Автор Тема: Компьютерная безопасность  (Прочитано 7416 раз)

Оффлайн αντι [SkyNet]_

• Neural net-based artificial intelligence
  • Читатель
  • **
  • Атеист
Re: Компьютерная безопасность
« Ответ #195 : 16 Апрель, 2017, 17:35:44 pm »
Здравствуйте, ув. Born! Не найдется ли у вас ссылок на хорошие анонимные почтовые сервисы, в которых можно не только получать, но и отправлять письма?
Степени лжи (в порядке возрастания): 1. ложь; 2. наглая ложь; 3. статистика; 4. политика; 5. религия.

Оффлайн Born

• Афтар, пиши исчё!
« Ответ #196 : 16 Апрель, 2017, 18:39:46 pm »
Вы задали совсем не лёгкий вопрос. Надо вам сказать,что бесплатных АНОНИМНЫХ почтовых серверов практически НЕТ. Есть бесплатные  web-почты позволяющие шифрование сообщений стойкими криптографическими ключами, шифрование скрытого ключа в аккаунте ( речь идёт об асимметричном шифровании) с помощью, сколь угодно длинного ключа шифрования доступа к ааккаунту. Речь идёт о Protonmail    Регистрация же там совсем не анонимна и потребует либо телефона либо стороннего E-mail (клянутся, что он будет не дальше серверов компании, во что верится с трудом). Ознакомится с почтой можно на Хабре: https://habrahabr.ru/post/227575/
Впрочем есть очень небольшой перечень таких почт: https://geektimes.ru/post/245752/ . Обратите внимание на сервис Tutanota, который тоже всё шифрует, поддерживает русский язык, но имеет выдержку по времени начала пользования аккаунтом 48 часов.
Кроме того, есть ряд уже совершенно анонимных сервисов в darknet. Но они сильно платные и в биткоинах. Если заинтересуетесь, то я вам подкину ссылку и гайд по пользованию. Конечно речь там идёт о onion - сайтах и сети Tor.
Удачных и анонимных почтовых ящиков!
« Последнее редактирование: 16 Апрель, 2017, 19:11:42 pm от Born »
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн αντι [SkyNet]_

• Neural net-based artificial intelligence
  • Читатель
  • **
  • Атеист
« Ответ #197 : 16 Апрель, 2017, 22:23:56 pm »
Спасибо! Буду изучать.

PS. И еще вопросик. У вас случайно нет гайда по программе DeepSound?
« Последнее редактирование: 16 Апрель, 2017, 22:36:56 pm от αντι [SkyNet]_ »
Степени лжи (в порядке возрастания): 1. ложь; 2. наглая ложь; 3. статистика; 4. политика; 5. религия.

Оффлайн Born

• Афтар, пиши исчё!
« Ответ #198 : 17 Апрель, 2017, 01:25:58 am »
Это уже проще. Здесь последняя версия, естественно с сайта разработчика программы.
Здесь подробный гайд.
Удачи! Там всё очень и очень просто.
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

.