Автор Тема: Жизнь после смерти  (Прочитано 39036 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дориан Грей

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 446
  • Репутация: +4/-0
(Нет темы)
« Ответ #10 : 16 Февраль, 2006, 01:37:01 am »
Цитата: "GodsChild"
Можно но он небыл под наркозом а разбился на машине. Не надо заранее выводы делать. Удачки!
А вам надо внимательнее посты читать:
Цитировать
и в процессе реанимации
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Дориан Грей »
\"При входе в рай мне выдали бахилы\". В.Вишневский.

Оффлайн notfirstnotlast

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 160
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #11 : 16 Февраль, 2006, 11:28:49 am »
А нельзя ли выложить сей видеодокумент где-нибудь на сайте?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от notfirstnotlast »

Оффлайн GodsChild

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 94
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #12 : 18 Февраль, 2006, 06:42:52 am »
Цитировать
А нельзя ли выложить сей видеодокумент где-нибудь на сайте?

 У меня нет своего сайта и я не могу выложить если найду гдето в нете объязательно скину вам ссылочку. Если найду еще видео типа такого то дам знать!
Удачи
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от GodsChild »
Если кто-то движется куда попало, то пусть не удивляется, если окажется где попало.

Оффлайн GodsChild

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 94
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #13 : 18 Февраль, 2006, 07:24:33 am »
Я думаю что этих видео не найти в нете потому что они длинные и много места занимают. Если Вы хотите я мог вам прислать DVD диск по почте. Если хотите пишите мне в личку или на маил думаю что-то сообразим!
Благословений!
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от GodsChild »
Если кто-то движется куда попало, то пусть не удивляется, если окажется где попало.

Оффлайн Atmel

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 243
  • Репутация: +1/-0
(Нет темы)
« Ответ #14 : 20 Февраль, 2006, 09:23:57 am »
GodsChild, все, что Вы пишете, очень убедительно. Но у меня для Вас плохие известия! По всей видимости Вы поставили не на ту лошадку. Судя по тому, что ад уже наполнен кем-то из людей, то это ад не христианский. Ведь "второго пришествия" то еще не было, и судного дня тоже, стало быть, это ад, вероятно, мусульманский. А так как мы с Вами в Аллаха не верили, чтобы туда не попасть, нам надо срочно принять ислам. Вы в каком городе живете? Может, вместе в мечеть пойдем за компанию?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Atmel »
Небо и Земля не обладают человеколюбием и предоставляют всем существам возможность жить собственной жизнью

Оффлайн notfirstnotlast

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 160
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #15 : 20 Февраль, 2006, 10:02:35 am »
To Atmel:
Есть люди полагающие, что второе пришествие уже было.
Хотя их мнение конечно не заставит меня поверить в существование Ада.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от notfirstnotlast »

Оффлайн Atmel

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 243
  • Репутация: +1/-0
(Нет темы)
« Ответ #16 : 20 Февраль, 2006, 11:20:21 am »
Дык вить к таким людям наш беспокойный собеседник не принадлежит. В православии Иисус второй раз еще не приходил. Да и в католичестве тоже.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Atmel »
Небо и Земля не обладают человеколюбием и предоставляют всем существам возможность жить собственной жизнью

Оффлайн GodsChild

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 94
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #17 : 21 Февраль, 2006, 06:51:04 am »
Цитировать
GodsChild, все, что Вы пишете, очень убедительно. Но у меня для Вас плохие известия! По всей видимости Вы поставили не на ту лошадку. Судя по тому, что ад уже наполнен кем-то из людей, то это ад не христианский. Ведь "второго пришествия" то еще не было, и судного дня тоже, стало быть, это ад, вероятно, мусульманский. А так как мы с Вами в Аллаха не верили, чтобы туда не попасть, нам надо срочно принять ислам. Вы в каком городе живете? Может, вместе в мечеть пойдем за компанию?
В настоящее время души умерших не в мире с Богом хранятся в аду для суда. Души умерших знающие Бога на небесах.
Цитировать
Есть люди полагающие, что второе пришествие уже было.
Хотя их мнение конечно не заставит меня поверить в существование Ада.

Второго пришествия еще небыло! Оно будет видимым образом. А чем Вы докажете что ада не существует ? Есть люди которые там были и говорят что ад выглядит точно как его описывает Библия.  Не буду пытаться доказывать Вам что-то сами выбирайте кому верить дьяволу обманщику который говорит что делай что хочешь никакого Бога нет  или Богу который говорит правду и не хочет гибели не одного человека.  Я выбрал Бога НАВСЕГДА! Много что я понял живя с Богом Никогда не пожалею что я это сделал!
Благословений Вам !
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от GodsChild »
Если кто-то движется куда попало, то пусть не удивляется, если окажется где попало.

Оффлайн notfirstnotlast

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 160
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #18 : 21 Февраль, 2006, 07:01:17 am »
Цитировать
А чем Вы докажете что ада не существует ?
Я особенно и не рвался... Вы FAQ по атеизму читали? Там про невозможность доказателсьтва изложено... Хотя можно опрвергнуть существование выявлением проиворечий.
Цитировать
Есть люди которые там были и говорят что ад выглядит точно как его описывает Библия.
Ссылки?
Есть люди, которые много где "побывали" и многое "говорят". У вас есть основание верить незнакомым людям? И как они вообще оттуда вернулись???
Цитировать
дьяволу обманщику который говорит что делай что хочешь
А разве это не Бог сказал?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от notfirstnotlast »

Оффлайн Олег Олегов

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 49
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #19 : 21 Февраль, 2006, 08:42:00 am »
Цитата: "GodsChild"
вот что говорит об аде человек не верующий в Бога!http://www.omolenko.com/publicistic/hell.htm Зайдите прочитайте если сможете! Удачи всем! Благослови Вас Бог!


Если это есть ад, то все срочно перебираемся жить на Марс - лицо на марсе результат действия марсиан!? Это так же глупо как и ад в шахте бурения. Ну и потом, решите для себя - вы будуте уважать человека, который заставляет вас любить себя под страхом ужасного наказания?А бог любой делает именно это. И чем сильнее страх перед ним, тем сильнее зомбирование.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Олег Олегов »