Изба-Дебатня > Изба-Дебатня

Re: Об эволюции человека - из первых рук.

<< < (2/97) > >>

Steen:
Во,  блин,  а  я  надеялась,  что здесь лично  товарищ  Бог  изложит  из  первых  рук,  что  к  чему....

Augustus:
"Теория" Дарвина есть ни что иное как ОБЪЯСНЕНИЕ как из неорганики возникла органика и как э-эта органика прошла путь от простых форм к сложным one.
Причём на э-этом пути Дарвин ИСКЛЮЧИЛ Моё вмешательство.

Всё дело в том, что теория ОТЛИЧАЕТСЯ от ФАКТОВ: если процесс (или событие)  проверяется НАБЛЮДЕНИЕМ или ОПЫТОМ, то э-это факт.
Так факт наличия гелия в атмосфере Земли подвергается проверке.
Давление в нефтяных месторождениях тоже факт (достатошно только посмотреть как радостно нефтяники умываются в фонтане нефти).
Синтез амнокислот можно повторить в опытах ...

Так вот наука и кладёт в основу ФАКТЫ!

Другое дело что НЕ ВСЕ процессы (события) в созданном Мною мире можно наблюдать или подвергнуть э-эксперименту: характер излучения квазаров или возникновение и развитие жизни, например. Первые отстоят от вас на очень большие расстояния, вторые же отстоят от вас на большое время в прошлое.

Теория в науке и призвана объяснить связь между фактами (хотя сами теории НЕ являются ни фактом ни законом).
Некоторые факты теория объясняет, а некоторые -- не вписываются в неё.
И верность теории заключается в её умении ПРЕДСКАЗАТЬ факты, и опытом и наблюдением ПОДТВЕРДИТЬ предсказание и теорию ...

За шестьдесят столетий вами НЕ отмечен НИ один случай превращения животного или растения в новые типы существ ...

Чуть-чуть проехали и ... встали, а через десять тысяч лет ещё чуть-чуть ...
Ну что, нигилисты, застряли? Бесславно ваш окончен путь! Большой занозою в мозгах торчит вопрос о давлении в нефтяных месторождениях и оскоплённый ветер мысли угарно дует у вас в голове.
И э-эволюционист и дарвинист застрял в Моих вопросах навсегда, кипит их разум возмущённый (как в чайнике вода!) (пряча улыбку в уголках Своих губ)

Любопытный:
Ах, вот оно что.......  :roll:  Здрасти, э-это уже четвертый на нашем форуме. Или пятый.

Shiva:
Ну что, почетное звание заслужено окончательно. Пора присваивать.

Ортемий:

--- Цитата: "Augustus" ---"Теория" Дарвина есть ни что иное как ОБЪЯСНЕНИЕ как из неорганики возникла органика и как э-эта органика прошла путь от простых форм к сложным one. Причём на э-этом пути Дарвин ИСКЛЮЧИЛ Моё вмешательство.

--- Конец цитаты ---
М-да-с... что-то для всезнающего бога вы слишком невежественны.
Если под органикой вы понимаете жизнь, а под возникновением органики из неоргнаники возникновение жизни на Земле из неживой материи, то теория эволюции этим не занимается - этим занимается абиогенез, а если под органикой вы понимаете просто органические молекулы, то... они и в космосе есть и теория эволюции Дарвина тут снова ни при чём.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии