Автор Тема: Руссофрения. Кремлефрения. Путинофрения. Симптомы болезни.  (Прочитано 7512 раз)

Оффлайн Eleanor R

• Афтар, пиши исчё!
  • Всегда справедливая
Лучше бы про пенсию свою написали, которая как раз "не подорожала"
Вам не надоело лгать?

Ну и на сколько поднялась ваша пенсия?

ЗЫ: Вам не надоело каждый день заходить на сайт, даже если меня нет, и минусовать меня?
Это точно болезнь.
Скука - это не отсутствие веселья, а отсутствие всякого смысла.

Оффлайн FatCat

• Афтар, пиши исчё!
Ну и на сколько поднялась ваша пенсия?
За последние три-четыре года - примерно на 3 тысячи. Точнее не скажу - лень искать...
Вам не надоело каждый день заходить на сайт, даже если меня нет, и минусовать меня?
Голубушка, Вас я "минусовал" от силы пару раз!
У меня есть более интересные занятия, чем следить за "кармой" малоадекватной дамочки...
Так что ищите других "недоброжелателей"!  :mosking

Склеено 13 Апрель, 2018, 23:25:53 pm
Кстати - о русофрении.
Рекомендую почитать вот эти "откровения" одного из деятелей нашей "оппозиции".
И как, скажите, должен нормальный россиянин относиться к излияниям этого... существа, пропитанным злобной ненавистью к России и её народу? И стоит ли удивляться, что "оппозиция" становится в России ругательным словом...
И тут пришел Кот...

Оффлайн аntirex

• Афтар жжот
Режим лютует.

Склеено 17 Апрель, 2018, 01:22:09 am
Так, возможно, представляют себе будущий парад 9-го Мая западные обыватели, посмотрев выпуски новостей

Корпус кибер-ботов и хакерская армия - красавчики. Работают даже на параде.

Склеено 17 Апрель, 2018, 17:41:34 pm
Сегодняшнее от EXPRESS, Британия:

"Россия «шпионит» за ТЫСЯЧАМИ британских домохозяйств в «отместку за удары по Сирии»,
 - предупреждение от  Центра правительственной связи Британии и ФБР.

...Международные службы безопасности подтвердили, что они «уверены» в том, что Россия пытается взломать  маршрутизаторы жителей, что позволит им получать доступ и контролировать все персональные данные в Интернете, включая историю просмотров, пароли и корреспонденцию.

...Чиаран Мартин, руководитель Национального центра кибербезопасности (NCSC), подтвердил, что российские шпионы были нацелены на «миллионы» персональных цифровых устройств.

...Растут опасения, что Россия нацеливается на домашние маршрутизаторы, чтобы использовать их как «ботнеты», из которых Россия может начать крупные кибератаки."
« Последнее редактирование: 17 Апрель, 2018, 17:41:34 pm от аntirex »

Оффлайн FatCat

• Афтар, пиши исчё!
М-да... похоже, медицина тут бессильна...  :mosking
Помнится, в истории США уже был один такой деятель, которому всюду мерещились русские...  oO Плохо кончил, бедняга...  :)
И тут пришел Кот...

Оффлайн аntirex

• Афтар жжот
Сегодняшнее, от Defence News:

Глава стратегического командования США генерал Джон Хайтен заявил, что стоит доверять сообщениям Путина о его гиперзвуковых ракетах.

«...Вы должны поверить Владимиру Путину, в сказанное обо всём, над чем он работает», - сказал Хайтен.

...Каков сейчас оперативный статус многих из этих возможностей ... это вопрос отдельный. Но я знаю, что Россия работает над всем тем, о чём он рассказал, и мы за ними внимательно наблюдаем.

«Есть определенные области в гиперзвуке, где, я считаю, у нас есть преимущества перед Россией и Китаем», - сказал он. «Но то важное, что они сделали, - это полное комплексное тестирование этих возможностей».
*
 :ireful1 Досадно, что эти престарелые генералы, прежде чем открывать свой рот, не интересуются мнением настоящих специалистов:

Оффлайн FatCat

• Афтар, пиши исчё!
Да уж, Алёша у нас - и швец, и жнец, и на дуде игрец!
Такой "специалист"... - как говорится - от скуки на все руки.  ::D
И тут пришел Кот...

