Автор Тема: Куда дует ветер истории  (Прочитано 19078 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кн. Мира Сего

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 665
  • Репутация: +0/-1
(Нет темы)
« Ответ #10 : 29 Февраль, 2008, 07:20:01 am »
Цитата: "Снег Север"
Подростковые комплексы обкуренного недоумка из подворотни меня нисколько не интересуют, поэтому на личные выпады я отвечать не собираюсь – слишком много чести уделять таким внимание.


Да, пиздоболы за свои слова никогда не считают нужным отвечать, а предпочитают мастурбировать на могилках политических, а тем более - философских трупов - Маркса и Ленина))) Буржуазия... хе-хе-хе, держите меня трое! Кажется, я сейчас вот-вот "скачусь" до инакомыслящего. Коммунист на современном этапе подобен 90-летнему старику, рассказывающему взахлёб о своих былых поллюциях, то бишь - революциях. Тряся своим немощным достоинством, он пытается доказать окружающим, что ещё ого-го и на что-то способен! Это жалкое существо ещё вознамерилось изнасиловать буржуазию!))) Да тебе кумач то не поднять - ветром свалит, пугало!)))
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Кн. Мира Сего »
Есть четыре вида лжи: ложь, наглая ложь, статистика и статьи коммунистов.

Оффлайн Кн. Мира Сего

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 665
  • Репутация: +0/-1
(Нет темы)
« Ответ #11 : 01 Март, 2008, 17:04:50 pm »
... Чем христианство схоже с коммунизмом, так это тем, что эти учения расчитаны преимущественно на тупой плебс. Просвещенные язычники отмечали, что христиане сразу умолкали, как только в помещение заходил кто-то из взрослых, мужчин. Дети, женщины, выжившие из ума старики и сельско-городская рвань - их благодарные слушатели. Ровно такой же контингент в протекторате у коммунистов сейчас. Основная черта этих однояйцевых близнецов - это изощрённый Обман, извращение истинного положения вещей в природе (гл.образом - социальной). Возьмём в качестве примера бредни одного выс-тупившего артиста здесь. Это чудо поступает в лучших традициях Павлика Морозова и христиан, учение которых, состоя из язычества на 90%, а поступки - на 100% превосходя последних по злобе и коварству (т.к. религиозный геноцид язычнику даже примерещиться не мог!) считают нормальным хаять и обсирать своих Отцов. Чудо пропело здесь что-то о "беспределе ницшеанства". Чудо забывает, что ДАЖЕ Гитлер не зверствовал над евреями до начала военных действий. Как бы он евреев не ненавидел - Германия продолжала оставаться ПРАВОВЫМ государством в первую очередь. И в мирное время евреев ограничивали только Законом. В СССР же на Закон срали, срали и ещё раз срали! Какие там евреи - ЛЮБОЙ обычный гражданин был сравним с павлом, которое без всякой нормативки, просто по звонку могли закинуть в павловоз, уинчтожить или послать на каторгу. Это, подчёркиваю, было в мирное время! И с павлоМ то они особо часто сравнивали САМЫХ ЛУЧШИХ, достояние нации (интеллигенция - это павло, говаривал их предводитель). Между тем, для того, чтобы удержаться у власти, это отрепье вынуждено было с поклоном идти к попираемому товарищу Ницше и, отсасывая у последнего, брать некоторые из его патентованных идей, не понимая толком Сути их, а оттого ИЗВРАЩАЯ непомерно. Так, они укрепились, благодаря тактике ТЕРРОРА (найди, глупая ты субстанция, где Ницше говаривал о терроре?). Так, они стимулировали свою убогую экономику - вовсе НЕэкономическими методами. Во-первых, натирая крестьянам и рабочим жопу скипидарами планов и пятилеток (везде используя ницшеанское слово "свершение" и "завоевание" (ср. завоевание космоса) и, взывая к амбициям плебса, будоража скудное воображение вчерашних выпускников ликбеза в СУЩНОСТИ образом ницшеанского сверхчеловека, побуждали брать в руки отбойник, серп, лопату и стимулировать "стахановщины". Как же, ёптыть, сегодня о тебе никто не знает, но если ты хуем нарубишь бездну тонн угля за десятерых - ты будешь Ubermensch'эм! Во-вторых, сгоняя СВОИХ граждан в концентрационные лагеря (ещё раз подчёркиваю, что ДАЖЕ Гитлер делал это в военное время, а те - в мирное) и заставляя тычками штыка строить инфраструктуру страны, рыть каналы и прочее...
Чудо поёт убогие песни о "буржуазии", забывая, что таковой была в СССР партийная элита и те, кто у "корыта". У меня прадед лично общался и знал некоторых из "народных комиссаров", а бабка видела их быт воочию, когда вокруг гремела коллективизация, люди падали в голодные обмороки, а ваше ёбанное пьяное быдло ходило и "раскулачивало" настоящих сельских работяг.
Цитировать
Какой-нибудь авантюрист, "не помнящий родства", может совершенно игнорировать ницшеанское почтение к аристократическим традициям. Он берет у Ницше только то, что соответствует его общественной позиции. Девиз: "нет ничего истинного, все позволено" как нельзя больше пригоден для его обихода. Извлекая из сочинений Ницше все, что может послужить развитию мысли, заключенной в этом афоризме, можно создать довольно стройную теорию, вполне годную для того, чтобы служить в качестве философского фигового листка...
Вот ТО ТО и ОНО! Коммунист обличил себя. Понимая Ницше только на 5%, сами того не ведая, они и из этого то вбирали только то, что ПРИВОДИЛО их партию к УСПЕХУ. Это отрепье отрекаясь от всего и всех их вскормивших (и от матери своего Идеоравненства - христианства) поначалу и сделало большой реверанс в сторону "всё позволено", потворствуя в 20-х годах и гражданскому сожительству и гомикам, лишь бы уменьшить влияние церкви. Пожрав церковь, они стали поедать тех, кого только что пригревали))) Мерзкая собачья свора - если никто не нападает, они начинают пожирать себя. Хроника опальных генералов, нквдшников, чинуш это подтверждает. Самый изощрённый обман этих певцов состоит в том, что всё вышеописанное они позиционируют как "перегибы". В действительности же - это атрибуты, без которых их власть НЕЖИЗНЕСПОСОБНА, ибо суть их учения и подобна фиговому листку, который прикрывает... ГЛУПОСТЬ. Только конкуренция индивидуальных коммерсантов, корпораций, обрамлённая рамками Закона (правовое государство) даёт и Результаты и Многообразие (сравнить только прилавки, качество бытовых услуг на западе и СССР). Соцсоревнования - это по форме конкуренция - по существу, танцор на джойстике (ни красоты, ни изящества, ни отдачи). Конкуренция, сформулированная Принципом Ницше (будь лучше, заработай больше конкурента) - это развивающийся и жизнеспособный организм. Нарушать государственный Закон Ницше НИКОГДА и НИКОГО НЕ ПРИЗЫВАЛ, это наговор и пиздобольство, трактовки тупоголовых. Данность ещё и такова, что прийти к власти снова коммунисты могут только ещё раз ИЗВРАЩЁННО отсосав у Herr'а Ницше - никак больше. Законным избирательным порядком - хрен, ибо через десять лет количество тупых в стране уменьшится до 1-5% (их избирательный уровень). "Буржуазия - паразит общества!" - ещё один тупой лозунг. Буржуазная элита обуславливает твою жизнь, устанавливая тарифы и формулируя Законы, чудо ты безграмотное! А если ты так судишь - Твоя голова - паразит организма, разбей её падением о земь. Приводя "домохозяек к управлению государством", побуждают зад править головой. Это неслыханно! Вот где Колыбель Глупости. Посему и расчитаны песни чуда на несмышлённых 15-летних. Это им они будут втирать о добром Ленине и рае-стране Советов... все прочие научены своим горьким опытом где здравие, а где Болезнь.
« Последнее редактирование: 01 Март, 2008, 17:53:33 pm от Кн. Мира Сего »
Есть четыре вида лжи: ложь, наглая ложь, статистика и статьи коммунистов.

Снег Север

  • Гость
(Нет темы)
« Ответ #12 : 01 Март, 2008, 17:26:24 pm »
Цитировать
... ДАЖЕ Гитлер не зверствовал над евреями до начала военных действий.
...везде используя ницшеанское слово "свершение" и "завоевание"
и т.д. и т.п.
 
Ну тупо-о-оЙ! (С) Задорнов.
Причем, что характерно, тупой безнадежно...
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Снег Север »

Оффлайн Кн. Мира Сего

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 665
  • Репутация: +0/-1
(Нет темы)
« Ответ #13 : 01 Март, 2008, 17:42:13 pm »
Поскольку часть моих ответов снесли, способствуя таким образом нежеланию любой ментальной непотребы отвечать за свои слова, возобновляем причинно-следственный эксперимент.
Цитировать
Проповедуя на ходу свою свободу воли – воли жрать, гадить, грабить, насиловать, убивать.
Ну же, кто найдёт хоть одну "проповедь" у Ницше относительно таких проявлений свободы воли, как: жрать, гадить, грабить, насиловать, убивать? Кто найдёт хоть одну подобную "проповедь" у меня? Большевики и коммунисты осуществляли это наглядно, нисколько не стесняясь товарищчей (не так ли, товарищ Берия?)
Цитировать
И вот что интересно – когда те, кто себя числят не «бестиями» (латин. bestia – зверь), а людьми объединяют усилия и втыкают буйну головушку очередного Ubermenschа на верхушку тына, то прочие «их светлости» искренне обижаются – как так? Какое-то «стадо» нашу свободную волю ограничивает!
Так я и говорю, ладно ты не хочешь завернуть ко мне "в обкуренную подворотню", выбери у себя в чуркестане драндуль уберменшевский получшее и в целях ограничения свободной воли уберменша переезжать на нём, разбей лобовуху или пойди на таран (если ты такой боец фронта не въебаться). Прочие "их сетлости" очень обидятся, побоятся тына и замнут вопрос. Возможно, купят себе Запор или бундесовый ФольксВагон попроще... в чём вопрос то?
Цитировать
И невдомек сим свободным личностям, что демонстрируют они только одно – что каждый из них куда тупее презираемого ими «стада»...
Ага, всегда демонстрировали, сюкки. П.М. Третьяков был намного тупее любого из своих лавочников или фабричных рабочих, что и демонстрировал, а Потанин, организовывая фонды - птушника-проходчика, соответственно)))
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Кн. Мира Сего »
Есть четыре вида лжи: ложь, наглая ложь, статистика и статьи коммунистов.

