Автор Тема: Разоблачение атеизма  (Прочитано 115551 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Альтер Эго бога

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 88
  • Репутация: +1/-10
Re: Разоблачение атеизма
« Ответ #80 : 07 Октябрь, 2019, 06:45:43 am »
такая разновидность бреда величия
По подробней. Спасибо.

Оффлайн VasyaBit

  • БЛАЖЕННЫЙ
  • Афтар
  • *
  • Сообщений: 931
  • Репутация: +65/-150
Re: Разоблачение атеизма
« Ответ #81 : 07 Октябрь, 2019, 08:11:53 am »

Оффлайн Брат Калиактис

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Репутация: +15/-1
Re: Разоблачение атеизма
« Ответ #82 : 07 Октябрь, 2019, 08:21:29 am »
свои знания не скрываю, а то что нет желания тратить большей половины своей жизни на очередь в храм науки, то это лишь мой выбор. А вы если что, пишите в журналы, ждите отзывы коллег, тратьте время на статьи и зарабатывания баллов у неблагодарной публики.
    На тему "всё могу, просто не хочу" у классика басня была. "Лиса и виноград" называлась.
Служение несуществующему работодателю есть одна из ипостасей тунеядства.

Оффлайн Dig386

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 468
  • Репутация: +75/-105
Re: Разоблачение атеизма
« Ответ #83 : 07 Октябрь, 2019, 09:18:05 am »
Наука это раздел естествознания, а то, что доказывать важные и великие вещи нужно чуть ли не половину своей земной жизни, это проблема толстолобых и толстокожих карьеристов, которые часто совершив одно не значительное открытие, занимают место под Солнцем незаслуженно (я уж молчу про кумовство), не давая пройти более молодым и талантливым.
Ну почему же? Кюри, Шрёдингер, Дирак, Эйнштейн, Уотсон и Крик, Менделеев, Перельман, Колмогоров дождались признания ещё при жизни, и некотые из  них - в довольно молодом возрасте.

Но это не мои проблемы, я свои знания не скрываю, а то что нет желания тратить большей половины своей жизни на очередь в храм науки, то это лишь мой выбор.
Если не скрываете - чего же не можете внятно изложить? И если речь про новую теорию времени - даже написать ни одной формулы?

Проблема пацанчика из библии только в том, что он пытался передать свою идею другим, но не смог её реализовать самостоятельно.
Для науки идеи мало. Нужны её доказательства.

Но при этом, не нужно ставить знак "=" между воображением и материализмом, так как это разные миры, бытия и не бытия, существующего и не существующего, материального и духовного.
Духовное занимает подчинённое положение к материальному и даже является частным случаем материального. Ведь любые идеи писателя, художника или учёного имеют нейрокоррелят, т.е. соответствуют каким-то мозговым структурам или процессам.

А вы если что, пишите в журналы, ждите отзывы коллег, тратьте время на статьи
На самом деле это не так сложно, процесс публикации занимает месяцы, а не полжизни. По мне так проще статью написать, чем книгу от первого лица (последним никогда не занимался).

Оффлайн Далее

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Репутация: +6/-12
Re: Разоблачение атеизма
« Ответ #84 : 07 Октябрь, 2019, 16:09:53 pm »
Отрицание это путь слабаков
Вот тут ты ошибаешься, это наоборот путь сильных. Сильные не заморачиваются.

Оффлайн Карман Вопросов

  • Шемелеанин
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 902
  • Репутация: +207/-63
Re: Разоблачение атеизма
« Ответ #85 : 07 Октябрь, 2019, 17:41:06 pm »
Сильные не заморачиваются.

Может наглые?  :mosking Когда отрицают очевидное...
Я назвал своего кота Богом, потому что у меня нет кота.

Оффлайн Внук Сократа

  • Внук Сократа
  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 20
  • Репутация: +7/-0
  • Ищущий
Re: Разоблачение атеизма
« Ответ #86 : 07 Октябрь, 2019, 17:58:58 pm »
"Щенячья радость"? Дайте определение этому, и объясните, как вы эту "щенячью радость" определили?
Я обязательно поясню вам неизвестное для вас выражение "Щенячья радость", когда:
Цитировать
Что? Боюсь вы в каком-то своём мире находитесь, когда спуститесь на Землю, поговорим.
перестанете делать в штаны и ответите на мой вопрос.

Потому что сначала отвечайте за свой базар, а я уж потом отвечу за свой. Ежели нет, то базарьте дальше без меня.

Оффлайн Альтер Эго бога

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 88
  • Репутация: +1/-10
Re: Разоблачение атеизма
« Ответ #87 : 07 Октябрь, 2019, 19:09:33 pm »
Dig386 будьте так добры, отвечать единым потоком, а не фрагментами, а то получается вы просто комментируете то, что я сказал, а мне добавить нечего.

Бред величия
То есть вы ставите диагноз? Вы доктор?

перестанете делать в штаны и ответите на мой вопрос
сначала отвечайте за свой базар, а я уж потом отвечу за свой
Гнилее базара сложно себе и представить. Малышь, не путайся под ногами, иди гуляй, я тебя прощаю, ты не виноват в том, что ещё не получил опыт. Может когда тебе кто-то морду набьёт за балабольство, ты немного поумнеешь, а пока, пока.

Оффлайн VasyaBit

  • БЛАЖЕННЫЙ
  • Афтар
  • *
  • Сообщений: 931
  • Репутация: +65/-150
Re: Разоблачение атеизма
« Ответ #88 : 07 Октябрь, 2019, 19:20:42 pm »
То есть вы ставите диагноз? Вы доктор?
Нет, тем более наличие диагноза является оправданием чтобы нести всякий бред, т.к. больной не может контролировать свой бред. Куда хуже когда человек в здравом уме несет всякую ахинею.

Оффлайн Альтер Эго бога

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 88
  • Репутация: +1/-10
Re: Разоблачение атеизма
« Ответ #89 : 07 Октябрь, 2019, 19:44:55 pm »
Куда хуже когда человек в здравом уме несет всякую ахинею
"Здоровый" человек не знает что такое "бред", ведь даже несвязанная речь некоторых индивидуумов, является отображением их внутреннего мира. Но если вы ЗАЯВЛЯЕТЕ, что узрели бред в устах или в тексте другого человека, это тут же кидает тень на вас, а конкретнее, на ваш уровень интеллекта, который так мал, что даже другого человека вы не способны понять, оправдываясь тем, что говорят бред, чепуху, ерунду, неразбериху и пр. и пр. Короче учитесь понимать других себе подобных существ, даже если они вам неприятны, ведь все мы являемся родственниками, пусть даже и не такими близкими по уровню развития.