Автор Тема: Верующие ежедневно убивают людей финансируя религию!  (Прочитано 69860 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн просто атеист

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 261
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #340 : 14 Май, 2007, 13:52:07 pm »
Цитата: "KWAKS"
Цитата: "просто атеист"
Но оказывается, это враньё для имиджа христианства, так как эти заповеди веруны невыполняют, а наоборот грешат скока хотят.
и шшО Вы сибЭЭ думаете ? а ниЧЧо Вы сибЭЭ НЕ думаете ...
но просто атеист опять - в своём глазу бревно не увидел !
Зато у брата твоего - ..........  глаз засорён полностью !

Один флуд, наезды, и отговорки типа: Сам дурак. Видно возрозить вам нечем, вместе с Новеньким и братом Успоком.
Да вижу я в своём глазу брёвна и честно могу признать, что я как и все эгоист, и помогать чужим умирающим сородичам, своими почками, квартирой небуду. Так как моя почка, имущество мне дороже, чем удовлетворение моих чувств жалости и сострадания по спасению чужих умирающих. Их жаль, но здесь выживает сильнейший.
Но вы веруны, ведь с этим несогласны, и обвиняете нас, что мы всё называем своими словами, и правде смотрим в глаза. И выставяете нас плохими раз мы можем так рассуждать. Хотя сами поступаете так же как и атеисты так как природный эгоизм здесь берёд вверх над религией, вашими дебильными заповедьми, которые неодин нормальный человек выполнить неможет. А признать их дебильность непозволяет  потеря вами главного аргумента оххаивания атеизма. Так как имея в своём арсенале для показухи эти заповеди вы можете выставлять себя перед нуждающимися в психологической поддержки супер помогальщиками, а нас негодяями. Таким образом вводя в заблуждение своей мнимой помогательностью человека которому нужна психологическая помощь, вы пользуясь его доверием и психологическим состоянием начинаете сеанс внушения. В итоге получается ещё одно верующее зомби. А без таких доверительных заповедей, вам было бы трудно расположить к себе человека и зазомбировать.


Цитировать
Цитата: "просто атеист"
И полуается, что религия в основном занимается забиранием человеческих ресурсов на её содержание. А эти уходящие в основном на содержание церковных дармоедов ресурсы могли бы помочь нуждающимся, умирающим.
Вот .. *И полуается, что просто атеист -
смЕЕЕло валит с больной головы .. да на здоровую ! ! !

Ну как всегда, уходите от ответа давая ответ типа: "Сам дурак".

Цитировать
Цитата: "Новенький"
Но такой как наш экземпляр, это действительно … "во всей ойкумене ! ! !"
Есть у меня подозрение, что это Уникум -
даже за пЭр-дЭлами Оной Кумэны ! ! !

Ну ещё один из православных наездов на оппонента, раз возразить вам нечем.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от просто атеист »

Оффлайн просто атеист

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 261
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #341 : 14 Май, 2007, 14:05:51 pm »
Цитата: "Новенький"
Цитата: "KWAKS"

Цитата: "просто атеист"
Наверно в ответ опять флудить начнете, да?
А зачем ?
В искуссности .., безсовестного нагавкивания - Вам равных нет !
во всей ойкумене ! ! !
Я хохотал, читая это!


Я конечно имею чувство юмора, но чтобы человеку было смешно от этого. Да ещё до хохотания. Советую вам Новенький провериться у врача, по моему это ненормально.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от просто атеист »

Оффлайн Wаlsh code

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 863
  • Репутация: +0/-1
(Нет темы)
« Ответ #342 : 14 Май, 2007, 18:18:55 pm »
Цитировать
Хотя сами поступаете так же как и атеисты так как природный эгоизм здесь берёд вверх над религией, вашими дебильными заповедьми, которые неодин нормальный человек выполнить неможет.

На самом деле заповеди эти христианству никакого отношения не имеют и тем хуже это для самих христиан,ведь они обьявили их богопосланными своим же богом,а они уже существали во времена
хамураппи.
Итак видно,что сии замечательные законы человеческого общежития,не являются заслугой "добродетельных" христиан! :lol:
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Wаlsh code »
Primus in orbe deos fecit timor!

Оффлайн Wаlsh code

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 863
  • Репутация: +0/-1
(Нет темы)
« Ответ #343 : 14 Май, 2007, 18:25:35 pm »
Цитировать
А без таких доверительных заповедей, вам было бы трудно расположить к себе человека и зазомбировать.

На самом деле,просто атеист,заповеди тут играют вторую роль.
Человеку,который жаждет спасения в загробной жизни от жизни надгробной,можно написать любые заповеди и любое их толкование.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Wаlsh code »
Primus in orbe deos fecit timor!

Оффлайн KWAKS

  • Почётный Афтар
  • *******
  • Сообщений: 9 592
  • Репутация: +1/-1
(Нет темы)
« Ответ #344 : 15 Май, 2007, 17:00:45 pm »
Цитата: "просто атеист"
Цитата: "KWAKS"
Цитата: "просто атеист"
.., это враньё для имиджа христианства, так как эти заповеди веруны невыполняют, ...
и шшО Вы сибЭЭ думаете ?  ...
но просто атеист опять - в своём глазу бревно не увидел !
Зато у брата твоего - ..........  глаз засорён полностью !
...
Да вижу я в своём глазу брёвна и честно могу признать, что я как и все эгоист, и помогать чужим умирающим сородичам, своими почками, квартирой небуду. ... Их жаль, но здесь выживает сильнейший.
Акы поскоку - сильнейший не Вы .. знААчсса .........

