Автор Тема: Очередной вопрос  (Прочитано 35645 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Брахман

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 012
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #20 : 17 Июнь, 2006, 06:03:37 am »
Цитата: "Nail Lowe"
[при звуках "тонкое астральное тело" блюёт]
БУЭЭЭ!!!

Извини,но я считал тебя умнее :oops:  - у нас более 100 тонких тел семи видов 8) .В Астр.теле коматозники и совершают променад :twisted:

 :arrow:  8)  :arrow:
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Брахман »
И сотворил Бог Бога - мужчину и женщину сотворил их(День 6-й)

Оффлайн Брахман

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 012
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #21 : 17 Июнь, 2006, 06:07:33 am »
КВАКСУ
Секс без замысла зачатия т.е. в презике,хоть без - с поповской,НО НЕ БИБЛЕЙСКОЙ - точки зрения - грех.
Секс в резинке с точки зрения науки - Святоть,Праведность и Справедливость :idea:
 :shock: А я то...Я ведь даже не знаю,как эта хреновина выглядит :shock:  Срочно - в церкву :wink:

 :arrow:  8)  :arrow:
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Брахман »
И сотворил Бог Бога - мужчину и женщину сотворил их(День 6-й)

Оффлайн notfirstnotlast

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 160
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #22 : 17 Июнь, 2006, 06:21:11 am »
Понятие "грех" придумали несчастные, чтобы ухудшить жизнь счастливым :twisted: Они были страшные и им никто не давал и они сказали"Совокупление - грех". Они были бедны и сказали"Богатство - грех"
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от notfirstnotlast »

Оффлайн Nail Lowe

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 822
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #23 : 17 Июнь, 2006, 06:25:14 am »
notfirstnotlast, стопудово! ;)
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Nail Lowe »
Ибо сказано, die Religion ist das Opium des Volkes.

Оффлайн KWAKS

  • Почётный Афтар
  • *******
  • Сообщений: 9 592
  • Репутация: +1/-1
(Нет темы)
« Ответ #24 : 17 Июнь, 2006, 11:48:17 am »
Цитата: "Брахман"
КВАКСУ
Секс без замысла зачатия т.е. в презике,хоть без - с поповской,НО НЕ БИБЛЕЙСКОЙ - точки зрения - грех.:
А с БИБЛЕЙСКОЙ - "Святоть" ? ? ? гм,гм..?

Цитата: "Брахман"
Срочно - в церкву :wink:
="Брахман" нагрешиль малосьць ?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от KWAKS »
Заранее благодарен = [ KWAKS ]
______________________________
КWА-ффэсор
тИнно-болотнУтого Ничего Не ИследУюшшего И-а.

Оффлайн Брахман

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 012
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #25 : 17 Июнь, 2006, 16:40:05 pm »
Цитата: "KWAKS"
Цитата: "Брахман"
КВАКСУ
Секс без замысла зачатия т.е. в презике,хоть без - с поповской,НО НЕ БИБЛЕЙСКОЙ - точки зрения - грех.:
А с БИБЛЕЙСКОЙ - "Святоть" ? ? ? гм,гм..?

Цитата: "Брахман"
Срочно - в церкву :wink:
="Брахман" нагрешиль малосьць ?
Для начала,Квакки - БРАХМАН,без ** 8)

 :idea:  :arrow:  8)
Цитировать
Где бог,не ПОП,а бог запрещает вам красиво одеваться,хорошо питаться,иметь
дачку,*тачку*денег пачку?!?!Нет – российские миллионеры ОТДЫХАЮТ! А рабочим и колхозницам,свинаркам с пастухами НИКТО,кроме ПОПОВ и …ТУПОСТИ не запрещает получать все 33 удовольствия!!!Что говорят попы о сексе?-*Секс,Диавол?!?!Только СЛУЧКА(словно вы кобель и сучка!)!!!*А вот что говорит ап.Павел (1 посл.к Коринфянам,гл.7:1-7):*Чтобы не было измен,говорю вам смело,надо мужу и жене ЧАЩЕ делать                  ЭТО дело!Се не я сказал- Господь!Так что НЕ шарахайся:после секса – помолись,после молитвы – трахайся!!!*Так что - на пальмы,ребята,на пальмы!!! Вам там удобно – на пальмах? Хотите древнюю историю ПРО ЭТО – Владик специально для вас перевёл ? Бите щон:*Твоя грудь –два покрытых цветами холма.На вершинах две дикие серны сосков.Кудри,как Иордана вода,с диким ветром играют,касаясь висков! В поле лба
витязь нос сжал тугой лук бровей.Губы мягкоупругие, словно бархан.Средь ресниц-камышей как озёра- глаза.В них то пламя,то лёд то какой-то туман…   Мои руки, как дикий осёл ,пробегут по степи живота и минуя колодец-пупок,прыгнут в БЕЗДНУ с обрыва лобка!Там,среди шелковистой травы есть ущелье,в ущелье – проход в мир иной.В этом мире Эдема сады,в них блаженство и радость,в них вечный покой.Твои гибкие руки     как ветви ситтим,ноги-- пальмы стройнее,шея как Елеон! Твоё тело лаская,я не в силах понять - где блаженная явь,а где сладостный сон!!!* Стоп!Стоп!!Стоп!!! Прежде чем визжать *разврат!!!* и звонить в КГБ,попросите Алексия вам объяснить – как Песня песней царя Соломона –а это она -попала в Библию!! (*-река,**-символ силы,энергии,молодости,***-вид акации,****-гора)! Попы отговорку придумали для СВЕРХИДИОТОВ:
*Возлюбленный – Христос,а Возлюбленная – Церковь,панимащь!* На что Вольтер с Мелким Крысиным Смешком спросил:*А кто ж тогда *сестра,у которой грудь ещё не выросла*?!* Но послушали не Вольтера,а попов!!!  Вы – стадо баранов,пригодных только на убой!!! Я есмь!
:wink:  :arrow:  :twisted:

 :arrow:  8)  :arrow:
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Брахман »
И сотворил Бог Бога - мужчину и женщину сотворил их(День 6-й)

Оффлайн KWAKS

  • Почётный Афтар
  • *******
  • Сообщений: 9 592
  • Репутация: +1/-1
(Нет темы)
« Ответ #26 : 19 Июнь, 2006, 16:52:27 pm »
Цитата: "Брахман"
Цитата: "KWAKS"
Цитата: "Брахман"
КВАКСУ
Секс без замысла зачатия т.е. в презике,хоть без - с поповской,НО НЕ БИБЛЕЙСКОЙ - точки зрения - грех.:
А с БИБЛЕЙСКОЙ - "Святоть" ? ? ? гм,гм..?

Цитата: "Брахман"
Срочно - в церкву :wink:
="Брахман" нагрешиль малосьць ?
Для начала,Квакки - БРАХМАН,без ** 8)?
Я ж ничагО не вЫду-мИвал .. В quote - было ="Брахман",

Цитата: "Брахман"
:idea:  :arrow:  8)
Цитировать
А вот что говорит ап.Павел (1 посл.к Коринфянам,гл.7:1-7):*Чтобы не было измен,говорю вам смело,надо мужу и жене ЧАЩЕ делать                  ЭТО дело!Се не я сказал- Господь!Так что НЕ шарахайся:после секса – помолись,после молитвы – трахайся!!!*

Так что - на пальмы,ребята,на пальмы!!! Вам там удобно – на пальмах? Хотите древнюю историю ПРО ЭТО – Владик специально для вас перевёл ? Бите щон:*Твоя грудь –два покрытых цветами холма.На вершинах две дикие серны сосков.Кудри,как Иордана вода,с диким ветром играют,касаясь висков!

Мои руки, как дикий осёл ,пробегут по степи живота и минуя колодец-пупок,прыгнут в БЕЗДНУ с обрыва лобка!Там,среди шелковистой травы есть ущелье,в ущелье – проход в мир иной.В этом мире Эдема сады,в них блаженство и радость,в них вечный покой.Твои гибкие руки     как ветви ситтим,ноги-- пальмы стройнее,шея как Елеон! Твоё тело лаская,я не в силах понять - где блаженная явь,а где сладостный сон!!!*

Стоп!Стоп!!Стоп!!! Прежде чем визжать *разврат!!!* и звонить в КГБ,попросите Алексия вам объяснить – как Песня песней царя Соломона –а это она -попала в Библию!! (*-река,**-символ силы,энергии,молодости,***-вид акации,****-гора)! Попы отговорку придумали для СВЕРХИДИОТОВ:
*Возлюбленный – Христос,а Возлюбленная – Церковь,панимащь!*  :arrow:  8)  :arrow:
:
ср-шшэно,пр-нно,"Попы отговорку придумали" ! ! !
Ни бог,ни церковь не запрещают секса,
а вполне мотивированно ПО-ОЩ-РЯ-ЮТ :
*после секса – помолись,после молитвы – трахайся!!!*

и притОм предлагают ): САМЫЙ БЕЗОПАСНЫЙ ВИД СЕКСА -
*Чтобы не было измен,говорю вам смело* ...

А для СВЕРХИДИОТОВ,ес-нно : всё едино..
что в религии,что в социализме - секса НЕТ и быть не может !
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от KWAKS »
Заранее благодарен = [ KWAKS ]
______________________________
КWА-ффэсор
тИнно-болотнУтого Ничего Не ИследУюшшего И-а.

Оффлайн Брахман

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 012
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #27 : 20 Июнь, 2006, 07:44:44 am »
Цитировать
А для СВЕРХИДИОТОВ,ес-нно : всё едино..
что в религии,что в социализме - секса НЕТ и быть не может !
_________________

 8)По уму и религия.

 :arrow:  8)  :arrow:
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Брахман »
И сотворил Бог Бога - мужчину и женщину сотворил их(День 6-й)

Оффлайн Steen

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 707
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #28 : 20 Июнь, 2006, 12:30:59 pm »
Глянь-ка  ты,  опять  всё  на  трах  свели.     :twisted:    Лето  на  вас  так  влияет,  что  ли?

Ладно,  попробуем  так:
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ГРЕХОВ ПО ДЕСЯТИ ЗАПОВЕДЯМ
По Молитвослову Свято-Троицкого монастыря, Джорданвилль, Н.Й., США, 1968 г. Издано Обществом Ревнителей Православия имени Царственных Мучеников, Наяк, штат Нью-Йорк, 2003,  по новой орфографии и с редакторскими добавлениями, отражающими современную действительность..
 
1-я заповедь: «Я – Господь Бог твой; и не должно быть у тебя других богов кроме Меня».
1.        Помнишь ли ты постоянно о Господе Боге и Его учении?
2.        Не колеблется ли вера твоя в Бога маловерием, сомнениями?
3.        Не сомневался ли в святых догматах Веры Православной?
4.        Молишь ли Господа Бога укрепить твою веру?
5.        Не терял ли надежду на Божие милосердие и помощь?
6.        Молишься ли ты каждый день, утром, вечером Богу? Усердна ли твоя молитва?
7.        Всегда ли, когда можно посещаешь церковные богослужения? Не опускаешь ли их без важных причин?
8.        Любишь ли читать нравственно-церковные книги и читаешь ли их? Не читал ли из грешного любопытства книг безбожных и еретических?
9.        Жертвуешь ли охотно, по призыву Церкви, на благотворительные цели и на св. храм?
10.    Не прибегал ли к гаданиям? Не участвовал ли в сеансах общения с нечистой силой?
11.     Не забываешь ли о главном, о жизни по Закону Божию, о приготовлении к вечности и ответу пред Богом, предаваясь суете, лени, удовольствиям, беспечности?


2-я заповедь: «Не делай себе идола, ни какого-нибудь изображения того, что на небе, вверху, и что на земле внизу, и что в водах под землёю; не поклоняйся и не служи им».
1.      На первом ли месте у тебя Господь Бог и жизнь по Его учению? Может быть, не это у тебя на первом месте, а что-либо иное, например: собирание денег, приобретение имущества, удовольствия, развлечения, пища, напитки, одежда, украшения, стремление обращать на себя внимание, играть первую роль, получать похвалы, проводить время в рассеянии, в чтении пустых книг и т. д.?
2.      Не отвлекает ли тебя от Господа Бога увлечение телевидением, кино, театром, картами?
3.      Может быть, из-за забот о себе, о своей семье забываешь Бога и не живёшь по Его заповедям и не исполняешь правила нашей Матери-Церкви?
4.      Если так, то, значит, служишь ты своему «кумиру», своему идолу, он у тебя на первом месте, а не Господь Бог и Его учение.
5.      Может быть, искусство, спорт, наука занимают у тебя первое место? Может быть, какая-либо страсть (сребролюбие, чревоугодие, плотская любовь и др.) завладела твоим сердцем?
6.      Не делаешь ли из себя самого «кумира» по гордости, по эгоизму? Проверь себя.
-----------------------------
3-я заповедь: «Не произноси имени Господа Бога твоего напрасно».
1.      Не божился ли в обыкновенных, житейских разговорах, не употреблял ли легкомысленно, без благоговения имя Божие или, что ещё хуже, святыню не обращал ли в шутку? Или, не дай Бог, в припадке ожесточения, злобы, отчаяния не позволил ли себе дерзко роптать на Бога или даже хулить Бога?
2.      Или дав какую-либо клятву или присягу, потом нарушил её?
3.      Не предавался ли унынию?
4.      Не бывает ли рассеянною, невнимательной твоя молитва Богу?
-----------------------------
4-я заповедь: «Помни день субботний, чтобы святить его: шесть дней работай и делай,  в продолжение их, а день седьмой – день покоя посвящай Господу Богу твоему».
1.      Не нарушал ли святости воскресных дней и великих праздников, установленных св. Церковью?
2.      Не работаешь ли в эти дни ради выгоды, прибыли?
3.      Вместо праздничных богослужений не проводил ли время на каком-либо увеселении, на балу, в театре, кино или на каком бы то ни было собрании, где нет речи о Боге, где нет молитвы, коей надлежит встречать праздничный день? Не устраивал ли сам такие увеселения и собрания, отвлекая таким образом людей от посещения церкви?
4.      Посещаешь ли аккуратно церковные богослужения? Не приходишь ли в церковь с большим опозданием, к середине или концу богослужения?
5.      Посещаешь ли в воскресенье и праздничные дни больных? Помогаешь ли бедным, нуждающимся?
6.      Не нарушал ли св. постов?
7.      Не упивался ли спиртными напитками?
-----------------------------
 5-я заповедь: «Почитай отца своего и мать свою, чтобы тебе хорошо было, и чтобы ты долго прожил на земле».
1.      Не было ли случаев непочитательного отношения к родителям, невнимательного отношения к их заботе и их советам? Заботился ли о них в болезнях их, в старости?
2.      Если умерли родители твои, часто ли молишься об упокоении их душ в церкви и в домашней молитве?
3.      Не было ли случаев непочтительного отношения к пастырям Церкви?
4.      Не осуждал ли их? Не озлоблялся ли на них, когда они напоминали о вечности, о приготовлении к ней, о спасении души, о грехах? Когда они призывают к следованию Церкви и её учению?
5.      Не оскорбил ли кого старше себя и особенно благодетелей?
-----------------------------
 6-я заповедь: «Не убивай».
1.      Ты никого не убил физически в прямом и буквальном смысле, но, может быть, был причиною смерти кого-либо косвенным образом: мог помочь бедному или больному и не сделал этого, алчущего не накормил, жаждущего не напоил, странника не принял, нагого не одел, больного и находящегося в темнице не посетил (Матфея 25:34-36)?
2.       Не совершил ли ты духовного убийства, то есть, не совратил ли кого с доброго пути жизни, не увлек ли в ересь или в раскол церковный, не соблазнил ли на грех?
3.       Не убил ли кого греховно проявлением злобы и ненависти к нему?
4.       Прощаешь ли обижающих тебя? Не таишь ли долго злобу в сердце и обиду?
5.       Винишь ли во всём себя или только других?
6.      Не прибегала ли к недозволенным операциям (например, абортам), что тоже есть убийство, грех и жены, и мужа?
-----------------------------
 7-я заповедь: «Не прелюбодействуй» (т.е. не развратничай, ред.)
1.       Не сожительствовал ли с лицом другого пола, находясь с ним в плотских отношениях, без церковного брака или довольствуясь только гражданским браком? Не упорствуешь ли в этом, уклоняясь от церковного брака?
2.      Не позволяешь ли себе легкомысленно обращаться с лицами другого пола?
3.      Не оскверняешься ли, допуская себе предаваться нечистым и развратным мыслям и вожделениям? Чтению нечистых книг, рассматриванию нечистых картин?
