Автор Тема: ПОБЕДОБЕСИЕ  (Прочитано 11712 раз)

Оффлайн Ми-6

• Почётный Афтар
Re: ПОБЕДОБЕСИЕ
« Ответ #140 : 20 Май, 2018, 15:00:26 pm »
дык...а в 2008 году, когда Путин с грузинами воевал - надо полагать армия тоже "сложила оружие и вернулась в колхозы"??...что-неужели так никто с похаными едровцами и упырем Путиным воевать так и не собрался??...вот жеж печалька то...но ты ври внукам, что всё население жутко ненавидело едровцев и лично Путина...а заодно и про миллионные потери на Кавказе, в Осетии, в Сирии...когда заргадотряды из чекистов (всех как один - членов Единой России) стреляли в спину своим и заставляли из наступать на миролюбивых грузин...
короче повторяй всю эту ахинею, которую сейчас несёшь, только замени коммунистов на едровцев, а Сталина на Путина...и давай - по накатанной...а если что забудешь - в методичке подсмотри...я уверен - и через 50-ят лет там точно такая же лажа будет...ничего нового они написать не додумаются...
Только идиоты могут сравнивать пуйловские разборки с грузинами и события Второй мировой.
Хотя, совковые и ватные дегенераты и сейчас едут воевать против типа "братского" народа, а возвращаются грузами 200.

Оффлайн StrongBeer

• Афтар жжот
  • дважды крещёный пионер
« Ответ #141 : 20 Май, 2018, 15:07:20 pm »
Только идиоты могут сравнивать пуйловские разборки с грузинами и события Второй мировой.
только идиоты не видят очевидного - и тогда и тогда на нас напали...не мы напали на Грузию, а Грузия напала на наши войска, дислоцированный в Южной Осетии согласно мандата ООН...также как и в 41-ом - не мы напали, а на нас напали...и там и там - мы победили...и можем повторить...
точно также современная Сирия - это Советский Афганистан...точно также, по приглашению конституционной власти мы ввели контингент для военной помощи...точно также - разбили бандформирования и помогаем в налаживании мирной жизни...

Склеено 20 Май, 2018, 15:13:32 pm
типа "братского" народа, а возвращаются грузами 200.
после всего того, что они там натворили...хотя бы с той же Великой Победой - никакие они мне не братский народ...восточные славяне никогда не предавали своей истории, и уж тем более - за кружевные трусы...
например, при Бэне Эльцине тоже была раскручена компания по оплевыванию Истории...когда Жуков, Конев, Ватутин и другие были представлены бездарными упырями, гонящими людей на убой, а предатель Власов - как герой войны...истинный патриот своего народа...но что-то русские на эту херню не купились...кое-кто, конечно продался, но в массе своей народ этого не принял...а вот с украинцами и Бандерой - все это сработало...потому что всем известно, что хохол - хуже еврея...и у хохла родина там, где есть сало и горилка...
"Пиво - вот свидетельство того, что Бог есть и он нас любит." Б.Франклин

Оффлайн Ми-6

• Почётный Афтар
« Ответ #142 : 20 Май, 2018, 15:29:20 pm »
в 41-ом - не мы напали, а на нас напали
Война началась не в 41-м, а в 39-м. А тогда именно красные напали на Польшу, разделив её с немцами.

после всего того, что они там натворили
Честно говоря, посрать на всё, что думают совки о Майдане. Это вообще не их собачье дело.

кое-кто, конечно продался, но в массе своей народ этого не принял...а вот с украинцами и Бандерой - все это сработало.
Бандера не давал присягу совочному режиму, поэтому и "предать" его никак не мог.

Оффлайн StrongBeer

• Афтар жжот
  • дважды крещёный пионер
« Ответ #143 : 20 Май, 2018, 15:46:32 pm »
Война началась не в 41-м, а в 39-м. А тогда именно красные напали на Польшу, разделив её с немцами.
Великая Отечественная Война началась 22 июня 1941 года, мразь ты конченная...до этой войны было много других военных конфликтов - конфликт на Халхин-Голе, Зимняя война с Финляндией, неудачный поход на Польшу...Гражданская война в Испании... вторжение в Польшу позже - в 1939-ом...но ВОВ началась в 41-ом нападением Германии на СССР без объявления войны...все мрази, которые отрицают этот исторический факт - подлежат суду...жалко, что - не трибуналу...

Склеено 20 Май, 2018, 15:48:25 pm

Честно говоря, посрать на всё, что думают совки о Майдане. Это вообще не их собачье дело.
вот ещё не хватало - в чужом хавне разбираться...и так понятно, что обосрались хохлы жидко и бохато...теперь пусть сами выгребают, отплёвываясь...в долги их уже на несколько поколений вперёд загнали - теперь пусть сами...всё сами...никаких "братских народов"...ещё не хватало...

