Автор Тема: Кровавые преступления Муххамеда  (Прочитано 26507 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 100

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 32
  • Репутация: +0/-0
Кровавые деяния Моисея
« Ответ #30 : 03 Март, 2009, 15:00:29 pm »
Библия и Коран доказывают, что Бог выбирает самых смелых людей, которые с читой совестью уничтожают грешную - порочную генетику, не щадя стариков, женщин и детей.  К примеру, воины Моисея не хотели убивать женщин и детей, а Моисей заставлял их убивать женщин и детей.

► «Господь сказал Моисею, говоря: ОТМСТИ Мадианитянам за сынов Израилевых, и после отойдешь к народу твоему. И сказал Моисей народу, говоря: вооружите из себя людей на войну, чтобы они пошли против Мадианитян, совершить мщение Господне над Мадианитянами.  И пошли войною на Мадиама, как повелел Господь Моисею, и убили всех мужчин, а жен Мадиамских и детей их сыны Израилевы взяли в плен, и весь скот их, и все стада их и все имение их взяли в ДОБЫЧУ, и все города их во владениях их и все селения их сожгли огнем; и взяли все захваченное и всю добычу, от человека до скота; и доставили пленных и добычу и захваченное к Моисею и к Елеазару священнику и к обществу сынов Израилевых.     И вышли Моисей и Елеазар священник и все князья общества навстречу им из стана.   И прогневался Моисей на военачальников, пришедших с войны, и сказал им Моисей: (для чего) вы оставили в живых всех женщин?   Убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин убейте» (Библия, Числа, гл.31 ст.1-17).

Иоанн сказал, что Иисус обещал убить всё грешное человечество.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от 100 »
Проповедник реального Бога (http://z-5.narod.ru)

Оффлайн barux

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Репутация: +0/-0
Re:
« Ответ #31 : 25 Апрель, 2012, 15:56:54 pm »
Цитата: "Дагестанец"
...и следую Словам Всевышнего Аллаха:

А рабами Милостивого являются те, которые ступают по земле смиренно, а когда невежды обращаются к ним, они говорят Салам. (Коран, 25:63)
Неужели собрались перейти в Иудаизм?

"Лучшая жертва Богу смиренный дух".(Тегилим)

Послушание лучше жертвы и повиновение лучше тука овнов; 23 ибо непокорность есть такой же грех, что волшебство, и противление то же, что идолопоклонство; (Невиим)

Близок Господь к сокрушенным сердцем и смиренных духом спасет. (Пс.33:19),

Гордость человека унижает его, а смиренный духом приобретает честь. (Прит.29:23),

Ибо так говорит Высокий и Превознесенный, вечно Живущий, - Святый имя Его: Я живу на высоте небес и во святилище, и также с сокрушенными и смиренными духом, чтобы оживлять дух смиренных и оживлять сердца сокрушенных. (Ис.57:15),

Ибо все это соделала рука Моя, и все сие было, говорит Господь. А вот на кого Я призрю: на смиренного и сокрушенного духом и на трепещущего пред словом Моим. (Ис.66:2),

Но с сокрушенным сердцем и смиренным духом да будем приняты. (Дан.3:39)

18 Погибели предшествует гордость, и падению - надменность.
19 Лучше смиряться духом с кроткими, нежели разделять добычу с гордыми.
Притчи Соломона . Глава 16


26 так говорит Яхве Бог: сними с себя диадему и сложи венец; этого уже не будет; униженное возвысится и высокое унизится.
Иезекииля . Глава 21

(7) Угодны ли Господу тысячи овнов и десятки тысяч потоков елея? Отдам ли я первенца своего за преступление свое? (8) Плод чрева своего – за грех души своей? Сказано тебе, человек, что добро и что Господь требует от тебя: только вершить правосудие, и любить милосердие, и скромно ходить пред Богом твоим. (Мих.6)

Пс. 36:11: "А кроткие наследуют землю"
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
3:19 Но если ты вразумлял беззаконника, а он не обратился от беззакония своего и от беззаконного пути своего, то он умрет в беззаконии своем, а ты спас душу твою.
Иезикиль

Оффлайн barux

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Репутация: +0/-0
Re:
« Ответ #32 : 25 Апрель, 2012, 16:07:30 pm »
Цитата: "Дагестанец"
..Лично бы я, если бы поступили с моей семьей, с моими родственниками так, как поступили Мекканцы с мусульманами -  лично бы поперезал им глотки. Скажите что я жестокий? Нет, я горец, который знает и не забыл откуда он родом, и знает что такое семья, уважение.

Салам всем муслимам.
Дагестанцев не так давно заставили принять бедуинский Ислам!

О истории дагестанцев прочтёте тут:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1% ... 0%BD%D0%B0
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
3:19 Но если ты вразумлял беззаконника, а он не обратился от беззакония своего и от беззаконного пути своего, то он умрет в беззаконии своем, а ты спас душу твою.
Иезикиль

Оффлайн Спирит

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Репутация: +0/-1
Re: Кровавые преступления Муххамеда
« Ответ #33 : 18 Сентябрь, 2012, 20:27:45 pm »
* * *
Исламу служит злобным роком
Кумир - прославленный пороком
Мухаммед слыл как всякий тать
Чтоб время праздно коротать

В карикатурах иль кино
Есть в нём отличие одно
Он и при жизни в ипостаси
Как попик был по форме в рясе

По аналогии с Христом
Мухаммед стал при псах хвостом
И так как оный им виляет
Он и религию валяет

Мухаммед соль  ислама в ране
Не повторяя бред в Коране
Скажу вам истину от Бога
Не тот пророк, чья суть убога

Хоть лбом, хоть по лбу – всё едино
Не поступай как Буратино
Чтоб просьбы в землю не зарыть
Молись Творцу, как чувств не скрыть.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн evgeniystrelets

  • Молодой
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +0/-0
Re:
« Ответ #34 : 08 Октябрь, 2012, 07:49:57 am »
Цитата: "stormglass"
дорогие друзья! всем нам известно, что ЛЮБАЯ религия является абсолютным злом, что крайне немудрено доказать, достаточно просто поразмыслить. религия это - кровь, ненависть, убийства, смерть, растление, извращение, всепоглощающее отупление, разврат. Спорить... да что там спорить, даж просто разговаривать с фанатиками или просто верующими (кстати, будущими фанатиками) :D чрезвычайно сложно по причине серьезных дефектов в програмном обеспечении данных видов и фатальных ошибок системы, ведущих к непоправимому деструктиву. Поэтому, как выразился один продвинутый человек: "не мечите бисер перед свиньями". Ну не докажете вы тому же г-ну Дагестанцу что у него вирус в мозгах. Или какому нить ханже-христианину то, что он поклоняется обычному племенному божку полудикого народца с явно нездоровыми наклонностями.
 Уважаемый, позвольте с вами не согласиться. Я хрестьянин, но уважаю любую веру направленную на добро. Мне довелось беседовать с представителями других религий (в том числе и муслимами), И поверьте, в основном адекватные люди, придерживающиеся канонов своей веры, но при этом не гнобит другие учения. А вот без веры в душе жить не просто. зная что за твоей спиной кто то тебе поможет, подскажет, укажет путь, жить все же легче. Не цепляйтесь за отдельные фанатичные личности, и вам верующие не покажутся такими ужастными;-)
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »