Автор Тема: Бог есть Истина, Бог есть Пресвятая Троица, а Иисус Христос - Истинный Сын Божий  (Прочитано 131589 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн St.Ranger

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Репутация: +0/-5
И вы почитайте текст "Протоколы Сионских Мудрецов".
Потом взгляните на картину мира от момента появления(обнаружения, обнародования) "Протоколов" и до нынешнего дня. Надеюсь, что вы увидите, - почему еврейско-масонско-иудейский капитал правит сейчас миром.
И эту финансовую власть над миром иудеи уже никому не отдадут.
В их руках долларовый печатный станок и ФРС США.
И весь мир с помощью силы или подкупа или хитрости подсажен на систему Центробанков.
"Дайте мне управлять деньгами страны, и мне нет дела, кто создает ее законы." РОТШИЛЬД Майер Амшель.
https://persons-aforism.ru/aforizm/15531
--
--
"Правозащитники предлагают внести "Протоколы сионских мудрецов" в запретный список - http://pravoslavie.ru/16058.html
Москва. 30 января 2006 г.

Члены Общественной палаты и правозащитники выступают за внесение в законодательство поправок, предполагающих создание списка запрещенной к распространению в России экстремистской литературы, сообщает «Интерфакс-Религия».

В пятницу члены Общественной палаты и правозащитники на круглом столе в Госдуме обсудили с председателем думского комитета по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству Павлом Крашенинниковым предлагаемые поправки, усиливающие уголовную и административную ответственность за экстремистскую деятельность.

"Наиболее продуктивным итогом сегодняшнего обсуждения было единство мнений о необходимости списка экстремистской литературы", – заявил "Интерфаксу" известный адвокат, член палаты Генри Резник.

По его мнению, "ядро" экстремистской литературы, направленной на разжигание межнациональной розни, существует уже десятилетия, и во многих странах распространение такого рода изданий запрещено. Среди таких книг Г.Резник назвал "Майн кампф", "Протоколы сионских мудрецов" и другие.

По мнению Г.Резника, подобные издания нужно не уничтожать, а поместить в спецхраны для доступа к ним узкого круга людей. "Но широкого распространения их быть не должно, потому что эти произведения очевидно националистические и направлены на разжигание расизма и антисемитизма", – считает адвокат.

П.Крашенинников полностью согласился с необходимостью такого списка, схожую позицию высказывает и директор Московского бюро по правам человека Александр Брод."

Вот какие эти "правозащёчники" - и фамилии у них характерные - Резник, Брод. Уж не иудеи ли они? И на чьи деньги и в чьих интересах эти правозащитники так стараются, чтобы "Протоколы Сионских Мудрецов" были запрещены?
Да потому так стараются иудеи-масоны, что правда о подлой деятельности иудеев банкиров им мешает обманывать людей.
Отец лжи - дьявол. Когда человек сознательно говорит или делает ложь, - то человек становится единосущен, единодуховен с дьяволом, как с отцом лжи.
Христос сказал:
"Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи." Ин. 8:44 .
Иудаизм, убив Христа Бога, неизбежно перешёл в услужение врагу Бога - дьяволу. Ложь, как орудие иудаизма в его плане по захвату мира, - это важный инструмент.


Склеено 20 Октябрь, 2019, 18:26:48 pm
Берем слово Библия, считаем количество букв в нем пишем эту цифру подряд столько раз сколько гласных букв в слове библия. Или можно написать не столько раз сколько в нем гласных, а столько раз сколько в нем согласных - результат будет тот же.

Мало того, если взять название той же книги не русское а латинское -  Biblia Vulgata и с ним проделать ту же операцию то и тогда итоговое число получится точно то же самое.

И если взять название той же книги и на греческом: βιβλία и с ним проделать ту же математическую операцию, то и тогда в итоге появляется то же самое число.
Вы имеете ввиду число "шестьсот шестьдесят шесть"?
Если Вы об этом числе 666 (и если то, что Вы написали - есть правда), - то тогда это просто ещё одно подтверждение того, что Библия даже здесь очередной раз подтверждает свою истинность.

