Автор Тема: Жизнь после смерти у Маркса, Энгельса и Ленина  (Прочитано 11830 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Виктор С.

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Репутация: +15/-29
Я конечно не допонял всего смысла и готов это признать!
Я умер и увидел свое тело со стороны, первая мысль:
1. душа существует!
2. бог существует
3. мне капец)))
Это уже реальные допущения, которые могут и не согласовываться со знаниями человека, но с научной точки зрения могут рассматриваться как один из вариантов неизвестного явления.

Оффлайн Kochegar

  • с потонувшего парохода
  • Почётный Афтар
  • *******
  • Сообщений: 7 278
  • Репутация: +384/-487
  • верующий в русалок
Вот про Карла знаю только то, что раньше его отчество было Гершелевич, а фамилия Мордухай, и перешел из иудейской веры в лютерантскую спустя несколько лет после отца-выкреста, после смерти ортодоксальной бабуси.
А вот Ульянов сын оказался "жидо-чувашом")) Откуда узнал? А так Виктор Петрович Астафьев сказал, который "Прокляты и убиты" написал.

У меня где-то валяются "патриотические" самиздатовские журнальчики начала 90х, и в одном из них напосано что Ленин был импотент, в другом - что он был гомосексуалист, и в третьем - что он был многоженец, и названы фамилии трех его жен: Крупская, Арманд и Стасова.

Я охотно допускаю что он был ужасный негодяй, и вполне мог быть импотентом,  гомосекусуалистом и многоженцем... но все же есть некоторые сомнения насчет того чтобы что один и тот же человек может быть тем,другим  и третьим одновременно.
Почему на церквях и на церковных облачениях кресты? Только потому что Христа распяли а не повесили

Оффлайн Протестант

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 96
  • Репутация: +3/-2
  • Истину говорю вам
Re: Жизнь после смерти у Маркса, Энгельса и Ленина
« Ответ #42 : 19 Апрель, 2019, 09:23:29 am »
Вот про Карла знаю только то, что раньше его отчество было Гершелевич, а фамилия Мордухай, и перешел из иудейской веры в лютерантскую спустя несколько лет после отца-выкреста, после смерти ортодоксальной бабуси.
А вот Ульянов сын оказался "жидо-чувашом")) Откуда узнал? А так Виктор Петрович Астафьев сказал, который "Прокляты и убиты" написал.

У меня где-то валяются "патриотические" самиздатовские журнальчики начала 90х, и в одном из них напосано что Ленин был импотент, в другом - что он был гомосексуалист, и в третьем - что он был многоженец, и названы фамилии трех его жен: Крупская, Арманд и Стасова.

Я охотно допускаю что он был ужасный негодяй, и вполне мог быть импотентом,  гомосекусуалистом и многоженцем... но все же есть некоторые сомнения насчет того чтобы что один и тот же человек может быть тем,другим  и третьим одновременно.
А, ну это просто...
Помните про ум, честь и совесть нашей эпохи)) И все это - в одном флаконе, ну да.
«Человек спасает душу не через Церковь, а через веру». Лютер

Оффлайн Eleanor R

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 6 121
  • Репутация: +292/-600
  • Всегда справедливая
Re: Жизнь после смерти у Маркса, Энгельса и Ленина
« Ответ #43 : 19 Апрель, 2019, 15:55:50 pm »
А, ну это просто...
Помните про ум, честь и совесть нашей эпохи)) И все это - в одном флаконе, ну да.
Ну про Христа то же говорили.
Смерть Кащею!!! И его притхлебателям!!