Автор Тема: Музыка опять  (Прочитано 5332 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eleanor R

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 6 121
  • Репутация: +292/-600
  • Всегда справедливая
Музыка опять
« : 13 Август, 2023, 21:11:56 pm »
Опять не нашла тему о музыке.
Атеисты не любят музыку??
Послушаем??
Знаете ее?



Склеено 13 Август, 2023, 21:18:58 pm



Склеено 13 Август, 2023, 21:36:38 pm

Ну кто мне скажет что это хуже Зыкиной и Толкуновой?


Склеено 13 Август, 2023, 21:40:34 pm

Кто даст музыку в ответ?

Склеено 13 Август, 2023, 21:52:06 pm

Кстати, ватники отсталые, знаете кто победил на Евро 2023?



Склеено 13 Август, 2023, 21:54:06 pm

А ублюдочной России и близко нет.

Сос своей Толкуновой и ежиком в тумане.

Склеено 13 Август, 2023, 21:57:40 pm

Кстати, Loreen и ранее побеждала. Только кого это волнует. Ведь это Запад упаднический. У нас Толкунова и Кобзон. Мы тупо не участвуем, следовательно не побеждаем

« Последнее редактирование: 13 Август, 2023, 21:59:53 pm от Eleanor R »
Смерть Кащею!!! И его притхлебателям!!

Оффлайн Майла

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 140
  • Репутация: +140/-65
Re: Музыка опять
« Ответ #1 : 14 Август, 2023, 09:32:45 am »
Клиническая русофобия прогрессирует, уже перешла на искусство.
Экстраординарные заявления требуют экстраординарных доказательств.

Оффлайн Eleanor R

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 6 121
  • Репутация: +292/-600
  • Всегда справедливая
Re: Музыка опять
« Ответ #2 : 18 Август, 2023, 14:58:52 pm »
Цитировать
Клиническая русофобия прогрессирует, уже перешла на искусство.
Ой как рада что вы это сказали. Вы просто образец быдлянского русского путинофильского безвкусия.Я знала это. Вы безвкусная необразованная Z патриотка.
 
Ваши предпочтения какие?

Типа, этого?
https://wwv.zvuch.com/collections/any/%D1%82%D0%BE%D0%BF-100-%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D1%85-%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%B5%D0%BD-12373



Склеено 18 Август, 2023, 15:01:30 pm

Или вы от Кобзона и Зыкиной тащитесь, Майла??Как Мрава??


Склеено 18 Август, 2023, 17:57:28 pm
Ну вот нравится и Роксет и фильм "Красотка"

Что есть у ублюдочной России подобное?



Склеено 18 Август, 2023, 18:29:20 pm
Неужели некрасиво? Неужели непотрясающе?


Склеено 18 Август, 2023, 18:38:10 pm
« Последнее редактирование: 18 Август, 2023, 18:38:10 pm от Eleanor R »
Смерть Кащею!!! И его притхлебателям!!

Оффлайн Майла

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 140
  • Репутация: +140/-65
Re: Музыка опять
« Ответ #3 : 19 Август, 2023, 10:44:35 am »
М-да, Мила, когда-то,в прошлой жизни, когда вы были более адекватны, на одном из форумов мы с вами беседовали о классической музыке и оперноном искусстве.
Экстраординарные заявления требуют экстраординарных доказательств.

Оффлайн mrAVA

  • НРЕ
  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 4 104
  • Репутация: +234/-454
  • НГЕ
Re: Музыка опять
« Ответ #4 : 19 Август, 2023, 13:58:46 pm »
Элочка,твоё кликушество и истерики лишь раздражают. Нет смысла кидаться редкими жемчужинами, коли в ответ тебе могут навалить ту кучу навоза "западная попса", из которого ты их нарыла.

Так же нет особого смысла спорить, если спор о вкусах. Никто никогда не убедит меня, что джаз -- это круто, поскольку он меня раздражает. Рэп вообще отстой. Электронные голоса нынешних западных поп-певцов я вообще слышать не могу, но без электронных фильтров отсутствие у них голоса и умения петь очевидны.

Так же я радуюсь своим отрицательным способностям к языкам, когда слушаю старую зарадную музыку, поскольку примитивные тексты убивают всякое удовольствие от пения, а так я не понимаю, что поют и могу получать удовольствие.
Твоя религия ничего МНЕ не запрещает. Она запрещает ТЕБЕ. Уясни это.

Оффлайн Shiva

  • Модератор
  • Почётный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 8 581
  • Репутация: +378/-426
Re: Музыка опять
« Ответ #5 : 19 Август, 2023, 14:37:29 pm »

Так же я радуюсь своим отрицательным способностям к языкам, когда слушаю старую зарадную музыку, поскольку примитивные тексты убивают всякое удовольствие от пения, а так я не понимаю, что поют и могу получать удовольствие.

 Насколько я понимаю, это голландский вариант "Гутен морген" и "Гутен таг"...  Хотя не уверен...:)
« Последнее редактирование: 19 Август, 2023, 14:45:52 pm от Shiva »
Всё бы ничего, если б не конечно, а то, не приведи чего зря - вот тебе и пожалуйста.

Оффлайн Eleanor R

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 6 121
  • Репутация: +292/-600
  • Всегда справедливая
Re: Музыка опять
« Ответ #6 : 22 Август, 2023, 13:02:37 pm »
Цитировать
М-да, Мила, когда-то,в прошлой жизни, когда вы были более адекватны, на одном из форумов мы с вами беседовали о классической музыке и оперноном искусстве.
Ну так оперное искусство тоже западное в основном. Италия родоначальница оперы. У нас вот до сих пор оперы на итальянском исполняют.
В чем неадекватность-то? Я говорила что Россия родоначальница оперного искусства? Это вата вся неадекватна, говоря на белое черное и на черное белое, и вы во главе с ними.

Вы примеры ватной музыки то приведите? Я чет не наблюдаю. Такой, чтобы весь мир содрогнулся. Или вкус ватников приоритетен и не зависит от мирового признания? Как и спорт теперь. Соревнуемся друг с другом. Уря!!

Склеено 22 Август, 2023, 13:06:27 pm

Цитировать
Насколько я понимаю, это голландский вариант "Гутен морген" и "Гутен таг"...  Хотя не уверен... :)
Ну так современная ватная российская музыка открыто и матюгается,  и бред несет, и музыки там вообще нет никакой.
Смерть Кащею!!! И его притхлебателям!!

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 333
  • Репутация: +508/-461
Re: Музыка опять
« Ответ #7 : 22 Август, 2023, 16:44:05 pm »
Это кто там с мировым признанием? Это Бейонсе и Бритни Спирс? Кто там из попсы вонючей ещё? Шакира что ли? Чем это гов нище лучше чем галкины-пугачёвы-басковы-леонтьевы и прочие там маши распутины?
Попса чисто классовая музыка банкиров и программёров. Свою национальную музыку мы только попробывали создать в 50-60-е годы прошлого века, но в 70-е нам подсунули кривую кальку с запада, потому что композиторы не смогли сделать своё оригинальное и столь трогающее за душевные струны народа. Зажрались, засиделись в "союзах композиторов" и на приёмах в министерствах и ЦУ партии.
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн Eleanor R

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 6 121
  • Репутация: +292/-600
  • Всегда справедливая
Re: Музыка опять
« Ответ #8 : 22 Август, 2023, 17:03:53 pm »
Цитировать
Это кто там с мировым признанием? Это Бейонсе и Бритни Спирс? Кто там из попсы вонючей ещё? Шакира что ли? Чем это гов нище лучше чем галкины-пугачёвы-басковы-леонтьевы и прочие там маши распутины?
Ну всяко по уровню Бьенсе и Спирс а еще и Шакира и Пинк лучше шняги Леонтьевых и тем более баскино=распутиных. Вы не согласны? Весь мир слушает американскую попсу и она не коленке сделана, а на достойном уровне, как и голивудское кино, как и айфоны, айподы, ноуты, софт и т.д.... Конкуренция, не то, что у нас одно ватное убожество.
Цитировать
Свою национальную музыку мы только попробывали создать в 50-60-е годы прошлого века, но в 70-е нам подсунули кривую кальку с запада, потому что композиторы не смогли сделать своё оригинальное и столь трогающее за душевные струны народа. Зажрались, засиделись в "союзах композиторов" и на приёмах в министерствах и ЦУ партии.

Ну дак что создали то в итоге? Что за отговорки? Скорее, не создали, а сказали, слушайте, ватники, то, что есть, западное НЕЛЬЗЯ, иначе, как сказала великая ватница Майла: "Клиническая русофобия прогрессирует, уже перешла на искусство."
Донос напишем и сдадим!!
« Последнее редактирование: 22 Август, 2023, 17:09:13 pm от Eleanor R »
Смерть Кащею!!! И его притхлебателям!!

Оффлайн mrAVA

  • НРЕ
  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 4 104
  • Репутация: +234/-454
  • НГЕ
Re: Музыка опять
« Ответ #9 : 22 Август, 2023, 17:13:07 pm »
Приколка ешё в том, что во всяких азиях западные "мировые" знаменитости вообще ничто, там фанатеют от своих доморощенных певунах... которые опять же ничто в соседней стране. Ну, просто из-за того, что там соседи ненавидят друг друга чисто по историческим причинам и японцы не станут популярными у корейцев, а китайцы у вьетнамцев.

Есть ещё нюанс, на который я указывал: редкие жемчужины среди кучь дерьма. Я как-то решил, что Элтон Джон вроде неплохо, скачал его альбом из 12 песен и... ни одной не смог насладиться. Сколько альбомов у ZZ Top? Слушать можно 2 - 3 ... песни.

Когда-то шутили, что Вивальди напимал сто один и тот же концерт. Но у него он получился зашибись. Заунывное однообразие западной музыки можно выгосить оишь в нарезке лучших композиций.

Лучшее от Эдит Пиаф -- 1 час. Лучшее от Малинина (люблю романсы) -- 2 часа.

Склеено 22 Август, 2023, 17:20:11 pm
Элочка, назови голливудский фильм уровня "Тот самый Мюнхаузен". Назови хоть один голливудский фильм, который можно раздёргать на цитаты.

Только не надо шварцевское "Я вернусь". "Он улетел, но обещал вернуться" -- это даже не Фрекен Бок, а Матфей, Лука, Иоанн и Марк.
« Последнее редактирование: 22 Август, 2023, 17:20:11 pm от mrAVA »
Твоя религия ничего МНЕ не запрещает. Она запрещает ТЕБЕ. Уясни это.