Автор Тема: христианская религия "придумала" науку  (Прочитано 26122 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 317
  • Репутация: +508/-461
Re: христианская религия "придумала" науку
« Ответ #80 : 30 Март, 2022, 20:02:22 pm »
Вам же сказали что материя и её формы бытия не есть вещь. Никаких логосов стало быть суда не подклеишь. Наверное вы плохо доводы понимаете и процесс дискуссий. Вам необходимо опровергнуть выводы диалектического материализма и предъявить доказательства существования "логосов".
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн VARY

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 94
  • Репутация: +0/-1
Re: христианская религия "придумала" науку
« Ответ #81 : 31 Март, 2022, 09:12:59 am »
Вам необходимо опровергнуть выводы диалектического материализма и предъявить доказательства существования "логосов".
Что это за такие "логосы" о которых вы пишите?
Вы сами понимаете? Поясните.

Оффлайн pmurov

  • Модератор
  • Афтар
  • *********
  • Сообщений: 573
  • Репутация: +50/-17
Re: христианская религия "придумала" науку
« Ответ #82 : 31 Март, 2022, 10:24:17 am »
Это не только ваша проблема, а проблема всего атеизма. Атеисту, чтобы нечто отрицать, надо это нечто выдумать. Вот и придумывают некого не существующего бога. Но ни в словарных определениях, ни в Библии нет такого бога. Теист верит в несуществующего в мире Бога. Для теиста Бог есть -Дух.
А атеист отрицает нечто им же выдуманное.
Бог атеиста порожден невежеством атеиста.
Стандартный флуд VARY, который он постит аки бот на всех форумах. Но здесь ваш флуд не нужен, спасибо. +10 баллов предупреждения.

Оффлайн VARY

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 94
  • Репутация: +0/-1
Re: христианская религия "придумала" науку
« Ответ #83 : 31 Март, 2022, 10:46:14 am »
Это не только ваша проблема, а проблема всего атеизма. Атеисту, чтобы нечто отрицать, надо это нечто выдумать. Вот и придумывают некого не существующего бога. Но ни в словарных определениях, ни в Библии нет такого бога. Теист верит в несуществующего в мире Бога. Для теиста Бог есть -Дух.
А атеист отрицает нечто им же выдуманное.
Бог атеиста порожден невежеством атеиста.
Стандартный флуд VARY, который он постит аки бот на всех форумах. Но здесь ваш флуд не нужен, спасибо. +10 баллов предупреждения.

Это ваш аргумент?
Как понимаю, вы здесь отвечаете за всех атеистов и этот ответ-максимум на что атеист способен.
Если атеист требует доказательство существования бога, который по определению Бога не существует, и Библия утверждает, что Бог не существует в созданном Им мире. То это много говорит об образовании такого атеиста. Таких атеистов действительно надо защищать от вопросов ибо такие вопросы рушат сам атеизм. Останутся только те атеисты, которые даже сам вопрос не осилят понять.
Так это ваши все рациональные аргументы?

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 317
  • Репутация: +508/-461
Re: христианская религия "придумала" науку
« Ответ #84 : 31 Март, 2022, 12:15:02 pm »
Цитировать
Если атеист требует доказательство существования бога, который по определению Бога не существует
Попахивает не флудом а троллингом. Прекращайте гнать дуру и сосредоточьтесь на аргументации вашей точки зрения. Пока что ничего внятного кроме откровенной тухлой пурги с христианско-православной помойки вы е соизволили.
Цитировать
Таких атеистов действительно надо защищать от вопросов
Вы сами-то способны что-то внятное воспроизвести? Пока что потоком от вас брехня, сказки христанутых дебилов и небылицы. Не способны даже вопроса правильно задать, теолух, э-э-э, извените теолог?
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн VARY

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 94
  • Репутация: +0/-1
Re: христианская религия "придумала" науку
« Ответ #85 : 31 Март, 2022, 16:43:47 pm »
Цитировать
Пока что потоком от вас брехня, сказки христанутых дебилов и небылицы. Не способны даже вопроса правильно задать, теолух, э-э-э, извените теолог?
Я хорошо понимаю, что единственная оставшаяся возможность аргументации у вас-это эмоционально-оскорбительная. Это атеистический форум и иного от него ожидать нет смысла.
Не нашел я здесь атеиста способного аргументированно защищать основы своей атеистической веры. Может таких и нет.

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 317
  • Репутация: +508/-461
Re: христианская религия "придумала" науку
« Ответ #86 : 31 Март, 2022, 17:57:50 pm »
Цитировать
Я хорошо понимаю
Нет не понимаете. Не стройте из себя обиженного. Вы просто не в силах ничего внятного сказать в подтверждение своей правоты. В этом вся ваша обиженность.
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн yaguar4

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Репутация: +3/-2
Re: христианская религия "придумала" науку
« Ответ #87 : 31 Март, 2022, 20:47:25 pm »
Цитировать
Пока что потоком от вас брехня, сказки христанутых дебилов и небылицы. Не способны даже вопроса правильно задать, теолух, э-э-э, извените теолог?
Я хорошо понимаю, что единственная оставшаяся возможность аргументации у вас-это эмоционально-оскорбительная. Это атеистический форум и иного от него ожидать нет смысла.
Не нашел я здесь атеиста способного аргументированно защищать основы своей атеистической веры. Может таких и нет.
Ничего вы не понимаете и несёте полный бред!
« Последнее редактирование: 08 Апрель, 2022, 04:49:11 am от Born »

Оффлайн Пикачу

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
Re: христианская религия "придумала" науку
« Ответ #88 : 18 Июнь, 2022, 06:52:32 am »
Христианство придумало науку и поэтому среди ученых атеистов больше, чем среди населения в общем на 40%. Среди же нобелевских лауреатов атеистов 70-80%.

Оффлайн Shiva

  • Moderator
  • Почётный Афтар
  • *****
  • Сообщений: 8 581
  • Репутация: +378/-426
Re: христианская религия "придумала" науку
« Ответ #89 : 18 Июнь, 2022, 07:04:38 am »
Пикачу, так строят свои аргументы наши оппоненты. Если же свои аргументы приводите вы, то "среди ученых атеистов больше, чем среди населения в общем на 40%" и "среди же нобелевских лауреатов атеистов 70-80%" предполагают ссылки на источник...
Всё бы ничего, если б не конечно, а то, не приведи чего зря - вот тебе и пожалуйста.