Несерьезные разговоры > Peклaмa и oбъявления

Открылся сайт Союза Воинствующих Безбожников!

<< < (2/2)

вирсавия:
но Бог не против науки! Он не ударил молнией с неба, когда сбрасывались атомные в том числе бомбы, да и наука может ошибаться, ошибался и медик Гиппократ, лишь Бог не ошибается, потому что Он- архитектор мира и чрез покаяние и веру прощает свое создание - человека. Христос против безбожия!и будет в свое время праведно судить мир, тогда будет страшно и неробкому, повинитесь пред Создателем в тиши своей комнаты, веровать легче и душе легче, точно!

Max_542:

--- Цитата: "вирсавия" ---но Бог не против науки! Он не ударил молнией с неба, когда сбрасывались атомные в том числе бомбы, да и наука может ошибаться, ошибался и медик Гиппократ, лишь Бог не ошибается, потому что Он- архитектор мира и чрез покаяние и веру прощает свое создание - человека. Христос против безбожия!и будет в свое время праведно судить мир, тогда будет страшно и неробкому, повинитесь пред Создателем в тиши своей комнаты, веровать легче и душе легче, точно!
--- Конец цитаты ---
Просто "точно", или прям "ТОЧНО, ТОЧНО"???  :lol:  :lol:  :lol:

kakurindom:
Ну что вы в самом деле. Апостол Павел считал, что "Господь есть дух". А дух - это движение мыслей и чувств. И всё. Что тут спорить.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии