Автор Тема: Сталин - преступник и убийца русского народа  (Прочитано 14099 раз)

Оффлайн Иванофф

• Афтар
Извилист однако у вас путь "дохождения"...
 У Фиделя и Кима были свои партии - Компартия Кубы и Трудовая партия Кореи, коммунистическая же, с небольшими оговорками по чучхе.
 А какие компартии за этими товаристчами?

За Пабло- Медельинский картель, МК.
  Понял. Креативно.  Поэтому и возникла мысль о том, что до этологии таки доберетесь. И какая-нить отара-стая-стадо обретет форму компартии.
 Почему серые волки напали на козлика, что жил-был у бабушки? Очевидно ж - комуняки...

Соратники Паблито по партии были пролетариями , а сам он осуществлял гегемонию и боролся с прихвостнями старого режима.   Да, взорвал самолет, но были ли невинны жертвы его репрессий? 

Оффлайн Shiva

• Модератор
  • Почётный Афтар
Соратники Паблито по партии были пролетариями...
У ти бозе мой - какая прелесть. А Коба был семинаристом... Клерикал? ::D

а сам он осуществлял гегемонию и боролся с прихвостнями старого режима.
Дык... Наполеон же...

Да, взорвал самолет, но были ли невинны жертвы его репрессий?
Эт точно. Уж в носу в детстве точно ковырялись...
Всё бы ничего, если б не конечно, а то, не приведи чего зря- вот тебе и пожалуйста.

Оффлайн Иванофф

• Афтар

У ти бозе мой - какая прелесть. А Коба был семинаристом... Клерикал? ::D

Кое что он в семинарии усвоил, имо . "кто не со мной, тот против меня", " Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь."  .

Оффлайн Shiva

• Модератор
  • Почётный Афтар
 Ну сало быть - "кое-какой клепикал"...
Всё бы ничего, если б не конечно, а то, не приведи чего зря- вот тебе и пожалуйста.

Оффлайн Димагог

• Афтар жжот

Музыкальный критик Артемий Троицкий, выступающий с неформальными политическими обзорами на YouTube-канале ARU TV, полагает, что было бы резонно проводить в России и другую ежегодную акцию, коей он дал название "Бессмертный барак". По его замыслу, мероприятие не должно, да и не сможет "затмить" оригинал - "Бессмертный полк", однако напомнит россиянам о том, сколько граждан погибло во времена сталинских репрессии, "Большого террора"...

https://www.zaks.ru/new/archive/view/188186?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

.