Автор Тема: Бог есть Истина, Бог есть Пресвятая Троица, а Иисус Христос - Истинный Сын Божий  (Прочитано 130034 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 328
  • Репутация: +508/-461
Смысл моей фразы что "смерть противоестественна" в том, что изначально Бог не творил ни зла, ни смерти человеку.
Откyда Вам это известно? Из библии. О сyществовании Вашего боха Вам тоже известно из библии и более ниоткyда. Итак Вы пытаетесь доказать библию библией. иначе занимаетесь мошенничеством, называемым"крyговая аргyментация". Если желаете серьёзно начать доказывать свою правотy, то приводите объективные доказательства, а не пересказ библейской мифлогоии. И начать Вам необходимо с доказательства сyществования боха. Следом Вам надлежит доказать, что этот бох именно тот самый Яхве -Иехава. Далее, Вам необходимо привести за рyчкy этого боха, для того, чтобы он сам рассказал о том, чего он желает полyчить с нас и зачем это емy надо.Потомy, что Вам, я наслово НЕ ВЕРЮ! Вы лицо заинтересованное, а значит Ваши доводы ничтожны.
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн St.Ranger

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Репутация: +0/-5
А что, атеист обязательно должен не признавать существование невидимого?
Речь о том, что Вы согласны, что совесть существует.
И совесть может и быть хорошем состоянии, а также совесть может и мучить человека.

Оффлайн Карман Вопросов

  • Шемелеанин
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 902
  • Репутация: +207/-63
То есть те вещи и явления, которые объяснить без существования Бога - невозможно.

Это ваше мнение? Оно ошибочно.
Ибо есть вещи и явления, которые Вы не можете объяснить без существования бога. Ну так это Ваши проблемы.


Склеено 20 Октябрь, 2019, 10:47:49 am
Речь о том, что Вы согласны, что совесть существует

Ну Вы же наверно хотели сказать что совесть бывает только у верующих?
Я назвал своего кота Богом, потому что у меня нет кота.

Оффлайн St.Ranger

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Репутация: +0/-5
Потомy, что Вам, я наслово НЕ ВЕРЮ! Вы лицо заинтересованное, а значит Ваши доводы ничтожны.
Это почему же я - лицо заинтересованное? Поясните. Мне что - Бог за это платит? (Вам вынесено официальное предyпреждение и десять штрафных баллов за неисполение законных требований модератора. Yв. Born.)
И если Вы не верите на слово, - Вы же видите, что :
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%B8%D0%B7%D0%BC
Число иудеев видите?
А какой ничтожный процент из этого числа иудеев правит миром сейчас?
Вы новости читаете, Интернет смотритедy
Или будете отрицать, что миром правит еврейский и масонский капитал?
Два могущественных финансовых клана - Ротшильды и Рокфеллеры, - делят между собой сейчас мир.
Стену Плача видели? Знаете, что это стена Храма? Историю постройки Храма, и историю его разрушения знаете? Или Храм - подделка?
Ииудейский народ - это подделка?
И современное финансовое ГЛОБАЛЬНОЕ и абсолютное иудейское могущество в мире - это подделка?
ЭТО - ФАКТЫ.
Вы видите банковские карты, слышите про чипы и штрих-коды, для контроля над человеком?
А Вы знаете, что в Библии это предсказано  - ТО ЕСТЬ ОБ ЭТОМ НАПИСАНО ТЫСЯЧИ ЛЕТ НАЗАД !
Это кто же это, и какой силой смог узнать тогда, что будет сейчас?
И зачем это тогда писали?
Ну вот кому нужно это было тогда знать, и не просто знать, а ещё и записать, написать, сохранить и нам передать? С какой целью ?
И ответьте мне и себе: - КАКОЙ ТАКОЙ СИЛОЙ человек может знать будущее?

Склеено 20 Октябрь, 2019, 10:54:06 am

Ну Вы же наверно хотели сказать что совесть бывает только у верующих?
Нет, не только у верующих.
Вот ваши слова на мой пост о совести:
"
Бывает, и даже мучит тех, у кого по большому счёту этой совести-то и нет, ибо относительно понимание нравственности, добра и зла. Потому и случаются такие курьёзы, когда человек уступает даме место в трамвае и он же срёт на порог соседу."
« Последнее редактирование: 20 Октябрь, 2019, 11:06:49 am от Born »

Оффлайн Карман Вопросов

  • Шемелеанин
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 902
  • Репутация: +207/-63
Нет, не только у верующих.

Тогда непонятно зачем Вы заговорили о совести.

Юноша, зачем Вы пишете красным?
Таким образом Вы хотите признать своё поражение?  :mosking


Я назвал своего кота Богом, потому что у меня нет кота.

Оффлайн St.Ranger

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Репутация: +0/-5
Это ваше мнение? Оно ошибочно.
Ибо есть вещи и явления, которые Вы не можете объяснить без существования бога. Ну так это Ваши проблемы.
То есть, если я Вас верно понял, - Вы уже на все вопросы о непонятном и невидимом имеете ответы, и спите спокойно. Так? А если так, - тогда зачем Вы здесь пишете? Ведь жизнь тогда лучше потратить на более приятные вещи, чем убеждение меня в том, что Бога нет.
Или я не логичен, исходя из вашего мировосприятия? Вы просто делаете здесь и сейчас большую ошибку.
Вдруг в это время Вас хотят ограбить или убить, или обмануть. А Вы тут со мной время тратите.
Лучше пойти и получше устроить свою земную жизнь. Или, исходя из вашей логики, - я неправ ?

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 328
  • Репутация: +508/-461
Число иудеев видите?
Причём здесь число иyдеев?
Или будете отрицать, что миром правит еврейский и масонский капитал?
Конечно бyдy. Дешёвая конспирология.
ЭТО - ФАКТЫ.
Демагогию прекращайте, милейший и отвечайте по сyществy поставленных перед Вами вопрпосов, а то Вы явно завиляли хвостом.
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн St.Ranger

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Репутация: +0/-5
Тогда непонятно зачем Вы заговорили о совести.
Юноша, зачем Вы пишите красным?
Таким образом Вы хотите признать своё поражение?
Пример совести был использован в качестве довода.
Красным я не пишу, а выделяю значимое, акцентирую внимание.
Поражения я не признаю, ибо точно знаю, что Бог есть, и Его не может не быть.
Заметьте, - я не говорю, что верю. Я говорю  - я точно знаю, что Он - есть. Чувствуете разницу?
Мой личный религиозный опыт Богообщения таков, что я говорю это. Он есть.
А если бы не было, - зачем мне писать здесь всё это ? Тратить время впустую ?

Оффлайн Карман Вопросов

  • Шемелеанин
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 902
  • Репутация: +207/-63
Вы уже на все вопросы о непонятном и невидимом имеете ответы

Нет, не имею. Речь о том, что проще всего на все вопросы отвечать "так богу угодно". Зачем себя загружать поиском рациональных объяснений.
Я назвал своего кота Богом, потому что у меня нет кота.

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 328
  • Репутация: +508/-461
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.