Вы фантазируете,а не приводите аргументацию.
Ну надо же - Володенька прозрел. Да, Володенька, я фантазирую. Точно так же, как Вы, но на более высоком художественном уровне.
Вы сказали неправду.К храму Соломона прилагаются его рыцари,которых Христос изгонял из храма.
Во-первых, в Библии нет ни слова про изгнанных из храма рыцарей, а во-вторых, Вы и рыцарей никаких не продемонстрировали.
Где рыцари храма? Правильно нигде.
Ну а в Библии-то где рыцари храма? Правильно, нигде.
Вы опять солгали.Езус уже упоминался.
Да вот беда - кельтский Езус абсолютно не соответствует Иисусу, описанному в Библии. А мексиканский Хесус, как я уже показал выше, весьма соответствует. Так что сборная Мексики уверенно ведёт в счёте против сборной Франции.
В библии нет но есть в логических выводах
Засуньте свои выводы себе в эту, как её... в общем, в то место, которым думаете. В Библии в связи с младенцами сказано о каком-то кладбище? Не сказано. Значит, мимо тазика. Но вот про убиенных младенцев там сказано, и именно их в Мексике регулярно поминают. Так что сборная Мексики забивает ещё один гол в ворота сборной Франции.
Если Вы не в курсе,то убитых принято хоронить на кладбищах.
Всех на одном? А ещё их принято: 1) кремировать; 2) оставлять на съедение диким животным; 3) топить в водоёмах; 4) оставлять на месте в назидание другим и, возможно, что-то ещё. Кстати, если Вы читали Библию, то не заметили, как там хоронили? Правильно: в пещерах, выдолбленных в скале. Это французское кладбище похоже на серию пещер, выдолбленных в скале? Не очень? Опять удар проходит мимо ворот.
держите.
Что держать? А головы ольмеков чем хуже?
Итак, это всё? Жидко какаете, Володенька. Остаётся признать: Мексика определённо перевешивает Францию в вопросе о месте библейских событий, и остаётся признать, что Иисус - это Хесус Мальверде и родом он из Мексики, где и произошли все эти трагикомические события.