Цитата: "просто атеист"
Но вы веруны, ведь с этим несогласны, и обвиняете нас, что мы всё называем своими словами, и правде смотрим в глаза. И выставяете нас плохими раз мы можем так рассуждать.
... и *выставять* Вас незачем .. поскоку - Вы и сами выставялись ..
см. выше ..

Цитата: "просто атеист"
... В итоге получается ещё одно верующее зомби. А без таких доверительных заповедей, вам было бы трудно расположить к себе человека и зазомбировать.
*А не зомбируй - так и зазомбирован не будешь*(из библии).

Цитировать
Цитата: "просто атеист"
Цитата: "Новенький"
Но такой как наш экземпляр, это действительно … "во всей ойкумене ! ! !"
Есть у меня подозрение, что это Уникум -
даже за пЭр-дЭлами Оной Кумэны ! ! !
Ну ещё один из православных наездов на оппонента, раз возразить вам нечем.
Разве нормальный че-к отважится на такую бесчеловечность :
Цитата: "просто атеист"
... помогать .. сородичам, своими почками, квартирой небуду. ... .
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от KWAKS »
Заранее благодарен = [ KWAKS ]
______________________________
КWА-ффэсор
тИнно-болотнУтого Ничего Не ИследУюшшего И-а.

Оффлайн просто атеист

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 261
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #345 : 16 Май, 2007, 10:02:41 am »
Цитата: "KWAKS"
Акы поскоку - сильнейший не Вы .. знААчсса .........

Хватит Квакс шурум бурум писать, ничё непонятно. Это вы специально, чтобы уйти от ответа ещё и такой приём выдумали да?

Цитировать
Цитата: "просто атеист"
Но вы веруны, ведь с этим несогласны, и обвиняете нас, что мы всё называем своими словами, и правде смотрим в глаза. И выставяете нас плохими раз мы можем так рассуждать.
... и *выставять* Вас незачем .. поскоку - Вы и сами выставялись ..
см. выше ..

Православный Наезд №43 (А у Вас с русским нелады!)
С титаническим упорством изыскиваются опечатки у оппонента.
http://www.ateism.ru/forum/viewtopic.php?t=3476&highlight=%ED%E0%E5%E7%E4%FB

Цитировать
Цитата: "просто атеист"
... В итоге получается ещё одно верующее зомби. А без таких доверительных заповедей, вам было бы трудно расположить к себе человека и зазомбировать.
*А не зомбируй - так и зазомбирован не будешь*(из библии).

Так это вы священослужителям скажите которые занимаются религиозным зомбированием личности.

Цитировать
Разве нормальный че-к отважится на такую бесчеловечность :
Цитата: "просто атеист"
...  


Вы хотите сказать, что вы продали своё имущество и ходите без почки? Вот видите получается вы все веруны как и я отваживаетесь на такую бесчеловечность: помогать .. сородичам, своими почками, квартирой небуду. ... .
Просто я в отличии от вас могу смотреть правде глаза и открыто говорить об этом, а вы нет, так как из за зомбированости критически взглянуть на вашу религию неможете.
Только прощу вас нефлудите если возрозить неможете, лучще просто православно наедте как это вы в таких случаях делаете.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от просто атеист »

Оффлайн просто атеист

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 261
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #346 : 16 Май, 2007, 11:40:54 am »
Цитата: "Wаlsh code"
Цитировать
А без таких доверительных заповедей, вам было бы трудно расположить к себе человека и зазомбировать.
На самом деле,просто атеист,заповеди тут играют вторую роль.
Человеку,который от жизни надгробной,можно написать любые заповеди и любое их толкование.


Да и вы правы. Но это завист от конкретного случая. Кто то действительно боясь умирать и надеясь спасения в загробной жизни пошел в церковь. А кого то зазомбировали насильно, например в детсве или когда человеку попавшему в трудную ситуацию требовалась психологическая помощь, а он вместо психолога нарвался на попа. Который,  воспользовавшись ситуацией, с помощью заповедей которые служат для показухи и никто из верунов их невыполняет, показывает жертве какие они помогательные, тем самым входит в доверие к ней.
И расположив к себе жертву он начинает сеанс внушения в котором жертва постояно слышит слова которые часто хотела бы слышать, особенно в трудной жизненой ситуации: Помощь, любовь. И ошарашеная тем, что её оказывается любят и жаждут ей помогать даже высшие силы, она сдаётся и прячет голову в песок уходя от реальности, решения своих проблем. Так как проще сидеть молиться и ждать когда проблемы их сами решаться с помощью обещанных высших сил. Т. е. непопав в трудной жизненой ситуации к психологу (которых немного, особено в деревнях, да и непринято это ещё у нас), а попав к попу, человеку с возникшем временным растройством психики и ищущим помощи от сородичей, трудно устоять от внущения попов, сектантов, и т.д.. Вот один из механизмов появления верунов.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от просто атеист »

Оффлайн Wаlsh code

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 863
  • Репутация: +0/-1
(Нет темы)
« Ответ #347 : 16 Май, 2007, 17:20:05 pm »
Цитировать
Вот один из механизмов появления верунов.

Это не раскрывает сути.
А суть в том,что бы полюбить бога(стать веруном) нужно возненавидеть людей.
Тот,кто любит людей никогда не станет любить бога,ибо бог обьявил людей ущербными от рождения!
Поэтому веруны хороши для неба,но не для земли!
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Wаlsh code »
Primus in orbe deos fecit timor!

Оффлайн Чифирист

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 417
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #348 : 07 Июль, 2009, 16:14:01 pm »
Не беспокойтесь, они и людям помогут.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Чифирист »
Атеистов не бывает. Есть агностики, которые не хотят искать Бога.