Автор Тема: Жизнь после смерти у Маркса, Энгельса и Ленина  (Прочитано 11814 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дзинг Пэ

  • Обрусевший китаец
  • Модератор
  • Афтар, пиши исчё!
  • *********
  • Сообщений: 3 509
  • Репутация: +345/-122
  • Линейный атеист форума
Я постоянно сталкиваюсь с массовым служением людей Дьяволу, т.е. лжи.
А как же тогда "И даже волос с головы не падает без воли Его?"...
Я ненавижу преступность...

Оффлайн FatCat

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 759
  • Репутация: +156/-1418
Но в мире существуют другие формы видений, которые являются реальными материальными физическими объектами и субъектами.
Это - лишь больные фантазии Вашего воображения, а вовсе не "материальные реальные физические объекты".
Если Вы их видите - это только Ваши проблемы!
Цитировать
Я постоянно сталкиваюсь с массовым служением людей Дьяволу, т.е. лжи.
И мы тоже частенько с ними сталкиваемся. Это так называемые "православные священники".
И тут пришел Кот...

Оффлайн Sheri

  • Миру-мир!
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 995
  • Репутация: +151/-104
Единтвенное меня беспокоит то, что у части атеистов может "крыша поехать". Ведь представляете, они так сильно верили, что "религия - есть опиум для народа", а тут бац и видят себя духами! Ух, да! Какой мощный психологичекий удар для верующих атеистов.
А Вам-то что за дело? :) Может лучше лишний раз старушку через дорогу перевести, раз Вы такой заботливый?
Жизнь не плохая и не хорошая. Она просто есть.

Оффлайн Мужчина_от_Природы

  • Атеисты. Гордость форума.
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 842
  • Репутация: +100/-107
  • Все что есть, есть Природа!!!
Виктор С задал мне интересный вопрос, кого я буду обвенять если увижу со стороны свое тело?
Если вдруг, представим, что я увижу со стороны свое тело (мертвое), то ответ не заставит себя ждать - бог! Но это если ::D
Эксперт по природоведению!!!

Оффлайн Фома Неверующий

  • Истина где то рядом
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 930
  • Репутация: +11/-28
  • Дорогу осилит идущий
Виктор С задал мне интересный вопрос, кого я буду обвенять если увижу со стороны свое тело?
Если вдруг, представим, что я увижу со стороны свое тело (мертвое), то ответ не заставит себя ждать - бог!

это как это ? Бог, в которого вы не верите ?   oO
самый главный атеист это Бог, ибо Ему не в кого верить.

Оффлайн Виктор С.

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Репутация: +15/-29
Виктор С задал мне интересный вопрос, кого я буду обвенять если увижу со стороны свое тело?
Если вдруг, представим, что я увижу со стороны свое тело (мертвое), то ответ не заставит себя ждать - бог!
это как это ? Бог, в которого вы не верите ?   oO
Вы не поняли, ЧП сделал предположение "если". Но по своей сатанинской привычке ищет виновных других, но не себя. Ему даже в голову не пришла мысль сказать, виноват я сам. Только виноваты другие.

Оффлайн Фома Неверующий

  • Истина где то рядом
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 930
  • Репутация: +11/-28
  • Дорогу осилит идущий
Вы не поняли, ЧП сделал предположение "если". Но по своей сатанинской привычке ищет виновных других, но не себя. Ему даже в голову не пришла мысль сказать, виноват я сам. Только виноваты другие.

ну что вы .  тут нечего понимать.  сказано предельно четко.  виноват бог.  но поскольку ЧП в Его существование не верит,  то он мог также сказать , что виноват супермен или любой герой из комиксов.

самый главный атеист это Бог, ибо Ему не в кого верить.

Оффлайн Хуанито

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Репутация: +54/-45
Шутки шутками, но от христианства до коммунизма всего один шаг. Кстати, и в обратном направлении тоже...

Оффлайн Дзинг Пэ

  • Обрусевший китаец
  • Модератор
  • Афтар, пиши исчё!
  • *********
  • Сообщений: 3 509
  • Репутация: +345/-122
  • Линейный атеист форума
от христианства до коммунизма всего один шаг.
А зюганисты в начале своего Второго пути (когда окрас свой сменили) в лице вождя своего ЗЮ вещали, что Иисус Иосифович, мол и есть первый коммунист...
От себя добавлю, что в Деяниях (когда Петя Камень замочил Ананию, а потом и Сапфиру) описывается самая что ни на есть первая христианская коммуна, где был свой общак и куда вся k0dla cдавала бабло... обычная схема, как для того времени так и для этого...
"Всё новое это хорошо забытое старое" [Cоломон Давыдыч].
Я ненавижу преступность...

Оффлайн Eleanor R

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 6 121
  • Репутация: +292/-600
  • Всегда справедливая
Шутки шутками, но от христианства до коммунизма всего один шаг. Кстати, и в обратном направлении тоже...
Ну это избитое и всем понятое уже клише:
"Призрак ходит по Европе, призрак коммунизма" по сути агитации своей схож с Евангелие.Кто не с нами, тот против нас : вот вам и свободный выбор, типа, воли.
Смерть Кащею!!! И его притхлебателям!!