многочисленны. Уж как я не считаю Вильгельма Райха серьезным ученым, но согласен с ним в том, что самая верная политика предупреждения гомосексуальности - раннее половое просвещение и достаточно раннее "тесное" общение юношей и девушек. По крайней мере, известно, что во многих примитивных этносах гомосексуальные отношения подростков не считаются предосудительными, и это не мешает дальнейшему переключению их на прочную гетеросексуальную связь в семье.  Например, в племени Самбия юноши и молодые мужчины брачного возраста (16 - 25 лет) в течение некоторого времени обычно ведут бисексуальную жизнь. Став отцом, мужчина прекращает гомосексуальные контакты, полностью переключаясь на женщин.
Интересное замечание я сделал недавно, проходясь по доскам знакомств в инете. В Рамблер-Знакомства не менее чем в половине объявлений в разделе ОН+ОН в графе "Ищу" указано - "юношу или девушку". Аналогичное происходит и в в разделе "ОНА+ОНА". Радует то, что подавляющее большинство не ищут т.н. "спонсоров" и не хотят ими быть. Так что не так уж все плохо, как нам пытаются представить ревнители нравственности.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Atmel »
Небо и Земля не обладают человеколюбием и предоставляют всем существам возможность жить собственной жизнью

Оффлайн Брахман

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 012
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #88 : 05 Май, 2006, 13:11:21 pm »
:lol:
Я знаю двух кузенов из гетеросексуальныхвдоску семей.Оба - Бисексуалы и если встретятся наедине,то без хотя бы орального секса ни за что не обойдутся.Забавные подробности - в детстве младший старшего соблазнил,когда тот в гости приезжал с ночёвкой,но сам вспоминает о *голубях* только выпимший.Оба женаты,имеют по двое детей и никто об их увлечениях не догадывается.Ещё забавнее - у старшего,который в *голубиных*сценах предпочитает пассивную роль,было...2 любовницы!!!И вообще он помешан на девушках!
Человек - бисексуален и каким он станет зависит от огромного кол-ва причин.Хотя,честно говоря,я НЕ понимаю представителей сексменьшинств - сам :oops: бабник :roll: А более прочные связи у них объясняются просто - им нелегко найти любимого!

 :arrow:  8)  :arrow:
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Брахман »
И сотворил Бог Бога - мужчину и женщину сотворил их(День 6-й)

Оффлайн ИзяКацман

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 525
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #89 : 05 Май, 2006, 17:11:14 pm »
Цитата: "Atmel"
Здесь, на мой взгляд, стоит вспомнить, что и у индийцев, и у китайцев, очень эротизирована культура, а именно эти народы наиболее многочисленны.
Как раз наоборот! Насколько мне известно и в индийцев и у китайцев - исклучительно пуританская и патриархальная культура! Может быть потому и вытесняут они нас европейцев с "инсторического подиума" потихоньку, а?

Цитата: "Atmel"
Уж как я не считаю Вильгельма Райха серьезным ученым, но согласен с ним в том, что самая верная политика предупреждения гомосексуальности - раннее половое просвещение и достаточно раннее "тесное" общение юношей и девушек.
А не кажится ли вам, что ето лиш подталкнет деток на "експерименты"? Дети - они любопытны, а опыта жизни - пшик ... не зря ведь в автомобилях специальные "декские" сиденья.
Цитата: "Atmel"
По крайней мере, известно, что во многих примитивных этносах гомосексуальные отношения подростков не считаются предосудительными, и это не мешает дальнейшему переключению их на прочную гетеросексуальную связь в семье.  Например, в племени Самбия юноши и молодые мужчины брачного возраста (16 - 25 лет) в течение некоторого времени обычно ведут бисексуальную жизнь. Став отцом, мужчина прекращает гомосексуальные контакты, полностью переключаясь на женщин.
Возможно во всех прочих отношениях данное обшество блудет строгие семейные традиции :)

Цитата: "Atmel"
Интересное замечание я сделал недавно, проходясь по доскам знакомств в инете. В Рамблер-Знакомства не менее чем в половине объявлений в разделе ОН+ОН в графе "Ищу" указано - "юношу или девушку". Аналогичное происходит и в в разделе "ОНА+ОНА".
Вынужден вас разочаровать - это просто там стоит "по умолчанию". Все ети люди просто не побеспокоились изменить ето значение. Скорее всего не ишут ни того ни другого :)
Цитата: "Atmel"
Радует то, что подавляющее большинство не ищут т.н. "спонсоров" и не хотят ими быть. Так что не так уж все плохо, как нам пытаются представить ревнители нравственности.

Ага, все гааараздо хуже :))
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от ИзяКацман »
Ясно, что храм - это единственная видимая  цель,  а зачем - это некорректный
вопрос.