Автор Тема: о. Кураеб назвал Мадонну "пятидесятилетней блядью"  (Прочитано 82744 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nail Lowe

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 822
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #220 : 13 Сентябрь, 2006, 13:44:33 pm »
Цитата: "0110110010000011"
а меня во всём что связанно с прошедшим концертом мадонны в москве поразило вот что
Цитата: "Nail Lowe"
Я-то руки не опускал, прыгал и орал как ненормальный, и это как-то нормально было.
завис на этой строке на 15 минут..

или мне теперь придётся менять шаблоны котрые я по жизненному опыту сформировал для первичной оценки потенциала незнакомцев по их поведению.. или ты сильно выпил перед концертом, нэйл? :)
ни капли в рот, как говорится. Я был трезв как кварцевое стеклышко. Так что менять шаблоны придется, по всей видимости. ;-)
Ну что тут такого? Когда случается клубиться, я нормально расслабляюсь. На дискотеке люблю techno, чтобы пожестче. Но лучше всего отрываюсь под классику Disco.
Обычно я с танцпола мокрый выхожу с ног до головы, поэтому обожаю open air'ы :-)
Я не понимаю, чему вы удивляетесь. :-)
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Nail Lowe »
Ибо сказано, die Religion ist das Opium des Volkes.

Оффлайн Anonymous

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 13 672
  • Репутация: +1/-4
(Нет темы)
« Ответ #221 : 13 Сентябрь, 2006, 16:35:55 pm »
По данным ГУВД, всего шоу посетило около 50 тыс. человек.
За административные правонарушения были задержаны 23 человека,
в том числе 12 представителей православной общественности,
которые устроили перед входом в спорткомплекс несанкционированный пикет.
Ура! наконец то , у нас торжествует закон. А не поповщина.
Надо полагать их оштрафуют, как и положено в таком случае.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Anonymous »

Оффлайн Юлия

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #222 : 13 Сентябрь, 2006, 16:42:57 pm »
Ага, их оштрафуют, а они будут рассказывать, как пострадали за веру.
Да, законы ещё в нашей стране действуют, что радует.
Теперь мадонна уехала и все наконец успокоятся до поры до времени. А то уже надоело, право слово. :)
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Юлия »
The process of belief is an elixir when you\'re weak

Оффлайн Anonymous

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 13 672
  • Репутация: +1/-4
(Нет темы)
« Ответ #223 : 13 Сентябрь, 2006, 17:15:39 pm »
Тогда их ещё оштрафовать - чтоб не врали.:D
Или пусть безнаказанно громят, убивают? И не сажать, а то будут «плакать, как страдали за веру» ….. :D

Re Amtel
Конечно, мат никого не красит, но вы сильно перестраховались. Раз враг хвалит - сделали не совсем правильно. Репрессии сайта ? Вам что, уже угрожают?

 Ну что могут предложить православные «успокоители» - только нажраться… :D  это  великое счастье для них. D
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Anonymous »

Оффлайн Anonymous

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 13 672
  • Репутация: +1/-4
(Нет темы)
« Ответ #224 : 13 Сентябрь, 2006, 17:23:24 pm »
предлагаю наградить Мадонну орденом "За личное мужество"!
Проявленное перед лицом православного мракобесия и за вклад в борьбу с клерикализмом.
:D
_______________
"Люди! Вы должны думать! Вы уже пятнадцать лет свободны, в России демократия, вы должны иметь собственное мнение!"
MADONNA
http://www.madonna.com/
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Anonymous »

Оффлайн Anonymous

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 13 672
  • Репутация: +1/-4
(Нет темы)
« Ответ #225 : 14 Сентябрь, 2006, 11:37:34 am »
Цитата: "Vivekkk"
C

Цитировать
товарищ в куравейнике от православных обид и оскорблений натерпелся.. Ну выговорился, облегчил бы душу и успокоился. Кстати православного хамства меньше стало от его напора. 49 умный и активный атеист, с его появлением и форум стал живее и интереснее.

49 - действительно умный, но гиперактивный атеист. Однако не в обах дело, 49 - жертва психотехнологий, сектант, а сектантский атеизм вреден и антизаконен, увы.


А нельзя дать ссылки или рассказать о "сектантском атеизме"? Я прям балдю от таких фраз. :)

ЗЫ: С оценкой "49" согласен. Это самый-самый атеист на форуме. От его, простите, флуда, с мельканием ника, аж в глазах рябило. Читать, конечно, его постинги не было необходимости.

ЗЗЫ: Нейл, а Вы оказывается не просто администратор, а и педагог. Воспитаете таки парня с железной хваткой... .

ЗЗЗЫ: А вот по теме рубрики можно с определенностью сказать, что Православие на Руси кем-то заказано!!! Не конкурентами ли?  :wink: Попало с легкой руки в эстремистские организации. Тады может и Святая Русь тыщу лет тож экстремистской страной была? Ведь мешала таки окружающим сладко жить....  8)
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Anonymous »

Оффлайн Anonymous

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 13 672
  • Репутация: +1/-4
(Нет темы)
« Ответ #226 : 14 Сентябрь, 2006, 11:43:40 am »
Нейл, позвольте Вас покомментировать.

Вот Вы пишите, что Кураев дескать отсталый человек. В то же время читая о Ваших впечатлениях о визите на стадион ( хорошее место для искусства, в общем-то :? ), не мог не отметить, что Вы радостно скакали и как ненормальный что-то кричали.

Возникает вопр... Гм, а может всё же не стоит (раздумывая)? :roll: Ну в общем, а в чем современность то заключается? Скакать и орать под звуки из динамиков? 8)
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Anonymous »

Оффлайн Nail Lowe

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 822
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #227 : 14 Сентябрь, 2006, 13:03:44 pm »
Цитата: "Наблюдатель"
Нейл, позвольте Вас покомментировать.

Вот Вы пишите, что Кураев дескать отсталый человек. В то же время читая о Ваших впечатлениях о визите на стадион ( хорошее место для искусства, в общем-то :? ), не мог не отметить, что Вы радостно скакали и как ненормальный что-то кричали.

Возникает вопр... Гм, а может всё же не стоит (раздумывая)? :roll: Ну в общем, а в чем современность то заключается? Скакать и орать под звуки из динамиков? 8)
Стас, рад, что Вы наконец-то стали вежливо общаться. :-)
Я право не вполне понимаю, почему именно на мое поведение Вы обратили внимание. Поведение на концерте не говорит ни о чем в смысле "продвинутости". Человек может прийти на концерт, чтобы спокойно получать удовольствие, а мне просто было весело и хотелось танцевать.
А вот отсталость Кураева заключается в другом - в том, что он, очевидно, считает, что Мадонна не заслуживает ничего большего, кроме как ярлыка "пятидесятилетняя бляdь". Я делаю такой вывод из того, что, как мне кажется, ни одному здравомыслящему человеку, адекватному реальности, если только он не блажит, не придет в голову называть Мадонну бляdью. И поймите меня правильно, я так говорю не потому, что она, скажем, определенно не бляdь. Это вопрос вообще меня волнует в последнюю очередь. Дело в том, что называть так Мадонну - это все равно, что называть Ф.М.Достоевского алкоголиком-эпилептиком, А.С.Пушкина - эротоманом, а Н.В.Гоголя - некрофилом-шизофреником. Если все эти люди и страдали чем-то, что нам кажется безнравственным или болезненным, то это вовсе не значит, что они становятся от этого менее великими. То же самое касается Мадонны. Можно относиться к ее творчеству как угодно, но не признавать ее заслуг в современной культуре может только ретроград aka человек с отсталыми взглядами.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Nail Lowe »
Ибо сказано, die Religion ist das Opium des Volkes.

Оффлайн Anonymous

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 13 672
  • Репутация: +1/-4
(Нет темы)
« Ответ #228 : 14 Сентябрь, 2006, 13:13:59 pm »
Цитата: "Nail Lowe"
... но не признавать ее заслуг в современной культуре может только ретроград aka человек с отсталыми взглядами.

Надеюсь, ты уже пополнил список людей с отсталыми взглядами и прочих ретроградов моим именем ("Макс"). Патамушта сукой-буду-начальник я в упор не вижу ейных заслуг в современной культуре.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Anonymous »

Оффлайн Nail Lowe

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 822
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #229 : 14 Сентябрь, 2006, 13:28:16 pm »
Ну не видишь - ну что я могу сделать? :-) Тут я с сожалением развожу руками. Учитывая тот факт, что ты слушаешь только классику, мне не составило труда предугадать твое мнение по этому поводу. :-D
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Nail Lowe »
Ибо сказано, die Religion ist das Opium des Volkes.