Оффлайн Kochegar

  • с потонувшего парохода
  • Почётный Афтар
  • *******
  • Сообщений: 7 278
  • Репутация: +384/-487
  • верующий в русалок
И вы почитайте текст "Протоколы Сионских Мудрецов".

Беда только в том что известен их исходник - это написанный в конце первой половины XIX века направленный против Наполеона III памфлет «Диалог в аду между Макиавелли и Монтескьё». Его просто перевели на русский язык и везде вместо Наполеона III встаивли евреев.
Почему на церквях и на церковных облачениях кресты? Только потому что Христа распяли а не повесили

Оффлайн St.Ranger

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Репутация: +0/-5
Это все что надо знать о ее авторе и ее содержании.
А это ваше выражение - оно к чему?
Библия существует уже тысячи лет, и повествует Библия в том числе и о событиях будущего.
Вы можете опровергнуть явный факт постановки под "денежно-электронный" контроль всего человечества? Вы отвергаете реальный факт глобализации человечества?
Книга Апокалипсис была написана тысячи лет назад. И Вам мало пророчеств из неё? Вам ещё пророчеств из Библии написать сюда?

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 354
  • Репутация: +508/-461
Ротшильды, Рокфеллеры,
Они меня не волнyют.
И вы почитайте текст "Протоколы Сионских Мудрецов".
Давно известная подделка Нилyса.
ЗЫ: Совет. Перестаньте считать евреев yмнее себя и включайте мозги чаще и всё бyдет в порядке. Они совершенно перестанyт Вас заботить.
В их руках долларовый печатный станок и ФРС США.
Совершенно верно. Для того, чтобы рyбль был резервной валютой в мире, я знаю несколько рецептов. Олин из них перестать строить молельни, а строить заводы, НИИ, инфрастрyктyрy, транспорт и связь.
Вот какие эти "правозащёчники" - и фамилии у них характерные - Резник, Брод.
Не стоит yвлекаться здесь антисемитизмом. Ресyрс yже пробовали подставить под 282 статью. Поэтомy это последний Ваш пост на этy темy.
Стена Плача - она для Вас не видима? Нематериальна?
Не пора Вам демагогию прекращать, а начать доказывать сyществование своего боха? Наговорили Вы yже семь вёрст до небес и всё лесом. Начинайте по делy а не болтать.
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн Верь

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 348
  • Репутация: +11/-13
Водy над которой этот "дyх"( вонь) носился откyда взялась?
Не все нюансы написаны, например про ангелов их сотворении мало написано, хотя они были ещё до Адама.
бох сyществyет и бох не сyществyет - одно истинно, дрyгое ложно.
А у квантовой частицы состояние неопределенное может быть и истино и ложно одновременно.
Фотографиями русалок полон Интернет. Покажите хотя бы одну фотографию вашего бога.


Как я уже писал, понятия "добра" и "зла" относительны, а посему и понимание лжи в разной ситуации будет относительно.
Добро это взаимовыгодный обмен.
Нет никакого серьёзного вопроса, ибо нет ответа.
Молодой человек, я же вам уже написал  что это "слепая" вера, а
посему Паскаль проигрывает своё пари. "Истинная вера" - неизвестна!
Важно жить по заповедям, быть праведным. Какой бы Бог истинный не оказался, можно верить в универсального непознаваемого, тогда какой бы небыл не обидется, т.к ты веришь в создателя мира и создатель мира на тебя не обиделся.
Заметьте, - я не говорю, что верю. Я говорю  - я точно знаю, что Он - есть. Чувствуете разницу?
Мой личный религиозный опыт Богообщения таков, что я говорю это. Он есть.
Не могли бы Вы рассказать про свой религиозный опыт и вообще про религиозный опыт.

Можете объективно доказать существование бога?
А Вы можете многое объективно доказать? Большее часть в нашей жизни мы доказать не может например отношение к Вам других людей.
Всё что связанно с внутренним миром человека, психологией, чувствами не возможно доказать.
Ну вот а русалок - можно. Кстати, то что 3/4 Земли покрыто водой - прямо и наглядно доказывает кто сотворил ее: бог израильских пустынь или русалки.
Верхней части на поверхности, а в сумме по массе земли больше.

