Автор Тема: Руссофрения. Кремлефрения. Путинофрения. Симптомы болезни.  (Прочитано 6828 раз)

Оффлайн Дзинг Пэ

• Обрусевший китаец
  • Модератор
  • Афтар, пиши исчё!
  • Линейный атеист форума
дерьмо - любимая тема наших "оппи"...

Увы, передёрнуть - Ваше излюбленное занятие.
При любом случае, лишь бы обkakaть...
Сами тему эту заводят, а потом на других стрелки переводят, вдруг проскочит!
В кулуарах ваших кумиров это занятие на их жаргоне называется: "кидаться понтами дешёвыми"...

Daily Mail, 20.01.2019, Сообщает, что министр обороны Британии  Гэвин Уильямсон держит в туалете рулон бумаги с изображением Путина.
Я ненавижу преступность...

Оффлайн FatCat

• Афтар, пиши исчё!
потом на других стрелки переводят
Да чего ж там "переводить", если другие сами такое пишут:
пользовательница инстаграма опубликовала личную переписку с одним из основателей модного дома — Стефано Габбаной. Дизайнер не скупился на выражения и назвал Китай «страной дерьма», а китайцев — «невежественной, грязной, вонючей мафией». ::D
И тут пришел Кот...

Оффлайн аntirex

• Афтар жжот
У нас всё гораздо проще:

Спасибо, Дзинг Пэ.
Жаль, фото вашего изящного туалета не поможет дурачку Гэвину Уильямсону.

Оффлайн аntirex

• Афтар жжот
Стена в лондонском туалете:

"Такую личную неприязнь я испытываю к темнейшему, что даже какать спокойно не могу..."

Оффлайн аntirex

• Афтар жжот

Руссофрения от  Лиззи Сакс, 15.02.2019.

"Нет ничего удивительного в том, что лимоны в России не растут. Для их выращивания там слишком холодно, и приходится покупать их далеко — очень далеко. Поэтому этот кислый желтый цитрусовый дорого стоит. Настолько дорого, что «богатым русским очень нравится включать лимоны в число элементов своего образа жизни. Это служит показателем того, что у них есть средства, чтобы позволить себе их покупать. Это называется престижным продуктом".

Лиззи о себе: я ботаник высшего порядка.

Похоже, эта овца Лиззи из Форбс где-то нашла скверный перевод статьи о том, что в России богачи
тяготеют к "лимонам", не подозревая, что так именуются суммы с шестью нулями...

Самое смешное, что этому идиотизму кто-то верит.

Оффлайн FatCat

• Афтар, пиши исчё!
Лиззи о себе: я ботаник высшего порядка.
Интересно, ей знаком смысл, который вкладывает российская молодёжь в этот термин? ::D

Самое смешное, что этому идиотизму кто-то верит.
Ничего удивительного - старая истина: "Если нельзя, но очень хочется...:pardon
И тут пришел Кот...

Оффлайн аntirex

• Афтар жжот
Логотип "Радио Свобода" похож не столько на факел, сколько на воронку, через которую вливается светло-коричневая жидкая субстанция прямо в мозг легковерным.

Итак, протухшая тема о вмешательстве "российских троллей" в выборы в США в 2016 году используется в качестве подводки к новому вранью.

Ах, доказательств того вмешательства найти не удалось?
Ой, да ладно, аудитория "Радио Свобода" не обратит на это внимания...

"Научные исследователи говорят, что российские тролли в социальных сетях, которые распространяли раздор перед президентскими выборами в США 2016 года, также могли сыграть непреднамеренную роль в развивающемся глобальном кризисе в области здравоохранения.

Они говорят, что тролли, возможно, способствовали вспышке кори в Европе в 2018 году, в результате которой погибли 72 человека, а более 82 000 заразились - в основном в странах Восточной и Юго-Восточной Европы, о которых известно, что они стали жертвами российских дезинформационных кампаний.

Эксперты в Соединенных Штатах и ​​Европе в настоящее время работают над тем, чтобы измерить влияние российских кампаний троллей и ботов на распространение этой болезни путём   дезинформации ... вызывая у населения сомнения относительно прививок."

Оффлайн Sorata

• Афтар, пиши исчё!
  • Акредист
Логотип "Радио Свобода" похож не столько на факел, сколько на воронку, через которую вливается светло-коричневая жидкая субстанция
Кто о чем, а копрофаг - о говне.
"Почуяв сочную ложь, мозг повизгивает от удовольствия и занимает очередь." (А.Г.Невзоров)
"Человечеству стоило бы, наконец, найти адекватный промежуток между правым скотством и левым идиотизмом." (В.А.Шендерович)
Вера - это принятие желаемого за действительное.

Оффлайн аntirex

• Афтар жжот
Кто о чем, а копрофаг - о говне.
Спасибо, что поделился сокровенным.

Оффлайн Kochegar

• с потонувшего парохода
  • Заслуженный Афтар
  • верующий в русалок
Их борьба:

В оригинале было, скорее всего, кольцо.

Ну, понмните, случай был - Путин во время дипломатического приема увидел на руке одного западного бизнесмена кольцо с алмазом и ппопросил посмотреть. Взяв его в руки и убедившись что алмаз настоящий - Путин положил кольцо в карман и был таков.

Когда на другой день бизнесмен запросил Администрацию Президента России что бы это значило то ему ответили: Путин благодарен Вам за Ваш подарок.
Почему на церквях и на церковных облачениях кресты? Только потому что Христа распяли а не повесили

Оффлайн аntirex

• Афтар жжот
В оригинале было, скорее всего, кольцо.
Не выдумывай. Человечек на картинке держит в руках и карманах куриные яйца. Это отголоски неудавшегося хайпа борцунят, которые разгоняли по сетям ужасающие факты появления в магазинах упаковок с яйцами не только на 10 шт, а и на 9 (3х3) и на 8 (2х4). Малолетнее дурачьё из кожи вон лезло, чтобы убедить всех в том, что это Путин украл недостающие яйца.

Оффлайн Sorata

• Афтар, пиши исчё!
  • Акредист
Ну, понмните, случай был - Путин во время дипломатического приема увидел на руке одного западного бизнесмена кольцо с алмазом и ппопросил посмотреть. Взяв его в руки и убедившись что алмаз настоящий - Путин положил кольцо в карман и был таков.
Это был чемпионский перстень профессиональной футбольной лиги: https://www.sports.ru/tribuna/blogs/innuendo/472651.html
Впрочем, возможно, мы говорим о двух разных эпизодах)))
"Почуяв сочную ложь, мозг повизгивает от удовольствия и занимает очередь." (А.Г.Невзоров)
"Человечеству стоило бы, наконец, найти адекватный промежуток между правым скотством и левым идиотизмом." (В.А.Шендерович)

Оффлайн аntirex

• Афтар жжот
кольцо с алмазом и ппопросил посмотреть. Взяв его в руки и убедившись что алмаз настоящий - Путин положил кольцо в карман и был таков.
Удивительная история.
Очень  напоминает правдивый и поучительный рассказ очевидца о явлении девы Марии пастуху Сэмэну с целью предостеречь его от покупки палёной горилки.

Склеено 16 Февраль, 2019, 19:37:51 pm
Это был чемпионский перстень профессиональной футбольной лиги:
Сам бывший владелец перстня о том событии:

"Мои предки - выходцы из России, поэтому для меня было особенно приятно, что столь много значащая для меня вещь будет находиться в Кремле рядом с другими подарками, врученными российским лидерам", - продолжает Крафт.

"Я действовал исключительно интуитивно и горжусь этим. Меня глубоко тронула реакция президента Путина, когда он увидел перстень. Я твердо уверен в том, что вручение ему этого подарка стало достойным завершением этой особенной встречи", - заключает Крафт.

Оффлайн Kochegar

• с потонувшего парохода
  • Заслуженный Афтар
  • верующий в русалок
Это был чемпионский перстень профессиональной футбольной лиги: https://www.sports.ru/tribuna/blogs/innuendo/472651.html
Впрочем, возможно, мы говорим о двух разных эпизодах)))

Тот самый.
Почему на церквях и на церковных облачениях кресты? Только потому что Христа распяли а не повесили

Оффлайн аntirex

• Афтар жжот
PS. Продолжая тему о воровстве яиц Путиным, следует отметить, что больше всего тиранъ поизголялся в украинском «Сiльпо», где, по данным ФСБ, он лично заставлял торговать яйцами поштучно.

Оффлайн Kochegar

• с потонувшего парохода
  • Заслуженный Афтар
  • верующий в русалок
Сам бывший владелец перстня о том событии:

"Мои предки - выходцы из России, поэтому для меня было особенно приятно, что столь много значащая для меня вещь будет находиться в Кремле рядом с другими подарками, врученными российским лидерам", - продолжает Крафт.

