Автор Тема: Про Навального  (Прочитано 3916 раз)

Оффлайн Исквантованный вторично

• Читатель
  • **
Re: Про Навального
« Ответ #20 : 02 Июнь, 2018, 21:13:33 pm »
Сам по себе Навальный тоже ведь это понимал не дурак же, законы знает раз судим да ещё и в этой сфере ошивался, должен был догадываться чем это дело закончится.
Не, я не понимаю, что Навальный должен был понимать?
Правду говорить зазорно?
Ох-ох
понимать что идет против ВВ и должен был понимать что ему за это грозит, что в конституции за это всё прописано.
и если обратить внимание Навального не посадили, не расстреляли и не отсудили его имущество! всё для него закончилось достаточно идеально. 
Про правду не знаю что у него можно считать правдой. он ничего не доказал никому.
Просто уверенный в себе человек купил вертолетик с видеокамерой запустил его над какими то левыми особняками, потом в интернете нашёл какие то бумаги представил какие то подозрения которые не факт что на самом деле так и есть и уверенно сказал что это так и есть как он говорит. но ведь там может быть всё совсем по другому. лиж бы к чему придраться. я видел часть его фильма про Медведева , особенно мне запомнилось придрался даже к кроссовкам которые якобы там миллионы стоят. полная чушь.
найденные им на рублёвке особняки могли строится какими то предпринимателями и сдаваться для каких то мероприятий, причин для таких построек масса. для сравнения всем известный Галкин со своим огромным домом уже 10 раз пожалел о том что всё это теперь в его владении, т.к. платить за это каждый месяц приходится очень много. а любой человек с уровнем iq выше среднего, особенно в сравнении с ВВ должен понимать что такие дворцы ему особо то и не к чему.
и не надо думать что я за ВВ. я за коммунистов голосовал . 

Оффлайн Eleanor R

• Афтар, пиши исчё!
  • Всегда справедливая
« Ответ #21 : 02 Июнь, 2018, 21:20:03 pm »
Сам по себе Навальный тоже ведь это понимал не дурак же, законы знает раз судим да ещё и в этой сфере ошивался, должен был догадываться чем это дело закончится.
Правду говорить зазорно?
Ох-ох
понимать что идет против ВВ и должен был понимать что ему за это грозит, что в конституции за это всё прописано.
и если обратить внимание Навального не посадили, не расстреляли и не отсудили его имущество! всё для него закончилось достаточно идеально. 
Про правду не знаю что у него можно считать правдой. он ничего не доказал никому.
Просто уверенный в себе человек купил вертолетик с видеокамерой запустил его над какими то левыми особняками, потом в интернете нашёл какие то бумаги представил какие то подозрения которые не факт что на самом деле так и есть и уверенно сказал что это так и есть как он говорит. но ведь там может быть всё совсем по другому. лиж бы к чему придраться. я видел часть его фильма про Медведева , особенно мне запомнилось придрался даже к кроссовкам которые якобы там миллионы стоят. полная чушь.
найденные им на рублёвке особняки могли строится какими то предпринимателями и сдаваться для каких то мероприятий, причин для таких построек масса. для сравнения всем известный Галкин со своим огромным домом уже 10 раз пожалел о том что всё это теперь в его владении, т.к. платить за это каждый месяц приходится очень много. а любой человек с уровнем iq выше среднего, особенно в сравнении с ВВ должен понимать что такие дворцы ему особо то и не к чему.
Аминь.

(Ты дурак, или прикидываешься?)
Чем больше власть, тем страшнее злоупотребления

Оффлайн Исквантованный вторично

• Читатель
  • **
« Ответ #22 : 02 Июнь, 2018, 21:27:02 pm »
Правду говорить зазорно?
Ох-ох
Аминь.

(Ты дурак, или прикидываешься?)
...

Оффлайн Sherii

• Жизнь прекрасна и удивительна! Главное - правильно подобрать антидепрессант..
  • Афтар
« Ответ #23 : 03 Июнь, 2018, 02:10:10 am »
так ВВ вроде и приказал его офисы позакрывать, по какой причине не помню, но там причин не мало. начиная с какой то пропаганды как в Украине, хотел революцию может быть он устроить. да причин полно было я считаю, тут особо искать их и не требовалось.
Эм.. Вы видимо перепутали Алексея Анатольевича Навального с Дмитрием Анатольевичем Медведевым  :) Что странно.. За 10 лет могли бы и запомнить 2го человека в государстве.
Жизнь не плохая и не хорошая. Она просто есть.

Оффлайн Eleanor R

• Афтар, пиши исчё!
  • Всегда справедливая
« Ответ #24 : 09 Июнь, 2018, 21:12:12 pm »
так ВВ вроде и приказал его офисы позакрывать, по какой причине не помню, но там причин не мало. начиная с какой то пропаганды как в Украине, хотел революцию может быть он устроить. да причин полно было я считаю, тут особо искать их и не требовалось.
Эм.. Вы видимо перепутали Алексея Анатольевича Навального с Дмитрием Анатольевичем Медведевым  :) Что странно.. За 10 лет могли бы и запомнить 2го человека в государстве.
Действительно, странно, что Медведев так и не выдвигается в Президенты.
Однако, остается у власти, как в анекдоте.

Мафия :)
Чем больше власть, тем страшнее злоупотребления

Оффлайн Sheri

• Миру-мир!
  • Афтар жжот
« Ответ #25 : 10 Июнь, 2018, 00:05:13 am »
Не напомните анекдот?  :)

Оффлайн Дзинг Пэ

• Обрусевший китаец
  • Модератор
  • Афтар, пиши исчё!
  • Линейный атеист форума
« Ответ #26 : 14 Июнь, 2018, 14:05:32 pm »
Навальный снова на свободе!

Вот последнее письмо ко мне (пришло сегодня) из его штаба:

"Привет, друзья!
Сегодня Алексей Навальный вышел на свободу после 30 суток ареста.
По логике властей, на эти 30 суток вся наша работа должна была остановиться. А чтобы она уж точно встала, они пересажали сотрудников штабов по всей стране. И наверняка, ухмыляясь, подумали: вот теперь-то у них все точно развалится!

Но не тут-то было.

За последний месяц наши штабы провели десятки расследований, общественных и политических кампаний. Штаб в Ярославле боролся против московского мусора, а штаб в Самаре — против незаконной вырубки леса. В Иванове расследовали, как воруют на создании муниципальных сайтов, а в Саратове — как наживаются на закупках медоборудования. В Красноярске и Тюмени рассказывали, как чиновники приобретают автомобили вместо ремонта дорог. В Саратове разбирались, как необдуманные решения накануне ЧМ рискуют оставить Поволжье без урожая, в Нижнем Новгороде — как атомное предприятие тратит миллионы на офисную мебель. А штаб в Хабаровске готовился выставить кандидата на выборы мэра.

И это лишь некоторые из наших региональных проектов. Несмотря на давление, которое с каждым днем становится все сильнее, сеть штабов продолжает работать. Потому что есть вы — люди, которые нас поддерживают".
Я ненавижу преступность...

Оффлайн Sheri

• Миру-мир!
  • Афтар жжот
« Ответ #27 : 14 Июнь, 2018, 16:23:04 pm »
Ура! Свободу попугаям!!  Это я в хорошем смысле  :)

Оффлайн FatCat

• Афтар, пиши исчё!
« Ответ #28 : 14 Июнь, 2018, 17:45:55 pm »
Свободу попугаям!!  Это я в хорошем смысле
Именно что попугаям!
В самом прямом смысле.  ::D

(Помните сценку Хазанова "Попугай"?)

И тут пришел Кот...

Оффлайн Rufus

• Moderator
  • Афтар, пиши исчё!
« Ответ #29 : 16 Июнь, 2018, 11:02:24 am »
отсюда

Какое слово не может произнести Путин?

百花齐放,百家争鸣 . Пусть расцветают сто цветов, Пусть соперничают сто школ!

Оффлайн Rufus

• Moderator
  • Афтар, пиши исчё!
« Ответ #30 : 18 Июнь, 2018, 20:00:31 pm »
Флуд удален
百花齐放,百家争鸣 . Пусть расцветают сто цветов, Пусть соперничают сто школ!

Оффлайн FatCat

• Афтар, пиши исчё!
« Ответ #31 : 18 Июнь, 2018, 22:18:31 pm »

И тут пришел Кот...

Оффлайн Vivekkk

• Администратор
  • Заслуженный Афтар
  • Многознание уму не научает. Гераклит.
« Ответ #32 : 17 Июль, 2018, 01:05:07 am »
Если бы Навальному дали свободу и гарантировали право на цивилизованную политическую деятельность с возможеностью создания партии, выходом в Думу, то не было бы многого из того, что мы видим сегодня у Навального. Государство само рождает оппозиционеров и революционеров. История повторяется. XIX век должен был научить.
Правила форума
Атеизм - самое удовлетворительное объяснение бардака, который творится с нами в этом мире.

Оффлайн mrAVA

• НРЕ
  • Афтар жжот
  • НГЕ
« Ответ #33 : 17 Июль, 2018, 07:57:40 am »
Если бы Навальному дали свободу и гарантировали право на цивилизованную политическую деятельность с возможеностью создания партии, выходом в Думу
Каким местом этого у него нет?!
--- Вся беда бывших республик СССР заключается в том, что большая их часть хочет иметь суверенитет, но при этом быть дотационной областью России.
----Уберите с сегодняшних полок все продукты с добавлением сои, пальмового масла, разных пищевых добавок Е и советский дефицит покажется вам изобилием!

