Автор Тема: Т. наз. половые извращения  (Прочитано 43301 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вопиющее Беззаконие

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 364
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #130 : 22 Ноябрь, 2006, 04:38:54 am »
[quote="Steen
Вопиющее Беззаконие:         Для меня  секс с женщиной - выражение Любви к ней.

Steen:    Знаете,  мне  жаль  Вашу  женщину.  :cry:  8)  8)  Вообще-то,  выражением  любви  может  быть,  к  примеру,  старое  кресло,  который  мужчина  обтягивает  мехом,  потому  что  его  женщина  -  мерзлячка,  или  проверка  уроков  у  детей,  когда  жена  устала,  или,  чёрт  бы  меня  подрал!  покупка  сорока  упаковок  презервативов,  когда выясняется,  что  для  женщины  не  подходят  иные  методы  контрацепции.  Даже  мытьё  посуды,  знаете  ли….  Любовь,  это  забота,  друг  мой,  а  не  «трах»,  каким  бы  качественным  он  ни  был.  И  «сила  любви»  именно  в  ней,  заботе,  и  выражается.  А  секс,  знаете  ли,  это  просто  выражение  половой  потребности.  8)  И,  если  у  Вас  лично  сия  потребность  проявляется  только  по  отношению  к  одной  женщине,  Вам  к  доктору  надо,  а  не  проповеди  здесь  читать.  Впрочем,  может  Вы  -  мусульманин  и  у  Вас  -  гарем?   :shock:

Если у Вас создалось впечатление, что выражая свою Любовь в занятии сексом, я тем самым напрочь исключил всё Вами вышеописанное - рекомендую взять и почитать книгу под названием "Логика" (она не шибко толстая - тоньше библии) и тогда Вы не будете истомлять ни себя, ни других никакими псевдологическими/алогическими связями/ заключениями.
P.S. До Вас я ешшо доберусь, обаятельная вредина!!! И про овуляцию даже знает, ты погляди!))))
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Вопиющее Беззаконие »
Рожденный ползать - всегда грязный!

Оффлайн Steen

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 707
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #131 : 22 Ноябрь, 2006, 08:06:53 am »
Цитата: "Вопиющее Беззаконие"
[quote="SteenВопиющее Беззаконие:         Он там, к тому же ещё и одного педика отласкал не одним десятком ножевых - за всё про всё 25 лет дали... хороший парень, тут и говорить нечего! Викинг, берсерк, в лучших традициях своих гордых праотцев!!! Думаете, у нас в России такое невозможно, и ххс вечен? Наиболее глупое заблуждение)))...

Steen:    Мать  моя,  женщина!  :shock:   Надо  же….   :(   И  куда  только  Ваш  ОСБ  смотрит?  :evil:  Хреново  работают,  знаете  ли!  :twisted:

...Если вы читали Федеральный закон о государственной службе в РФ, то должны знать, что госслужащему запрещена политическая, регигиозная и иная пропаганда с использованием своего служебного... Я не афиширую свою принадлежность к конкретному государственному органу, равно как и к занимаемой должности, поэтому выражаю здесь свое  частное мнение... ОСБ тут не при делах. Кто и что мне может предъявить?))) А насчет объясняки, выгоняки, и "вещей" по-прежнему ржунимагу... Ох, насмешила! Respect[/quote]

Ну,  то,  что  у  Вас,  мягко  говоря,  своеобразное  чувство  юмора,  я  уже  заметила....     :D
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Steen »
Религия  - как пенис.  
Ничего плохого нет в том,  что он у вас есть.  
Ничего нетстранного,  что вы им гордитесь.  Но не надо тыкать мне им в лицо.    И даже не пытайтесь подсунуть его моим детям!

Оффлайн Atmel

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 243
  • Репутация: +1/-0
(Нет темы)
« Ответ #132 : 22 Ноябрь, 2006, 12:57:04 pm »
Цитата: "Вопиющее Беззаконие"
Вообще-то,  выражением  любви  может  быть,  к  примеру,  старое  кресло,  который  мужчина  обтягивает  мехом,  потому  что  его  женщина  -  мерзлячка,  или  проверка  уроков  у  детей,  когда  жена  устала,  или,  чёрт  бы  меня  подрал!  покупка  сорока  упаковок  презервативов,  когда выясняется,  что  для  женщины  не  подходят  иные  методы  контрацепции.  Даже  мытьё  посуды,  знаете  ли….  Любовь,  это  забота,  друг  мой,  а  не  «трах»,  каким  бы  качественным  он  ни  был.  И  «сила  любви»  именно  в  ней,  заботе,  и  выражается.  А  секс,  знаете  ли,  это  просто  выражение  половой  потребности.  
Ну так Вы в состоянии обойтись этой любовью? Может, достаточно Вам жить, выражая свою любовь, с каким-нибудь милым старичком? Знаете, у них частенько наблюдаются нарушения гипоталамической терморегуляции (ну, просто, зябнут), так что им выражение Вашей любви очень пригодится.