"Я действовал исключительно интуитивно и горжусь этим. Меня глубоко тронула реакция президента Путина, когда он увидел перстень. Я твердо уверен в том, что вручение ему этого подарка стало достойным завершением этой особенной встречи", - заключает Крафт.

Это очередная сказка про распятого мальчика.

О том что на самом деле думает обворованный Путиным владелец кольца - можно прочитать даже на путинском пропагандистском сайте:
https://russian.rt.com/inotv/2017-02-06/Moya-prelest-amerikanskij-milliarder-prosit
6 февраля 2017
Владелец американского футбольного клуба New England Patriots Роберт Крафт надеется вернуть кольцо победителя Суперкубка, которое более 10 лет назад бизнесмен, по его словам, дал посмотреть Владимиру Путину, после чего больше никогда кольца не видел. Получить заветный перстень Крафт рассчитывает с помощью своего друга Дональда Трампа, сообщил бизнесмен FOX News.

Владелец команды американской футбольной лиги New England Patriots Роберт Крафт сообщил FOX News, что не теряет надежды вернуть кольцо победителя Суперкубка, которое президент России Владимир Путин «забрал» у него ещё в 2005 году. В деле возвращения кольца бизнесмен рассчитывает на помощь своего друга Дональда Трампа, который теперь стал президентом США.
«Я питаю настоящую душевную привязанность к кольцу», — признался Роберт Крафт, который, по его словам, более десяти лет назад дал примерить кольцо стоимостью $25 тыс. Путину, после чего никогда больше ювелирного изделия не видел.

Оффлайн аntirex

• Афтар жжот
О том что на самом деле думает обворованный Путиным владелец кольца - можно прочитать даже на путинском пропагандистском сайте:
О том, что заметка выложена в разделе "юмор" для троллинга ипанутых, просто промолчим...
Даже упоминание в тексте "агентов КГБ" и "советско-американских отношений" (риторика из 80-х) как бы намекает... но только не Кочегару.

На сайте клуба Пэтриотс выложено сообщение:

«Это юмористическая, анекдотичная история, которую Роберт рассказывает для смеха» , - сказал представитель "Пэтриотс" Стейси Джеймс. «Ему нравится, что его кольцо в Кремле, и, как он заявил в 2005 году, он по-прежнему испытывает большое уважение к России и руководству президента Путина. В частности, он доверяет президенту Путину в модернизации российской экономики. Дополнительное преимущество из внимания, которое эта история собрала восемь лет назад, стало создание фан-клубов "Пэтриотс" в России ".

По ссылке есть инфа по этому поводу с комментариями представителей клуба.
Там же упоминается и другая хохма эксцентричного Роберта, где он хвастается, что Путин никогда не снимает его перстень с пальца.
« Последнее редактирование: 16 Февраль, 2019, 20:57:03 pm от аntirex »

Оффлайн Sorata

• Афтар, пиши исчё!
  • Акредист
Там же упоминается и другая хохма эксцентричного Роберта, где он хвастается, что Путин никогда не снимает его перстень с пальца.
А что ему остается делать, в суд на этого персонажа не подашь, вот и приходится делать хорошую мину при плохой игре.

Оффлайн аntirex

• Афтар жжот
вот и приходится делать хорошую мину при плохой игре.
Да какая уж тут игра, советские агенты КГБ крепко держат его за яйца. Да и весь его клуб, видимо, тоже...

Склеено 17 Февраль, 2019, 16:43:56 pm
Местная радиостанция Spire FM сообщает на своём сайте, что в Солсбери, на строительных лесах знаменитого собора, был вывешен российский флаг.
Он был замечен на рассвете 17-го февраля.

На страничке Spire FM в фейсбуке в комментах под новостью небольшое оживление ("какие тролли сделали это", "то наглость":

Правда, немало и таких кто считает. что вообще не следовало выкладывать этот снимок, потому что это только лишняя реклама России...

Склеено 17 Февраль, 2019, 20:30:27 pm
Доктор сказал "в морг" - значит в морг!

Санди Таймс 16.02 сообщает об ухудшении здоровья Сергея Скрипаля.
А на следующее утро, т.е., сегодня, над собором был вывешен российский флаг...

Совпадение? не думаю...

« Последнее редактирование: 17 Февраль, 2019, 20:30:27 pm от аntirex »

Оффлайн аntirex

• Афтар жжот
Уходит, уходит, уходит Скрипаль...

.