Автор Тема: Как Иисус "Христос", апостолы Лука и Матфей призывают верующих Любить Сатану!  (Прочитано 12282 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дзинг Пэ

  • Обрусевший китаец
  • Модератор
  • Афтар, пиши исчё!
  • *********
  • Сообщений: 3 509
  • Репутация: +345/-122
  • Линейный атеист форума
Дзинг Пе, видели ли вы окружающую обстановку? Я всё видел, слышал, понимал и перемещался в квартире.

Много лет прошло, но я помню все буквально, в деталях.
Я видел себя с крыши 12-ти этажного дома на противоположной стороне улицы и мне было очень легко и приятно. Я видел оттуда, как 4 мужчин, которые стояли в тот момент неподалёку, делают мне искусственное дыхание. Я очень хорошо помню, что мне очень хотелось им крикнуть, чтобы они мне его не делали, потому что мне очень и очень приятно и возвращаться мне не хочется.
Я очнулся лёжа на спине, когда один из них делал мне массаж грудной клетки, а другой вдыхал мне свой воздух через рот.
Как видите, картина обычная и ничего удивительного в ней нет.
Это я называю кислородной недостаточностью и возникшими галлюцинациями в следствие этого.

В детстве именно такое же состояние я испытал, когда мы "усыпляли" друг друга на детской площадке (10 глубоких вдохов-выдохов, а потом твой товарищ, обнимая тебя сзади на последнем глубоком вдохе (уже без выдоха) со всей силы сдавливает тебе солнечное сплетение)...
Я тоже помню увиденное тогда все буквально, в деталях:
"Я вхожу в дверь домой, а бабушка стоИт с проводом в руках, который тогда для нас был хуже ремня и говорит:"Что ты сегодня получил по русскому?"....
Примерно, как картина "Опять двойка"... но только на мой лад и в моей транскрипции...

Одного не понимаю и хочу спросить у Вас - а зачем сразу книжки по этому поводу писАть, выбалтывая из себя всё напролёт, попутно сочиняя и вставляя туда (в состояние КС) небылицы, которых не было, но очень хотелось бы, чтобы они были?
Я ненавижу преступность...

Оффлайн Марк 9Х

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
С логикой у вас не задалось в первом же предложении. Сказано же: любить врагов ваших. То есть ваших личных врагов. А вы произвели подмену на врагов бога. В цитируемых вами отрывках этого слова - бог - вообще нет.

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 317
  • Репутация: +508/-461
То есть ваших личных врагов. А вы произвели подмену на врагов бога.
Осталось только доказать существование боха и всё встанет на свои места.
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн Eleanor R

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 6 121
  • Репутация: +292/-600
  • Всегда справедливая
То есть ваших личных врагов. А вы произвели подмену на врагов бога.
Осталось только доказать существование боха и всё встанет на свои места.
Как и тебе с Вивеккком и с Бобом доказать существование материи без свойств, т.е без информации.
Смерть Кащею!!! И его притхлебателям!!

Оффлайн Виктор С.

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Репутация: +15/-29
С логикой у вас не задалось в первом же предложении. Сказано же: любить врагов ваших. То есть ваших личных врагов. А вы произвели подмену на врагов бога. В цитируемых вами отрывках этого слова - бог - вообще нет.
Для чего вы свою ложь выдаёте за правду? Это стандартный приём Сатаны и верующих христиан и других, когда свои домыслы выдаются за истину. Почитайте Евангелие и Ветхий Завет, где говорится о врагах Бога, а не о личных врагах. Я от православных получил ответы, где никто не упоминает личных врагов, а тем более не даёт их критерии: как определить врага? Вы также не даете критериев врага, поэтому и распространяете ложь. Ответы от православных: враги это бесы, а Гитлер не враг Иисуса Христа, а благодетель для человечества! Вот такой бред христиан.

Склеено 16 Март, 2019, 09:01:19 am
Одного не понимаю и хочу спросить у Вас - а зачем сразу книжки по этому поводу писАть, выбалтывая из себя всё напролёт, попутно сочиняя и вставляя туда (в состояние КС) небылицы, которых не было, но очень хотелось бы, чтобы они были?
Для чего вы свои небылицы выбалтываете, которых не было. То наврали про шаровую молнию, которую якобы видели, то крышу и искусственное дыхание себе. А где протоколы, фотографии, научные замеры приборами? НЕТ! Однако фантазер вы, но под кого работаете или на кого? Дальше идут ваши небылицы о том, что книги ради этого написал, о КС, которой у меня не было. Нелюблю людей, которые свою ложь выдают за истину и воруют у меня время. Вам делать нечего и до смерти баклуши бьёте в виде пустого базара. Потерпите несколько лет, потом узнаете правду или не узнаете. Всего два варианта и оба от ваших знаний не зависят. 
« Последнее редактирование: 16 Март, 2019, 09:01:19 am от Виктор С. »

Оффлайн Дзинг Пэ

  • Обрусевший китаец
  • Модератор
  • Афтар, пиши исчё!
  • *********
  • Сообщений: 3 509
  • Репутация: +345/-122
  • Линейный атеист форума
Потерпите несколько лет, потом узнаете правду или не узнаете.

Поживём - увидим.
Я ненавижу преступность...