А вот что Вы станете делать, если объект Вашей любви, неважно какой - просексуальной или христиански рафинированной, будет женщина, которая от Ваших ласк  испытывает отвращение, так как она имеет гомосексуальную оиентацию? Вы ее "разлюбите", начнете ненавидеть, презирать?

И раз уж Вы считаете допустимым откровенно переходить на личности, позволю и я спросить - Ваш ник как соотносится с Вашим стремлением к правилам?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Atmel »
Небо и Земля не обладают человеколюбием и предоставляют всем существам возможность жить собственной жизнью

Оффлайн xavoC

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 250
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #133 : 22 Ноябрь, 2006, 13:03:17 pm »
Atmel, пассаж про "кресло" принадлежит Steen!
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от xavoC »
Отец-иезувер.

Оффлайн Atmel

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 243
  • Репутация: +1/-0
(Нет темы)
« Ответ #134 : 22 Ноябрь, 2006, 13:23:55 pm »
Цитата: "xavoC"
Atmel, пассаж про "кресло" принадлежит Steen!
А эти вопросы не отменяются. Я, простите, тему читал по диагонали.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Atmel »
Небо и Земля не обладают человеколюбием и предоставляют всем существам возможность жить собственной жизнью

Оффлайн Вопиющее Беззаконие

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 364
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #135 : 23 Ноябрь, 2006, 01:50:16 am »
Да стё мы такои говолим? Зяйко, дяа? )))  Steen, Ваш (искренний?) душевный позыв пожалеть не будет оправдан/ востребован (к сожалению для Вас и к счастью для меня) в силу наличия такой малости, как объективная реальность))) Реальность, которая опрокидывает собой все эти домыслы, фантазии и прочее… Если же сказали так, дабы выставить мою амазонку в глазах читающих жалкой горемыкой с выцветшими от горя и бесконечных слез глазами… ну нехорошо это, ей-ей! Не примеряйте на себя образ Джины из легендарной Санта-Барбары… я ведь не Си-Си Кэпвелл!))) А про кресло красиво… целый день сегодня думал: «а ведь и вправду обобью! Хоть мехом, хоть мхом, да хоть бы и латексом (О, Вселенная!), да хоть бы и поверх кожи, но обобью!!! А то она, мерзлячка, сидит в уголку, как старушка, ссутулившись, иль лежит ничком словно травушка скошена… Ох, душа ревет и Сердце плачет – не передать! Я уж присел, взял в свои руки её теплые, изрытые непосильной работой ладони… хотел-таки выдавить дрожащим голосом тот мучительный для меня вопрос: «…тебе… хорошо со мной?...» Да как представил, что будет снова в зрачок смотреть: «чё, торкнулся што ли? Хорэ придуряцца, а?! Ты меня пугаешь!», так и оборвалось всё, надорвалось… Так ничего и не обтянул! Раздолба!

Steen: Человеку дана не поблажка, а ловушка. Перманентное желание вступить в половую связь плюс скрытая овуляция. То есть самка животного, если не может по каким-либо причинам выкормить потомство, просто не вступает в контакты с противоположным полом в период течки. Самка человека так не может. Более того, самка человека может быть оплодотворена ПРОТИВ её желания, что затруднительно проделать с самками большинства животных, так как им для спаривания необходимо принять особую позу, во-первых, а, во-вторых, самки большинства хищников, например, да и не только хищников, вполне могут постоять за себя, в отличие от самок хомо. Попробуйте спарить свинью, например, если ей предлагаемый хряк не по душе пришёлся, что случается, знаете ли….  

Да зачем сразу – ловушка! В ловушки (Вы только задумайтесь) попадают либо слабые, либо глупые (несмышленые, легкомысленные). Что в людском, что в животном мире. Раз не нравится «поблажка», могу заменить на «великое счастье». Давайте разберемся. Животные в среднем приносят потомства несравненно больше, чем человек (тут не будем брать кроликов или рыбу-луну, мечущую до 2 млн. икринок, возьмем средних размеров травоядных и млекопитающихся). Сроки вскармливания у них намного короче. Сколько там надо двуногому, чтобы научиться сносно ходить? А большинство травоядных (косули, коняшки и все такие) уже на третий день могут тёпать за самкой (хотя их и качает ветром). Поэтому – у них циклы, поэтому и самка может вцепиться в горло ежели что не так… А представьте себе, когда популяция перволюдей гибнет от эпидемии или от иных причин, а у человеческой самки не только проблема долгосрочного воспроизводства, но и циклы!!! Это, дорогая Steen, не прихоть природы, не «ловушка» для современных боящихся залета дам, а вопрос Выживания вида, огромное благо! Ибо будь по-другому – мы бы с Вами сейчас тут не постились. Да, человеческая самка готова «всегда» - и очень то хорошо! Просто отлично! А Вы – ханжа! Вам бы только это самое и без последствий)))
Насчет древних воинов – не понял! Да, брали с собой бодрых теток, брали там, куда придут… но не малчиков же, не малчиков-с)))
Может отвлекусь, но надо Понять, что в те времена была абсолютно другая психология! Что у мужиков, что у баб. Насилие было вокруг. Человек рождался, рос и умирал среди насилия, поэтому… для современных двуногих это дико, но… Из показательных примеров могу вспомнить горячо и нежно любимого православной церковью князя Владимира (Крестителя, Ясно Солнышко). Он был сыном Святослава и рабыни-ключницы, поэтому на его запросы гордая Рогнеда ответила: "Не хощу робичича розувати!"(свадебный обычай славян в знак покорности снимать с жениха сапоги, разувать. Робичич - раб) На что "святой" и канонизированный приехал в исступлении и изнасиловал Рогнеду на глазах родителей, братьев и дядьев. Можно много рассуждать о том, почему там никто не встрепенулся, как церковь из Вована сделала святого и о прочем... Отмазки у церкви были всегда, это случилось до крещения, например. Важно другое. Рогнеде это не помешало впоследствии родить поросенку двух сыновей и стать-таки качественной женой)))... показал силу!
Сейчас 99% женщин просто не могут без ущерба перенести такую тяжелейшую психотравму. В милицию идти стыдно, я - "нечистая", порежу вены, съем таблетки и прочее. Представим случай, когда на парня ночью в проулке нападает неистовая тетка...))) Он, конечно, будет шокирован, но шок этот будет смещен в сторону удивления, не так ли? Если он не маминькин сынок, с заявлениями он никуда метаться не будет, а за рюмкой даже сам поведает, дескать прикиньте, какой трабл произошел. А случаи бывали… Например, в женских колониях затаскивали конвоиров в камеру, перевязывали бечевкой "это" и веселились по полной полчаса, час, полтора... пока бедолагу с посиневшим наследством не оттаскивала поздно прибывшая подмога... "это", конечно, жалко, но каких-то сильных моральных претензий пострадавший не испытывал - "дуры бабы и всё тут!"
Надо правильно понять. Изучайте и осмысливайте опыт человечества... от депрессий помогает, а если читать журнал "Cool" и смотреть сериалы - могу посоветовать тот же набор: таблетки, лезвия, окна многоэтажек... Извините, унесло.
Про компетенцию и некомпетентность. Торопился. Вылезло, т.к. много читаю документов о компетенции принимать решения, о компетенции некоторых гос. органов, должн. лиц и прочего. Самоподменилось, как у военных «так срочно» на «так точно». Бывает. А здесь народ то зоркий, не забалуешь!)))
Атмел, Вы мне старичков то в креслицо не подсовывайте! Обдрышшут ещё с перепугу, а вот Steen… в самый раз! В том плане, что ей в кресло (спроваживайте), естесссно. Вопрос на засыпку! Кто-нибудь пробовал обить мехом кресло гинекологическое? Ну конечно, мужики-кобеля разве о таких удобствах думают? Да и вправду.
«А вот что Вы станете делать, если объект Вашей любви, неважно какой - просексуальной или христиански рафинированной, будет женщина, которая от Ваших ласк испытывает отвращение, так как она имеет гомосексуальную оиентацию? Вы ее "разлюбите", начнете ненавидеть, презирать?

И раз уж Вы считаете допустимым откровенно переходить на личности, позволю и я спросить - Ваш ник как соотносится с Вашим стремлением к правилам?»

Интересно, где я такую «подцеплю»? В проститутках у меня нет нужды - одушевленные резиновые женщины с опциональным пакетом функций))) А если я забуду ту, которая у меня есть (допустим авария, амнезия) и я влюблюсь в другую то как ни крути, заведомое выявление её душевного расстройства просто не даст мне шанса Полюбить её Так, чтобы потом сидеть с камнем не шее у реки и пьяным гласом скулить «Опустела без тебя земля…». Хорошо, возьмем более изощренный случай, когда моя спотыкается и ударяется виском о торшер, падает в обморок и пробуждается уже «обновленной»… Буду лечить её. Я никогда от родных не отрекался и в беде не бросал. Трудно исправить наркомана, архитрудно излечить психбольного… лесба, возможно, ещё более тяжкий случай, но небезнадежный. Её любовнице по…ваю всё, за что только смогу уцепиться, если появится в зоне моей видимости. Посажу на ортодоксальную диету, оставлю сна на три-четыре часа, буду повторять, как мне тяжело и пусто, что нельзя быть нехорошей девочкой и прочее). В принципе, эксперты по духовной терапии всегда в моем кругу найдутся, методы излечения совершенствуются))). И вот, когда наступит радостный Момент и она, глядя куда-то вдаль перед собой, голосом механической куклы произнесет: «Я. В.с.е. п.о.н.я.л.а…..т.ы…м.о.й… д.р.у.г., ….д.р.у.Г.» Я в слезах брошусь и тряся как качан белой капусты безвольную голову закричу: «дитё моё, Возвращайся! Я шел к Тебе сквозь города, века и страны… всё для Того, чтобы быть нам с Тобою Вместе!»
Если серьезно, Атмел, то согласитесь, неприятно, когда придешь с работы домой, а на столе, извините, банально насрано! Ну, первый раз можно сделать скидку на особенности организма… И вроде бы бить и носом тыкать, как нашкодившую кошку нельзя… чего делать? Не замечать? Рассказать друзьям – засмеют. Я, знаете ли, не футурист и сослагательными наклонениями не увлекаюсь. Думать о том, что жена будет или так, или с тетками шлюхаться… Возможно, впервые отп***жу, быть может, убью по неосторожности…и буду всю оставшуюся плакать -  хер его знает! А вообще, изучите методы трансцендетации секса (грубо говоря, отделение от секса животной составляющей и переход на более высокий уровень, гармонизация существующих сексуальных отношений, а также безболезненное их прекращение (один хрен старость придет)  – у двуногих животного склада, как правило, сам половой акт быстротечен и нестабилен, а у научившихся опред. техникам он может продолжаться часами). Как это не рассматривай: единение Янь и Инь, прочее… но мужик-мужик или баба-баба здесь «вне темы» напрочь. То, что могут постигнуть Мужчина и Женщина за пределами их тупого лизалово-пихалова… Подтверждено тысячелетиями.

«Вопиющее Беззаконие: Мое мнение - съехала планка - занимайся своей бодягой втайне!

Steen: Какое-нибудь разумное объяснение своему мнению Вы можете предложить? Почему «втайне» - лучше?»

Отредактированно
Я никого не пригрузил?)))

Ник такой выбрал потому, что прочитал не так давно, что у каких-то христианоидов судебные приставы отобрали околоцерковные хозпостройки, т.к. их возвели на своевольно на муниципальной земле (насекомые надоедливы! - ВБ) Так вот, эти убогие закричали, что это Вопиющее Беззаконие! Этим всё сказано. А што?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Вопиющее Беззаконие »
Рожденный ползать - всегда грязный!

Оффлайн Ivan

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 044
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #136 : 23 Ноябрь, 2006, 04:27:24 am »
Цитата: "Вопиющее Беззаконие"
 
Занимайся своей бодягой втайне!

Неплохой лозунг для движения против гомосексуализма!

Цитата: "Вопиющее Беззаконие"
 
Наркоману лучше растить дурь, а педикам педерастицца втайне, исключительно в целях самосохранения (и сохранения дури, также).


Мне определенно нравиться ход Ваших мыслей. Кто бы что ни говорил, педиков стало значительно больше за последние 10-15 лет. Все потому что они постоянно на виду!
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Ivan »

Оффлайн Nail Lowe

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 822
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #137 : 23 Ноябрь, 2006, 04:43:02 am »
Ввиду того, что тема давно перестала быть конструктивной, я ее закрываю. В.Б. и Ivan'у напоминаю, что на форуме запрещена демонстрация и пропаганда ненависти и насилия.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Nail Lowe »
Ибо сказано, die Religion ist das Opium des Volkes.