Автор Тема: ВСЯ ПРАВДА О ДЬЯВОЛЕ  (Прочитано 397086 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Фома Неверующий

  • Истина где то рядом
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 930
  • Репутация: +11/-28
  • Дорогу осилит идущий
Re: ВСЯ ПРАВДА О ДЬЯВОЛЕ
« Ответ #1820 : 18 Март, 2018, 10:16:28 am »
Кстати, у меня есть Кот, и он действительно Бог! Одним лишь движением брови он открывает двери, наполняет миску, чистит лоток, и даже делает себе полостные операции. Короче, всем уверовать!

тут стоит вспомнить Станиславского, и его знаменитое НЕ ВЕРЮ !!!   oO
видео этого чудо-кота можешь выложить ?   :crazy :new_russian
особенно как он движением брови открывает двери ...    :rofl
самый главный атеист это Бог, ибо Ему не в кого верить.

Оффлайн Карман Вопросов

  • Шемелеанин
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 902
  • Репутация: +207/-63
Re: ВСЯ ПРАВДА О ДЬЯВОЛЕ
« Ответ #1821 : 18 Март, 2018, 11:56:30 am »
особенно как он движением брови открывает двери ... 

Бровью, не бровью, а лапой открывает. А вот Бог открыть не может.  :mosking 
Я назвал своего кота Богом, потому что у меня нет кота.

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 333
  • Репутация: +508/-461
Re: ВСЯ ПРАВДА О ДЬЯВОЛЕ
« Ответ #1822 : 18 Март, 2018, 14:03:51 pm »
мне моя бабушка рассказывала какое мы имение имели
Раз было имение, то были батраки. А раз был наёмный труд, была недоплата. Вот за это "имение" ваших и поимели. Про батраков и их зарплаты, Советская власть говорила всем и во всеуслышание. Кто не понял или жадность таки фраера сгубила, тот пусть пеняет на себя.
ЗЫ: Ролики про "могучую РИ" я комментировать не буду, потому, что все и так знают, что это православный пиzдёж. Снарядов не хватало в пропорции 1:25 по сравнению к немецким. Вооружения для "гордого Брусиловского прорыва" завозили пароходами через новопостроенный специально для этого Мурманск.
ЗЫ ЗЫ: Фомушка, была такая комиссия по развитию производительных сил России ( её ещё называют комиссией Вернадского( папаша известного академика и тоже академик и профессор). Так вот она ещё в 1914 году положила на стол Николашке Кровавому доклад, что Россия НЕ СПОСОБНА  к ведению крупных войн, вследствие отсталости промышленной базы и неразвитости промышленного класса. Надо ли тебе говорить, что царские мудаки и сам главмудак царь всячески тормозили и гнобили рабочий класс, так как тоже читали Маркса и знали, что рабочий класс- могильщик буржуазии.

Склеено 18 Март, 2018, 14:05:47 pm
Кстати, у меня есть Кот, и он действительно Бог!
Это точно. Вокруг котовьего хвоста вращаются с утра и до ночи восторженные "верующие"
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн Ковалевский

  • Модератор
  • Заслуженный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 5 227
  • Репутация: +158/-97
  • Born to raise hell!
Re: ВСЯ ПРАВДА О ДЬЯВОЛЕ
« Ответ #1823 : 18 Март, 2018, 17:51:57 pm »
Кстати, у меня есть Кот, и он действительно Бог! Одним лишь движением брови он открывает двери, наполняет миску, чистит лоток, и даже делает себе полостные операции. Короче, всем уверовать!

тут стоит вспомнить Станиславского, и его знаменитое НЕ ВЕРЮ !!!   oO
видео этого чудо-кота можешь выложить ?   :crazy :new_russian
особенно как он движением брови открывает двери ...    :rofl
Некорректно ссылаться на Станиславского адептам аргументации "Истинно говорю вам...". Так что никаких видео. Я сказал уверовать - значит уверовать! Вот, например, Борну могу и видео предоставить легко, но он сам, хорошо зная устройство котов, прекрасно представляет, как кот может все описанное проделывать.




Склеено 18 Март, 2018, 17:52:52 pm
особенно как он движением брови открывает двери ...

Бровью, не бровью, а лапой открывает. А вот Бог открыть не может.  :mosking 

Карман, именно что бровью. :)
"Только  меня  злит,  что  на  самые  интересные  вопросы  Вы  не  даёте  ответов". Steen

Оффлайн Карман Вопросов

  • Шемелеанин
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 902
  • Репутация: +207/-63
Re: ВСЯ ПРАВДА О ДЬЯВОЛЕ
« Ответ #1824 : 18 Март, 2018, 18:46:21 pm »
Карман, именно что бровью

А что не мыслью?
Я назвал своего кота Богом, потому что у меня нет кота.

Оффлайн Фома Неверующий

  • Истина где то рядом
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 930
  • Репутация: +11/-28
  • Дорогу осилит идущий
Re: ВСЯ ПРАВДА О ДЬЯВОЛЕ
« Ответ #1825 : 18 Март, 2018, 19:31:21 pm »
Ролики про "могучую РИ" я комментировать не буду, потому, что все и так знают, что это православный пиzдёж

вообще то эти ролики делают атеисты. там и православным достается мама не горюй ...

