Автор Тема: О спорте  (Прочитано 45484 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Fruit1

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 20
  • Репутация: +0/-0
Re: О спорте
« Ответ #50 : 27 Январь, 2018, 08:03:43 am »
Конечно, вмешательство политики мешает спорту. Но больше всего жаль спортсменов, которые всю жизнь отдали спорту, а их не пускают на ОИ

Оффлайн Eleanor R

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 6 121
  • Репутация: +292/-600
  • Всегда справедливая
Re: О спорте
« Ответ #51 : 27 Январь, 2018, 15:01:00 pm »
Конечно, вмешательство политики мешает спорту. Но больше всего жаль спортсменов, которые всю жизнь отдали спорту, а их не пускают на ОИ
Парадоксально то, что на Кубке мира спортсменам разрешают выступать, а на Олимпиаду по неизвестным причинам не пускают. Не пустили Шипулина, Юрлову, Устюгова, Виктора Ана, которые в допинге даже не подозревались никогда. Все настолько беззаконно, что просто мрак. Зато Крымнаш ))
Смерть Кащею!!! И его притхлебателям!!

Оффлайн Eleanor R

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 6 121
  • Репутация: +292/-600
  • Всегда справедливая
Re: О спорте
« Ответ #52 : 31 Январь, 2018, 07:05:48 am »
Смерть Кащею!!! И его притхлебателям!!

Оффлайн Fruit1

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 20
  • Репутация: +0/-0
Re: О спорте
« Ответ #53 : 08 Февраль, 2018, 15:29:49 pm »
Конечно, вмешательство политики мешает спорту. Но больше всего жаль спортсменов, которые всю жизнь отдали спорту, а их не пускают на ОИ
Парадоксально то, что на Кубке мира спортсменам разрешают выступать, а на Олимпиаду по неизвестным причинам не пускают. Не пустили Шипулина, Юрлову, Устюгова, Виктора Ана, которые в допинге даже не подозревались никогда. Все настолько беззаконно, что просто мрак. Зато Крымнаш ))

Согласна. Это печально.

Оффлайн Eleanor R

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 6 121
  • Репутация: +292/-600
  • Всегда справедливая
Re: О спорте
« Ответ #54 : 09 Февраль, 2018, 15:44:09 pm »
CAS отклонил апелляции 47 российских спортсменов.
А я так надеялась, ведь были положительные результаты в борьбе наших спортсменов в последние дни.



Типа, дискриминации по гражданству не нашли. А что тогда нашли-то?
Спасибо Солнцеликому в очередной раз.

https://www.skisport.ru/news/anti-doping/91827/

Смерть Кащею!!! И его притхлебателям!!

Оффлайн Eleanor R

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 6 121
  • Репутация: +292/-600
  • Всегда справедливая
Re: О спорте
« Ответ #55 : 18 Февраль, 2018, 06:04:47 am »
Ну выгрызают наши бесправные тараканы каким-то чудом бронзочки. Смотрю со слезами на глазах, как на инвалидов, безнадежно больных.
Еще ни разу не смотрела Олимпиаду с таким отвращением и равнодушием. Золотые медалисты (не наши), которые плачут от радости, просто бесят. А у Устюгова или Виктора Ана бы выиграли? Нечестные игры, которые должны быть честными соревнованиями, а не такими, что вычеркнули безусловных наших лидеров просто так не то, что без доказательств, а вообще без всяких законных и внятных обоснований.
Отвратительно это все. И правильно, что без флага выступаем,т.к. позор стране, которая позволила так кинуть своих граждан, своих безусловных лидеров, своих героев.

Склеено 18 Февраль, 2018, 14:54:48 pm
Завоевали наши атлеты в лыжных гонках серебро. Радость?
Знаете, был бы Устюгов, то хирен норвежцам, а не серебро!

Как они, "честные" спортсмены, сами-то осознают свою победу?
Понимают, что не первые??
« Последнее редактирование: 18 Февраль, 2018, 14:54:48 pm от Eleanor R »
Смерть Кащею!!! И его притхлебателям!!

Оффлайн аntirex

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 181
  • Репутация: +153/-588
Re: О спорте
« Ответ #56 : 18 Февраль, 2018, 20:12:07 pm »
Умница Невзоров:
"Спорт - это сегодня тоже религия, и российский допинговый скандал прежде всего оскорбил чувства верующих в козла и в штангу".
Как по мне, так херню он спорол тут.

При чём тут верования в штангу? Потенциальные болельщики разочарованы тем, что спорт стал инструментом политической борьбы. времена, когда болельщики получали заряд честного адреналина, сопереживая борьбе спортсменов, канули в лету. Быстрее-выше-сильнее превращаются в наглее-хитрее-подлее, вот что неприятно.

А Невзоров иногда в погоне за яркими образами примитивно включает дурака и становится неотличим от религиозных демагогов, которых он сам критикует.
Чувак в такие моменты просто любуется своим красноречием, истина здесь вторична.

Оффлайн Дзинг Пэ

  • Обрусевший китаец
  • Модератор
  • Афтар, пиши исчё!
  • *********
  • Сообщений: 3 509
  • Репутация: +345/-122
  • Линейный атеист форума
Re: О спорте
« Ответ #57 : 18 Февраль, 2018, 20:42:33 pm »
Невзоров в своих выступлениях всегда ставит знак равенства между болельщиками и верующими.
Я тоже.
----------------------------------------- ----------------
Вот где я пасую, так это в спорте.
С тех пор, как я повзрослел, то стал считать это пустым занятием и пустой тратой времени и старался заниматься делами посерьёзнее.
Сара Симеони и Пьетро Миннеа это последние спортсмены, которых я знал по именам...
Мне нравится искусство.
Я люблю классическую музыку, русскую и зарубежную классическую литературу.
Спорт меня (никакой) не впечатляет. Я понятия не имею, что там происходит и кто кого (и зачем) побеждает...
Это моё слабое место, можете смело в него бить.
Я ненавижу преступность...

Оффлайн Sorata

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 017
  • Репутация: +293/-188
  • Акредист
Re: О спорте
« Ответ #58 : 18 Февраль, 2018, 20:49:26 pm »
Мне нравится искусство.
Я люблю классическую музыку, русскую и зарубежную классическую литературу.
Спорт меня (никакой) не впечатляет. Я понятия не имею, что там происходит и кто кого (и зачем) побеждает...
Вы разумный и культурный человек. Респект.
"Почуяв сочную ложь, мозг повизгивает от удовольствия и занимает очередь." (А.Г.Невзоров)
"Человечеству стоило бы, наконец, найти адекватный промежуток между правым скотством и левым идиотизмом." (В.А.Шендерович)
Вера - это принятие желаемого за действительное.

Оффлайн аntirex

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 181
  • Репутация: +153/-588
Re: О спорте
« Ответ #59 : 19 Февраль, 2018, 06:10:11 am »
Невзоров в своих выступлениях всегда ставит знак равенства между болельщиками и верующими.
Что само по себе не умно. Чрезмерное расширение объёма определения размывает термин.