Автор Тема: Believers in God, do you believe in logic?  (Прочитано 38121 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anonymous

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 13 672
  • Репутация: +1/-4
(Нет темы)
« Ответ #120 : 13 Декабрь, 2006, 15:31:07 pm »
Цитата: "Steen"
Я  вот  практически  оргазм  испытала.  Так  вот  взять  и  прихлопнуть  бедного  Малыша,  как  таракана!

Интересные у вас сексуальные пристрастия. Шляпа с удовольствием бы всех верующих перевешал, а вы от этого оргазм испытываете. М-да... :roll:
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Anonymous »

Оффлайн Anonymous

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 13 672
  • Репутация: +1/-4
(Нет темы)
« Ответ #121 : 13 Декабрь, 2006, 15:40:08 pm »
Цитата: "Steen"
 Беда  только  в том,  что  никакого  явления  не  было,  а  просто  как-то  раз  Вам  что-то  такое  показалось  внутри  себя,  и  Вы  решили,  что  это  ОНО.    Ну  а  потом  ещё  проще:  пара  удачных  совпадений  (даже  на  фоне  десятка  неудачных,   Вы  же  не  считали) – и  готово:  зависимость  сформирована,  рассудок  спёкся!    Всё  это  так  примитивно,  что  даже  неинтересно.

Скажите, Стин, Вы правда считаете, что все верующие необразованные дураки? А Вы, значит, умная? Так может, и общаться Вам приятнее с умными атеистами, зачем утруждаться разговором с дураками? Мне лично неприятно общаться с человеком, который априори про меня все решил: что я глуп, что все мне показалось, что ничего у меня не было, что я ничего из того, что вы пишете, не слышал никогда, что я не способен разобраться в собственных ощущениях и переживаниях. Если все это обобщить, то получается следующее: Малыш глуп и наивен по сравнению с нами, атеистами. Там и общайтесь с умными, Стин. :wink:  :lol:  :lol:  :lol:
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Anonymous »

Оффлайн NAVY

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 848
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #122 : 13 Декабрь, 2006, 15:53:06 pm »
Цитата: "Малыш"
Мне лично неприятно общаться с человеком, который априори про меня все решил: что я глуп, что все мне показалось, что ничего у меня не было, что я ничего из того, что вы пишете, не слышал никогда, что я не способен разобраться в собственных ощущениях и переживаниях. Если все это обобщить, то получается следующее: Малыш глуп и наивен по сравнению с нами, атеистами. :wink:  :lol:  :lol:  :lol:

Уж извините, что влезаю, но это Вы не правы, Малыш. Мне тоже много раз доводилось слышать от шибко верующих, что им, дескать, бог сказал то или это. И тоже интерес разбирает - а как и когда сказал?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от NAVY »
Марксизм - не догма, а руководство к ней А. Зиновьев

Оффлайн Gillette

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 729
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #123 : 13 Декабрь, 2006, 18:25:07 pm »
Цитата: "Малыш"
Цитата: "Steen"
 Беда  только  в том,  что  никакого  явления  не  было,  а  просто  как-то  раз  Вам  что-то  такое  показалось  внутри  себя,  и  Вы  решили,  что  это  ОНО.    Ну  а  потом  ещё  проще:  пара  удачных  совпадений  (даже  на  фоне  десятка  неудачных,   Вы  же  не  считали) – и  готово:  зависимость  сформирована,  рассудок  спёкся!    Всё  это  так  примитивно,  что  даже  неинтересно.
Скажите, Стин, Вы правда считаете, что все верующие необразованные дураки? А Вы, значит, умная? Так может, и общаться Вам приятнее с умными атеистами, зачем утруждаться разговором с дураками? Мне лично неприятно общаться с человеком, который априори про меня все решил: что я глуп, что все мне показалось, что ничего у меня не было, что я ничего из того, что вы пишете, не слышал никогда, что я не способен разобраться в собственных ощущениях и переживаниях. Если все это обобщить, то получается следующее: Малыш глуп и наивен по сравнению с нами, атеистами. Там и общайтесь с умными, Стин. :wink:  :lol:  :lol:  :lol:



Да вы постояноо Малиш обвиняете оппонентов в непонимании каких то выших теологических концепции о боге которые вам одному понятны.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Gillette »
за хамство на форуме

Оффлайн Anonymous

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 13 672
  • Репутация: +1/-4
(Нет темы)
« Ответ #124 : 13 Декабрь, 2006, 18:29:02 pm »
Цитата: "Steen"
 Ну,  а  где  ответ  на  вопрос?   Повторяю:   каким  образом  «идеальный»  бог  может  контактировать  с  материальным?

Просто потому, что Он - Всемогущий Бог.    :wink:
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Anonymous »

Оффлайн Gillette

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 729
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #125 : 13 Декабрь, 2006, 18:31:47 pm »
Цитата: "Малыш"
Цитата: "Gillette"
А в чем интересно разница между верующим и креационистом? От слова Creation - Созидание, Творение.Кто верит в "Творца" тот и креационист.
Не совсем, креационист - это тот, кто старается доказать веру при помощи современных научных знаний. А мне это на фиг не надо. :lol:  :lol:  :lol:


Если вы не можете ето доказат при помоши научных знании, то теологическим словоблудием, стараяс увернутся от логики вы ето не докажете никогда.
И почему вы каждое свое сообщение сопровождаете сатанинским смехом?
Самому смешна несостоятелност ваших доводов?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Gillette »
за хамство на форуме

Оффлайн Anonymous

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 13 672
  • Репутация: +1/-4
(Нет темы)
« Ответ #126 : 13 Декабрь, 2006, 18:32:04 pm »
Цитата: "NAVY"
И тоже интерес разбирает - а как и когда сказал?

Об этом не рассказывают, это всегда очень личное. Но всегда чрезвычайно убедительное, убедительнее не бывает. :wink:
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Anonymous »

Оффлайн Anonymous

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 13 672
  • Репутация: +1/-4
(Нет темы)
« Ответ #127 : 13 Декабрь, 2006, 18:33:42 pm »
Цитата: "Gillette"
Да вы постояноо Малиш обвиняете оппонентов в непонимании каких то выших теологических концепции о боге которые вам одному понятны.

Вовсе не одному мне, многим. Да и концепции, если честно, не мной придуманы. :lol:  :lol:  :lol:
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Anonymous »

Оффлайн Anonymous

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 13 672
  • Репутация: +1/-4
(Нет темы)
« Ответ #128 : 13 Декабрь, 2006, 18:38:01 pm »
Цитата: "Gillette"
Если вы не можете ето доказат при помоши научных знании, то теологическим словоблудием, стараяс увернутся от логики вы ето не докажете никогда.
Логика на моей стороне. Читайте мою статью  "Логика" в "Справочнике теиста".
http://www.ateism.ru/forum/viewtopic.ph ... 1d8ede545d

Цитата: "Gillette"
И почему вы каждое свое сообщение сопровождаете сатанинским смехом?

Ну что Вы, дружище! Это веселый смех доброго дядюшки Малыша, ибо невозможно без смеха читать, как атеисты пытаются отрицать очевидное. :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Anonymous »

Оффлайн Gillette

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 729
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #129 : 13 Декабрь, 2006, 18:52:20 pm »
Цитата: "Малыш"
Ну что Вы, дружище! Это веселый смех доброго дядюшки Малыша, ибо невозможно без смеха читать, как атеисты пытаются отрицать очевидное. :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:


Вы деиствително юморист, Малыш. Если бы то о чем вы говорите было "очевидным", атеистов бы не было на свете и мы с вами здес бы не спорили.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Gillette »
за хамство на форуме