Автор Тема: Гипноз религиозной бредятиной?  (Прочитано 29720 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Amur

  • БЛАЖЕННЫЙ
  • Афтар жжот
  • *
  • Сообщений: 1 668
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #100 : 13 Август, 2007, 06:15:13 am »
Цитата: "Микротон"
Цитата: "Amur"
Между прочим Микротон, из-за таких "гениальных программистов" так ты,
А из-за таких учОных как ты, все психушки переполнены.

По доносу микротона!
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Amur »
Пером, как шпагой! Афтар пиши ESчё, а мы твою писанину скинем в унитаз!

Оффлайн Yuki

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 475
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #101 : 13 Август, 2007, 08:58:11 am »
Цитата: "Amur"
А вот это, уже моя научная тайна!
???
(Выделение - мое).
Наука строится на свободном обмене информацией, перекрестной проверке данных и воспроизводимом эксперименте. "Тайной" может являться в лучшем случае ноу-хау (мелкая техническая хитрость). И то на ограниченный срок.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Yuki »
Ну, и что?

Оффлайн Yuki

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 475
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #102 : 13 Август, 2007, 09:22:20 am »
Цитата: "Amur"
Да, действительно ЯЗЫК, как вы пишете, "это вообще вещь вторичная от практики", но вот от какой практики? Смотрите внимательно; - АЙ, ОЙ, УЙ. Теперь перевернем комбинацию звуков; -Й+А=Я, Й+О=Ё, Й+У=Ю. Так о какой ПРАКТИКЕ ВЫ ГОВОРИТЕ?
Практика, это не когда ОЙ - УЙ, а когда два (минимум) человека собираются и пытаются сделать одно ДЕЛО. Начиная от завязывания шнурков и кончая высшей математикой. И без разницы, как они называют общий предмет: УЙ или "эта херовина". При необходимости, профессиональный жаргон возникает мгновенно и так же мгновенно исчезает при отсутствии предмета деятельности.
Цитировать
Разве звуки Я,Ю,Ё, есть религия и притом христианизация?
Не звуки сами по себе, уважаемый, а МИСТИФИКАЦИЯ звуков. Т.е. вы выдаете процесс вибрации воздуха (звук) за то, чем он не является (определитель человеческого бытия, читай шире – причина гибели цивилизации). Вопреки опыту, надо сказать, т.к. не земле есть масса языков с другой фонетикой. В этом я вижу принадлежность к именно христианской культуре (вспомните ихнее – «вначале было слово»). Призыв руководствоваться в жизни неким сверхфактором (чье существование не доказано, а эффективность не очевидна) это и есть первый шаг к религии.

PS. И не переживайте за планету Земля. Если она пережила бомбардировку метеоритов, вроде того, что создал Мексиканский залив, то и после термоядерной войны не развалится. Ну, вымрет 90% видов (включая человека). Ну и что? Один раз это уже было. Что характерно – жизнь не кончилась.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Yuki »
Ну, и что?

Оффлайн Amur

  • БЛАЖЕННЫЙ
  • Афтар жжот
  • *
  • Сообщений: 1 668
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #103 : 13 Август, 2007, 10:11:23 am »
Цитата: "Yuki"
Цитата: "Amur"
Да, действительно ЯЗЫК, как вы пишете, "это вообще вещь вторичная от практики", но вот от какой практики? Смотрите внимательно; - АЙ, ОЙ, УЙ. Теперь перевернем комбинацию звуков; -Й+А=Я, Й+О=Ё, Й+У=Ю. Так о какой ПРАКТИКЕ ВЫ ГОВОРИТЕ?
Практика, это не когда ОЙ - УЙ, а когда два (минимум) человека собираются и пытаются сделать одно ДЕЛО. Начиная от завязывания шнурков и кончая высшей математикой. И без разницы, как они называют общий предмет: УЙ или "эта херовина". При необходимости, профессиональный жаргон возникает мгновенно и так же мгновенно исчезает при отсутствии предмета деятельности.
Цитировать
Разве звуки Я,Ю,Ё, есть религия и притом христианизация?
Не звуки сами по себе, уважаемый, а МИСТИФИКАЦИЯ звуков. Т.е. вы выдаете процесс вибрации воздуха (звук) за то, чем он не является (определитель человеческого бытия, читай шире – причина гибели цивилизации). Вопреки опыту, надо сказать, т.к. не земле есть масса языков с другой фонетикой. В этом я вижу принадлежность к именно христианской культуре (вспомните ихнее – «вначале было слово»). Призыв руководствоваться в жизни неким сверхфактором (чье существование не доказано, а эффективность не очевидна) это и есть первый шаг к религии.

PS. И не переживайте за планету Земля. Если она пережила бомбардировку метеоритов, вроде того, что создал Мексиканский залив, то и после термоядерной войны не развалится. Ну, вымрет 90% видов (включая человека). Ну и что? Один раз это уже было. Что характерно – жизнь не кончилась.

Yuki! У вас стандартный подход к Звукам, Практике, Науке. Я смотрю чуть-чуть иначе. Звук "О" в чистом виде можно использовать в трех эмоциональных состояниях, как Положительный эффект, как Отрицательный и как Нейтральный эффект. Звук "Й! только в одном Нейтральном эффекте. Практика соединения звука "О" с "Й" - ОЙ усиливает эмоциональный эффект, а в обратной комбинации преобразуется в новую звуковую форму "Ю", но без всяких эмоциональных эффектов. И во времени очень коротка. Вот такой ПРАКТИКОЙ я изучал Историю Земной Цивилизации и все учебные знания которые были заложены в моем мозгу растворились, как НЕ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ РЕАЛЬНОЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ. Вы удивлены и вам не понятна моя методика обработки информации, ибо впервые встречаетесь с ней. А я через Звуковые волны, как биологические, так и физические переосмыслял все Вселенские Законы и Человеческие души. Для вас Слово является Авторитетом, для меня, это всего лишь ПУСТОЙ ЗВУК.

P.S. Эти методы я использовал при написании научного направления "Кибернетическая философия" и их возможно, на мой взгляд,  использовать в вычислительной технике и в частности компьютерной технологии. Но так как в научном мире сплошное Воровство, то я, не скрывая общих положений, сжимаю информацию, чтоб воры видели грушу, но не могли ее скушать. Это моя защита, не надеясь на государственную, так как Открытия в математике и языке не защищаются Патентами, ни в одном государстве. Имею ПРАВО.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Amur »
Пером, как шпагой! Афтар пиши ESчё, а мы твою писанину скинем в унитаз!

Оффлайн Дориан Грей

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 446
  • Репутация: +4/-0
(Нет темы)
« Ответ #104 : 14 Август, 2007, 02:19:29 am »
Отдохните! Модератор!!!
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Дориан Грей »
\"При входе в рай мне выдали бахилы\". В.Вишневский.