4.       Вспомни грешные песни, страстные танцы, шутки, сквернословия, нескромные зрелища, наряды, пьянство и подобные грехи.
5.       Помни, христианин, что до тех пор, пока ты не исповедуешься в грехе незаконного сожительства или будешь довольствоваться только гражданским браком, без церковного, пока ты не прекратишь этого греха разлучением или вступлением в церковный брак, ты вообще не смеешь приступать к причащению Св. Христовых Таин, как и не имеешь никакого голоса в церковных делах.
6.       Наиболее гибнет людей из-за нарушения 7-ой заповеди, так как люди стыдятся исповедовать свои грехи против этой заповеди, как это видно из слов Ангела преподобной Феодоре, при прохождении ею мытарств. После прохождения преподобною Феодорою 16, 17, 18 мытарств, ангел сказал Феодоре: Ты видела страшные, отвратительные блудные мытарства, знай, что редкая душа минует их свободно, весь мир погружён во зле соблазнов и скверн, все человеки сластолюбивы. Большая часть, дошедши сюда, гибнет: лютые истязатели блудных грехов похищают души блудников и низводят их в ад.
7.      Будь же мужествен, христианин, и покайся, пока жив, пока ещё не поздно.
-----------------------------
 8-я заповедь: «Не воруй».
1.      Не присваивал ли себе чужой собственности прямым или косвенным образом? Обманом, разными хитростями, комбинациями? Может, не исполнял, как должно того, что обязан был исполнять за полученное тобою вознаграждение?
2.      Не пристращался ли чрезмерно к земным благам, не желая делиться ими с другими, нуждающимися в них?
3.      Не овладевает ли твоею душою скупость?
4.      Не принимал ли краденного? По совести ли распоряжался чужим добром, если оно тебе было доверено?
-----------------------------
 9-я заповедь: «Не произноси на другого ложного свидетельства».
1.      Не клеветал ли на ближнего твоего? Не осуждал ли часто других, злословил, поносил их, за действительные ли их грехи и пороки или только за кажущиеся?
2.      Не любишь ли слушать о ком-либо дурную молву, а потом охотно разносишь её, увлекаясь всякими сплетнями, пересудами, празднословием?
3.      Не прибегаешь ли иногда ко лжи, неправде? Стараешься ли быть всегда правдивым?
-----------------------------
  10-я   заповедь : «Не желай себе жены ближнего твоего, не желай дома ближнего твоего, ни поля его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ни всякого скота его, ни всего того, что есть у ближнего твоего».
1.      Не завидуешь ли другим? Если ты завидуешь тому, что есть хорошего или ценного у других людей, то это чувство может довести тебя до какого-либо тяжкого преступления самым делом. Помни, что злобная зависть книжников и фарисеев возвела на крест Самого Сына Божия, пришедшего на землю спасти людей.
2.      Зависть всегда приводит к злобе и ненависти и способна бывает довести до самых безумных поступков, вплоть до убийства.
 Примечания
Над всеми этими грехами стоит гордость -- начальница и родительница всех греховных страстей. Гордость в том или ином  виде присуща всем нам, в большей или меньшей степени.
Гордость, тщеславие более всего и мешают нам видеть свои грехи, сознать их и исповедовать. Современные люди не хотят каяться в грехах своих именно потому, что они гордо и надменно считают себя всегда и во всем правыми или, по крайней мере, желают, чтобы другие их считали таковыми.
Прочти, христианин, несколько раз напоминание это, далеко ещё неполное, грехов; проверь себя, помолись Господу Богу, чтобы открыл грехи твоей души и чистосердечно их исповедуй.
Не говори: я ничем особенным не грешен, как все грешен, больших грехов не имею; а начинай по десяти заповедям припоминать свои грехи, и многое припомнишь, а в следующий раз и ещё больше.
И так очищая часто свою совесть на исповеди, совершивши обязательно и предсмертную исповедь, спасёшься, с помощью Божией.
Во время тяжёлой болезни, в твоей предсмертной исповеди должно исповедовать все грехи от юности и до последних дней. Надлежит исповедовать в предсмертной исповеди все грехи, также и те, которые уже были исповеданы раньше.



Если  грех - это  плохо,  объясните  мне,  почему  плохо  то,  о  чём  написано  выше  как  о  грехе?

« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Steen »
Религия  - как пенис.  
Ничего плохого нет в том,  что он у вас есть.  
Ничего нетстранного,  что вы им гордитесь.  Но не надо тыкать мне им в лицо.    И даже не пытайтесь подсунуть его моим детям!

Оффлайн notfirstnotlast

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 160
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #29 : 20 Июнь, 2006, 12:55:15 pm »
Цитировать
Во время тяжёлой болезни, в твоей предсмертной исповеди должно исповедовать все грехи от юности и до последних дней. Надлежит исповедовать в предсмертной исповеди все грехи, также и те, которые уже были исповеданы раньше.
Че их, записывать что ли?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от notfirstnotlast »