Автор Тема: Протест офицеров  (Прочитано 9518 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Коля

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 291
  • Репутация: +0/-1
(Нет темы)
« Ответ #10 : 21 Июль, 2006, 11:25:37 am »
Цитата: "notfirstnotlast"
Так дойдет до того, что аримаю разделят на Атеистическую Армию, Проваславную Армию, Мусульманскую и т.п...
Афтар жжот. Особенно хорошо звучит "Скептическая армия"... А ещё будет Армия Пацифистов — небось, такие же граждане как и все, нечего выделяться!
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Коля »
Люди, которые думают, что они всё знают, так раздражают нас — тех, кто действительно знает всё!

Оффлайн Красный пахарь

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 631
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #11 : 22 Июль, 2006, 16:22:58 pm »
Цитата: "Коля"
Цитата: "notfirstnotlast"
Так дойдет до того, что аримаю разделят на Атеистическую Армию, Проваславную Армию, Мусульманскую и т.п...
Афтар жжот. Особенно хорошо звучит "Скептическая армия"... А ещё будет Армия Пацифистов — небось, такие же граждане как и все, нечего выделяться!


Вот и повоюем до усрачки. А по сему, в нашей Российской армии не может быть места попам.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Красный пахарь »
Не согрешишь, не покаешься, не покаешься, не спасешься…далее следует истерический смех..

Оффлайн notfirstnotlast

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 160
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #12 : 23 Июль, 2006, 06:55:48 am »
Цитата: "Красный пахарь"
Цитата: "Коля"
Цитата: "notfirstnotlast"
Так дойдет до того, что аримаю разделят на Атеистическую Армию, Проваславную Армию, Мусульманскую и т.п...
Афтар жжот. Особенно хорошо звучит "Скептическая армия"... А ещё будет Армия Пацифистов — небось, такие же граждане как и все, нечего выделяться!

Вот и повоюем до усрачки. А по сему, в нашей Российской армии не может быть места попам.
Почему это не может? Пусть служат на общих основаниях. И обладают равными остальным служащим правами и обязанностями.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от notfirstnotlast »

Оффлайн Брахман

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 012
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #13 : 23 Июль, 2006, 07:14:00 am »
Цитата: "notfirstnotlast"
Цитата: "Красный пахарь"
Цитата: "Коля"
Цитата: "notfirstnotlast"
Так дойдет до того, что аримаю разделят на Атеистическую Армию, Проваславную Армию, Мусульманскую и т.п...
Афтар жжот. Особенно хорошо звучит "Скептическая армия"... А ещё будет Армия Пацифистов — небось, такие же граждане как и все, нечего выделяться!

Вот и повоюем до усрачки. А по сему, в нашей Российской армии не может быть места попам.
Почему это не может? Пусть служат на общих основаниях. И обладают равными остальным служащим правами и обязанностями.


А на тумбочке стоять с АКМ или кадилом :lol:  :lol:  :lol:

 :arrow:  8)  :arrow:
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Брахман »
И сотворил Бог Бога - мужчину и женщину сотворил их(День 6-й)

Оффлайн notfirstnotlast

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 160
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #14 : 23 Июль, 2006, 07:17:52 am »
Не, пусть лучше они решают проблему недобора в армии путем отправления в нее своих прихожан :twisted:
Пущай доказывают свой патриотизм!
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от notfirstnotlast »

Оффлайн Брахман

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 012
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #15 : 23 Июль, 2006, 07:26:47 am »
Цитата: "notfirstnotlast"
Не, пусть лучше они решают проблему недобора в армии путем отправления в нее своих прихожан :twisted:
Пущай доказывают свой патриотизм!


А НЕ убий :twisted:

 :arrow:  8)  :arrow:
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Брахман »
И сотворил Бог Бога - мужчину и женщину сотворил их(День 6-й)

Оффлайн notfirstnotlast

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 160
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #16 : 23 Июль, 2006, 07:33:08 am »
Тогда в стройбат :twisted:
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от notfirstnotlast »

Оффлайн Брахман

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 012
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #17 : 23 Июль, 2006, 08:15:17 am »
Цитата: "notfirstnotlast"
Тогда в стройбат :twisted:

Ну,мин херц,этим их не испугаешь = Алексий настолько преуспел в разборке рельс,что Ельцин его в 93-м аж в РАН пихнул 8) На кафедру брехологии имени доктора Йозефа Геббельса :P  :P  :P

 :arrow:  8)  :arrow:
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Брахман »
И сотворил Бог Бога - мужчину и женщину сотворил их(День 6-й)

Оффлайн Tanzilit

  • Молодой
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #18 : 09 Август, 2006, 01:26:25 am »
Цитата: "Стас"
Цитата: "Красный пахарь"
Цитата: "Стас"
ЗЫ: Время комиссаров прошло. "Кончилось ваше время"... (с)  8)

Ошибаешься, дорогой! Если уж не атеисты, так мусульмане вас точно сковырнут - придурки православные. Кроткий про свободу выбора тут пел. А какой выбор может быть в армии.

Бессильная злоба... 8)
Насчет сковыривания мусульманами хотелось бы подробнее, но полагаю, вразумительного ничего не прочту...  8)

ЗЫ: про выбор, в армии. Я какого молодого человека не увижу на улице, всё крестик на груди виднеется. К чему это я? Да армия - это не старые пердуны, сидящие с совковых времен. Армия - это народ и молодежь. А народ у нас - крещеный. Ну, и 6% (от общего числа населения) - мусульмане. Так что батюшкам и муфтиям - дорогу взамест тупых и бесполезных замполитов. Поймите, это не в кабинетах и не в советах решается. Это народ определяет. Крещеный народ, значит и отношение должно быть соответствующее. Пора закончить совково-комиссарскую привычку из советов и штабов определять, что нужно народу. Народ и сам решит это без совковых пенсионеров-офицеров. Да и таких вот экс-офицеров - с гулькин нос. 8)

А крещеный - обязательно верующий??? А какже крещеные младенцы - они тоже верующие??? Или мой пример - был крещен в 13 лет(в бога не верил - просто хотелось ритуал посмотреть),и сейчас я атеист...Причем явно относящийся к молодежи(мне 18,5 лет).Среди моих знакомых верующих в бога нет вообще,они либо атеисты,либо православные,но только на словах...Так что не надо про религиозность российского населения.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Tanzilit »

Оффлайн Tanzilit

  • Молодой
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #19 : 09 Август, 2006, 01:30:11 am »
Цитата: "Красный пахарь"
Цитата: "Стас"
Я какого молодого человека не увижу на улице, всё крестик на груди виднеется. К чему это я? Да армия - это не старые пердуны, сидящие с совковых времен. Армия - это народ и молодежь. А народ у нас - крещеный. Ну, и 6% (от общего числа населения) - мусульмане.

Действительно, тогда пусть крестоносцы и служат в армии. Только, сдаётся мне, что если предложить этим крещёным снять сей крестик взамен на освобождение от службы, многие откажутся от презренного металла.

Очень верно подмечено!!!
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Tanzilit »