Оффлайн Rufus

• Moderator
  • Афтар, пиши исчё!
百花齐放,百家争鸣 . Пусть расцветают сто цветов, Пусть соперничают сто школ!

Оффлайн Shiva

• Модератор
  • Почётный Афтар
Всё бы ничего, если б не конечно, а то, не приведи чего зря- вот тебе и пожалуйста.

Оффлайн аntirex

• Афтар жжот
Такой "специалист"... - как говорится - от скуки на все руки. 
А  тут Rufus ещё спецов подкинул с прямым, как держак от стройбатовской лопаты, намёком - раз служили, то не хуже Шойгу справятся и с руководством МЧС, и с армией.

Rufus, с такими способностями вам бы начальником отдела кадров работать.

Склеено 19 Апрель, 2018, 12:09:26 pm
Сегодняшнее:
По словам представителя ООН, в создании "Новичка" принимал участие лично Владимир Путин, который теперь является президентом страны. ♪♫♪♫♪

Фото из архивов ФСБ.
 Путин в момент смешивания компонентов "новичка":
« Последнее редактирование: 19 Апрель, 2018, 12:09:26 pm от аntirex »

Оффлайн аntirex

• Афтар жжот
AGORA VOX, Франция.
20.04.2018

"Даже такой прекрасный аналитик, как Эммануэль Тодд (Emmanuel Todd), теряется при разборе этой операции и не может понять реальную, истерическую и иррациональную степень русофобии, которая поразила Запад, элиту и даже простых людей — с помощью журналистов. Причем, объяснить такую русофобию нельзя даже при помощи аргументов вроде «желания замести мусор под ковер».

Запад, который помпезно называет себя «международным сообществом», чтобы придать больше значимости паре десятков из почти 200 стран, вновь нарушил священное, по его словам, международное право, уподобившись Тартюфу.

Господин Ле Дриан (министр иностранных дел Франции — прим.ред.) может без конца разглагольствовать о легитимности французских ударов, однако если вы скажете судье, что отвесили затрещину незнакомцу, потому что тот предположительно ударил кого-то еще, вас ждут неприятности.

...Ваш мир и ваша гегемония рушатся, а вы носитесь кругами, как курица, которой отрубили голову, и не понимаете, что вам — конец. Вам не принадлежат (оставшиеся) мировые ресурсы. У вас нет права грабить народы под тем предлогом, что вам это нужно, что вы — демократии, а они — нет, и что у вас есть военная мощь, чтобы силой взять то, что вас интересует (в этом, кстати, нет ни капли демократии, несмотря на всю вашу пропаганду, прикрывающую всё гуманитарными целями)"

Перевод полностью
Оригинал

Оффлайн Shiva

• Модератор
  • Почётный Афтар

Сегодняшнее:
По словам представителя ООН, в создании "Новичка" принимал участие лично Владимир Путин, который теперь является президентом страны. ♪♫♪♫♪

Фото из архивов ФСБ.
 Путин в момент смешивания компонентов "новичка":

Собс-но, продукт на выходе:

Двойным агентам - скидка.
 Тройным - двойная.
Всё бы ничего, если б не конечно, а то, не приведи чего зря- вот тебе и пожалуйста.

Оффлайн lips

• Афтар
голосовал за грудинина он самый норм, остальные не оч
а путина нафиг, никогда за него не голосовал

