Автор Тема: Существует ли Бог?  (Прочитано 13413 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ilia

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 23
  • Репутация: +0/-5
Re: Существует ли Бог?
« Ответ #10 : 28 Октябрь, 2018, 20:16:58 pm »
Да, не верим. А что тут удивительного?
А если я докажу обратное, что Бог действительно существует? (исключительно научными методами)

Оффлайн FatCat

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 759
  • Репутация: +156/-1418
Re: Существует ли Бог?
« Ответ #11 : 28 Октябрь, 2018, 20:19:19 pm »
А если я докажу обратное, что Бог действительно существует?
Ну, так доказывайте уже! Сколько можно впустую языком-то трепать... :mosking
И тут пришел Кот...

Оффлайн Ilia

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 23
  • Репутация: +0/-5
Re: Существует ли Бог?
« Ответ #12 : 28 Октябрь, 2018, 20:21:58 pm »
Знаете, как мне интересно, что сделают все атеисты, когда я докажу существование Бога и духовного мира исключительно на научной основе?

Склеено 28 Октябрь, 2018, 20:37:34 pm
Знаете в чем дело, чтобы опубликовать статью в научном журнале, у статьи должен быть вид научной работы, а для этого мне нужно свободное время и доступ к любой научной литературе по физиологии (я должен перерыть уймо научной литературы и собрать все научные доказательства в одной научной работе), а для этого как не крути нужны денежные средства, потому что те многие научные эксперименты, которые я должен провести в лаборатории, может уже проводились в лабораториях мира (я уверен, что так оно и есть). Дело в том, что по профессии я не биолог, у меня нет лаборатории, нет глубоких знаний и обширных сведений из современной физиологии, но тех знаний, которые есть у меня по физиологии хватает на то, чтобы обнаружить кое-что, но я не хочу чтобы я в шутку начал разговаривать про это кое-что, а хочу дать этому кое-что вид серьезной научной работы.

Оффлайн FatCat

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 759
  • Репутация: +156/-1418
Re: Существует ли Бог?
« Ответ #13 : 28 Октябрь, 2018, 20:38:45 pm »
Понятно... значит, "доказательства" мы так и не увидим...
А так хотелось посмеяться! ::D

Цитировать
у меня ... нет глубоких знаний
Да в этом никто и не сомневается! :)
И тут пришел Кот...

Оффлайн Ilia

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 23
  • Репутация: +0/-5
Re: Существует ли Бог?
« Ответ #14 : 28 Октябрь, 2018, 20:44:13 pm »
Слушайте, а как нужно вставлять смайлики?

Оффлайн FatCat

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 759
  • Репутация: +156/-1418
Re: Существует ли Бог?
« Ответ #15 : 28 Октябрь, 2018, 20:45:58 pm »
Ручками... :pardon
И тут пришел Кот...

Оффлайн Ilia

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 23
  • Репутация: +0/-5
Re: Существует ли Бог?
« Ответ #16 : 28 Октябрь, 2018, 20:47:30 pm »
А так хотелось посмеяться!
мне это очень понравилось и хотел ответить смайликом, но у меня это никак не вышло, почему нельзя просто копировать смайлик и вставить в текст?

Склеено 28 Октябрь, 2018, 20:48:39 pm
Смеется тот кто смеется последним.

Склеено 28 Октябрь, 2018, 20:54:42 pm
Я думаю, что форум это не только обмен шутками, но на форуме можно получить также серьезный совет. Вот к кому я могу обратиться, чтобы изложить им мои научные доказательства и получить возможность для написания моей научной работы?

Оффлайн Sorata

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 017
  • Репутация: +293/-188
  • Акредист
Re: Существует ли Бог?
« Ответ #17 : 28 Октябрь, 2018, 21:10:40 pm »
Знаете в чем дело, чтобы опубликовать статью в научном журнале, у статьи должен быть вид научной работы, а для этого мне нужно свободное время и доступ к любой научной литературе по физиологии (я должен перерыть уймо научной литературы и собрать все научные доказательства в одной научной работе)
В науке все наоборот: вначале перерываются источники, потом проводятся исследования, и в самом конце получается результат.
А у вас все с ног на голову: результат уже вы знаете наперед, и собираетесь подгонять под него работу и делать вид, что она научная)))
Батенька, это не наука, а верунская демагогия.
Никому такая "работа" даром не нужна.
"Почуяв сочную ложь, мозг повизгивает от удовольствия и занимает очередь." (А.Г.Невзоров)
"Человечеству стоило бы, наконец, найти адекватный промежуток между правым скотством и левым идиотизмом." (В.А.Шендерович)
Вера - это принятие желаемого за действительное.

Оффлайн Карман Вопросов

  • Шемелеанин
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 902
  • Репутация: +207/-63
Re: Существует ли Бог?
« Ответ #18 : 29 Октябрь, 2018, 04:17:27 am »
Сразу видно, что у человека ученная степень.

Да, сразу видно что у Вас учёная степень... доктора болтологических наук. :mosking

Вот к кому я могу обратиться, чтобы изложить им мои научные доказательства и получить возможность для написания моей научной работы?

https://yandex.kz/maps/org/psikhiatricheskaya_bolnitsa_1_im_p_p_kashchenko_priyemny_pokoy/1090322781/?ll=30.444534%2C59.867979&z=17
Там Вас внимательно выслушают и предоставят возможность для
научной работы. :rofl

Знаете, как мне интересно, что сделают все атеисты, когда я докажу существование Бога

А ничего. Даже если Вы каким-либо образом доберётесь до созвездия
 Мумбу-Юмбу и возьмёте автограф у бога - это ничего не изменит, ибо это "открытие" на нашу жизнь никак не влияет.
Я назвал своего кота Богом, потому что у меня нет кота.

Оффлайн Ilia

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 23
  • Репутация: +0/-5
Re: Существует ли Бог?
« Ответ #19 : 29 Октябрь, 2018, 04:41:49 am »
В науке все наоборот: вначале перерываются источники, потом проводятся исследования, и в самом конце получается результат.
А у вас все с ног на голову: результат уже вы знаете наперед, и собираетесь подгонять под него работу и делать вид, что она научная)))
Батенька, это не наука, а верунская демагогия.
Я все объясню. Я уже говорил, что моих знаний по физиологии хватает на то, чтобы обнаружить в нашем теле "кое-что", что до сих пор обнаружено не была, но чтобы придать этому "кое-что" научный вид, мне нужны подробное описание деталей тех процессов, которые протекают в нашем организме, при рассмотрении этого "кое-что", я хочу в моей научной работе последовательно разобрать всю цепочку этих процессов (для этого и нужна мне целая гора научной литературы по этой теме, я могу не знать всех подробных деталей), и если нужно будет привести экспериментальное подтверждение моей гипотезы (многие эксперименты уже проведены другими исследователями, однако, в других целях, но это не меняет суть дела), вдобавок я хотел бы сделать компьютерную визуализацию тех процессов, которые я хочу рассмотреть в ходе доказательства моей гипотезы,все это требует конечно же некоторых денежных затрат (выписка соответствующей релевантной специфической литературы, которую невозможно найти на просторах интернета без денежных вложений, компьютерная визуализация и т. д.)