Автор Тема: Конфликт с известным священником прот. Николаем Соколовым  (Прочитано 2389 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Петр Анатольевич

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
Здравствуйте!

Имеется острая конфликтная ситуация с известным московским священником - протоиереем Николаем Соколовым. Я пытаюсь любой ценой спасть свою семилетнюю дочь, которую он упрятал в детский монастырь. Буду всем благодарен за внимание к сложившейся ситуации, помощь, комментарии, советы и т.п. Вся подробности и хронология событий в моем блоге: http://sashainatasha.livejournal.com. Спасибо!

Царьков Петр.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Петр Анатольевич »

Оффлайн БухалычЪ

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #1 : 08 Сентябрь, 2009, 09:35:52 am »
По идее в суд подать можно. Однако щекотливая сиутация, когда один из родителей тащит в церковь, а другой нет. К сожалению, практика часто показывает, что суд становится на сторону матери.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от БухалычЪ »
Религий стало ныне три вагона,
Не протолкнуться от "святых" отцов.
Мой бог же - трёхлитровка самогона
И баночка солёных огурцов.

Оффлайн Fon

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 30
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #2 : 08 Сентябрь, 2009, 10:44:02 am »
Какие тут могут быть советы, когда только для того, чтобы понять в разводе вы уже или нет нужно прочесть весь блог и то не факт, что ответ найдется, настолько сумбурно все изложено.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Fon »