Оффлайн Sheri

• Миру-мир!
  • Афтар жжот
« Ответ #34 : 17 Июль, 2018, 22:51:33 pm »
Так партию ему не дают регистрировать! Вот щас то ли на 5ый, то ли на 6ой заход пошли.. Посмотрим зарегистрируют или нет.

Оффлайн FatCat

• Афтар, пиши исчё!
« Ответ #35 : 19 Июль, 2018, 22:46:24 pm »
Так партию ему не дают регистрировать!
Так он уже состоял в одной! Правда, ничего путного там не делал, только склочничал - и его оттуда попёрли. :mosking
И кому нужен такой "политик"? От него всё взрослое, разумное население уже отшатнулось - осталась одна школота бессмысленная... Что, из неё создавать "партию", что ли? ::D

И называть распространение сплетен и подглядывание в замочные скважины "политической деятельностью" по меньшей мере странно... oO
И тут пришел Кот...

Оффлайн Sheri

• Миру-мир!
  • Афтар жжот
« Ответ #36 : 19 Июль, 2018, 23:02:48 pm »
Мамы разные нужны,
Мамы разные важны.
Пусть будет :)

Оффлайн FatCat

• Афтар, пиши исчё!
« Ответ #37 : 19 Июль, 2018, 23:19:56 pm »
Мамы разные нужны,
Мамы разные важны.
Пусть будет
Ааа... ну, если так - то пусть будет и Русская ПЦ, и "солнцевская" ОПГ, и "ночные волки"...
Я Вас правильно понял? :crazy
И тут пришел Кот...

Оффлайн Vivekkk

• Администратор
  • Заслуженный Афтар
  • Многознание уму не научает. Гераклит.
« Ответ #38 : 20 Июль, 2018, 01:29:26 am »
Так он уже состоял в одной! Правда, ничего путного там не делал, только склочничал - и его оттуда попёрли. :mosking И кому нужен такой "политик"? От него всё взрослое, разумное население уже отшатнулось - осталась одна школота бессмысленная... Что, из неё создавать "партию", что ли? ::D И называть распространение сплетен и подглядывание в замочные скважины "политической деятельностью" по меньшей мере странно... oO
Сплетнями пока вы занимаетесь сейчас.
У нас, можно подумать, депутаты Госдумы -  все образцы честности, политкорректности и всевозможных добродетелей. :) Но дело не в этом. Не имеет значения какой характер у человека, его взгляды или настроение, каждый имеет конституционное право заниматься политикой, избираться и быть избранным. Вот и все. Толковать ничего не надо. Написано ясно и просто. Исполняйте.

Просто мы живем в антинародном авторитарном государстве, которое стоит на страже крупной буржуазии, сросшейся с государственным аппаратом, создавшим, в свою очередь, фактические сословие новых дворян - силовиков всех мастей, имеющих особые порядки и льготные пенсии, зарплаты, пайки и прочее. Это сословие никак не зависит от народа и от любых идиотизмов депутатов, правительства, касающихся отмены выплаты пенсий, пособий, стипендий, отпускных и прочего. А сама буржуазия крепко сидит на "трубе" и ей все эти "социальные пакеты" вообще не интересны.

Я вам говорю, скоро будут подымать вопрос о снижении МРОТ и зарплат под напором "просьб трудящихся" и выводов лжеэкономистов. А цирк уродов, который мы наблюдаем в сенате, думе будет под песни, гимны и воздушные шарики, орать - "одобрямс!". Правильно, их-то не касается это все. У депутатов, силовиков, министров - специальные основания для выхода на пенсию, и свои специальные зарплаты. Сословия уже оформились, классы тоже. Только большинство народа никак этого не может понять.
Правила форума
Атеизм - самое удовлетворительное объяснение бардака, который творится с нами в этом мире.

Оффлайн FatCat

• Афтар, пиши исчё!
« Ответ #39 : 20 Июль, 2018, 20:15:35 pm »
каждый имеет конституционное право заниматься политикой
Да хоть обзанимайтесь!  :)
Но для регистрации партии есть определенные, установленные законом критерии. И пока Алёша их не выполнил - его "партию" и не регистрируют. :nea
Точно также с правом избираться и быть избранным.
на страже крупной буржуазии, сросшейся с государственным аппаратом
И до того эта страта привлекательна, что все наши "политики" (включая и "оппи") активно в неё рвутся! :mosking
Я вам говорю, скоро будут подымать вопрос о снижении МРОТ и зарплат
Ваша фамилия, случаем, не Ванга?.. oO
И тут пришел Кот...

.