Автор Тема: Жизнь после смерти у Маркса, Энгельса и Ленина  (Прочитано 11856 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Виктор С.

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Репутация: +15/-29
Жизнь после смерти у Маркса, Энгельса и Ленина
Встретились после амнистии, отбывавшие наказание в аду, духи Маркса, Энгельса и Ленина. Начали они корректировать своё учение. Маркс сказал: «Религия – это сладкий опиум для атеистов». Энгельс его поправил «очень сладкий опиум». «Товарищи классики, вы не правы», - заявил Ленин и воскликнул: «Религия – это светлое будущее человечества! Так сказал Бог!».  Вытянул правую руку вперёд и, немного картавя, произнёс речь: «Товарищи! Творец определил главное звено цепи, за которое можно вытянуть все социально-экономические проблемы страны и всего мира. Слава Аллаху! Мы большевики-коммунисты, наши академики, профессора долго и безуспешно его искали. К чёрту коммунизм! Вперёд в процветающее будущее с совершенной демократией!». После этого громко и торжественно запел Гимн «Богократов» на мотив революционной песни «Варшавянка»:



«Творец научил по договору выбирать,
Мы не дадим нашим слугам воровать.
Если Президент не исполнил договор,
Значит, для народа он будет вор!
 
Народ остракизм над ним проведёт,
На нары каталажки его упечёт!
А если он выполнил все задачи?
Мы ему звезду героя и две дачи!»
 
Как помочь процветанию страны, используя конституционные права народа и выборы? Смотрите новый 5 мин. видео курс по политологии и праву( Удалено цензурой. Реклама клерикального ресурса. Сентябов! Ещё одна попытка рекламы ваших павлосайтов и пабликов здесь закончатся для вас плачевно. Впредь буду удалять такие посты без следа, после попадёте в бан. Born)и получите настоящие полезные знания выше, чем у атеистов академиков, профессоров, докторов полит. наук и верующего Президента В. Путина.
« Последнее редактирование: 07 Апрель, 2018, 14:25:33 pm от Born »

Оффлайн Карман Вопросов

  • Шемелеанин
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 902
  • Репутация: +207/-63
Re: Жизнь после смерти у Маркса, Энгельса и Ленина
« Ответ #1 : 07 Апрель, 2018, 11:11:30 am »
Вы не туда попали.
Вам надо в тему "Юмор", рубрика "Анекдоты".  :mosking
Я назвал своего кота Богом, потому что у меня нет кота.

Оффлайн FatCat

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 759
  • Репутация: +156/-1418
Re: Жизнь после смерти у Маркса, Энгельса и Ленина
« Ответ #2 : 07 Апрель, 2018, 11:58:25 am »
Скорее уж - в 6-ю палату! :mosking
И тут пришел Кот...

Оффлайн Мужчина_от_Природы

  • Атеисты. Гордость форума.
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 842
  • Репутация: +100/-107
  • Все что есть, есть Природа!!!
Re: Жизнь после смерти у Маркса, Энгельса и Ленина
« Ответ #3 : 07 Апрель, 2018, 17:06:51 pm »
Жизнь после смерти называют воскресеньем, так что, если вдруг люди начнут воскресать, тогда и пойти свою религиозную песеньку гимн верующих! А пока нечего голову нормальным людям морочить!!!
Эксперт по природоведению!!!

Оффлайн Виктор С.

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Репутация: +15/-29
Re: Жизнь после смерти у Маркса, Энгельса и Ленина
« Ответ #4 : 10 Апрель, 2018, 07:28:11 am »
Жизнь после смерти называют воскресеньем, так что, если вдруг люди начнут воскресать, тогда и пойти свою религиозную песеньку гимн верующих! А пока нечего голову нормальным людям морочить!!!
Нормальным людям: это как понимать? Нормальный FatCat уже соскучился по своёй НОРМАЛЬНОЙ 6 палате. Сам об этом написал.
Скорее уж - в 6-ю палату! 
Интересно, кого будет обвинять ЧП, когда увидит со стороны свё мертвое тело? Что он будет петь: "Не виновата я, он (дух) сам пришел!" Надо же будет свалить свою вину за невежество на кого-то: ученых, родителей, правительство, образование и т.п.
Как Борн ненавидит правду и служит Сатане. К Сатане и будет направлен его дух.

Оффлайн Дзинг Пэ

  • Обрусевший китаец
  • Модератор
  • Афтар, пиши исчё!
  • *********
  • Сообщений: 3 509
  • Репутация: +345/-122
  • Линейный атеист форума
Re: Жизнь после смерти у Маркса, Энгельса и Ленина
« Ответ #5 : 10 Апрель, 2018, 07:40:18 am »
Интересно, кого будет обвинять ЧП, когда увидит со стороны своё мертвое тело?
Когда я к@кaю в лесу или в поле, то сделав свои дела иду дальше и не оглядываюсь, как бы ни было мне интересно последующее превращение моих выделений.
Надо же будет свалить свою вину за невежество на кого-то: ученых, родителей, правительство, образование и т.п.
Мне думается, что Вы своё невежество уже показываете и демонстрируете и даже не стали дожидаться своей физической смерти.
А это не есть гут.
Я ненавижу преступность...

Оффлайн Карман Вопросов

  • Шемелеанин
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 902
  • Репутация: +207/-63
Re: Жизнь после смерти у Маркса, Энгельса и Ленина
« Ответ #6 : 10 Апрель, 2018, 08:24:59 am »
Интересно, кого будет обвинять ЧП, когда увидит со стороны свё мертвое тело? Что он будет петь: "Не виновата я, он (дух) сам пришел!" Надо же будет свалить свою вину за невежество на кого-то: ученых, родителей, правительство, образование и т.п.

Интересно то, что Вы делаете совершенно безапелляционное заявление,
отрицая версию о галлюцинациях.
Я назвал своего кота Богом, потому что у меня нет кота.

Оффлайн FatCat

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 759
  • Репутация: +156/-1418
Re: Жизнь после смерти у Маркса, Энгельса и Ленина
« Ответ #7 : 10 Апрель, 2018, 15:45:10 pm »
Интересно, кого будет обвинять ЧП, когда увидит со стороны свё мертвое тело?
Вот когда увидит - тогда и приходите, поговорим!
А пока что вся Ваша болтовня не имеет смысла.
И тут пришел Кот...

Оффлайн Виктор С.

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Репутация: +15/-29
Цитата: Виктор С. от 10 Апрель, 2018, 10:28:11 am
Интересно, кого будет обвинять ЧП, когда увидит со стороны свё мертвое тело? Что он будет петь: "Не виновата я, он (дух) сам пришел!" Надо же будет свалить свою вину за невежество на кого-то: ученых, родителей, правительство, образование и т.п.
Интересно то, что Вы делаете совершенно безапелляционное заявление,
отрицая версию о галлюцинациях.
Я постоянно сталкиваюсь с массовым служением людей Дьяволу, т.е. лжи. Процитируйте моё "безапелляционное заявление"? Его нет, это ВАША ЛОЖЬ! ГАЛЛЮЦИНАЦИИ Я НЕ ОТРИЦАЮ! Но в мире существуют другие формы видений, которые являются реальными материальными физическими объектами и субъектами. Если вы их не видели, то это ваши проблемы.
 На сайте верующих атеистов мне сказали, что этот рассказ надо поместить в раздел анекдотов. Но у меня написан рассказ, который вполне реален, а какие-либо неточности не являются главными, а скорее небольшой художественный вымысел. Правда будет то, что они, классики марксизма, действительно будут осуждены на Божьем Суде. Далее я не сомневаюсь, что будучи крупными учеными, которые отрицали наличие души у человека после смерти тела, они, увидев себя в виде духов, обязательно станут корректировать своё учение. А это главное и несомненно сбудится. Поэтому, то что глупые верующие атеисты отнесли к анекдоту, по правде является моим научным прогнозом, который каждый из вас после смерти вашего тела может проверить и подтвердить его правдивость. Найдете и повстречаетесь с духоми Маркса, Энгельса и они подтвердят мои слова. То же самое сделаете и вы. Единтвенное меня беспокоит то, что у части атеистов может "крыша поехать". Ведь представляете, они так сильно верили, что "религия - есть опиум для народа", а тут бац и видят себя духами! Ух, да! Какой мощный психологичекий удар для верующих атеистов.

Оффлайн Карман Вопросов

  • Шемелеанин
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 902
  • Репутация: +207/-63
ЛОЖЬ! ГАЛЛЮЦИНАЦИИ Я НЕ ОТРИЦАЮ!

Приехал Виктор С. в Австралию. Увидел как бежит кенгуру и говорит:
"Представляю какая здесь конопля, если тут такие кузнечики!"
Я назвал своего кота Богом, потому что у меня нет кота.