Автор Тема: Еще вопрос  (Прочитано 13068 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Коля

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 291
  • Репутация: +0/-1
(Нет темы)
« Ответ #30 : 14 Сентябрь, 2006, 20:12:28 pm »
Цитата: "Atmel"
Зачем Вы меня дразните насущными медицинскими проблемами, если Ваши ссылки не открываются?
Atmel, я уже привык подходить к делу творчески: надо поглядеть, как ссылка выглядит, что в ней лишнего... В этой, например, надо удалить точку в конце.

Кстати, а что у Вас произошло с глазами?! И с зубами, вроде, тоже...
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Коля »
Люди, которые думают, что они всё знают, так раздражают нас — тех, кто действительно знает всё!

Оффлайн Коля

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 291
  • Репутация: +0/-1
(Нет темы)
« Ответ #31 : 14 Сентябрь, 2006, 20:15:16 pm »
Цитата: "Diman8"
Коля, а я на этом сайте (даже больше, на этом форуме в этой теме) видел утверждение что только неженатые священники могут достигнуть вершин власти. А патриарх умудрился ещё и развестись... Интересно кто из вас врет?
Диман, а патриарх что — родился патриархом? Это для меня новость: не далай-лама ведь он какой-нибудь.

Было надо жениться — женился (чтобы в армию не забрали). Прошла необходимость — развёлся. Так вопрос-то в том, что в христианстве разводы как бы запрещены... Не понимаю, что Вам неясно в моём вопросе.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Коля »
Люди, которые думают, что они всё знают, так раздражают нас — тех, кто действительно знает всё!

Оффлайн Iesus

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 99
  • Репутация: +1/-0
(Нет темы)
« Ответ #32 : 25 Сентябрь, 2006, 02:55:56 am »
Цитировать
«И не ослабляй, бия младенца: если палкой его бьешь, не умрет, но здоровье будет, ты же, бия его по телу, душу его избавляешь от смерти. <…> И не дай ему власти в юности, но сокруши ему ребра, пока растет…».

Так инквизиторы  жгли народ на кострах, говоря тоже самое. Что, сжигая людей, «души этих еретиков спасают от смерти в аду…»
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Iesus »
Московская клиническая патриархия

Оффлайн 49=1+3+5+7+9+11+13

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 674
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #33 : 27 Сентябрь, 2006, 11:28:44 am »
Цитата: "Iesus"
Цитировать
«И не ослабляй, бия младенца: если палкой его бьешь, не умрет, но здоровье будет, ты же, бия его по телу, душу его избавляешь от смерти. <…> И не дай ему власти в юности, но сокруши ему ребра, пока растет…».
Так инквизиторы  жгли народ на кострах, говоря тоже самое. Что, сжигая людей, «души этих еретиков спасают от смерти в аду…»
Браво именно так и мыслили скоты инквизиторы и современные попы дай им власть сравнимую с властью средневековых попов действовали бы не менее свирепо.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от 49=1+3+5+7+9+11+13 »
100=1+3+5+7+9+11+13+15+17+19