Склеено 18 Март, 2018, 19:37:10 pm

Николашке Кровавому

по сравнению с Советами он невинный младенец ...
при Советах текли реки крови ...


Предсказание Паши Саровской Николаю 2 :

"Далее, - сказала святая (три года назад она была канонизирована РПЦ), - вместе с тобою будут замучены четверо твоих слуг. За каждого убиенного из 11 человек Господь кладет по 10 лет. За Твою Семью - семь человек, вынь да положь - дьявол будет ходить по России. А за каждого из Твоих слуг Господь будет через каждые десять лет перепроверять: а покаялся ли русский народ? И если не покаялся, жаль мне этот русский народ: блевотиной должен изойти, пока не закричит: Монархию нам! И здесь – чем хуже, тем лучше, скорей покается. Но говорю тебе, Царь, к концу этих 110-ти лет будет Царь на Руси из твоей династии"   :rtfm :new_russian


замечу :  За Твою Семью - семь человек, вынь да положь - дьявол будет ходить по России. это 70 лет Советской Власти - время Дьявола в России ...   :nono :dirol
« Последнее редактирование: 18 Март, 2018, 20:12:00 pm от Фома Неверующий »
самый главный атеист это Бог, ибо Ему не в кого верить.

Оффлайн Ковалевский

  • Модератор
  • Заслуженный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 5 227
  • Репутация: +158/-97
  • Born to raise hell!
Re: ВСЯ ПРАВДА О ДЬЯВОЛЕ
« Ответ #1826 : 18 Март, 2018, 20:31:33 pm »
Карман, именно что бровью

А что не мыслью?

Иногда поворотом головы.
"Только  меня  злит,  что  на  самые  интересные  вопросы  Вы  не  даёте  ответов". Steen

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 333
  • Репутация: +508/-461
Re: ВСЯ ПРАВДА О ДЬЯВОЛЕ
« Ответ #1827 : 18 Март, 2018, 21:09:37 pm »
вообще то эти ролики делают атеисты
Какие, Фомушка, атеисты? Это студия некоего Правдюка клепает эту порнину.Такой же фальсификат, что и "облёт Москвы с иконой и окропление тремя бочками воды с истребителя И-16.(Если кто вживую этот истребитель видел ( например в музее Армии), тот понимает, что там кота нельзя перевезти. Просто нет места.)
Предсказание Паши Саровской Николаю 2 :
Ещё больший пиzдёж. Конкретно, когда эта "Паша" там вещала, кто записывал, где оригиналы протоколов?( для НЕ историков поясняю, что ВСЕ посещения ЛЮБЫМИ лицами, с ЛЮБЫМИ целями первых лиц ЛЮБОГО государства, заносятся в особый журнал, кроме того, что ведётся ежедневный журнал действий и местопребывания таких лиц. Ведётся и велась стенографическая запись разговоров.) Укажи мне источник этих православных быличек.Кроме того, укажи мемуары какого -нибудь придворного, где это отфиксированно.
ЗЫ:Православным верить на слово-себя не уважать!
ЗЫ ЗЫ: Фомушка, завязывай бредить.
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн Фома Неверующий

  • Истина где то рядом
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 930
  • Репутация: +11/-28
  • Дорогу осилит идущий
Re: ВСЯ ПРАВДА О ДЬЯВОЛЕ
« Ответ #1828 : 19 Март, 2018, 07:54:04 am »
Фомушка, завязывай бредить.

разве это я говорил ?  любопытно другое - разные люди в разные века вещают об одних и тех же событиях,  а вы мне тут говорите бредишь ...
в предсказаниях(пророчествах) уточняются лишь детали.  а в целом все говорят об одном событии - приходе последнего Царя перед концом времен ...

Склеено 19 Март, 2018, 08:01:15 am

Цитата: Фома Неверующий от Вчера в 22:31:21
Предсказание Паши Саровской Николаю 2 :
Ещё больший пиzдёж.

а что,  Паша обманула ? некоторые в этом пророчестве 70 лет Советской власти сравнивают с 70 годами Вавилонского плена евреев. параллелей много ...
случайность ?   не слишком ли много случайностей и совпадений ?
и там, и там центральная фигура - евреи.  В Вавилоне евреи были в рабстве, В России они стали господами.  забыли слова Христа :  не пожелай себе раба,  сам будешь рабом ... :rtfm :new_russian


я тут в буквоеде купил книгу по римскому праву, рекомендованную к прочтению менеджерам - "как управлять рабами".   сразу стало ясно,  какую "демократию" мы строим...   :dntknw
самый главный атеист это Бог, ибо Ему не в кого верить.

Оффлайн Park

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 512
  • Репутация: +34/-85
Re: ВСЯ ПРАВДА О ДЬЯВОЛЕ
« Ответ #1829 : 19 Март, 2018, 08:06:46 am »