Автор Тема: Секс или любовь ?  (Прочитано 67088 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eleanor R

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 6 121
  • Репутация: +292/-600
  • Всегда справедливая
Re: Секс или любовь ?
« Ответ #50 : 09 Апрель, 2017, 12:21:18 pm »
Какой пафос. Ну опровергните хоть что-нибудь - фактологически из него :
Та все опровергаемо, начиная с самого факта формализации.
Раньше было аморально даже брюки носить, теперь вполне морально носить даже мини-юбки.
Мораль не может быть формализована, даже Уголовный кодекс и то не является образцом формализованного документа, т.к.
" закон - что дышло, куда повернешь - туда и вышло", бывает и так для властьугодных и богатых.
Смерть Кащею!!! И его притхлебателям!!

Оффлайн Pilum1

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 579
  • Репутация: +19/-175
Re: Секс или любовь ?
« Ответ #51 : 09 Апрель, 2017, 12:24:57 pm »
Какой пафос. Ну опровергните хоть что-нибудь - фактологически из него :
Та все опровергаемо, начиная с самого факта формализации.
Раньше было аморально даже брюки носить, теперь вполне морально носить даже мини-юбки.
Мораль не может быть формализована, даже Уголовный кодекс и то не является образцом формализованного документа, т.к.
" закон - что дышло, куда повернешь - туда и вышло", бывает и так для властьугодных и богатых.

Вы даже не понимаете - что именно там разбирается  - там написано - Мораль Индивида (как явление)  :pardon- и это есть лишь единственная существующая реально - мораль. :)

Брюки-юбки - и что ? кому это что доказывает здесь ? Что лишь у пуритан (различного вида и происхождения) существует пуританская мораль ?  :rofl Имеющая конкретные причины индивидуально-классовые... и что ? :>

"Та все опровергаемо, начиная с самого факта формализации." - это типа одновременно бред о непознаваемости психических явлений + ad hoc - "оно опровергаемо потому что факт что опровергаемо", да ?  ::D

Формализация моралей не только личностный характер имеет, но еще и массово отражается в таких формальных системах - как идеологии. :>
Все мы знаем почему то, что хорошо - то и хорошо. А что плохо то плохо :>
Хотя это знание у нас конкретно различно - в силу различия Чувств и даже - Инстинктов иногда :>
Определение Морали. http://ateism.ru/forum/index.php?topic=5237.0

Оффлайн Eleanor R

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 6 121
  • Репутация: +292/-600
  • Всегда справедливая
Re: Секс или любовь ?
« Ответ #52 : 09 Апрель, 2017, 12:29:42 pm »
Вы даже не понимаете - что именно там разбирается  - там написано - Мораль Индивида - и это есть лишь единственная существующая реально - мораль. :)
Оссподи, какая глупость. Неужели ваша личная мораль не изменялась никогда??
Вы не врали? Вы не выкручивались?
Вы всегда могли понять, что пред вами вор (как вы говорили, отмычки там у него)??
Это мог быть слесарь по вызову.
Смерть Кащею!!! И его притхлебателям!!

Оффлайн Pilum1

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 579
  • Репутация: +19/-175
Re: Секс или любовь ?
« Ответ #53 : 09 Апрель, 2017, 12:34:43 pm »
Вы даже не понимаете - что именно там разбирается  - там написано - Мораль Индивида - и это есть лишь единственная существующая реально - мораль. :)
Оссподи, какая глупость. Неужели ваша личная мораль не изменялась никогда??
Для взрослого сложившегося человека это реально нонсенс. :)

Существуют редкие катарсисы - это отдельный вопрос - но он и означает слом личности...
Ни более ни менее. :>

А чаще все куда как проще - то что декларируется кем-то как его мораль - таковой не является. :))))  :crazy
А является его моралью реально - совсем иная - которой он и руководствуется - реально - в подобных ситуациях. :>>
 :rofl  :pardon 


И БЛИН ЭТО ВСЕЕЕЕ ТААААМ РАЗОБРАНО ! Есть кто дома ?!  :ireful1 :>

Цитировать
Вы не врали? Вы не выкручивались?
Вы всегда могли понять, что пред вами вор (как вы говорили, отмычки там у него)??
Это мог быть слесарь по вызову.

???? :) 

Если вам так интересна моя личная мораль (а не явление) - то моя мораль не предуматривает никакого(!) пиетета к врагам (кто враги отдельный вопрос, безусловно истинно моральный). :)  В том числе и правдолюбия в определенных ситуациях.
Причем тут слесарь я и ваще не знаю - это мож у вас какие-то половые игры в слесаря

Вообщем слесаря я пока не убивал. :)
« Последнее редактирование: 09 Апрель, 2017, 12:46:37 pm от Pilum1 »
Определение Морали. http://ateism.ru/forum/index.php?topic=5237.0

Оффлайн Eleanor R

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 6 121
  • Репутация: +292/-600
  • Всегда справедливая
Re: Секс или любовь ?
« Ответ #54 : 09 Апрель, 2017, 12:40:36 pm »
Причем тут слесарь я ваще не изнаю - это мож у вас какие-то половые игры в слесаря
Вы не помните свои аргументы подтверждающие свое определение морали
Мне нужно свою изнанку выворачивать и напоминать вам разговор о морали и о ворах??
Плохо, что вы не помните. Вы вообще способны рационально аргументировать все свои заявления??
Смерть Кащею!!! И его притхлебателям!!

Оффлайн Pilum1

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 579
  • Репутация: +19/-175
Re: Секс или любовь ?
« Ответ #55 : 09 Апрель, 2017, 12:43:22 pm »
Цитировать
cлесарь
Мне нужно свою изнанку выворачивать и напоминать вам разговор о морали и о ворах??
Плохо, что вы не помните. Вы вообще способны рационально аргументировать все свои заявления??

Что я должен помнить ? :> Воров не помню никаких - и без ваших слесарей-воров много чо надо помнить :)

Если чо - я не слесарь.

А причем тут Мораль как явление и также тема "Секс или любовь?" :>
Определение Морали. http://ateism.ru/forum/index.php?topic=5237.0

Оффлайн Eleanor R

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 6 121
  • Репутация: +292/-600
  • Всегда справедливая
Re: Секс или любовь ?
« Ответ #56 : 09 Апрель, 2017, 12:53:25 pm »
Что я должен помнить ? :> Воров не помню никаких - и без ваших слесарей-воров много чо надо помнить :)
Жаль, что не помните.
Ваше:
"И если вы имеете ряд признаков вора, допустим, и поняли что воровство это плохо, дав моральную оценку сему собственную; и видите субъекта, который подпадает под эти признаки, и понимаете что он - плохой;  - вы формализовали свою мораль мыслительно, и пользуетесь этим  и действуете в соответствии."
http://ateism.ru/forum/index.php?topic=27493.90
Смерть Кащею!!! И его притхлебателям!!

Оффлайн Pilum1

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 579
  • Репутация: +19/-175
Re: Секс или любовь ?
« Ответ #57 : 09 Апрель, 2017, 12:54:22 pm »
Что я должен помнить ? :> Воров не помню никаких - и без ваших слесарей-воров много чо надо помнить :)
Жаль, что не помните.
Ваше:
"И если вы имеете ряд признаков вора,
и что ?
или фашиста или кого угодно - для некоторых коммуниста например или коротких юбок - и что ?
Приведенное не ток формализация морали - но и вообще суть мышления и обобщения и категоризации :) Без этого нельзя мыслить. :) Нигде и никак.

Цитировать
Вы всегда могли понять, что пред вами вор (как вы говорили, отмычки там у него)??

внезапному слесарю я дам по шее. Раз я понял. А если не понял - не дам.
А если понял не так - то что ? Это все в компетенции Мышления - и даже оперативного :>
Вы вообще ничего не соображаете чтоль ? :) Как вы вообще живете :>

Вот надо вам поехать на другой конец города - определяете же - какая машина такси или автобус - не садитесь в любую... а если уж сели - ну что ж - ошибочка вышла :>
Это не вопрос морали - это вопрос адекватности Мышления :>
Определение Морали. http://ateism.ru/forum/index.php?topic=5237.0

Оффлайн Eleanor R

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 6 121
  • Репутация: +292/-600
  • Всегда справедливая
Re: Секс или любовь ?
« Ответ #58 : 09 Апрель, 2017, 12:59:05 pm »
внезапному слесарю я дам по шее.
И ваша формализованная мораль при этом отдыхает
Смерть Кащею!!! И его притхлебателям!!

Оффлайн Pilum1

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 579
  • Репутация: +19/-175
Re: Секс или любовь ?
« Ответ #59 : 09 Апрель, 2017, 13:02:07 pm »
внезапному слесарю я дам по шее.
И ваша формализованная мораль при этом отдыхает

Почему ? :) Какой она была - она и есть и осталась  ::D
С ворами ничего не изменилось :>
Они плохие - а фашисты еще хуже :>

А ошибиться каждый может - ноооо чтобы быть увереным что перед нами ошибка -нужны факты и логика - доказательства :>  ::D

Это все исключительно в компетенции Мышления - оно и есть инструмент для взаимодействия с Реальностью - и ? :> И что ? :>>
Моральных целей оно не выставляет.
Определение Морали. http://ateism.ru/forum/index.php?topic=5237.0