Автор Тема: Власти Австралии предлагают мусульманам "выйти вон"  (Прочитано 5987 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн дарго магомед

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 6 351
  • Репутация: +0/-4
(Нет темы)
« Ответ #10 : 04 Октябрь, 2009, 11:51:45 am »
Вы же знаете, я не люблю спорить ...
Я высказал свое мнение по поднятому вопросу, Вы его (мое мнение) услышали ... с меня довольно...

Оффлайн Красный пахарь

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 631
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #11 : 04 Октябрь, 2009, 14:50:51 pm »
Цитата: "дарго магомед"
...а русские первыми пришли на Кавказ со своими порядками.... Так что, будьте любезны.... Извините-подвиньтесь...


Правильно было замечено, что русские были последними. Только вот почему это были русские, а не турки?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Красный пахарь »
Не согрешишь, не покаешься, не покаешься, не спасешься…далее следует истерический смех..

Оффлайн Ковалевский

  • Модератор
  • Заслуженный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 5 227
  • Репутация: +158/-97
  • Born to raise hell!
(Нет темы)
« Ответ #12 : 04 Октябрь, 2009, 18:49:32 pm »
Дарго, во-первых - ничего личного. Знаю Вас только по форуму, но полагаю, что Вы культурный человек и будете вети себя, ну как сказать... нормально, адекватно ситуации и в роли хозяина, и в роли гостя. И не важно какой Вы национальности. А факт остается фактом - большинство кавказцев в России ведет себя, мягко говоря, невежливо. Если русские себя где-то ведут так же (а это, видимо, тоже имеющий место факт), то я осуждаю и их. Пример в моем посте призван не начать выяснение отношений а-ля Кондопога, а просто взят как ОДИН ИЗ примеров. Просто в моем городе именно приведенная мной ситуация межкультурного взаимодействия первой бросается в глаза. А пример мой корректен. И не важно кто куда раньше пришел, важно кто как себя ведет.

И давайте закроем тему "Кавказ-Россия".
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Ковалевский »
"Только  меня  злит,  что  на  самые  интересные  вопросы  Вы  не  даёте  ответов". Steen