Автор Тема: Куда дует ветер истории  (Прочитано 19082 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Снег Север

  • Гость
(Нет темы)
« Ответ #20 : 02 Март, 2008, 07:29:06 am »
Цитата: "Кн. Мира Сего"
Где ты... призывы и проповеди об убийствах и непотребствах то УВИДЕЛо?
У тебя всё еще впереди. Каждый такой, обкуренный малолетка, начинает с чего малого... сначала со словесного поноса, потом кошек заживо сжигает, а дальше - больше!
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Снег Север »

Оффлайн Кн. Мира Сего

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 665
  • Репутация: +0/-1
(Нет темы)
« Ответ #21 : 02 Март, 2008, 17:04:54 pm »
Цитата: "Снег Север"
Цитата: "Кн. Мира Сего"
Я за последние три-четыре года перевёл в казну около сотни миллионов рублей живых денег.
Ах, ах, сам Березовский в форум пожаловал... :lol:
С тобой всё, ясно - несовершеннолетний токсикоман с тяжелой формой мании величия...


Больше тебе и сказать нечего по существу. Т.к. если правда несопоставима с твоим "мнением", надо её осквернить и сделать ложью (Газета Советская Правда) хотя ты в глубине всё знаешь, но ваш клоунский удел играть на толпу до конца.
Ладно я, обычный посетитель сайта (с меня спрос невелик), но тебе дали модераторство и ты в упор не понимаешь, что это и налагает ответственность, в том числе. Ответственность придерживаться неких этических правил, а ты начинаешь источать какие-то физические угрозы, которые во-первых, ты уже обосрался привести в исполнение (доказывая безответственность ещё более), во-вторых, если прикинуть, что "такое" назначат даже мелким чиновником... Это не будет управлением и администрированием - это будет хуевёртство чистой воды. У какого-бы капиталиста денег содрать и кого б в павло втоптать - обыкновенная черта номенклатурщиков советского разлива. Какая клоунская зарисовка нас ожидает в этот раз? Ну же, маэстро!
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Кн. Мира Сего »
Есть четыре вида лжи: ложь, наглая ложь, статистика и статьи коммунистов.

Оффлайн Кн. Мира Сего

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 665
  • Репутация: +0/-1
(Нет темы)
« Ответ #22 : 02 Март, 2008, 17:18:52 pm »
Цитата: "Снег Север"
Цитата: "Кн. Мира Сего"
Где ты... призывы и проповеди об убийствах и непотребствах то УВИДЕЛо?
У тебя всё еще впереди. Каждый такой, обкуренный малолетка, начинает с чего малого... сначала со словесного поноса, потом кошек заживо сжигает, а дальше - больше!


Весьма скучный гэг. Никто тебе даже не похлопает. Избито как мир. Выйти на сцену и наделать (в который раз!) в красные шаровары.
За слова то будем отвечать, а, или за бредни "не отвечают"? Значит, "всё у меня ещё впереди (в т.ч. "сжигание кошек" - до чего только не хитра мысль параноидальная)"... а бредни то твои позади остались.
Была б у тебя хоть капля чести, бравый ты защитник "ветеранского достоинства", ты давно уже должен бы был вложить браунинг в рот и избавить нас от своей посредственной игры путём нажатия на курок. Но у тебя очко слабо даже подумать об этом.
Ищем дальше "проповеди насилия и разврата" в моих словах и словах Ницше? Ждёмс...
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Кн. Мира Сего »
Есть четыре вида лжи: ложь, наглая ложь, статистика и статьи коммунистов.

Оффлайн Кн. Мира Сего

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 665
  • Репутация: +0/-1
(Нет темы)
« Ответ #23 : 02 Март, 2008, 17:26:13 pm »
Во, ещё новая фишка промелькнула - оскорбление ветеранов. Ну-ка, клоун-фокусник, достань ЭТО из своего волшебного цилиндра!)))
Уж больно заценить хочется, что там за мифические оскорбления где-то были. Алле ап!
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Кн. Мира Сего »
Есть четыре вида лжи: ложь, наглая ложь, статистика и статьи коммунистов.

Снег Север

  • Гость
(Нет темы)
« Ответ #24 : 02 Март, 2008, 17:59:17 pm »
Цитата: "Кн. Мира Сего"
Во, ещё новая фишка промелькнула - оскорбление ветеранов. Ну-ка, клоун-фокусник, достань ЭТО из своего волшебного цилиндра!)))
Что, токсическая энцефалопатия прогрессирует, забываем, что сами сказали?
Вот, например:
Цитата: "Кн. Мира Сего"
...рассуждаете также, как инвалид ВОВ о "непосредственном смысле свастики".
...а инвалид ВОВ (прочитавший за всю жизнь три с половиной книжки, две из которых - инструкция по вождению танка)

http://www.ateism.ru/forum/viewtopic.ph ... sc&start=0

Еще был пассаж почище, но в сообщениях, которые модераторы вытерли. Я, кстати, в этих темах не модерирую, я тут такой же рядовой участник, как и все – это для тех, кто очки надеть забывает.

А вот где это я «источал какие-то физические угрозы», это было бы интересно увидеть. Это о призыве убирать дерьмо, что ли? Ну, дык, там своего имени не стояло, сам отозвался.... :lol:
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Снег Север »

Оффлайн Кн. Мира Сего

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 665
  • Репутация: +0/-1
(Нет темы)
« Ответ #25 : 02 Март, 2008, 18:24:42 pm »
Клоунада продолжается. Маэстро хочет мне сказать, что в ВОВ все были грамотеями начитанными? До сих пор в армию набирают таких представителей дальних весей, которые в армии то и учатся сносно говорить по-русски, не говоря уже о временах ВОВ. И смысл данных фраз сводится к тому, что МНЕНИЕ ТАКИХ "эрудитов" О ЧЁМ БЫ ТО НИ БЫЛО ВООБЩЕ (и относительно исходного значения свастики - тем более) меня волнует так же, как рассуждения Жириновского об Искусстве, как рассуждения луддитов о механике.
Цитировать
А вот где это я «источал какие-то физические угрозы», это было бы интересно увидеть.
Цитировать
Слушай ты, подонок, за "инвалида ВОВ прочитавшего за всю жизнь три с половиной книжки" я в реале бью мрази рыло без вопросов.

Ну раз я "подонок", претендующий на РЕАЛЬНОЕ битиё РЫЛА, причём БЕЗ ВОПРОСОВ (эксклюзивно как мрази) - так я и озаботился: как бы мне попасть на этот чудесный перфоменс? Или вам, "трудовому классу" соорудить ещё за свой счёт постановочные декорации? Оплатить международный перелёт, пробить миграционную карту и т.д.? Я ни от чего не отказываюсь - если такой Клоунмейстер пожалует - любой каприз, причём, за мои деньги))) Как предложение?
Или мы продолжим, понурив головёнку, искать ницшеанские и кмс-овские "проповеди насилия", а?)))
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Кн. Мира Сего »
Есть четыре вида лжи: ложь, наглая ложь, статистика и статьи коммунистов.

Оффлайн Кн. Мира Сего

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 665
  • Репутация: +0/-1
(Нет темы)
« Ответ #26 : 02 Март, 2008, 18:35:49 pm »
Цитировать
Еще был пассаж почище, но в сообщениях, которые модераторы вытерли.


Искусство клоунады целиком зиждется на извращении действительности, придания любым действиям гротеска, словом, на игре изобретательного воображения.
Давайте, господа модераторы, выудим из глубин памяти, что за мифический "пассаж почище" был Вами удалён, а? Ну, хотя бы к чему сводился смысл высказывания то? Пока за БУТАФОРИЮ оценка экзаменационной комиссии - 10+!)))
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Кн. Мира Сего »
Есть четыре вида лжи: ложь, наглая ложь, статистика и статьи коммунистов.

Снег Север

  • Гость
(Нет темы)
« Ответ #27 : 03 Март, 2008, 09:37:31 am »
Если "их светлостям" так уж хочется получить по мордасам, то они могут удовлетворить свое желание где-нибудь поближе. Рекомендую зайти в местное отделение левой молодежи и начать свою проповедь против "быдла" - острые ощущения гарантирую  :lol: А ко мне обращаться только, если мало покажется... :lol:
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Снег Север »

Снег Север

  • Гость
(Нет темы)
« Ответ #28 : 03 Март, 2008, 19:11:45 pm »
Цитата: "Кн. Мира Сего"
Ну раз я "подонок", претендующий на РЕАЛЬНОЕ битиё РЫЛА, причём БЕЗ ВОПРОСОВ (эксклюзивно как мрази) - так я и озаботился: как бы мне попасть на этот чудесный перфоменс? Или вам, "трудовому классу" соорудить ещё за свой счёт постановочные декорации? Оплатить международный перелёт, пробить миграционную карту и т.д.?
Разумеется, милейший – за удовольствие надо платить. Я человек скромный, спецрейса и президентских апартаментов не прошу – мне достаточно бизнес класса и номера люкс. Фоторепортеры и телевидение – на твое усмотрение. Впрочем, поглядеть, как бьют морду олигарху, который «перевёл в казну около сотни миллионов рублей живых денег» папарацци и так сбегутся... :lol: Мой счет - Z709923298559 на WebMoney. Жду-с...
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Снег Север »

Оффлайн Vivekkk

  • Администратор
  • Почётный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 8 634
  • Репутация: +13/-0
(Нет темы)
« Ответ #29 : 03 Март, 2008, 23:23:31 pm »
Господа, спешу Вас предупредить, что тема, обсуждаемая Вами, имеет признаки вырождения. Прошу Вас найти конструктивные аргументы в пользу своих мыслей и идей, иначе Ваши посты будут перенесены в раздел "Флейм".
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Vivekkk »
Правила форума
Нет рабства более позорного, чем рабство добровольное. Сенека.