Автор Тема: Форум геев-язычников.  (Прочитано 12436 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Atmel

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 243
  • Репутация: +1/-0
(Нет темы)
« Ответ #20 : 25 Август, 2007, 17:37:38 pm »
Цитата: "успокоитель"
а я так понял что сказать нечего тебе - да и Атмелу, раз он молчит.
Панимаите ли, в чем дело... Молчу я оттого, что не желаю с Вами ввязываться в свойственный Вам бестолковый разговор. Если Вы заметили, я вообще стараюсь не поддерживать пустые эмоциональные разговоры, не имеющие интеллектуального, познавательного  характера. Я согласен с Вами в том, что таким способом можно опорочить любого, но то, что это провокация - видно невооруженным взглядом. Уж слишком там "экстремистские" выражения используются. Я бывал на языческих форумах, и поверьте, подобных мыслей, как-то "убъем двужопых", не видел. Это откровенный маразм, и авторы "форума" его выставляют напоказ. А кому это выгодно? В первую очередь православным.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Atmel »
Небо и Земля не обладают человеколюбием и предоставляют всем существам возможность жить собственной жизнью

Оффлайн успокоитель

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 131
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #21 : 25 Август, 2007, 18:58:42 pm »
Atmel
Цитировать
Я согласен с Вами в том, что таким способом можно опорочить любого, но то, что это провокация - видно невооруженным взглядом. Уж слишком там "экстремистские" выражения используются. Я бывал на языческих форумах, и поверьте, подобных мыслей, как-то "убъем двужопых", не видел. Это откровенный маразм, и авторы "форума" его выставляют напоказ. А кому это выгодно? В первую очередь православным.

Атмел я согласен что это конечно подстава конкретная (кто делал не знаю может и христиане) но мне от вас лишь надо признание того факта, что на А-сайте полным полно провокационных материалов.
признаете или слабо?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от успокоитель »
"Не так то просто получить доступ к зомбированному сознанию успока. "  (с) просто атеист

http://www.ateismy.net  - лучше для мужчины нет!

Оффлайн Atmel

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 243
  • Репутация: +1/-0
(Нет темы)
« Ответ #22 : 25 Август, 2007, 19:04:09 pm »
Цитата: "успокоитель"
но мне от вас лишь надо признание того факта, что на А-сайте полным полно провокационных материалов.
признаете или слабо?
Какие например? Тут есть несколько участников, которых постоянно несет - это отрицать невозможно. Но я не модератор, иначе бы сносил к черту их словесный  понос про всякие монады и про то, что слово "бог" является производным от восклицания роженицы. В конце концов хост не бесконечен.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Atmel »
Небо и Земля не обладают человеколюбием и предоставляют всем существам возможность жить собственной жизнью

Оффлайн успокоитель

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 131
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #23 : 26 Август, 2007, 14:44:08 pm »
Цитата: "Atmel"
Цитата: "успокоитель"
но мне от вас лишь надо признание того факта, что на А-сайте полным полно провокационных материалов.
признаете или слабо?
Какие например? Тут есть несколько участников, которых постоянно несет - это отрицать невозможно. Но я не модератор, иначе бы сносил к черту их словесный  понос про всякие монады и про то, что слово "бог" является производным от восклицания роженицы. В конце концов хост не бесконечен.

я не про форум
я про ваш сайт, к которому приписан данный форум.
я уже кинул Лаву ссылки - посмотрите.
И вообще постараюсь на днях сделать на своем сайте страницу с особенно оскорбительными материалами вашего сайта - честно говоря мне уже надоело наблюдать ваши невинно-оскорбленные недоумения   - дескать где это на нашем сайтике провокации и оскорбительные материалы?

Если же ваши материалы вы не считаеет оскорбительными или провокационными, то не понимаю почему вы этот форум считаете провокацией. Ржите просто - ведь сделано все по вашим методам.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от успокоитель »
"Не так то просто получить доступ к зомбированному сознанию успока. "  (с) просто атеист

http://www.ateismy.net  - лучше для мужчины нет!

Оффлайн успокоитель

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 131
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #24 : 18 Сентябрь, 2007, 06:07:55 am »
вот набрел еще на такой форум - жесть полная
язычники со скинами отдыхают.
http://antifa.com.ua/
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от успокоитель »
"Не так то просто получить доступ к зомбированному сознанию успока. "  (с) просто атеист

http://www.ateismy.net  - лучше для мужчины нет!

Оффлайн Nail Lowe

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 822
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #25 : 18 Сентябрь, 2007, 06:27:09 am »
А где там жесть? ))) По-моему, язычники повеселее будут )))
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Nail Lowe »
Ибо сказано, die Religion ist das Opium des Volkes.

Оффлайн Nikitushko

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 188
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #26 : 24 Сентябрь, 2007, 09:53:28 am »
А это у антифа и у бонов(наци-скинов) такой взаимный обмен глумно-подставными форумами. Афа на своих подставах пишет про любовь к Адольфу Гитлеру и однополый секс, а наци на своих-про ненависть к русскому народу, любовь к евреям и тоже про однополый секс. Что смешнее-зависит от вкусов и политических предпочтений. В принципе, приёмы одни и те же-доведение теоретических положений тех или иных течений до максималистского абсурда.
 Я вот ещё тему создал в религиозном экстремизме про "Jesus skins"-немецких католиков-антифашистов. Из той же серии, в принципе. Наци в подавляющем большинстве тяготеют к неоязычеству просто.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Nikitushko »
Я голосую,выберу сам
  Пулю буржую,верёвку-ментам!

Оффлайн Nail Lowe

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 822
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #27 : 24 Сентябрь, 2007, 15:04:56 pm »
Цитата: "Nikitushko"
Наци в подавляющем большинстве тяготеют к неоязычеству просто.
Они забавны крайне )))
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Nail Lowe »
Ибо сказано, die Religion ist das Opium des Volkes.

Оффлайн Игнатка

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 654
  • Репутация: +1/-0
(Нет темы)
« Ответ #28 : 25 Сентябрь, 2007, 08:58:00 am »
Цитата: "Nikitushko"
А это у антифа и у бонов(наци-скинов) такой взаимный обмен глумно-подставными форумами. Афа на своих подставах пишет про любовь к Адольфу Гитлеру и однополый секс, а наци на своих-про ненависть к русскому народу, любовь к евреям и тоже про однополый секс.

(с)

С гей-парадами всё ясно:
Цвет устроит нас любой --
Хоть коричневый, хоть красный,
Только бы не голубой!

Флаг российский -- символ спелый
Этой жизни чумовой:
Есть и красный, есть и белый,
Между ними -- голубой!
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Игнатка »
Настоятель Эрмитажа отец Пиотр выступил против проведения концерта Мадонны на Сенатской площади Петербурга. Однако он может пересмотреть свое отношение к концерту, если Мадонна выступит с младенцем.

Оффлайн дарго магомед

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 6 351
  • Репутация: +0/-4
(Нет темы)
« Ответ #29 : 25 Сентябрь, 2007, 17:31:52 pm »
Между ними - синий, даже лазоревый.

ЗЫ. К голубому цвету у меня нет претензий.