Оффлайн Eleanor R

• Афтар, пиши исчё!
  • Всегда справедливая

"Лада 4х4" мне обошлась в 400 тыс в 2009, а сейчас (т.е. через 9 лет) она стоит 550 тыс, но с гораздо большим количеством прибамбасов в базовой комплектации, т.е. если я недостающее доустановлю на свою нонешнюю, то это мне обойдется как раз в разницу цены.
Сочувствую. Такую телегу, да за такие деньги. На иномарку не хватило?
Или вы с Котом сторонники товаров исключительно российского производства?
Кстати, поняла, в чем заключается такая популярность мистера Путина не только у вас, но и в нашем дорогом обществе в целом.
Радость - это тонкое и сложное состояние от радости за благополучие всех людей до злорадства при виде чужого несчастья. Так вот авторитет Путина как раз зиждится на культивировании такого вот злорадства : Schadenfreunde (радость от вреда).
Типа, Я не покупал иностранные дорогие машины, технику, косметику, медицинские препараты, деликатесы, по заграницам отдыхать не ездил, так пусть теперь и ВСЕ в таком же положении. Уря! Это ж радость-то какая! Разорились 9 мелких и средних предпринимателя из 10 (сегодня по НТВ в программе "Деловое утро" сообщили), так туда им и дорога, пусть на завод идут работать, как и остальные разорившиеся бездельники агенты там всякие, турагенты и менеджеры непонятные.

А если еще и сажать всех буржуев начнут, так это еще большая Schadenfreunde.
Так что у Президента есть возможность дальнейшего роста своей популярности у наших соотечественников, пропитанных менталитетом крылатой фразы: "Ешь ананасы, рябчиков жуй. День твой последний приходит, буржуй"
Так и до лавров "Отца народов" недалеко.

Оффлайн аntirex

• Афтар жжот
Так вот авторитет Путина как раз зиждится на культивировании такого вот злорадства : Schadenfreunde
Аналитик от бога.

Оффлайн FatCat

• Афтар, пиши исчё!
Типа, Я не покупал иностранные дорогие машины, технику, косметику, медицинские препараты, деликатесы, по заграницам отдыхать не ездил, так пусть теперь и ВСЕ в таком же положении. Уря!
Кажется, в психиатрии это называется "проекцией"?
Когда собственные негативные переживания пациент приписывает окружающим...  :dntknw

Что касается моих мотивов при покупке машины - я выбирал её прежде всего, исходя из моих реальных потребностей. Если я езжу на ней только на дачу, и только летом, вожу достаточно много вещей и даже стройматериалы - то накой мне "крутая иномарка"? Чтобы устраивать на дорогах гонки? - так меня это не интересует. Тем более, что по нашим дорогам и в наших пробках особо и не погоняешь, а рисковать здоровьем и жизнью для того, чтобы "выиграть" пять минут - так я не настолько глуп.  :)
И тут пришел Кот...

Оффлайн аntirex

• Афтар жжот
Двойным агентам - скидка.
 Тройным - двойная.

Процесс пошёл:

Оффлайн Eleanor R

• Афтар, пиши исчё!
  • Всегда справедливая
Когда собственные негативные переживания пациент приписывает окружающим...
Мдя, с пониманием у вас совсем туго. Такие окружающие, как вы как раз отрицают существование всего негативного в России.

Оффлайн FatCat

• Афтар, пиши исчё!
Такие окружающие, как вы как раз отрицают существование всего негативного в России.
И Вы можете привести доказательства этой своей болтовне?
И тут пришел Кот...

Оффлайн mrAVA

• НРЕ
  • Афтар жжот
  • НГЕ
Мдя, с пониманием у вас совсем туго. Такие окружающие, как вы как раз отрицают существование всего негативного в России.
Тупая, не умеющая читать дура, тебе вот ясно написали: ///Тем более, что по нашим дорогам и в наших пробках особо и не погоняешь,..
--- Вся беда бывших республик СССР заключается в том, что большая их часть хочет иметь суверенитет, но при этом быть дотационной областью России.
----Уберите с сегодняшних полок все продукты с добавлением сои, пальмового масла, разных пищевых добавок Е и советский дефицит покажется вам изобилием!

Оффлайн Eleanor R

• Афтар, пиши исчё!
  • Всегда справедливая
Тупая, не умеющая читать дура, тебе вот ясно написали: ///Тем более, что по нашим дорогам и в наших пробках особо и не погоняешь,..
Так драндулет, типа Лада, развалится, сгниет, подведет и в пробках, ущербный ты наш ))
Медведев на всю страну опозорился, когда это очередное чудо российской техники не смог завести в прямом эфире  ::D
Я сочувствую вам, т.к. слаще морковки вы, действительно, не кушали ничего.

.