Автор Тема: парилка  (Прочитано 101595 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pilum

  • Почётный Афтар
  • *******
  • Сообщений: 7 712
  • Репутация: +3/-44
Re: парилка
« Ответ #560 : 08 Ноябрь, 2013, 18:29:52 pm »
sapienti sat. препиратся не надоело ? :>
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Adaequatio Rei et Intellectus

Оффлайн kraus

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 487
  • Репутация: +0/-7
Re: парилка
« Ответ #561 : 08 Ноябрь, 2013, 18:37:34 pm »
Цитата: "Pilum"
sapienti sat. препиратся не надоело ? :>

бесов видели?ну или ,что нибудь такое?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн kraus

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 487
  • Репутация: +0/-7
Re: парилка
« Ответ #562 : 08 Ноябрь, 2013, 19:36:53 pm »
у меня была история."страшная" и многоходовая,как я даже погладил беса по голове.

встречался я как то с одной подругой(работали вместе).никаких чувств не испытывал,поэтому и расстались.

после этого снится мне сон,что кто то моет мои рабочие шлёпки.

прихожу на работу и вижу,что тапки мокрые и стоят не там где я их оставил.
рассказываю бывшей подруге о сне и вижу как у ней глаза вылезают иэ орбит.

дальше пошло непонятное.началась страшная тяга к этой подруге.хоть всё бросай и беги к ней.думал о ней постоянно(худшего состояния я не испытывал).и почему то она стала для меня какая то разная(я не мог запечатлеть лицо в памяти).сегодня одна,завтра другая и очень красивая.

короче поехал я в собор.так вот,до собора после пересадки нужно было проехать ещё 3 трамвайных остановки и я не стал ждать трамвая и побежал.такое было состояние.и попал как раз на помазание маслом от всех недугов.после собора всё пошло на убыль.

после сего,опять снится мне сон(как на яву),вижу какого то очень маленького ребёнка-инвалида.такой лысенький,голова большая и постоянно качается из стороны в стороны.ноги переломаны и он еле ходит,передвигая поломанными ногами.

мне стало его жалко и я погладил его по голове.
после этого он повернулся ко мне спиной и стал уходить и тут я увидел маленькие обгорелые крылья,почти обрубки.(только через многие годы я узнал,что почти вся бесовская гвардия поломала ноги,во время падения с неба.

но история не закончилась.
« Последнее редактирование: 08 Ноябрь, 2013, 19:57:15 pm от kraus »

Оффлайн kraus

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 487
  • Репутация: +0/-7
Re: парилка
« Ответ #563 : 08 Ноябрь, 2013, 19:55:24 pm »
через какое то время 4-5 месяцев,опять снится сон.какой то голый кореец(не знаю почему кореец,просто знаю,что кореец),подобрался ко мне сзади и начал тянуть цепочку с крестиком.и так сильно тянул(хотел порвать),что я даже почувствовал боль.но порвать он никак не мог.когда я понял это,то развернулся и ударил его,он покатился и исчез.

и снова,где то через пару недель,со мной произошло,то о чём я вообще не слышал ни когда.

я на голодный желудок сделал несколько глубоких глотков и у меня схлопнулся желудок(желудок наверно "подумал",что в него попала еда и начал резко сжиматься,а там оказалась вода,но желудок не остановился и произошёл спазм.короче сильная боль и потеря сознания с заглатыванием языка.хорошо,что рядом был человек,а мог и не быть.помер бы и не поняли бы от чего.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Pilum

  • Почётный Афтар
  • *******
  • Сообщений: 7 712
  • Репутация: +3/-44
Re: парилка
« Ответ #564 : 08 Ноябрь, 2013, 20:56:54 pm »
Цитата: "kraus"
Цитата: "Pilum"
sapienti sat. препиратся не надоело ? :>

бесов видели?ну или ,что нибудь такое?


не-а. даж когда нажиралсо в зюзю - не-а.  :>

С суккубусами трахался. Поэтически выражаясь :>
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Adaequatio Rei et Intellectus

Оффлайн Pilum

  • Почётный Афтар
  • *******
  • Сообщений: 7 712
  • Репутация: +3/-44
Re: парилка
« Ответ #565 : 08 Ноябрь, 2013, 20:58:04 pm »
Цитата: "kraus"
через какое то время 4-5 месяцев,опять снится сон.какой то голый кореец(не знаю почему кореец,просто знаю,что кореец),подобрался ко мне сзади и начал тянуть цепочку с крестиком.и так сильно тянул(хотел порвать),что я даже почувствовал боль.но порвать он никак не мог.когда я понял это,то развернулся и ударил его,он покатился и исчез.

и снова,где то через пару недель,со мной произошло,то о чём я вообще не слышал ни когда.

я на голодный желудок сделал несколько глубоких глотков и у меня схлопнулся желудок(желудок наверно "подумал",что в него попала еда и начал резко сжиматься,а там оказалась вода,но желудок не остановился и произошёл спазм.короче сильная боль и потеря сознания с заглатыванием языка.хорошо,что рядом был человек,а мог и не быть.помер бы и не поняли бы от чего.

вы это серьезно, да ? Я вам еще раз говорю - прочитайте "Аку-аку" :>

 :lol:  :lol:

Впрочем, не знаю даже. С такими некритичными интерпретациями мокрых шлепанцев стоит ли вообще... А то еще собственно аку-аку начнете поклонятся или там от них свечки ставить.

таблетки блин ну.


Я не практикующий психиатр, но такая степень пралогизма и суеверия - это сумашествие явное...
чо мне еще сказать на это чистое "аку-аку" ? вымагать ваши статуэтки из пещеры мне не надо обманом...  Ну эссно - механизм совпадений и фиксаций именно на них именно пралогичной суеверной психики в противовес "не-совпадениям", которые автоматом забываются у таких -  известен и понятен. Эссно, cны ваши, как у глубоко религиозной и - средневеково религиозной - личности  - будут на соответсвующие тэмы. :> Именно вследствие количества мыслей об этом.
Но разве это все вас убедит ? :>
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Adaequatio Rei et Intellectus

Оффлайн kraus

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 487
  • Репутация: +0/-7
Re: парилка
« Ответ #566 : 08 Ноябрь, 2013, 21:27:21 pm »
во время этих событий, я не был религиозен,как и все молодые люди,а суеверным вообще никогда не был.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Pilum

  • Почётный Афтар
  • *******
  • Сообщений: 7 712
  • Репутация: +3/-44
Re: парилка
« Ответ #567 : 08 Ноябрь, 2013, 21:36:03 pm »
извините - вы суеверие прямо демонстрируете, а не критичный подход - а говорите - не был... :>

Абсурд.

Цитировать
С такими некритичными интерпретациями мокрых шлепанцев стоит ли вообще... А то еще собственно аку-аку

Видите прямые аналогии своих историй с хотя бы тем из книги, что цитировалось ?

Про сны и пралогичные киванья на несчастья там тож много...
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Adaequatio Rei et Intellectus

Оффлайн Pilum

  • Почётный Афтар
  • *******
  • Сообщений: 7 712
  • Репутация: +3/-44
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Adaequatio Rei et Intellectus

Оффлайн kraus

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 487
  • Репутация: +0/-7
Re: парилка
« Ответ #569 : 09 Ноябрь, 2013, 07:18:08 am »
Цитата: "Pilum"
извините - вы суеверие прямо демонстрируете, а не критичный подход - а говорите - не был... :>

Абсурд.

Цитировать
С такими некритичными интерпретациями мокрых шлепанцев стоит ли вообще... А то еще собственно аку-аку

Видите прямые аналогии своих историй с хотя бы тем из книги, что цитировалось ?

Про сны и пралогичные киванья на несчастья там тож много...


она смыла воду с тапок и эту воду отнесла ведьме.
лет через 8 ,когда обзавёлся инетом,я нашёл её и расколол.она призналась во всём и сказала,что 2 раза ходила к ведьмам и одна из них даже звонила мне(правда я не помню),типа ошиблась номером с целью установить "контакт",как я думаю для наводки беса.
бесы это не суеверие.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »