Автор Тема: ПРАВОСЛАВИЕ – ДЕСТРУКТИВНАЯ, ТОТАЛИТАРНАЯ СЕКТА.  (Прочитано 36275 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн stormglass

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 017
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #30 : 27 Январь, 2007, 22:13:36 pm »
Цитата: "Молот"
Цитата: "dargo"
Цитата: "Старик"
говорить непонятными для нее словами. Пастырь может "отойти" от своей паствы разве что на пару шагов вперед. И не далее. Паства может потеряться и упасть в пропасть.


Ну и хай с ней, с этой паствой. А может если пастырь свалит куда подальше, пастве намного лучше станет,а? А кстати какую такую пропасть? Пропасть, это когда человек перестает чувствовать себя рабом какого нить там яхвы или аллаха, освобождает свой мозг от отупляющей поповской или там имамской лжи, и становится снова человеком, каким и должен быть от природы - сильным, знающим, умным.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от stormglass »
истинно говорю вам - я нлонавт!

Оффлайн Молот

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #31 : 28 Январь, 2007, 10:36:10 am »
Цитата: "stormglass"
паства=стадо баранов. А пастырь(пастух) кода хочет стрижет это тупое стадо, а хочет и вообще на шашлык зарэжэт и зажарит.


Вот вы говорите это, даже не понимая, что вы сам - баран; баран из стада - атеистического стада. И патсух у вас свой есть, а точнее - целый ряд пастухов. Но вы да же и их имён не знаете. Вым вбили в ваши тесные головы, что Бога нет - вы и ходите с этим. А вбили вам легко: вы ведь подобнве вещи и не жуёте - глотаете и всё. Пришли в школу, там говорят:Бога нет; а вы: ну нет и нет. И ходите потом с этим всю жизнь. -Вот вы-то атеисты, самые подлинные бараны и есть. Вас загнали в стойло пропагандой - вы и стоите там тихо; что скажут - в то и верите. И при всём этом, напускаете на себя умный вид; а задай вам вопрос посеръёзней - выплывет такая тупость, что нос зажимай. Бараны бараны и есть. Только потому и возможен атеизм, что существуют такие вот бараны.
« Последнее редактирование: 28 Январь, 2007, 12:22:21 pm от Молот »
Атеизм - это вера в то, что Бога нет.

Оффлайн Wаlsh code

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 863
  • Репутация: +0/-1
(Нет темы)
« Ответ #32 : 28 Январь, 2007, 10:41:51 am »
Цитировать
Вот вы говорите это, даже не понимая, что вы сам баран
И тут молота понесло.....
Цитировать
Только потому и возможен атеизм, что существуют такие вот бараны.
Это точно! :lol:
Атеизм без бога и верующих-не существует!
Цитировать
Вым вбили в ваши тесные головы, что Бога нет - вы и ходите с этим. А вбили вам легко: вы ведь подобнве вещи и не жуёте - глотаете и всё. Пришли в школу, там говорят:Бога нет; а вы: ну нет и нет. И ходите потом с этим всю жизнь.

Молот Ведьм в действии!
Далее следует проповедь о том,что кто не покается,тот не спасётся!
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Wаlsh code »
Primus in orbe deos fecit timor!

Оффлайн stormglass

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 017
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #33 : 28 Январь, 2007, 11:26:52 am »
Цитата: "Wаlsh code"
Цитировать
Вот вы говорите это, даже не понимая, что вы сам баран
И тут молота понесло.....
Цитировать
Только потому и возможен атеизм, что существуют такие вот бараны.
Это точно! :lol:
Атеизм без бога и верующих-не существует!
Цитировать
Вым вбили в ваши тесные головы, что Бога нет - вы и ходите с этим. А вбили вам легко: вы ведь подобнве вещи и не жуёте - глотаете и всё. Пришли в школу, там говорят:Бога нет; а вы: ну нет и нет. И ходите потом с этим всю жизнь.
Молот Ведьм в действии!
Далее следует проповедь о том,что кто не покается,тот не спасётся!


у этих туповатых верующих никаких аргументов нет. Потому что они сами не понимают во что веруют. У них мозги аморфны на генетическом уровне. Наш милый Маккавей(то бишь Молот) не исключение, а скорее подтверждение данной истины. И вообще, что можно ожидать от людей, живущих кровавыми принципами Ветхого завета и верящих лживым сказкам хитроанусовых еврейских апостолов, оболгавших и изуродовавших ведические знания, которые им давал один крайне продвинутый человек по имени Иисус.


 в чем причина агрессивности и нежелания мыслить у наших верующих типа Молота и прочих жвачных?
Я считаю, что дело в нашем человеке. Изначально, наши люди, обладая всеми отличительными чертами арийского восприятия - стойкостью, терпеливостью, трудолюбием, готовностью до последнего защищать себя, других и свои ведические знания, всегда помочь тем, кто слабее, научить незнающего, после растлевающего крещения Руси начали постепенно терять свои свойства. Перечисленные выше ценности трансформировались в их антиподы. Они остались, но стали использоваться в прямо противоположном смысле. Стойкость и намерение до последнего защищать свои знания и образ жизни под влиянием православия превратились в нетерпимость и дремучее неприятие всего другого, в том числе и древних знаний. Обладая способностью впитывать и интегрировать любую информацию, наши предки незаметно для самих себя намертво, на генетическом уровне впитали в себя кровавые истории Ветхого завета, полные убийств, предательств, извращений, лжи, тупости, кровожадной "святости" и священных мерзостей. Естественно, этим и стали жить. То есть чистое, готовое к работе восприятие наших предков подло использовали, подсунув им вместо знаний тупо сфабрикованную подделку. Вот это трагедия. А верующие человеки даже на мгновение не задумываются, сколько народу было просто вырезано во имя их православия, детей, женщин, стариков, волхвов и ведуний, славных воинов и просто хороших людей. А что еще может принести еврейская религия, кровавые верования полудикого народца, на которых замешаны христианство и ислам? Лицемерие и кровожадность, тупое неприятие элементарных фактов, нежелание мыслить - вот отличительные черты наших верующих.
________________
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от stormglass »
истинно говорю вам - я нлонавт!

Оффлайн Молот

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #34 : 28 Январь, 2007, 12:21:48 pm »
Цитата: "stormglass"
дремучее неприятие всего другого, в том числе и древних знаний.

Да знали бы вы что-нибудь про древние знания...  Не отличаете, небось, дефиницию от дифферентации и Гераклита от Демокрита.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Молот »
Атеизм - это вера в то, что Бога нет.

Оффлайн stormglass

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 017
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #35 : 28 Январь, 2007, 12:33:14 pm »
Цитата: "Молот"
Цитата: "stormglass"
дремучее неприятие всего другого, в том числе и древних знаний.
Да знали бы вы что-нибудь про древние знания...  Не отличаете, небось, дефиницию от дифферентации и Гераклита от Демокрита.


Оперировать терминами не значит быть развитым или умным или еще кем либо, маккавейка! Не буду я Вам рассказывать о древних знаниях, недостойны, понимаете ли, верующие такой информации. Но могу Вам все же порекомендовать поискать, помыслить, и главное не бойтесь! Не бойтесь разговаривать с самим собой, будьте прямодушнее с собственным Я, которое кричит Вам и умоляет о спасении от той чуждой, давящей и уничтожающей Вашу сущность кровавой груды религиозных догм, правил и концепций. Ну какой человек раб, я Вас спрашиваю? Человек - это одна сплошная живая мысль, сила которой неизмерима, это красивое и сильное существо, обладающее интеллектом, любимое Создателем. И ни о каком божке яхве или прочих аллахов-элохимах речи не идет. Бросьте извращать и насиловать свое восприятие, станьте тем, кем Вы должны были быть от рождения.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от stormglass »
истинно говорю вам - я нлонавт!

Оффлайн дарго магомед

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 6 351
  • Репутация: +0/-4
(Нет темы)
« Ответ #36 : 28 Январь, 2007, 12:33:43 pm »
Цитата: "Молот"
Цитата: "stormglass"
дремучее неприятие всего другого, в том числе и древних знаний.
Да знали бы вы что-нибудь про древние знания...  Не отличаете, небось, дефиницию от дифферентации и Гераклита от Демокрита.
дифферентации.... что сие значит?
Может, дифференциация?

Оффлайн stormglass

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 017
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #37 : 28 Январь, 2007, 12:36:22 pm »
Цитата: "dargo"
Цитата: "Молот"
Цитата: "stormglass"
дремучее неприятие всего другого, в том числе и древних знаний.
Да знали бы вы что-нибудь про древние знания...  Не отличаете, небось, дефиницию от дифферентации и Гераклита от Демокрита.
дифферентации.... что сие значит?
Может, дифференциация?


Наш Хаммер просто увлекся. :D
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от stormglass »
истинно говорю вам - я нлонавт!

Оффлайн дорогой леонид ильич

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 203
  • Репутация: +2/-0
(Нет темы)
« Ответ #38 : 28 Январь, 2007, 18:20:01 pm »
Цитата: "Молот"

 И патсух у вас свой есть, а точнее - целый ряд пастухов. Но вы да же и их имён не знаете. Вым вбили в ваши тесные головы, что Бога нет - вы и ходите с этим. .
вот-вот. мы даже не знаем имен своих "пастырей", названий своих священных книг.
может, потому, что их у нас нет?

Цитировать
А вбили вам легко: вы ведь подобнве вещи и не жуёте - глотаете и всё. Пришли в школу, там говорят:Бога нет; а вы: ну нет и нет.
как я понимаю, это относится ко всем атеистам, в т. ч. и тем, которые учились в школе в 90е?
 :D  :D  :D  :D  :D  :D
 :twisted:
Цитировать
Вас загнали в стойло пропагандой - вы и стоите там тихо; что скажут - в то и верите.
я лично впервые почувствовал себя атеистом в церкви. озарение снизошло:)

Цитировать
И при всём этом, напускаете на себя умный вид; а задай вам вопрос посеръёзней - выплывет такая тупость, что нос зажимай.

не мучь меня, сладенький, задай свой противный вопросик...
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от дорогой леонид ильич »
\"Москальский жополиз\" - это такое простонародное выражение

Оффлайн Абдулла

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #39 : 28 Январь, 2007, 18:30:53 pm »
Молот, не нужно ненависти. Вам говорят Вы баран?! Почему же Вы вместо подставления  и другой щеки противляетесь ответной реакцией?  
Вы, надо полагать, христианин. Я тоже. Но я не верующий. Я – думающий и чувствующий христианин. Понятие «вера» просто-напросто не самое удачное обозначение в истории человечества. В бога не надо верить. Его нужно чувствовать и понимать. И раньше Его чувствовали. Какая же вера мола быть без чувства. А «вера» – это потому, что было нулевое понимание. И приходилось верить в то, что чувствовалось интуицией воли. Вера есть временное явление. Оно должно быть преодолено.

Здравствуйте Дарго! Спасибо за письмо. Завяжется разговор – поговорим ещё, спустя пять лет. Я вот надеюсь интенсивно пообщаться с Молотом. Он высказывает гениальные вещи. Но ему нужно учиться непротивлению… Наверное он ещё довольно молод… Лет двадцать пять… двадцать семь…
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Абдулла »
Раису Ивановну хачу.