Автор Тема: По поводу одной закрытой темы  (Прочитано 3568 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн khibinite

  • Молодой
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
По поводу одной закрытой темы
« : 27 Декабрь, 2006, 00:16:55 am »
Цитировать
«ОТЕЦ АРИСТАРХ ОТПРАВЛЕН В ОТСТАВКУ В СВЯЗИ С ГОМОСЕКСУАЛЬНЫМИ НАКЛОННОСТЯМИ» -заявила пресс-служба Мурманской и Мончегорской Епархии


Когда говорят о педофилии, давно уже пора понять, что на этой теме нынче очень выгодно спекулировать. Очень просто разделаться с полит. противником или конкурентом, что и было продемонстрировано в данном случае. Увы.
« Последнее редактирование: 29 Сентябрь, 2009, 10:37:21 am от khibinite »

Оффлайн Димьян

  • Администратор
  • Афтар
  • *********
  • Сообщений: 852
  • Репутация: +9/-12
Re: По поводу одной закрытой темы
« Ответ #1 : 27 Декабрь, 2006, 01:04:11 am »
Цитата: "khibinite"
Цитировать
«ОТЕЦ АРИСТАРХ ОТПРАВЛЕН В ОТСТАВКУ В СВЯЗИ С ГОМОСЕКСУАЛЬНЫМИ НАКЛОННОСТЯМИ» -заявила пресс-служба Мурманской и Мончегорской Епархии
--------
Когда говорят о педофилии, давно уже пора понять, что на этой теме нынче очень выгодно спекулировать.

Так всё-таки я не понял -  о. Аристарх был педерастом или педофилом? Или "два в одном" - педерпедофилом?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Димьян »
Димьян Небедный

Оффлайн khibinite

  • Молодой
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
Re: По поводу одной закрытой темы
« Ответ #2 : 27 Декабрь, 2006, 13:45:19 pm »
Цитата: "Димьян"
Цитата: "khibinite"
Цитировать
«ОТЕЦ АРИСТАРХ ОТПРАВЛЕН В ОТСТАВКУ В СВЯЗИ С ГОМОСЕКСУАЛЬНЫМИ НАКЛОННОСТЯМИ» -заявила пресс-служба Мурманской и Мончегорской Епархии
--------
Когда говорят о педофилии, давно уже пора понять, что на этой теме нынче очень выгодно спекулировать.
Так всё-таки я не понял -  о. Аристарх был педерастом или педофилом? Или "два в одном" - педерпедофилом?


Ни тем, ни другим.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от khibinite »

Оффлайн Вопиющее Беззаконие

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 364
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #3 : 05 Январь, 2007, 11:06:52 am »
Я тоже знаком и с тем и с другим. Согласен, Симон ведет себя вызывающе. Например, следуя за границу, со своей свитой не раз обвинял государственных таможенных инспекторов в том, что они "оскверняют своими нечистыми прикосновениями священные предметы". Мы вообще где живем то? В Ватикане? Кто освобождал багаж попов от досмотра? На каком основании?
Пускай собака поедает собаку - моя позиция. Аристарх не одному прихожанину впаривал христианские сказки, что в 1589 году из стен горящего Печенгского монастыря вылетали 116 лебедей (души убитых монахов), Юха Везайнен якобы улетел в пропасть с обозом, а викингов с переломанными костями начали рвать полярные волки... лопарский фильман Иван (в крещении) вообще был убит столпом воды, вознесшем Чашу к небу... и прочая, прочая. А про Трифона вообще уши вянут... эдакий северный С.Саровский укрощающий медведя...
Между тем, судя по записям финских хроникеров, Ю.Везайнен умер своей смертью в 1626 году. В Финляндии он имеет статус национального героя. Немногим финским предводителям удавалось безнаказанно вторгаться в пределы России и наносить ощутимый урон. Так, в начале 20 века на воду спускается судно, названное в честь Везайнена. У церкви в Хамине в 1950 году Юхе Везайнену открывается памятник…
Мне безразлично, "наговорил ли Симон сказок" в отношении Аристарха или нет - сам Аристарх их наговорил предостаточно, чтобы пропасть втуне. Нет дыма без огня, как говорится. Аристарх ушел не огрызаясь, прихожане за него рубахи на груди не рвали... интересно, почему???))) А пидоры - они везде пидоры.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Вопиющее Беззаконие »
Рожденный ползать - всегда грязный!