Автор Тема: путин и Ядерная Война  (Прочитано 21203 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн alla

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 493
  • Репутация: +4/-2
Re: путин и Ядерная Война
« Ответ #80 : 12 Март, 2015, 18:04:55 pm »
Цитата: "Владимир Владимирович"
Еще есть совершенно нетронутые уголки.  Почти не изменившиеся с 1989.  Могу прислать фото (сам делал).
да, пожалуйста
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
УКРАИНА, ДЕРЖИСЬ!
СЛАВА КИМ ЧЕН ПУТ ИНУ!

Оффлайн Владимир Владимирович

  • Moderator
  • Оратор форума
  • *****
  • Сообщений: 14 053
  • Репутация: +172/-39
Re: путин и Ядерная Война
« Ответ #81 : 14 Март, 2015, 10:49:04 am »
А вот здесь я их и размещу.  Самая подходящая тема. :mrgreen: "Россия, которую мы потеряем благодаря русским патриотам" (с)


Два вида из моего окна:



Виды города прошлым летом:








снова виды из моего окна:



не Лондон, но туманы бывают:


« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Православие или смех!

Оффлайн Владимир Владимирович

  • Moderator
  • Оратор форума
  • *****
  • Сообщений: 14 053
  • Репутация: +172/-39
Re: путин и Ядерная Война
« Ответ #82 : 14 Март, 2015, 10:49:24 am »
снова город:



автопортрет:


снова город:


« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Православие или смех!

Оффлайн alla

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 493
  • Репутация: +4/-2
Re: путин и Ядерная Война
« Ответ #83 : 14 Март, 2015, 17:14:31 pm »
Спасибо за форографии. Какой красивый город! Я когда в Киев приезжала, всегда фотографировала город, его улицы, красивые здания.

У Вас из окна очень красивый вид: современно, зелено, ухожено. Просто Европа. Надеюсь, Вас это сравнение не задевает.

И спасибо за селфи(автопортрет)

У нас в Айдахо, где я живу, этой зимой тоже были сильные туманы. Такие густые, что дальше носа ничего не было видно. Я даже однажды заблудилась недалеко от своего дома.

А лодки на канале это чьи-то(частные ) или городские?
И кто эти люди, которые ухаживают за травой?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
УКРАИНА, ДЕРЖИСЬ!
СЛАВА КИМ ЧЕН ПУТ ИНУ!

Оффлайн Владимир Владимирович

  • Moderator
  • Оратор форума
  • *****
  • Сообщений: 14 053
  • Репутация: +172/-39
Re: путин и Ядерная Война
« Ответ #84 : 14 Март, 2015, 19:08:16 pm »
Кстати, шоссе, которое видно из моих окон - стратегическое)))  По нему до 2006 года ездил в питерскую резиденцию "Константиновское" путин.  После 2006 резко перестал, и у меня есть основания считать себя виновником данной перемены.  Именно в 2006 (большая восьмерка собиралась в Питере) я на каком-то форуме заметил, что у меня отличный вид на шоссе, и 10 человек (по числу оконных створок) могут уничтожить любой кортеж из штурмовых винтовок (расстояние - всего 112 метров).  Это, несомненно, кто-то прочел, и вся программа передвижения была пересмотрена - стали летать на вертолетах.  Однако, по прежнему все пространство было закрыто для транспрорта, и каждые сто метров у столба стоял милиционер.  Один из них стоял ровно напротив моих окон, и на 15-м часу его дежурства пришла жена, принесла ему складной стульчик и поесть (идиллия))))).
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Православие или смех!

Оффлайн Владимир Владимирович

  • Moderator
  • Оратор форума
  • *****
  • Сообщений: 14 053
  • Репутация: +172/-39
Re: путин и Ядерная Война
« Ответ #85 : 14 Март, 2015, 19:15:44 pm »
Цитировать
А лодки на канале это чьи-то(частные ) или городские?
И кто эти люди, которые ухаживают за травой?

