Форум атеистического сайта
Политика => АнтиАмерика => Тема начата: Джордж Буш Муд Младший от 14 Декабря, 2006, 01:45:58 am
-
Новый Мировой Порядок базируется на 3-ёх основных принципах:
1. Америка – единственная страна, способная возглавить New World Order (учите английский, террористические ублюдки, переводить не буду). Основа его – безраздельное военное и экономическое господство США all over the World и остальные страны, являясь сырьевыми (нефть, уран, люди, и прочие полезные ископаемые) придатками Великой Америки должны жить по Нормам Демократии.
2. Демократия - высшая и совершеннейшая форма правления, данная Америкой всем остальным государствам. Если какая-нибудь страна не захочет жить по Демократии (особенно касается России и Белоруссии) она будет подвергнута Принудительной Демократизации (великое счастье для террористических ублюдков) по югославскому, афганскому или иракскому (полная свобода выбора) варианту.
3. Всё население Земли Америки (Earth America) делится на добропорядочных американцев и террористических ублюдков.
Террористическими ублюдками считаются те, кто не разделяет Американских Ценностей, не привержен Нормам Демократии и критикует политику США.
Все террористические ублюдки (ТУ) с 2007 года при въезде в США будут проходить принудительную дактилоскопию – для идентификации ТУ, проверку трусов – для исключения ввоза взрывчатки и принудительное просвечивание головы – для пресечения ввоза запрещённых мыслей.
-
Еще один мракобес. :lol: :lol:
-
... и принудительное просвечивание головы – для пресечения ввоза запрещённых мыслей.
А у зомбированных разве ест мысли? :lol: :lol:
-
Особенно хороши фотографии и опрос!
-
... и принудительное просвечивание головы – для пресечения ввоза запрещённых мыслей.
А у зомбированных разве ест мысли? :lol: :lol:
вот поэтому ввоз любых мыслей в Америку категорически запрещён.
Мы, американцы, счатливы не иметь мыслей - нам достаточно нашей Демократии и Кока-колы!!!