Оффлайн Born

• Модератор
  • Почётный Афтар
« Ответ #144 : 20 Май, 2018, 15:49:44 pm »
Когда с динамика скажут:
Слушай, товарищ,
Война началася,
Бросай своё дело,
В поход собирайся...
что, кто-то из присутствующих в теме не пойдёт воевать?
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн StrongBeer

• Афтар жжот
  • дважды крещёный пионер
« Ответ #145 : 20 Май, 2018, 15:53:52 pm »
Бандера не давал присягу совочному режиму, поэтому и "предать" его никак не мог.
ну ты то Бандеру предателем не считаешь, раз он на немцев ишачил...ну, т.е. он, конечно воевал на стороне оккупантов, но теперь эти оккупанты стали у хохлов хозяевами...вот хохлы и не считают Бандеру предателем...ну ещё бы - за такие долги то...попробуй вякнуть на внука эссэсовца, когда он и тебя, и твоих детей, и внуков - с потрохами купил и теперь жирует на проценты...которые тупые хохлы теперь пожизненно выплачивать будут...периодически разгибаясь подмытся, а потом - опять в позу раком вставая...ЕС - сверху, а Бандера  - украинский герой...вот такой расклад...а куды деваться им теперь деваться то?...как говорит японская пословица: "долг тяжелее железа, смерть - легче пуха"...теперь не хохлы решают - кто у них герой, а кто не герой...теперь им учебники истории внуки фашистов пишут...а заодно занимаются сексуальным просвещением украинских детей в школах...учат детей выбирать кем он станет - мальчиком или девочкой...бле-э-э-е...

Склеено 20 Май, 2018, 15:59:23 pm

мрази всякие - побегут подмываться и встречать оккупантов хлебом-солью...а остальные воевать пойдут...ну а куда деваться то - сыны наши в армии воюют, а мы что - дома отсиживаться будем, что ли??...я лично - не усижу...чтоб дети там гибли, а я здесь сидел - хернёй страдал на тему "коммунистов"..э-э-э...ну, т.е. единоросов и Путина, что ли?...я же не конченный придурок...молодые по призыву пойдут, а я нет, что ли?...война - это всенародное горе...от такого не спрятаться...

Оффлайн Ми-6

• Почётный Афтар
« Ответ #146 : 20 Май, 2018, 16:21:57 pm »
Великая Отечественная Война началась 22 июня 1941 года, мразь ты конченная
Ещё раз, совочный кусок дерьма: сначала твой е-чий СССР напал на Польшу, оккупировал её совместно с Германией, создав таким образом с ней общую границу.

ну ты то Бандеру предателем не считаешь, раз он на немцев ишачил
Нет, идиот, Бандера сотрудничал только с Абвером, который (сюрпрайз-сюрпрайз) не был признан преступной организацией. Да и то недолго, пока его не повязали. А называть его "предателем СССР" -- полный кретинизм.

Оффлайн Sorata

• Афтар, пиши исчё!
  • Акредист
« Ответ #147 : 20 Май, 2018, 16:25:51 pm »
Когда с динамика скажут:
Слушай, товарищ,
Война началася,
Бросай своё дело,
В поход собирайся...
Неправильный вопрос.
Потому что в стране уже 2 десятка лет - оккупационный режим.
Ни один внешний враг не сможет так ограбить и разорить страну, как сделала эта банда.
Враг давно взял Москву.
Поэтому вопросы должны быть другие.
"Почуяв сочную ложь, мозг повизгивает от удовольствия и занимает очередь." (А.Г.Невзоров)
"Человечеству стоило бы, наконец, найти адекватный промежуток между правым скотством и левым идиотизмом." (В.А.Шендерович)
Вера - это принятие желаемого за действительное.

Оффлайн StrongBeer

• Афтар жжот
  • дважды крещёный пионер
« Ответ #148 : 20 Май, 2018, 16:47:00 pm »
Ещё раз, совочный кусок дерьма: сначала твой е-чий СССР напал на Польшу, оккупировал её совместно с Германией, создав таким образом с ней общую границу.
а до этого - напал на Финляндию...а ещё до этого - присоединил к себе Прибалтику...и что?...это как-то меняет тот ФАКТ, что Великая Отечественная Война началась с вероломного нападения Гитлера на СССР в 41 году???...или всё таки это мы, что ли на немцев напали?...или из-за того, что на нас напали твои современные хозяева - тебе не только приходится быть мразью, но и прикидываться придурком??
тебе хоть за это платят, или за еду пахать приходится??

Склеено 20 Май, 2018, 16:53:03 pm

Неправильный вопрос.
Потому что в стране уже 2 десятка лет - оккупационный режим.
да ты бедненький...уже 20 лет прошло - а как был придурком, так и не повзрослел...хочешь сказать - повзрослел?...тогда позволь задать тебе вопрос как взрослому человеку: а на какой режим мы должны поменять ентот оккупационный? вот если завтра тебе лично дадут возможность сменить режим - на какой ты его сменишь??...только чур - отвечать как человек взрослый: с конкретными фамилиями...а то вопить про то, что там наверху одне гомосеки - это по-детски как-то...дети они же жизни не знают, как устроена власть - не понимают...поэтому у них власть всегда "плохая"...им не важно кто - Сталин, Горбачев, Ельцин, Путин...если власть - значит плохая...а спрашивать у них какая власть хорошая - бесполезно...потому что они ещё дети...но Вы то у нас - точно знаете на что поменять эту мерзкую оккупационную власть, правда??...десятки миллионов - не знают, а Вы - знаете...ну так как?...знаете, или Вы ещё ребёнок?...

Оффлайн FatCat

• Афтар, пиши исчё!
« Ответ #149 : 20 Май, 2018, 16:54:07 pm »
Высоцкий писал песни о павших.
Не только. Почти в каждой его "военной" песне присутствуют и живые - товарищи павших.
А вообще - к чему этот странный "аргумент"? Разве "Бессмертный полк"  не о павших напоминает?
Сейчас никто не скорбит, никто не плачет, никто не помнит о павших
Даже если есть такие тупые скотины, то их немного. Именно они "возмущаются" теми, кто помнит и скорбит - возможно, потому, что остатки совести у них ещё шевелятся.

вся КА после войны покорно сложила оружие и вернулась в колхозы
Ну, скажем - не вся, тут Вы опять врёте!
Были и "власовцы", и просто "невозвращенцы"... кого судьба прижала, а кто и по доброй воле продался "добрым дядям". Кусок дерьма , понимаешь - он всегда кусок дерьма...
Но большинство нормальных людей вернулись на Родину и стали её восстанавливать.
И тут пришел Кот...

Онлайн Shiva

• Модератор
  • Почётный Афтар
« Ответ #150 : 20 Май, 2018, 18:04:01 pm »
я вот тут посмотрел - а какое "победобесие" в Китае творится то!!!...и песни поют, и пляски пляшут и даже в форме ходят....и всё - СССР-овское!!...
Мне вот тоже интересно как будет выглядеть иероглиф "победобесие"...

Всё бы ничего, если б не конечно, а то, не приведи чего зря- вот тебе и пожалуйста.

Оффлайн FatCat

• Афтар, пиши исчё!
« Ответ #151 : 20 Май, 2018, 18:19:39 pm »
Надеюсь, теперь ни у кого нет сомнений - почему и зачем Руфус перекапывал Сеть, разыскивая хоть какую-нибудь гадость о Победе?
Как видим, его и емуподобных "оппи" бесит именно сам факт Победы, а вовсе не какие-то отдельные накладки при его оформлении...
И тут пришел Кот...

Оффлайн Ковалевский

• Модератор
  • Заслуженный Афтар
  • Born to raise hell!
« Ответ #152 : 20 Май, 2018, 22:24:30 pm »
Немного пощупаем священных коров за вымя  :)
Собственно сабж с 11:20
"Только  меня  злит,  что  на  самые  интересные  вопросы  Вы  не  даёте  ответов". Steen

Оффлайн Rufus

• Модератор
  • Афтар, пиши исчё!
« Ответ #153 : 01 Ноябрь, 2018, 21:54:25 pm »
Удалил дублированное сообщение
百花齐放,百家争鸣 . Пусть расцветают сто цветов, Пусть соперничают сто школ!

Оффлайн Ми-6

• Почётный Афтар
« Ответ #154 : 02 Ноябрь, 2018, 00:54:54 am »
Свой ответ переношу сюда.

Оффлайн Eleanor R

• Афтар, пиши исчё!
  • Всегда справедливая
« Ответ #155 : 02 Ноябрь, 2018, 22:27:02 pm »
И они еще ежегодно празднуют День победы. Празднуют, Карл!.. Чтобы ещё чётче понять и без того понятный аморализм этого совершенно аномального поведения
Ну не знаю. У меня дед воевал.
У вас, вероятно, нет.
Чем больше власть, тем страшнее злоупотребления

Оффлайн Ми-6

• Почётный Афтар
« Ответ #156 : 02 Ноябрь, 2018, 22:34:20 pm »
У вас, вероятно, нет.
См. мою тему "Немецко-советская война".

Оффлайн Eleanor R

• Афтар, пиши исчё!
  • Всегда справедливая
« Ответ #157 : 02 Ноябрь, 2018, 22:49:16 pm »
У вас, вероятно, нет.
См. мою тему "Немецко-советская война".

Я у Руфуса спрашивала. Но ладно.
Что с вами не так? Какой ответ я должна найти в предложенной вами теме?

Оффлайн Ми-6

• Почётный Афтар
« Ответ #158 : 02 Ноябрь, 2018, 23:00:43 pm »
Я у Руфуса спрашивала.
Что вы "у Руфуса спрашивали"? Вы ему отвечали, а не спрашивали.

Что с вами не так? Какой ответ я должна найти в предложенной вами теме?
А там с самого начала всё прямым текстом написано, почему не может быть никаких "празднований".

Оффлайн Eleanor R

• Афтар, пиши исчё!
  • Всегда справедливая
« Ответ #159 : 02 Ноябрь, 2018, 23:06:42 pm »
А там с самого начала всё прямым текстом написано, почему не может быть никаких "празднований".
Просто забыть?

А как чувства тех, кто воевал и погиб?
Хрен с ними? Дураки?

.