Автор Тема: Атеизм и сексуальная толерантность  (Прочитано 22425 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн успокоитель

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 131
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #10 : 30 Ноябрь, 2006, 20:45:37 pm »
Цитата: "Nail Lowe"
Цитата: "успокоитель"
я вставляю большинство новостей БЕЗ комментариев или с нейтральными, Слепомозглый вы мой  :lol:
Полагаю, ЭТА новость будет в меньшинстве. :-D


атеист должен руководствоваться не предположениями и верой, свойственной этим забитым темным верунам , а фактами и доказательствами, вы что забыли?  :wink:
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от успокоитель »
"Не так то просто получить доступ к зомбированному сознанию успока. "  (с) просто атеист

http://www.ateismy.net  - лучше для мужчины нет!

Оффлайн успокоитель

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 131
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #11 : 30 Ноябрь, 2006, 20:48:17 pm »
Цитата: "Shlyapa"
Цитата: "успокоитель"
трепещет она у вас,
Ссылки на всякие клоаки ты то и дело даёшь, а не кто-нибудь другой. Ты их специально выискиваешь, получаешь удовольствия от лицезрения того, что там находишь. Уверен, что ни тутошние верующие, ни тутошние атеисты ни в жизнь бы не узнали бы о сущствовании этих клоак, поскольку в равной степени никакого интреса к ним не имеют. Один ты тут такой.

Цитата: "успокоитель"
коли вы так ее охаживаете
Кто — вы?


ты еще скажи что это я гей-парад хотел провести.
Ссылку на пособие по толерантности для детей дал нейл лав - нехорошо врать господа атеисты, грешите против святой эволюции.
 :lol:
хотя это вам не в первой  - врать да лепит горбатого, лишь бы не признать то, что сами утверждаете на каждом углу.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от успокоитель »
"Не так то просто получить доступ к зомбированному сознанию успока. "  (с) просто атеист

http://www.ateismy.net  - лучше для мужчины нет!

Оффлайн успокоитель

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 131
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #12 : 30 Ноябрь, 2006, 20:51:58 pm »
Цитата: "Nail Lowe"
Цитата: "успокоитель"
зато детям скоро ОГК будут преподавать с подачи и защиты атеистов.
А Вы против того, чтобы детям объясняли, что ориентация - это не то, за что нужно ненавидеть или любить людей? Кажется, это Иисусу никак не противоречит...


Нейл Лав ну что вы говорите, мне стыдно от такого умного человека слушать такую ахинею.
как вы говорите про ОПК - вырастут   сами выберут.
Ну вот и тут - вырастут и выберут.

и не надо нам приписывать ненависть к геям, вы нас ненавидите эт точно.
А к геям мы относимся с сожалением.
по мне так пуская себе встречаются  - это их выбор, но не надо лезть к нам: в школы, церковь, детсады и т.п.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от успокоитель »
"Не так то просто получить доступ к зомбированному сознанию успока. "  (с) просто атеист

http://www.ateismy.net  - лучше для мужчины нет!

Оффлайн Nail Lowe

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 822
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #13 : 01 Декабрь, 2006, 06:17:01 am »
Цитата: "успокоитель"
как вы говорите про ОПК - вырастут   сами выберут.
Ну вот и тут - вырастут и выберут.
Да, но Вы с этим явно не согласны (насчет ОПК). :-)
А "выбрать самим" им уже будет - воля Ваша - чрезвычайно сложно. Окружение человека формирует его отношение ко многим вещам, и мало кто потом это отношение пересматривает.
Цитата: "успокоитель"
и не надо нам приписывать ненависть к геям, вы нас ненавидите эт точно.
Вас - это кого? Вас - царя?
Я неоднократно говорил и повторю, что среди моих ближайших друзей, которых я очень люблю, есть и православные, и протестанты. И как-то ненависти я не ощущаю к ним. Как и к другим верующим. А за что мне и ненавидеть?
Я против клерикализации - это да. Но верующие пусть себе верят. Я против ущемления их прав (как и прав геев). И я не вижу препятствий к тому, чтобы ввести в школах предмет "История мировых религий" со светскими преподавателями. Точно так же я считаю, что неплохо было бы ввести и "половое воспитание", где будущим дядям и тетям прививалась бы терпимость к другим людям (и это касается не только сексуальной ориентации).
Цитата: "успокоитель"
по мне так пуская себе встречаются  - это их выбор, но не надо лезть к нам: в школы, церковь, детсады и т.п.
Да, но верующие лезут в школы и сады... Какие-то двойные стандарты, вам не кажется?
С другой стороны, геи никуда не лезут. То, что дети узнают, что нормально, этого не нужно бояться и освеивать и т.д. - что тут плохого? Никто ведь их не заставляет БЫТЬ гомосексуалами... Оттого, что ребенку скажут, что есть на свете много религий и ни один человек не достоитн быть ущемленным в своих правах на основании своего вероисповедания, ребенок не станет сразу верить во все.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Nail Lowe »
Ибо сказано, die Religion ist das Opium des Volkes.

Оффлайн Shlyapa

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 763
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #14 : 02 Декабрь, 2006, 09:09:16 am »
Цитата: "успокоитель"
ты еще скажи что это я гей-парад хотел провести.
Ага, а ты скажи, что я.

Гомосечьий парад хотели провести гомосеки. Среди них, я уверен, можно найти людей любого вероисповедания, в том числе и твоего, успокоитель. Атеисты среди них тоже, конечно, есть. Потому, что в гомосечью тусовку люди собираются не по признаку отношения к религии.

Но вот что интересно — в некоторых тусовках, официально от гомосексулизма отмежёвывающихся, концентрация гомосеков выше, чем в среднем в обществе: http://www.ateism.ru/razbor/compromat/blue.htm
И вообще: http://www.ateism.ru/tems.htm?tema=4
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Shlyapa »
Человек без веры в бога — всё равно, что рыба без велосипеда.

Оффлайн Ivan

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 044
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #15 : 03 Декабрь, 2006, 18:44:12 pm »
Цитата: "успокоитель"
 
Нейл Лав ну что вы говорите, мне стыдно от такого умного человека слушать такую ахинею.
как вы говорите про ОПК - вырастут   сами выберут.
Ну вот и тут - вырастут и выберут.


Как ты лихо сравниваешь выбор в какого из богов верить и выбор пола сексуального партнера!

Ты бы почаще вторую щеку подставлял, как тебя Господь учит... и не выделывался, добился бы большего успеха.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Ivan »

Оффлайн успокоитель

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 131
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #16 : 04 Декабрь, 2006, 07:39:58 am »
Цитата: "Ivan"
Как ты лихо сравниваешь выбор в какого из богов верить и выбор пола сексуального партнера!

Ты бы почаще вторую щеку подставлял, как тебя Господь учит... и не выделывался, добился бы большего успеха.



ну если бы вы меня по щеке ударили (только в правую!), то тогда может и подставил бы.
а пока у вас руки не дотягиваются , то и обвинения не принимаются.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от успокоитель »
"Не так то просто получить доступ к зомбированному сознанию успока. "  (с) просто атеист

http://www.ateismy.net  - лучше для мужчины нет!

Оффлайн успокоитель

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 131
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #17 : 04 Декабрь, 2006, 07:44:46 am »
Цитата: "Shlyapa"
Цитата: "успокоитель"
ты еще скажи что это я гей-парад хотел провести.
Ага, а ты скажи, что я.

Гомосечьий парад хотели провести гомосеки. Среди них, я уверен, можно найти людей любого вероисповедания, в том числе и твоего, успокоитель. Атеисты среди них тоже, конечно, есть. Потому, что в гомосечью тусовку люди собираются не по признаку отношения к религии.

Но вот что интересно — в некоторых тусовках, официально от гомосексулизма отмежёвывающихся, концентрация гомосеков выше, чем в среднем в обществе: http://www.ateism.ru/razbor/compromat/blue.htm
И вообще: http://www.ateism.ru/tems.htm?tema=4



извините милосердно
но ничегго фактически говорящего о концентрации - я не увидел.

как то на дне рождения у своего друга разговаривал с атеистом,
так он меня убил тем, что сказал что все - попы - гомики.
Ему об этом какой-то парень сказал, который с ним ехал в одном купе. Типа он где-то учился и все знает.
Офигенное доказательство стопроцентное окончательное фактическое, БРооооняяя!! (профессор Преображенский)
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от успокоитель »
"Не так то просто получить доступ к зомбированному сознанию успока. "  (с) просто атеист

http://www.ateismy.net  - лучше для мужчины нет!

Оффлайн успокоитель

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 131
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #18 : 04 Декабрь, 2006, 07:50:02 am »
Nail Lowe

Цитировать
А "выбрать самим" им уже будет - воля Ваша - чрезвычайно сложно. Окружение человека формирует его отношение ко многим вещам, и мало кто потом это отношение пересматривает.
Цитата: "успокоитель"


Ну так вы теперь понимаете почему мы не хотим отдавать детей во власть улице.


Цитировать
Да, но верующие лезут в школы и сады... Какие-то двойные стандарты, вам не кажется?
С другой стороны, геи никуда не лезут. То, что дети узнают, что нормально, этого не нужно бояться и освеивать и т.д. - что тут плохого? Никто ведь их не заставляет БЫТЬ гомосексуалами... Оттого, что ребенку скажут, что есть на свете много религий и ни один человек не достоитн быть ущемленным в своих правах на основании своего вероисповедания, ребенок не станет сразу верить во все


геи лезут - ссылки о том, говорят. Не заставляют пока - где гарантии что так будет дальше?
Затем о своем праве заявят зоофилы, педофилы - какие у вас будут основания им отказать?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от успокоитель »
"Не так то просто получить доступ к зомбированному сознанию успока. "  (с) просто атеист

http://www.ateismy.net  - лучше для мужчины нет!

Оффлайн xavoC

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 250
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #19 : 04 Декабрь, 2006, 08:14:40 am »
Цитата: "Ivan"
Цитата: "Nail Lowe"
ориентация - это не то, за что нужно ненавидеть или любить людей.
Вы правы - это не то. Это нужно лечить.
Отлично, будем лечить вас от гетеросексуальности.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от xavoC »
Отец-иезувер.