Типа летнего лагеря - дата 5 июня.  А лодки самые разные.  Один мой знакомый даже хотел возродить водный пассажирский транспорт (в XIX веке по канал Петербурга действительно ходили катера - спуски к воде и были остановками), но прогорел :(
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Православие или смех!

Оффлайн Владимир Владимирович

  • Moderator
  • Оратор форума
  • *****
  • Сообщений: 14 053
  • Репутация: +172/-39
Re: путин и Ядерная Война
« Ответ #86 : 16 Март, 2015, 19:17:04 pm »
Вот и разрешился вопрос темы: собирался/собирается ли путин затеять ядерную войну?  Сам признался, что собирался.  И вполне собирается.  Особенно, глядя на фотку Каддафи.  А вы - русские патриоты - зря думаете о себе, как о какой-то величине.  Вы - холопы путина.  Вас он точно спрашивать не будет: умереть ли вам за Родину в ядерном пламени.  И я бы тоже не стал холопов спрашивать.  Потому что их дело - холопье.  Но это был бы для вас самый хороший вариант.  Вы ж все равно не сможете жить в нормальном мире.  Россию ждет вековое (перед исчезновением) прозябание на обочине истории - где-то между Иорданией и Свазилендом (очень духовные страны - религиозность свыше 90%).  Так уж лучше долго не мучиться.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Православие или смех!

Оффлайн Spazm

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 18
  • Репутация: +0/-0
Re: путин и Ядерная Война
« Ответ #87 : 16 Март, 2015, 20:13:42 pm »
Цитата: "Владимир Владимирович"
Вот и разрешился вопрос темы: собирался/собирается ли путин затеять ядерную войну?  Сам признался, что собирался.  И вполне собирается.  

а где он сделал это признание? можно ссылку?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн alla

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 493
  • Репутация: +4/-2
Re: путин и Ядерная Война
« Ответ #88 : 17 Март, 2015, 02:51:33 am »
Цитата: "Владимир Владимирович"
Кстати, шоссе, которое видно из моих окон - стратегическое)))  По нему до 2006 года ездил в питерскую резиденцию "Константиновское" путин.  После 2006 резко перестал, и у меня есть основания считать себя виновником данной перемены.  Именно в 2006 (большая восьмерка собиралась в Питере) я на каком-то форуме заметил, что у меня отличный вид на шоссе, и 10 человек (по числу оконных створок) могут уничтожить любой кортеж из штурмовых винтовок (расстояние - всего 112 метров).  Это, несомненно, кто-то прочел, и вся программа передвижения была пересмотрена - стали летать на вертолетах.  Однако, по прежнему все пространство было закрыто для транспрорта, и каждые сто метров у столба стоял милиционер.  Один из них стоял ровно напротив моих окон, и на 15-м часу его дежурства пришла жена, принесла ему складной стульчик и поесть (идиллия))))).
:lol:  
Хоть спасибо сказали за подсказку?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
УКРАИНА, ДЕРЖИСЬ!
СЛАВА КИМ ЧЕН ПУТ ИНУ!

Оффлайн Владимир Владимирович

  • Moderator
  • Оратор форума
  • *****
  • Сообщений: 14 053
  • Репутация: +172/-39
Re: путин и Ядерная Война
« Ответ #89 : 17 Март, 2015, 04:20:27 am »
Цитата: "Spazm"
Цитата: "Владимир Владимирович"
Вот и разрешился вопрос темы: собирался/собирается ли путин затеять ядерную войну?  Сам признался, что собирался.  И вполне собирается.  

а где он сделал это признание? можно ссылку?
Сейчас мы будем три дня переписываться постами, в которых вы будете требовать ссылку, потом не признавать ее подлинной, потом говорить, что путина не так поняли и т.д.  Как в том анекдоте про задержанного за продажу рваного пальто: он утверждал, что вообще пальто никакого не продавал, хотя оно было целое, а дырочка была совсем маленькая.

Конечно путин не делал таких признаний, потому что у России нет врагов (см. Сергей Коровьев), которые продолжают враждебные действия против России, но он привел в боевую готовность стратегические силы, но это не считается (или считается - смотря по обстоятельствам).
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Православие или смех!