Администрация > События форума

Технические новшества на форуме

(1/2) > >>

go:
Иногда мы будем подключать новые инструменты для форума. В этой теме будут оставляться соответствующие уведомления.

go:
Вчера добавили моды:

* В списке пользователей появился навигационный кириллический алфавит в дополнение к латинскому
* При цитирований сообщение можно выделить конкретный текст для цитирования, именно он в случае выделения и войдет в цитату.
* Добавлена кнопка Видео из Ютьюб
* Добавлена кнопка закрепление 1-го сообщения вверху

Yupiter:
Дополнительно к вставке медиафайлов - теперь можно так же вставлять прямы ссылки на медиафайлы (без тегов), в т.ч. coub.com, Youtube, Facebook, Rutube.
Форум самостоятельно подхватит ссылку и вставит медиафайл.
Однокласников и Вконтакте не поддерживает.

go:
На новый хостинг переехали. Это виртуальный сервер с 1Гб памяти. Второй раз за неделю ловлю его на том, что сайт не работает, а метрика не уведомляет меня, что сайт упал.  Перезагружаю сервер и все работает. То ли мне везет и просто вовремя захожу, то ли что-то не срабатывает.  Кто-нибудь заметил долгую не работу сайта, т.е. более получаса?

Born:
Конечно заметил. Подумал, что сайт лёг под DDOS-атакой. У меня все браузеры показывали, что "SMF не может получить доступ к датабазе.Сервер перегружен запросами. Зайдите позже." Проверил доступность сайта на 2IP.RU, расположение, пинги. Всё откликалось, сервер в Германии в Ф-н-М,пинги у меня не превышали 47 мкс.Наверное Вам действительно везёт.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии