Автор Тема: Спрашивают атеисты  (Прочитано 62204 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн А.И. Векшин

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 4 187
  • Репутация: +0/-28
(Нет темы)
« Ответ #110 : 17 Июнь, 2010, 12:18:32 pm »
Цитата: "Петро"
 Векшин, а ты много знаешь таких примеров, чтобы модератор хамил, оскорблял и флудил?

Не знаю ни одного. Один пример знаю, когда юный админ хамит, оскорбляет и флудит.

Цитата: "Петро"
Как можно требовать от других выполнения правил, если ты сам их нарушаешь?


Это вопрос Вивеку, который назвал меня "невеждой" и "шарлатаном", но почему-то себя не забанил.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от А.И. Векшин »
Ты просвещением свой разум осветил,
Ты правды чистый лик увидел.
И нежно чуждые народы возлюбил,
И мудро свой возненавидел.

А.С. Пушкин о либералах.

Оффлайн А.И. Векшин

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 4 187
  • Репутация: +0/-28
(Нет темы)
« Ответ #111 : 17 Июнь, 2010, 12:36:59 pm »
Цитата: "Antediluvian"
Цитата: "А.И. Векшин"
Почтенный Антедилувиан, а Вы можете привести еще пример, когда бы забанили МОДЕРАТОРА? Притом забанили не за конфликт на общедоступном пространстве, а за перебранку в модераторской теме?!  :shock:

Это частный случай, и моё отношение к нему Вам известно. Конечно, о чём-то он сигнализирует - и я писал, о чём именно. Но всё же отдельный случай - это ещё не основание говорить о том, что форум в целом "самый тоталитарный". Надеюсь, что таких оснований не будет.


Надежда, как известно, умирает последней...
Ну а случай с Кедреяновым и Ныловым? Писатели были забанены лишь за защиту советских солдат от фашистских нападок. Хорошо, что тогда вмешался почтенный Димьян и прогнал неофашистов.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от А.И. Векшин »
Ты просвещением свой разум осветил,
Ты правды чистый лик увидел.
И нежно чуждые народы возлюбил,
И мудро свой возненавидел.

А.С. Пушкин о либералах.

Оффлайн Antediluvian

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 11 038
  • Репутация: +2/-8
(Нет темы)
« Ответ #112 : 17 Июнь, 2010, 13:07:53 pm »
Цитата: "А.И. Векшин"
Ну а случай с Кедреяновым и Ныловым? Писатели были забанены лишь за защиту советских солдат от фашистских нападок. Хорошо, что тогда вмешался почтенный Димьян и прогнал неофашистов.
Ну вот видите - с таким главным фашизм тут не пройдёт. У верунов "каков поп, таков и приход", а у нас, атеистов, какой главный администратор, такой и форум. Ну, в основном.  :)
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Antediluvian »

Оффлайн Змей Горыныч

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 6 673
  • Репутация: +26/-2
(Нет темы)
« Ответ #113 : 17 Июнь, 2010, 14:02:48 pm »
Цитата: "А.И. Векшин"
а Вы можете привести еще пример, когда бы забанили МОДЕРАТОРА?

Я даже знаю случай, когда забанили администратора.
Этот форум с очень мягкими правилами. На многих форумах банят даже за офф-топ.
С курайником сравните.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Змей Горыныч »

Оффлайн Петро

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 10 466
  • Репутация: +4/-1
(Нет темы)
« Ответ #114 : 17 Июнь, 2010, 14:25:25 pm »
Цитата: "А.И. Векшин"
Цитата: "Петро"
 Векшин, а ты много знаешь таких примеров, чтобы модератор хамил, оскорблял и флудил?

Не знаю ни одного.
Что же ты так, а своего подельника СС- забыл?
Цитата: "А.И. Векшин"
Один пример знаю, когда юный админ хамит, оскорбляет и флудит.
Кто это?
Цитата: "А.И. Векшин"

Цитата: "Петро"
Как можно требовать от других выполнения правил, если ты сам их нарушаешь?

Это вопрос Вивеку, который назвал меня "невеждой" и "шарлатаном", но почему-то себя не забанил.
Так ведь за правду не банят.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Петро »
Минздрав предупреждает- православие и коммунизм могут повредить Вашему душевному здоровью.

Оффлайн Nail

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Репутация: +0/-1
"Остапа несло.."
« Ответ #115 : 17 Июнь, 2010, 15:45:47 pm »
"Остапа несло.."

Очень похоже на маниакальное возбуждение. АИВекшин, остановитесь и вздохните пару раз спокойно. Взгляните на себя со стороны - какой собеседник перед Вами предстанет? Вменяемый ли?
Цитата: "А.И. Векшин"
Сомневаюсь, чтобы он (СС - N.) был рад тому, что его называют «эсэсовцем».
Так бывшего модератора Вы и называете эсэсовцем, никто до такого не докатывался. Вам же взбрело в голову оскорбиться об Ваши ассоциации. Сами виноваты. Нечего на других валить.

-- Не все верующие - психически больные люди...
Цитата: "А.И. Векшин"
В 21 веке, когда наука рулит?! Сходите в храм, поговорите с верунами.
А зачем в храм ходить, его не только веруны посещают, но и туристы. Есть веруны, что в храм не ходят. Даже среди православных христарадииудеев. Среди моих знакомых верунов немногие ходят в храм. Действительно психически пострадавших от религии в нашей стране - далеко не каждый верующий. И уж не станете же Вы называть недалеких людей (с низким ИК), считающих себя верующими, больными..

Цитата: "А.И. Векшин"
коммунизм, пусть и в первобытной форме, уже существовал. А что было, может и повториться.
Это может повториться при тотальной деградации человечества или только конкретно Вашей. В первобытной форме существовала и демократия, и капитализм, и телеграф, и летающие тарелки..

Цитата: "А.И. Векшин"
Ну а без Снега Севера раздел политики превратится в буржуазную клоаку.
Для этого надо попробовать, чего гадать? На текущий момент существует клоака прокоммуняцкая. Я предлагал ее сохранить, но урезать, или вычистить от нерадивого хозяина.

Цитата: "А.И. Векшин"
практически все воспринимают атеистов как «красных», а ваши опровержения по данному поводу никто не слушает.
Движение атеистов очень активно на Западе, в отличие от РФ. И антирелигиозные плакаты на автобусах размещают, и статуи божков разрисовывают, и денежные награды учреждают, научные труды пишут. Я также прикладываю руку к этому процессу: пишу на немецкоязычном сайте. Мне не нужно уверять иностранных читателей, что я не коммунист. Более того, атеисту и не нужно кого-то уверять в антикрасноте. Кстати, коммуняки очень настойчиво уверяют, что они атеисты..

Цитата: "А.И. Векшин"
А еще «лучше» - отобрать всю собственность у трудящихся и подарить ее олигархам.
Я бы посоветовал администраторам форума присмотреться к Вашей деятельности. Банили и за меньшее. Похоже, что Петро прав: забанить. От греха подальше. Или выделить "красный угол".

-------------------
"Новости образования: В школы страны поступил новый учебник истории России, основанный на реальных событиях."
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Nail »

Оффлайн А.И. Векшин

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 4 187
  • Репутация: +0/-28
(Нет темы)
« Ответ #116 : 17 Июнь, 2010, 17:52:13 pm »
Цитата: "Antediluvian"
Цитата: "А.И. Векшин"
Ну а случай с Кедреяновым и Ныловым? Писатели были забанены лишь за защиту советских солдат от фашистских нападок. Хорошо, что тогда вмешался почтенный Димьян и прогнал неофашистов.
Ну вот видите - с таким главным фашизм тут не пройдёт. У верунов "каков поп, таков и приход", а у нас, атеистов, какой главный администратор, такой и форум. Ну, в основном.  :)


Да вся надежда только на замечательного Димьяна. А то здесь публика вновь подобралась соответствующая.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от А.И. Векшин »
Ты просвещением свой разум осветил,
Ты правды чистый лик увидел.
И нежно чуждые народы возлюбил,
И мудро свой возненавидел.

А.С. Пушкин о либералах.

Оффлайн Петро

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 10 466
  • Репутация: +4/-1
(Нет темы)
« Ответ #117 : 17 Июнь, 2010, 18:01:35 pm »
Цитата: "А.И. Векшин"
 А то здесь публика вновь подобралась соответствующая.
Публика здесь вполне нормальная, en mass. Только нужно элиминировать СС и Векшина, весь бардак от них.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Петро »
Минздрав предупреждает- православие и коммунизм могут повредить Вашему душевному здоровью.

Оффлайн Любопытный

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 291
  • Репутация: +3/-2
(Нет темы)
« Ответ #118 : 17 Июнь, 2010, 18:12:42 pm »
Да, ребята, все-таки не тем вы занимаетесь... Все-таки не хотите вы остановить процесс мусоросброса. Все-таки заявить о своих политических пристрастиях - это важнее идеи форума.

2 Векшин. С вашей политической платформой все ясно. Лично я не собираюсь оспаривать ее и даже не хочу никак касаться коммунистического или какого угодно другого идеологического превосходства.
Мне что не понятно. Зачем вы на атеистическом форуме пытаетесь "продюсировать" коммунизм? Да еще и среди аудитории, которая уже неоднократно заявила, что не согласна с вами?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Любопытный »
Не верю, потому что абсурдно
Правила форума

Оффлайн Shiva

  • Модератор
  • Почётный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 8 581
  • Репутация: +378/-426
(Нет темы)
« Ответ #119 : 17 Июнь, 2010, 18:13:58 pm »
Может успокоимся уже? До  замечательного Димьяна довели...
Подождем реакции.
 Не превращайте и этот раздел в Политинформацию. Все "беседы по теме" - туда.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Shiva »
Всё бы ничего, если б не конечно, а то, не приведи чего зря - вот тебе и пожалуйста.