Оффлайн Kochegar

  • с потонувшего парохода
  • Почётный Афтар
  • *******
  • Сообщений: 7 278
  • Репутация: +384/-487
  • верующий в русалок
Ответы от православных: враги это бесы, а Гитлер не враг Иисуса Христа

Но это действительно так:

Почему на церквях и на церковных облачениях кресты? Только потому что Христа распяли а не повесили

Оффлайн Дзинг Пэ

  • Обрусевший китаец
  • Модератор
  • Афтар, пиши исчё!
  • *********
  • Сообщений: 3 509
  • Репутация: +345/-122
  • Линейный атеист форума
То наврали про шаровую молнию, которую якобы видели,

Ну видел, и что с того?
Шаровая молния (видеть ее) не дает человеку никаких шансов (очков) на избранность среди людей, не видевших её...

то крышу и искусственное дыхание себе.

Крышу дома, с которой я себя видел объяснить легче лёгкого:
Это последний объект, который мой мозг "видел" зрительными нервами при падении на землю с моей последующей отключкой. И, естественно, он эту "картинку" и воспроизвел при моей откачке.
Состояние приятных ощущений такие же, которые мне описал впоследствии Пэ старший, когда "надышался" бытовым газом и уже был на грани исхода из этого мира. С его слов, он тоже, ничего более приятного в жизни на тот момент не ощутил.
Так что у меня ничего необычного и ничего, претендующего на свою избранность нет и в помине...

А где протоколы, фотографии, научные замеры приборами? НЕТ! Однако фантазер вы

Хорошо, что у Вас "они есть"...
Ваши все "протоколы" из книжек Монро и Мальдуна взяты.
Вам хочется роль журналиста (Нью: Матфей, Марк, Лука, Иоанн) сыграть в становлении новой религии...
Дерзайте! )))))))))))))
Бумага всё стерпит.

под кого работаете или на кого?

Работаю только сам на себя и всякую ложь, встречающуюся на пути, стараюсь оттеснить туда, где её истинное место - на помойке Истории.
Я ненавижу преступность...

Оффлайн Виктор С.

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Репутация: +15/-29
Работаю только сам на себя и всякую ложь, встречающуюся на пути, стараюсь оттеснить туда, где её истинное место - на помойке Истории.
А я работаю на развитие человечества, поэтому делюсь БЕСПЛАТНО с людьми новым научным анализом, как в области религии, так и в областях политологии, права. Ваши слова о лжи расходятся с делами, т.к. вы постоянно приписываете свои лживые домыслы мне (о КС, о книге). Вы напоминаете мне тех людей, которые крутили пальцем у виска и показывали на Циолковского. Это называется ЗАВИСТЬЮ. Но Циолковский знал, что он прав. Я тоже знаю, что прав.

Оффлайн Карман Вопросов

  • Шемелеанин
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 902
  • Репутация: +207/-63
Я тоже знаю, что прав.

Они тоже знали, что правы.  :crazy
 — По правде сказать, я не знаю, почему эти сумасшедшие сердятся, что их там держат. Там разрешается ползать нагишом по полу, выть шакалом, беситься и кусаться. Если бы кто-нибудь проделал то же самое на улице, так прохожие диву бы дались. Но там это — самая обычная вещь. Там такая свобода, которая и социалистам не снилась. Там можно выдавать себя и за бога, и за божью матерь, и за папу римского, и за английского короля, и за государя императора, и за святого Вацлава. (Впрочем, тот все время был связан и лежал нагишом в одиночке.) Еще был там такой, который все кричал, что он архиепископ. Этот ничего не делал, только жрал, да еще, с вашего позволения, делал то, что рифмуется со словом жрал. Впрочем, там никто этого не стыдится. А один даже выдавал себя за святых Кирилла и Мефодия, чтобы получать двойную порцию. А еще там сидел беременный господин, этот всех приглашал на крестины. Много было там шахматистов, политиков, рыболовов, скаутов, коллекционеров почтовых марок, фотографов-любителей. Один попал туда из-за каких-то старых горшков, которые он называл урнами. Другого все время держали связанным в смирительной рубашке, чтобы он не мог вычислить, когда наступит конец света. Познакомился я там с несколькими профессорами. Один из них все время ходил за мной по пятам и разъяснял, что прародина цыган была в Крконошах, а другой доказывал, что внутри земного шара имеется другой шар, значительно больше наружного. В сумасшедшем доме каждый мог говорить все, что взбредет ему в голову, словно в парламенте. Как-то принялись там рассказывать сказки, да подрались, когда с какой-то принцессой дело кончилось скверно. Самым буйным был господин, выдававший себя за шестнадцатый том Научного энциклопедического словаря Отто и просивший каждого, чтобы его раскрыли и нашли слово "переплетное шило",— иначе он погиб. Успокоился он только после того, как на него надели смирительную рубашку. Тогда он начал хвалиться, что попал в переплет, и просить, чтобы ему сделали модный обрез. Вообще жилось там как в раю. Можете себе кричать, реветь, петь, плакать, блеять, визжать, прыгать, молиться, кувыркаться, ходить на четвереньках, скакать на одной ноге, бегать кругом, танцевать, мчаться галопом, по целым дням сидеть на корточках или лезть на стену, и никто к вам не подойдет и не скажет: "Послушайте, этого делать нельзя, это неприлично, стыдно, ведь вы культурный человек". Но, по правде сказать, там были только тихие помешанные. Например, сидел там один ученый изобретатель, который все время ковырял в носу и лишь раз в день произносил: "Я только что открыл электричество". Гашек Ярослав - Похождения бравого солдата Швейка.
Я назвал своего кота Богом, потому что у меня нет кота.