Оффлайн Кн. Мира Сего

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 665
  • Репутация: +0/-1
(Нет темы)
« Ответ #14 : 01 Март, 2008, 17:48:20 pm »
Цитата: "Снег Север"
Ну тупо-о-оЙ! (С) Задорнов.
Причем, что характерно, тупой безнадежно...


Вот что и требовалось доказать. Как только христианин или коммунист ставится лицом перед ФАКТОМ, он тут же смиренно затыкает язык в задницу и ищет другие "пионерские собрания". Со понимающими взрослыми им говорить не о чем.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Кн. Мира Сего »
Есть четыре вида лжи: ложь, наглая ложь, статистика и статьи коммунистов.

Снег Север

  • Гость
(Нет темы)
« Ответ #15 : 01 Март, 2008, 21:45:35 pm »
Цитата: "Кн. Мира Сего"
Как только христианин или коммунист ставится лицом перед ФАКТОМ...
И где у тебя факты? Я как раз выделил твои самые "искрометные" перлы. Хотя у тебя выделять по этому признаку можно всё подряд...
« Последнее редактирование: 02 Март, 2008, 07:18:21 am от Снег Север »

Снег Север

  • Гость
(Нет темы)
« Ответ #16 : 01 Март, 2008, 21:53:44 pm »
Цитата: "Кн. Мира Сего"
Ну же, кто найдёт хоть одну "проповедь" у Ницше относительно таких проявлений свободы воли, как: жрать, гадить, грабить, насиловать, убивать? Кто найдёт хоть одну подобную "проповедь" у меня?
А ты в своей жизни что-нибудь полезное сделал? Своими ручками? Или только жрал, трахался, гадил и «волеизъявлял»? Что ты создал, вырастил, написал, кроме словесного поноса в форуме, ась?
Любой неграмотный ветеран, которого ты оскорблял, стоит сотни таких «волеизъявителей», любой слесарь дает обществу, что-то полезное, а ты только мировую энтропию увеличиваешь.
« Последнее редактирование: 02 Март, 2008, 07:19:14 am от Снег Север »

Оффлайн Кн. Мира Сего

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 665
  • Репутация: +0/-1
(Нет темы)
« Ответ #17 : 02 Март, 2008, 02:24:40 am »
Мели, Емеля - твоя неделя))) О ветеранах, о ручках, НО только не о сути вопроса. Где ты, Песок Чуркестан, призывы и проповеди об убийствах и непотребствах то УВИДЕЛо?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Кн. Мира Сего »
Есть четыре вида лжи: ложь, наглая ложь, статистика и статьи коммунистов.

Оффлайн Кн. Мира Сего

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 665
  • Репутация: +0/-1
(Нет темы)
« Ответ #18 : 02 Март, 2008, 05:01:27 am »
Цитата: "Снег Север"
А ты, говнюк, в своей жизни что-нибудь полезное сделал? Своими ручками? Что ты создал, вырастил, написал, кроме словесного поноса в форуме, ась?

Газету Советский Чуркестан интересует то, что я сделал? Я за последние три-четыре года перевёл в казну около сотни миллионов рублей живых денег. На фоне остальных, может, и не ахти, но и никто не скажет, что я сижу пульки из говна катаю. И я уверен, что эти деньги пошли на социальные нужды, культуру, спорт, на нужды армии и флота, а не легли мёртвым грузом в стабфонде, подобно "нефтяным". Мой рабочий день - 12-16 часов, ясно, трудоголик ты мой!? И если я трачу своё время на тебя, то только из-за того, что быть может обмолвишься, откуда тебя, Красного клоуна такого вынесло.
А теперь, давай, поведай что-то о проповедях насилия со стороны Ницше или меня... ибо в противном случае, твой священный долг обратиться с ходатайством к администрации сайта о досрочном присвоении классного чина не "модератор", а "пиздобол - оратор".
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Кн. Мира Сего »
Есть четыре вида лжи: ложь, наглая ложь, статистика и статьи коммунистов.

Снег Север

  • Гость
(Нет темы)
« Ответ #19 : 02 Март, 2008, 07:20:47 am »
Цитата: "Кн. Мира Сего"
Я за последние три-четыре года перевёл в казну около сотни миллионов рублей живых денег.
Ах, ах, сам Березовский в форум пожаловал... :lol:
С тобой всё, ясно - несовершеннолетний токсикоман с тяжелой формой мании величия...
« Последнее редактирование: 02 Март, 2008, 07:31:15 am от Снег Север »