Автор Тема: ПРАВОСЛАВИЕ – ДЕСТРУКТИВНАЯ, ТОТАЛИТАРНАЯ СЕКТА.  (Прочитано 36288 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн stormglass

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 017
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #70 : 03 Февраль, 2007, 20:22:18 pm »
Цитата: "Красный пахарь"
Цитата: "Черный гость"
 Значит, надо мной только моя совесть, а не преподобный дядя Вася.
Так что в этом вопросе добросовестный христианин и атеист должны сойтись.

В чём сойтись!? Вы только переставьте атеиста, который отбивает поклоны (лбом о пол) своей совести, строит церкви и пр. сооружения во имя своей совести и Вам станет смешно.   :lol:


Милейший пацифистообразный Черный гость, следуя золотым правилам американских психоаналитиков, хочет найти "точки соприкосноувения", "сойтись", как он выражается. :D  Интересно, а какова цель? :D  :D  :D
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от stormglass »
истинно говорю вам - я нлонавт!

Оффлайн Черный гость

  • Молодой
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #71 : 03 Февраль, 2007, 23:14:05 pm »
Цитата: "stormglass"
Цитата: "Красный пахарь"
Цитата: "Черный гость"
 Значит, надо мной только моя совесть, а не преподобный дядя Вася.
Так что в этом вопросе добросовестный христианин и атеист должны сойтись.

В чём сойтись!? Вы только переставьте атеиста, который отбивает поклоны (лбом о пол) своей совести, строит церкви и пр. сооружения во имя своей совести и Вам станет смешно.   :lol:

Милейший пацифистообразный Черный гость, следуя золотым правилам американских психоаналитиков, хочет найти "точки соприкосноувения", "сойтись", как он выражается. :D  Интересно, а какова цель? :D  :D  :D



Нету цели. И не пацифист я никакой. А речь была о признании или непризнании над собой авторитета, если помните. И доказывал я, что христианин тоже не должен его признавать, вопреки мнению уваж. Хаммера :evil:
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Черный гость »
Борюсь с отстоем!

Оффлайн stormglass

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 017
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #72 : 04 Февраль, 2007, 22:11:15 pm »
Цитата: "Черный гость"
Цитата: "stormglass"
Цитата: "Красный пахарь"
Цитата: "Черный гость"
 Значит, надо мной только моя совесть, а не преподобный дядя Вася.
Нету цели. И не пацифист я никакой. А речь была о признании или непризнании над собой авторитета, если помните. И доказывал я, что христианин тоже не должен его признавать, вопреки мнению уваж. Хаммера :evil:


Согласен с Вами, Черный Гость. И не надо кипятиться. После разговоров с этими верующими товарищами, после их откровенного параноидального бреда, действительно начинаешь на всех бросаться. :D  :D  :D
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от stormglass »
истинно говорю вам - я нлонавт!