Автор Тема: Жизнь на Земле  (Прочитано 153639 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Atmel

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 243
  • Репутация: +1/-0
(Нет темы)
« Ответ #10 : 17 Июль, 2007, 13:40:05 pm »
Цитата: "FontCity"
Судя по громкости высказываний и накалу страстей, уважаемые участники форума - большие авторитеты в научном мире. Моё имя, к сожалению, не имеет такого веса в науке, поэтому позвольте мне оставить моё мнение при себе. А в дополнение к уже опубликованному мной сборнику цитат (источник - armageddon.ru) предлагаю «более другие» высказывания уж не меньших, чем уважаемые форумчане, авторитетов:
На Ваш набор фраз давно есть ответы. В ЭКСПЕРИМЕНТЕ доказано, что новые виды образуются естественным образом. Да это было видно и из обычных наблюдений - хотя бы по тому, как представители даже одного вида на изолированных островах отличаются от таких же особей на материке в одном и том же географическом ареале. А о происхождении жизни пока почитайте грамотных специалистов. Тема  находится ЗДЕСЬ
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Atmel »
Небо и Земля не обладают человеколюбием и предоставляют всем существам возможность жить собственной жизнью

Оффлайн Hyaina

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #11 : 17 Июль, 2007, 13:44:51 pm »
Цитата: "FontCity"
А в дополнение к уже опубликованному мной сборнику цитат (источник - armageddon.ru) предлагаю «более другие» высказывания уж не меньших, чем уважаемые форумчане, авторитетов:


О, да.... сборник цитат - это весомое оружие в руках креационистов. :))
Непонятно совершенно, почему же наука не учитывает цитаты. Я возьму на себя смелость предложить бить креационистов их же оружием - цитатами. :)))
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Hyaina »
"В телескоп на Солнце можно посмотреть всего 2 раза: правым глазом и левым..."(с)

Оффлайн Дориан Грей

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 446
  • Репутация: +4/-0
(Нет темы)
« Ответ #12 : 17 Июль, 2007, 14:19:08 pm »
Ну ладно война ссылок. Мы тож так могём. Я уже скидывал на один из топиков, но видимо афтар эитой темы читает только свою тему.  :lol: Итак ссылка о вероятности и другом не менее интересном:
http://www.paleo.ru/forum/viewtopic.php?t=1704
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Дориан Грей »
\"При входе в рай мне выдали бахилы\". В.Вишневский.

Оффлайн Павел Волков

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 243
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #13 : 17 Июль, 2007, 17:01:22 pm »
Цитата: "FontCity"
Когда киты, летучие мыши, лошади, приматы, слоны, зайцы, белки и так далее появляются впервые, они так же разнятся, как и в настоящее время. От общих предков нет и следа, не говоря уже о связи с каким-нибудь предполагаемым родоначальником из пресмыкающихся. [...] В палеонтологической летописи переходные формы не нашлись, скорее всего, потому, что ископаемые переходные формы вообще не существуют. Вполне вероятно, что переходы между родами животных и/или переходы между родами растений никогда не происходили.
Джон Н. Мур, Should Evolution Be Taught?, 1970, стр. 9,14,24.2 New Scientist, «Letters», 15 сентября 1983, стр. 798.


Ага, скажите это про пакицетуса, который настолько же кит, насколько парнокопытное, и неясно, к кому именно его относить - к парнокопытным с отдельными, но важными признаками китов, или к архипримитивнейшим китам с множеством черт парнокопытных. Насчёт слонов хочется поспорить, ибо их родословное древо изучено хорошо. Про лошадей вообще речи нет.
Человече, нельзя же быть таким наивным, аки агнец. Агнцев пастыри часто на шашлык изводят.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Павел Волков »
В спорах рождается истина, - сказал папоротник

Оффлайн Злой сок

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 491
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #14 : 18 Июль, 2007, 08:22:01 am »
Цитата: "FontCity"
(источник - armageddon.ru)

Просмотрел этот сайт. Сделан хорошо и доходчиво. Только для верующих. :-)
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Злой сок »
Ну что, болваны и олухи?

Оффлайн Nail Lowe

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 822
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #15 : 18 Июль, 2007, 08:41:09 am »
Там цитата из Рональда Рейгана. Думаю, они не знают, что он страдал болезнью Альгеймера... :)
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Nail Lowe »
Ибо сказано, die Religion ist das Opium des Volkes.

Оффлайн Atmel

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 243
  • Репутация: +1/-0
(Нет темы)
« Ответ #16 : 18 Июль, 2007, 09:10:02 am »
Цитата: "Nail Lowe"
Там цитата из Рональда Рейгана. Думаю, они не знают, что он страдал болезнью Альгеймера... :)
Ну так че там с комментариями по поводу наездов хирурга (?) Иванова? Он утверждал, что алгоритмической сложности, достаточной для начала процесса самоусложнения биохимических протоорганизмов в организм сложиться иначе, как по волевому вмешательству свыше произойти не могло. Т.е. ВНАЧАЛЕ БЫЛА ИНСТРУКЦИЯ.

То, что эта инструкция именно божественная, не имеющая природу биохимическую, "говорит" (по его мнению) "факт" того, что в гене одна и та же (т.е. одинковая) часть ДНК получает разное проявление в зависимости от гена. Т.е. ген реализует божественную инструкцию. И еще что-то там он утверждал.
Вот когда нужны были комментарии специалиста.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Atmel »
Небо и Земля не обладают человеколюбием и предоставляют всем существам возможность жить собственной жизнью

Оффлайн Nail Lowe

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 822
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #17 : 18 Июль, 2007, 10:57:23 am »
Цитата: "Atmel"
То, что эта инструкция именно божественная, не имеющая природу биохимическую, "говорит" (по его мнению) "факт" того, что в гене одна и та же (т.е. одинковая) часть ДНК получает разное проявление в зависимости от гена. Т.е. ген реализует божественную инструкцию. И еще что-то там он утверждал.
Вот когда нужны были комментарии специалиста.
Ну и как я могу комментировать такую ахинею? :)
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Nail Lowe »
Ибо сказано, die Religion ist das Opium des Volkes.

Оффлайн farmazon

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 4 449
  • Репутация: +1/-0
(Нет темы)
« Ответ #18 : 18 Июль, 2007, 14:40:06 pm »
Цитата: "Atmel"
Ну так че там с комментариями по поводу наездов хирурга (?) Иванова?

Он теперь переориентировался на тему фаллических символов в христианстве :D
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от farmazon »
"Чем мы провинились перед Богом, Аллахом и другими?"(с) Черномырдин В.С.

Оффлайн Hyaina

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #19 : 19 Июль, 2007, 05:38:22 am »
Цитата: "FontCity"
Любопытно, что пробелы в ископаемых обнаруживают последовательность: ископаемые отсутствуют во всех важных местах.
Фрэнсис Хитчинг, The Neck of the Giraffe, 1982, стр. 19


 
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Hyaina »
"В телескоп на Солнце можно посмотреть всего 2 раза: правым глазом и левым..."(с)