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 354
  • Репутация: +508/-461
Библия существует уже тысячи лет, и повествует Библия в том числе и о событиях будущего.
О парнокопытном зайце, и леплении человека из кyчи слонового дерьма ( праха земного) не там написано? Это что истина в последней инстанции?
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн St.Ranger

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Репутация: +0/-5
Беда только в том что известен их исходник - это написанный в конце первой половины XIX века направленный против Наполеона III памфлет «Диалог в аду между Макиавелли и Монтескьё». Его просто перевели на русский язык и везде вместо Наполеона III вставили евреев.
Это такая глупая ложь, что даже обсуждать не хочу.
Если хотите верить в чушь, которую Вы имели  честь написать,  - верьте. Хотите дойти до понимания Истины - пожалуйста откройте "Протоколы", и внимательно почитайте.
Но даже если это было бы так, как Вы утверждаете, то:
 - Вы сами прочитайте "Протоколы", сопоставьте их с историей от момента обнаружения "Протоколов" и до сегодняшнего дня.
Вы удивитесь, - насколько масоны-иудеи продвинулись в реализации того, что написано в "Протоколах".
У меня вот "Протоколы" рядом лежат, и я вижу, что в них написано, и вижу, - что творится в мире. Даже я имею ввиду не древние времена - а последние 120 лет.

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 354
  • Репутация: +508/-461
А у квантовой частицы состояние неопределенное может быть и истино и ложно одновременно.
Не лепите горбатого, любезный. Принцип неопределённости Гейзенберга гласит так: чем точнее определяем энергию-импyльс, тем менее точно координатy и наоборот. Слышали звон, да не знаете где он.
написано, хотя они были ещё до Адама.
Это Вы ангелов и чертей с перепоя считаете?
А Вы можете многое объективно доказать?
Да. мы можем многое объективно доказать. А вот Вы нет.

Склеено 20 Октябрь, 2019, 18:50:45 pm
Это такая глупая ложь, что даже обсуждать не хочу.
Чего так? Это действительно исторически зафиксированная подделка. Чего Вы ерепенитесь?
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн Верь

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 348
  • Репутация: +11/-13
Да. мы можем многое объективно доказать. А вот Вы нет.
Есть многое чего мы считаем за истину будто это очевидно хотя доказательств не имеем. Вот я Вас спрошу есть ли у Трампа мобильный телефон? Вы не сможете предоставить доказательств и тем не менее Вам очевидно что есть.
Доказательством могут являться видео или фото его с телефоном, но можно сказать что он  взял  чужой позвонить  это не исключено и т.д.
Мы не способны доказать элементарные вещи которые нам кажутся очевидно существующими. Мы знаем - не имея доказательств, не просто верим без доказательств но считаем что знаем.

Оффлайн St.Ranger

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Репутация: +0/-5
Они меня не волнyют.
Вас не волнует, кому принадлежат ваши (а точнее - их) деньги ?
Зато Вы им очень интересны, - можно же у Вас что-то отнять, пока Вы тут мне пишете, что они Вас не волнуют.
Давно известная подделка Нилyса.
ЗЫ: Совет. Перестаньте считать евреев yмнее себя и включайте мозги чаще и всё бyдет в порядке. Они совершенно перестанyт Вас заботить.
Нилус если бы и подделал "Протоколы", - но ведь Нилус НЕ МОЖЕТ подделать всю мировую историю за последние 120 лет, которая и расписана в "Протоколах". Я имею ввиду не конкретные события, - а вектор, направление, смысл, суть, подковёрную борьбу, интриги и их результаты. Это же факт.
Если не дооценивать тех людей, которые хотят "поиметь" мою страну, мою веру, мою собственность - то это значит быть лохом, говоря простым языком.
Я не хочу быть идиотом, и не могу не видеть, как меня "разводят".
Вы можете продолжать верить, что иудаизм и глобализм - это наши друзья из-за океана.